Aprovações - TOTAL-GERAL

Aprovações - SISU

Aprovações - FUVEST/UNICAMP

NomeCursoTurmaUniversidade
1Anderson Leal FerreiraEducaÇÃO FÍSicaEXTB-PMWUNIRG
2Antonio Alves de Castro NetoMedicina3A-PMWUNIRG
3Arthur Henrique de Oliveira AkitaMedicina3B-UDIUNIRV
4Breno da Mata AlvesMedicinaEXTA-AUXUNIRG
5Daiane Dias de MouraMedicinaEXTENSIVOUNIFAN
6Daniel Machado MouraMedicina3X-GOUNIEVANGELICA
7Daniel Machado MouraMedicina3X-GOUNIRV
8Daniel Machado MouraMedicina3º Ano XUNIEVANGELICA
9Debora Cabral VianaEngenharia Civil3A-GOUNIRG
10Euripedes Ferreira de Moura NetoMedicinaEXTENSIVOUNIRV
11Felipe de Abreu MedeirosMedicinaEXTB-PMWUNIRG
12Gabriel Suguri TaiaMedicinaEXTENSIVOUNIEVANGELICA
13Gabriel Suguri TaiaMedicinaEXTENSIVOUNIEVANGELICA
14Giovanna Lucilla Ramos GriebelerMedicinaE1-ASUNIRV
15Heytor Gabriel Santana CoelhoCiÊNcias ContÁBeisEXTA-AUXUNIRG
16Isabela Machado de SouzaMedicina3A-GOUNIFAN
17Joao Victor Gomes LiraMedicinaEXTB-PMWUNIRG
18Larissa Melado de OliveiraMedicinaE2-ACFAMINAS
19Lucas Carvalho RezendeMedicinaSEMI-UDIUNIRV
20Matheus Henrique Marques de SousaMedicinaE2-ACUNIRV
21Pedro Afonso Marques GonalvesMedicina3X-GOUNIEVANGELICA
22Pedro Afonso Marques GonalvesMedicina3º Ano XUNIEVANGELICA
23Pedro Ferreira Fernandes AmaralMedicina3B-PMWUNIRG
24Pedro Silva QueirozMedicinaEXTB-UDIUNIRV
25Ricardo Campos de Figueiredo GonalvesMedicinaEXTENSIVOUNIFAN
26Tiago Dornelas GoulartMedicinaEXTENSIVOUNIRV
27Yasmin Ricarda e Azevedo GaMedicina3X-GOUNIEVANGELICA
28Yasmin Ricarda e Azevedo GaMedicina3º Ano XUNIEVANGELICA
Total: 28 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adriel Henrique Beato de FranaEngenharia De ProduçãoSemiextensivoUFU
2Alexandre Cunha MoraesEngenharia Química2ª Série AUFU
3Aline Morais FerreiraEngenharia CivilSemiextensivoUFU
4Amanda Mendes SantosBiotecnologia1ª Série BUFU
5Amanda Pereira MendesPsicologia3ª Série BUFU
6Ana Carolina Oliveira LimaCiências Contábeis2ª Série AUFU
7Ana Clara Moreira NevesPsicologiaSemiextensivoUFU
8Ana Gabriela Borges de Oliveira GarciaMatemática2ª Série AUFU
9Ana Laura Bernadelli NunesDireito3ª Série AUFU
10Ana Laura Gonalves PereiraCiências EconômicasExtensivoUFU
11Ana Luisa Gabriel SantosEngenharia QuímicaExtensivoUFU
12Ana Vitoria Tannus BernardesDireito3ª Série AUFU
13Anaisa Nascimento GallanaDireito3ª Série AUFU
14Augusto Jos Silvestre Lima/augusto Jos Silvestre de Lima Engenharia Aeronáutica3ª Série BUFU
15Barbarah Machado RizzaEngenharia CivilSemiextensivoUFU
16Beatriz Benevides ParreiraCiências Econômicas3ª Série BUFU
17Beatriz Conte MendicinoRelações Internacionais3ª Série BUFU
18Beatriz Galvao Gomes de MedeirosCiências Contábeis2ª Série BUFU
19Beatriz Mundim SilvaCiências Biológicas1 Série CUFU
20Bianca Giachero PajaroGestão da Informação1ª Série BUFU
21Brbara Spini LangoniOdontologiaExtensivoUFU
22Camila Araujo GouhieAgronomia1ª Série BUFU
23Carolina Nunes LopesCiências Econômicas1ª Série AUFU
24Celio Perfeito NetoDireitoExtensivoUFU
25Clara Fernandes BarbonDireitoSemiextensivoUFU
26Davi Felipe Ramos de Oliveira VilarinhoCiências Econômicas2ª Série BUFU
27Davi Rocha CardosoEngenharia Mecânica3ª Série BUFU
28Diogo Francisco Mendona GuerraEngenharia Civil2ª Série BUFU
29Eduardo Gonzaga CostaZootecnia2ª Série AUFU
30Eduardo Loureiro PradoAdministração2ª Série AUFU
31Fernanda Assalin Mendes Rezende VieiraMatemática2ª Série BUFU
32Fernando Couto Cavichiolli JuniorEngenharia Mecatrônica3ª Série BUFU
33Frederico Silva FurlanettoMatemática1 Série CUFU
34Gabriel Marquez BernardesAgronomia3ª Série AUFU
35Gabriel Rodrigues CarrijoCiências Biológicas2ª Série BUFU
36Gabriella Marques de Lima Mota CoutoCiências Contábeis1ª Série BUFU
37Gustavo Francisconi PereiraEngenharia Aeronáutica3ª Série AUFU
38Gustavo Mendes GomesDireito3ª Série BUFU
39Henrique Caetano Parreira de MenezesOdontologiaSemiextensivoUFU
40Ian Oliveira LeroyRelações InternacionaisSemiextensivoUFU
41Inacio Ferreira GoulartCiências Biológicas2ª Série BUFU
42Isabela Vinhal HenriquesOdontologia3ª Série AUFU
43Isabella Santos PaulaOdontologiaSemiextensivoUFU
44Isadora Gomes Menezes BernardesEngenharia AmbientalExtensivoUFU
45Isadora Queiroz MartinsEnfermagem3ª Série AUFU
46Joao Vitor Aguiar CostaAdministração2ª Série AUFU
47Joo Eduardo MoyaEngenharia Ambiental2ª Série BUFU
48Joo Gabriel Amaral de MouraEngenharia Eletrônica e de TelecomunicaçõesSemiextensivoUFU
49Joo Victor Resende NascimentoCiências Contábeis2ª Série BUFU
50Joo Vitor Cassiano LimaEngenharia CivilSemiextensivoUFU
51Julia AndradeMatemática1ª Série AUFU
52Julia Azevedo MilagreEngenharia De Agrimensura E Cartográfica2ª Série AUFU
53Julia Batista PastrelliCiências Contábeis2ª Série AUFU
54Julia Ferreira VieiraMedicina ExtensivoUFU
55Lanna Bruno CarvalhoOdontologiaSemiextensivoUFU
56Lara Monteiro de CastroEnfermagemSemiextensivoUFU
57Laura Barros BotelhoZootecnia1ª Série AUFU
58Laura Francisconi PereiraAdministração2ª Série BUFU
59Laura Nunes Sousa FreitasCiências Econômicas3ª Série BUFU
60Lucas Damio AnjosZootecnia3ª Série AUFU
61Lucas Gonalves ChrisostomoEngenharia Química3ª Série AUFU
62Lucas Heluy de Castro e QueirozEngenharia Mecânica2ª Série AUFU
63Lucas Resende GomesEngenharia Mecânica3ª Série AUFU
64Luisa Alves Mendona PerfeitoNutrição3ª Série BUFU
65Lvaro Pilotto de Arruda CamposAgronomia2ª Série BUFU
66Manuela Borches MartinsCiências Econômicas2ª Série AUFU
67Maressa de Jesus MoreiraCiências Biológicas2ª Série BUFU
68Maria Eduarda Fonseca LeocdioGestão da Informação1 Série CUFU
69Maria Eduarda Gonzaga de SouzaEducação Física2ª Série AUFU
70Maria Eduarda Marques PereiraMatemática1 Série CUFU
71Maria Paula Almeida Vieira de MeloCiências Contábeis3ª Série AUFU
72Maria Paula Pinheiro BorelaGestão da Informação2ª Série AUFU
73Maria Paula Santos Souza VelozoAgronomia1ª Série AUFU
74Mariah Frana PereiraZootecnia2ª Série AUFU
75Marianna Alves Marquez Teixeira de CastroOdontologia3ª Série AUFU
76Marianna Marques de Lima Mota CoutoEngenharia Ambiental2ª Série AUFU
77Mateus Melo AbrahaoCiências Biológicas2ª Série AUFU
78Matheus Melo CmaraEngenharia Civil3ª Série AUFU
79Matheus Moreira de FreitasEngenharia MecânicaTurma ITAUFU
80Miguel Alves SiqueiraDireito3ª Série BUFU
81Minna Yukari Ondani TanigawaEstatística3ª Série BUFU
82Myrela Pires dos SantosGestão Da Informação2ª Série AUFU
83Nayara Hadad SoaresMatemática2ª Série BUFU
84Nicole Panacioni MazocatoCiências Biológicas2ª Série BUFU
85Otavio Sousa SiqueiraEngenharia Elétrica3ª Série BUFU
86Paulo Otavio Guerreiro dos Reis SouzaCiências Biológicas1ª Série BUFU
87Pedro Aguiar CostaEngenharia De Agrimensura E Cartográfica1ª Série CUFU
88Pedro Henrique Arenas EliasGestão da Informação1 Série CUFU
89Pedro Henrique Morais FernandesEngenharia Eletrônica e de Telecomunicações2ª Série AUFU
90Pedro Souza Oliveira Dias CostaMatemática1ª Série BUFU
91Rafael Andrade PradoCiência da ComputaçãoSemiextensivoUFU
92Rafael Chadud Matoso FilhoEstatística2ª Série AUFU
93Ricardo Rodrigues FilhoZootecnia2ª Série BUFU
94Rodrigo Carrilho da CunhaEngenharia QuímicaSemiextensivoUFU
95Salomao Afiune NetoEngenharia AmbientalExtensivoUFU
96Sara Teodoro BragaRelações InternacionaisExtensivoUFU
97Sara Vicente MinarMatemática2A-GOUFU
98Theo Nepomuceno TeixeiraAdministração2ª Série AUFU
99Thiago Ferreira BorgesEstatística2ª Série AUFU
100Veronica Perius de BritoMedicina 3ª Série BUFU
101Victoria Marques KikudaEnfermagemExtensivoUFU
102Vinicius de Castro AndradeZootecnia3ª Série BUFU
103Vinicius Martins BuiattiEngenharia Elétrica2ª Série BUFU
104Vinicius Moura e SilvaEngenharia CivilSemiextensivoUFU
105Virginia Rodrigues de Paula OliveiraDireito3ª Série BUFU
106Vitor Paiva NovaesGestão Da Informação2ª Série AUFU
Total: 106 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adrielly Costa ResendeAgronomiaExtensivoUFRRJ
2Ana Luiza da Silva SantosLetras - Língua Portuguesa E Literaturas De Língua PortuguesaSemiextensivoUNEB
3Ana Paula Rezende Martins AlvesMedicina VeterináriaExtensivoUNEB
4Antonio Carlos Fernandes Coelho JuniorDireitoExtensivoUNIFAP
5Beatriz de OliveiraCinema E AudiovisualExtensivoUESB
6Beatriz Marcomini ArantesMedicinaEspecífica CNUNIRIO
7Beatriz Marques Fortes Fleury e SouzaHistóriaExtensivoUDESC
8Beatriz Mello Nogueira FerreiraEducação Artística Com Habilitação Em Artes PlásticasExtensivoUFRJ
9Brbara Spini LangoniNutriçãoExtensivoUFTM
10Brenda Lorenna de Jesus AraujoEngenharia CivilExtensivoUNIMONTES
11Bruna Cristina LopesEngenharia CivilExtensivoUTFPR
12Bruno Lordello BorbaEngenharia De Controle E AutomaçãoSemiextensivoUFSM
13Camila Martins Nunes AlencarEnfermagemExtensivoFURG
14Carlos Eduardo Leal de JesusEngenharia CivilExtensivoUTFPR
15Carolina Rodrigues de FreitasMedicinaEspecífica CNUFSM
16Clarissa Dantas AdamattiEngenharia Ambiental E SanitáriaExtensivoUDESC
17Danilo da Silva Moreira PiresFarmáciaExtensivoUFOP
18Davi Domingues CostaMedicinaExtensivoUFMA
19Emily Stella Domingues MarcucciCiências Naturais - BiologiaExtensivoUFMA
20Estevo Poncio DelzaroEngenharia De TelecomunicaçõesExtensivoUFSJ
21Felipe Matheus Ramos DaninEngenharia De TelecomunicaçõesExtensivoUFSJ
22Fernanda Melo Brando MonteiroNutriçãoExtensivoUNIRIO
23Gabriel de Brito SilvaDireitoExtensivoUNIRIO
24Gabriel Widamarks Cintra de OliveiraPsicologiaExtensivoUFRJ
25Gabriela de Souza SerenoComunicação OrganizacionalExtensivoUTFPR
26Gabriela Ponte GutierresDireitoExtensivoUNIMONTES
27George Lopes MoitaAdministraçãoExtensivoUFRRJ
28Henrique Caetano Parreira de MenezesAgronomiaSemiextensivoUFLA
29Hian Costa TavoraEngenharia MecânicaExtensivoUTFPR
30Igor Pacheco de AlencarEngenharia CivilExtensivoUFOP
31Isabella Santos PaulaCiências Biológicas: BiotecnologiaSemiextensivoUFRJ
32Isabelle Cristina Abreu BilioDireitoEspecífica CNUFJF
33Isadora de MeloAbi - História2ª Série AUFRJ
34Italo Bacci Santos SilvaMatemáticaExtensivoUFTM
35Joao Victor Elias MachadoDireitoEspecífica CNUNIRIO
36Joo Victor da CostaInterdisciplinar Em Ciência E TecnologiaExtensivoUFVJM
37Joo Victor Elias MachadoDireitoExtensivoUNIRIO
38Joo Washington Rodrigues NetoBiomedicinaExtensivoUFTM
39Jordana da Silva AmorimNutriçãoExtensivoUFRJ
40Jos Gabriel Furlan de BarrosEngenharia De MinasExtensivoUFOP
41Jssica do Prado CruvinelPsicologiaExtensivoUFPI
42Julia Alves de OliveiraLinguagens E Códigos - MúsicaExtensivoUFMA
43Larissa Martins de OliveiraCiências Da NaturezaSemiextensivoUNIRIO
44Las de Carvalho Succo GonalvesCiências Biológicas - Biologia MarinhaEspecífica CNUDESC
45Laura Oliveira MeloEducação Física3ª Série AUFOP
46Leticia de Oliveira AraujoAdministraçãoExtensivoUEPB
47Lucas Carvalho AlmeidaEngenharia Química2ª Série AUFSJ
48Luiz Alves Vieira NettoMedicinaExtensivoUFRJ
49Luiza Vieira WerneckDireitoExtensivoUEPB
50Marco Aurlio Alves de Arajo LimaEngenharia De ProduçãoSemiextensivoUFSM
51Maria Fernanda Souza FreitasEnfermagem2ª Série AUNIMONTES
52Mariana Rodrigues de SouzaEnfermagemExtensivoUNIMONTES
53Matheus Ferreira de FreitasEngenharia De ProduçãoSemiextensivoUFOP
54Matheus Martins dos Santos SantanaEngenharia De SoftwareExtensivoUTFPR
55Milena Bavaresco GondinDireitoExtensivoUFSM
56Milena Costa RodriguesMedicina VeterináriaEspecífica CNUFRRJ
57Ortiz Noleto BocatoEngenharia ElétricaExtensivoUTFPR
58Raianny Oliveira RosaDireitoExtensivoUEPB
59Rassa Maria Duarte MoreiraAbi - EngenhariaExtensivoUFLA
60Sarah Caetano de AlmeidaEngenharia De Controle E AutomaçãoSemiextensivoUFLA
61Sophia Magalhes da SilvaFisioterapiaEspecífica CNUFRJ
62Tayrine DutraNutriçãoExtensivoUFTM
63Thalia Rodrigues da CruzMedicinaExtensivoUNEB
64Tulio Alves de FontesBiomedicinaExtensivoUNIRIO
65Valentina Castro Di FiliceJornalismo3ª Série BUEPB
66Victor Pereira GracianoOdontologiaExtensivoUFRJ
67Vinicius de Lima OliveiraPinturaEspecífica CNUFRJ
68Vinicius Vicente VinhalEngenharia AgronômicaExtensivoUFSJ
69Vitor Diniz Pagani Vieira RibeiroCiências Da ComputaçãoEspecífica CNUTFPR
70Vitria Augusta de Queiroz Duarte MaduroDireitoEspecífica CNUNIMONTES
Total: 70 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1 Larissa Oliveira de SouzaDireito1ª Série XUNIEVANGELICA
2Adriano Oliveira BarretoCiências da Computação3ª Serie APUC
3Aleksander Dobrianskyj FilhoDireito2ª Serie APUC
4Aletheia Oliveira AguiarPsicologia3ª Serie APUC
5Alexandre Corrente de OliveiraMedicinaSemiextensivoUNB
6Alexandre Corrente de OliveiraMedicinaSemiextensivoUNB
7Alexandre DuArteEngenharia Civil3 Série XUNESP
8ALEXANDRE DUArteMedicina3 série XUFGD
9Alice Alves Resende DornelesMedicinaExtensivoPUC-GO
10Alvaro Caio Roque de SouzaEnfermagem ExtensivoUNB
11Alvaro Caio Roque de SouzaEnfermagem ExtensivoUNB
12Amanda MalheirosMedicinaExtensivoUNIFIMES
13Amanda Rodrigues FerreiraDireito3ª Serie XPUC
14Amanda Souto QueirozMedicina Veterinária3ª Serie APUC
15Ana Beatriz Eirado MartinsDireito 3 série CUNB
16Ana Beatriz Eirado MartinsDireito 3 série CUNB
17Ana Carolina Miho IshikawaOCEANOGRAFIA3ª IntensivoUSP
18Ana Carolina Vidal da SilvaMedicinaExtensivoITPAC
19Ana Clara Carvalho PintoDireitoPré-EnemPUC-GO
20Ana Julia NascimentoEngenharia de Manufatura3ª Série AUnicamp
21Ana Lusa Vitali de ArajoRelações InternacionaisExtensivoUNB
22Ana Lusa Vitali de ArajoRelações InternacionaisExtensivoUNB
23Ana Paula Costa TrajanoMedicina3 Série AITPAC
24Andrsa Fernandes RodriguesDireito3ª Serie APUC
25Anita Chaves Braga GomesArquitetura e Urbanismo3 série AUNB
26Anita Chaves Braga GomesArquitetura e Urbanismo3 série AUNB
27Anne Costa Bittencourt AndradeDireitoExtensivoUSP
28Arthur Gabriel de Oliveira GuimaresEngenharia Mecatrônica - CONTROLE E UTOMAÇÃO 3 série XUNB
29Arthur Gabriel de Oliveira GuimaresEngenharia Mecatrônica - CONTROLE E UTOMAÇÃO 3 série XUNB
30Arthur Rocha de FreitasMedicina3 série BUNB
31Arthur Rocha de FreitasMedicina3 série BUNB
32Artur Bispo Oliveira Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série AUNB
33Artur Bispo Oliveira Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série AUNB
34Artur Gomes TuyamaAtivaTurma ITAIME
35Atilio Fontinele Castro de AraujoEngenharia Civil3 Série APUC-GO
36Beatrice Sampaio MesianoJornalismo 3 série BUNB
37Beatrice Sampaio MesianoJornalismo 3 série BUNB
38Beatriz de OliveiraArquitetura e UrbanismoExtensivoPUC
39Beatriz Moreno Campos CarvalhoPsicologia 3 série BUNB
40Beatriz Moreno Campos CarvalhoPsicologia 3 série BUNB
41Bruna Cardoso de MeloMedicina3 Série AITPAC
42Bruno RezendeEngenharia AGRONÔMICAExtensivoUNESP
43Bruno Roberto Santos MacedoEngenharia QuímicaExtensivoUSP
44Bruno Roberto Santos MacedoEngenharia QuímicaEspecificaUnicamp
45Bruno Urzedo da RochaMedicinaSemiextensivoUNIRV
46Bruno Vidal de Negreiros LiraMedicinaExtensivoITPAC
47Caio Vinicius de Almeida ChavesDireito 3 série AUNB
48Caio Vinicius de Almeida ChavesDireito 3 série AUNB
49Camila Martins PereiraCiências Contábeis3ª Série AUSP
50Camila Martins PereiraCiências Economicas3ª Série AUnicamp
51Camila Valadares Giardini MedicinaExtensivoITPAC
52Carla Fleury Santana Leal BerquDireito2ª Serie APUC
53Carlos Eduardo de OliveiraCIÊNCIA DA Computação2 Série AUNESP
54Carlos Eduardo de OliveiraJornalismo2ª Serie APUC
55Carolina ArnostiEngenharia Civil3 Série XPUC-GO
56Carolina ArnostiFÍSICA Médica3ª Série XUSP
57Carolina Magalhaes SeixasMedicina3ª Série AUNIEVANGELICA
58Caroline Yumi Yamamoto MedicinaSemiextensivoUFPR
59Clara Costa MendesMedicinaExtensivoUNIRV
60Cristina Macedo JunqueiraDireito3ª Serie XPUC
61Daniel Abtibol de Mattos PereiraEnfermagem ExtensivoUNB
62Daniel Abtibol de Mattos PereiraEnfermagem ExtensivoUNB
63Daniel Luiz de Melo ThiessenAtivaTurma ITAIME
64Denizard Saloni PacineMedicinaExtensivoITPAC
65Diana Sampaio EriceiraPsicologiaExtensivoUNB
66Diana Sampaio EriceiraPsicologiaExtensivoUNB
67Edimo Junior Queiroz OliveiraMedicina3 Série BITPAC
68Edimo Junior Queiroz OliveiraMedicina Veterinária3 série BUNB
69Edimo Junior Queiroz OliveiraMedicina Veterinária3 série BUNB
70Eduarda de Castro Neves Stracquadanio Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série ITAUNB
71Eduarda de Castro Neves Stracquadanio Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série ITAUNB
72Eduardo Roque CarneiroEngenharia Civil3 Série XUNESP
73Emanuela Sinimbu Silva RossoniMedicinaExtensivoITPAC
74Esther Ferreira de AmorimEngenharia Civil3 série AUNIRV
75Esther Ferreira de AmorimEngenharia Civil3 Série APUC-GO
76Evelin Gomes OliveiraMedicinaExtensivoITPAC
77Felipe de Souza Dias FeldhausDireito2ª Serie APUC
78Fernando Hiyane de MouraAdministração3 série ITAUNB
79Fernando Hiyane de MouraAdministração3 série ITAUNB
80Gabriel Antunes Sousa SilvaMedicinaExtensivoUNIRV
81Gabriel Cabral FurtadoDireito3 série AUNB
82Gabriel Cabral FurtadoDireito3 série AUNB
83Gabriel Cunha SallesEngenharia de TelecomunicaçõesEspecificaUnicamp
84Gabriel Martins de AndradeEngenharia Civil3ª Série ITAUnicamp
85Gabriel Martins Lima AtivaTurma ITAIME
86GABRIEL QUIXABEIRA BEZERRA de ARAUJOMedicina3ª Série AUNIC
87GABRIEL QUIXABEIRA BEZERRA de ARAUJOMedicina3ª Série AUNIC
88Gabriel Teixeira RodriguesAtivaTurma ITAIME
89Gabriel Tostes Messias PereiraAtivaTurma ITAIME
90Gabriel Tourino Mafra TeixeiraFisioterapia3 série BUNB
91Gabriel Tourino Mafra TeixeiraFisioterapia3 série BUNB
92Gabriela de Assuno Ferreira de SousaEngenharia Ambiental 3 série BUNB
93Gabriela de Assuno Ferreira de SousaEngenharia Ambiental 3 série BUNB
94Gabriela El BaziDireitoExtensivoPUC-GO
95Gabriela Marques PimentaMedicinaExtensivoITPAC
96Gabriela Teixeira BrittoRelações Internacionais 3 série CUNB
97Gabriela Teixeira BrittoRelações Internacionais 3 série CUNB
98Gabriella Alves SantosPsicologiaExtensivoPUC
99Gabriella Alves SantosQuímicaExtensivoUSP
100Gabriella Alves SantosQuímicaExtensivoUNESP
101Gabriella Alves SantosQuímicaExtensivoUnicamp
102Giovanna Pasqualotto de AndradeMedicinaExtensivoUNIRV
103Giovanna Stroher Sabo PaesServiço Social3 série BUNB
104Giovanna Stroher Sabo PaesServiço Social3 série BUNB
105Giovanni CavalcantiAdministraçãoEspecificaUSP
106Giovanni CavalcantiCiências EconômicaSEspecíficaUNB
107Giovanni CavalcantiCiências EconômicaSEspecíficaUNB
108Guilherme Augusto Oliveira BarrosDireito3 Série APUC-GO
109Guilherme Ferreira Fernandes AmaralMedicina3 Série AITPAC
110Guilherme IshikawaEnfermagem3ª IntensivoUSP
111Guilherme Sabino Moura Gomes Engenharia Civil3 série AUNB
112Guilherme Sabino Moura Gomes Engenharia Civil3 série AUNB
113Gustavo Ferreira BretasEngenharia Civil3ª Serie XPUC
114Henrique de Freitas SiqueiraEngenharia Mecânica3 série AUNB
115Henrique de Freitas SiqueiraEngenharia Mecânica3 série AUNB
116Henrique de Freitas SiqueiraEngenharia Mecânica3ª Série AUnicamp
117Humberto Novais da Conceio Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série AUNB
118Humberto Novais da Conceio Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série AUNB
119Igor Augusto Gomes de OliveiraAtivaTurma ITAIME
120Igor Augusto Gomes de OliveiraEngenharia Elétrica 3 série ITAUNB
121Igor Augusto Gomes de OliveiraEngenharia Elétrica 3 série ITAUNB
122Igor Augusto Gomes de OliveiraEngenharia Elétrica3ª ITAUSP
123Isabela Costa CerqueiraMedicinaExtensivoITPAC
124Isabela Yonaha de OliveiraEngenharia Ambiental ExtensivoUNB
125Isabela Yonaha de OliveiraEngenharia Ambiental ExtensivoUNB
126Isadora Teixeira de MoraesPUBLICIDADE E PROPAGANDA3ª Serie APUC
127Jeremias Batista VazMedicina3 Série AITPAC
128Joao Marcos CarrijoEngenharia CivilExtensivoPUC-GO
129Joao Marcos CarrijoMedicinaExtensivoUNIEVANGELICA
130Joo Bosco Rocha Coimbra NetoDireito3 Série XPUC-GO
131Joo Gabriel Fagundes VilelaDireito3 Série APUC-GO
132Joo Paulo RePúblicano da Silva PinheiroMedicina3 série BUNB
133Joo Paulo RePúblicano da Silva PinheiroMedicina3 série BUNB
134Joo Pedro da Rocha BessaDireito3 série AUNB
135Joo Pedro da Rocha BessaDireito3 série AUNB
136Joo Pedro da Rocha BessaDireito3ª Série AUSP
137Joo Pedro Ferraz Trres NobreDireito3 série XUNB
138Joo Pedro Ferraz Trres NobreDireito3 série XUNB
139Joo Pedro Ferraz Trres NobreDireito3ª Série xUSP
140Joo Victor Nunes de OliveiraDireitoExtensivoPUC-GO
141Joo Victor Nunes de OliveiraMedicinaExtensivoITPAC
142Joo Vitor Gomes Borges ResendeDireito2 Série BPUC-GO
143Julia Ferreira AlvesDireito3 série AUNB
144Julia Ferreira AlvesDireito3 série AUNB
145Julia Peixoto Laboissiere CamargosArquitetura e Urbanismo3ª Serie XPUC
146Juliana Cogo FerreiraMedicinaExtensivoUNIFIMES
147Juliana Ramos VarronePsicologiaExtensivoPUC
148Juliana Ramos VarronePsicologiaExtensivoUNESP
149Katia Leiko TeradaEngenharia AGRONÔMICA3ª Série AUSP
150Laessa Almeida VianaDireito3ª Série BUSP
151Lais Ribeiro Torres Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série XUNB
152Lais Ribeiro Torres Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série XUNB
153Lana Vieira Faria MouraDireito3 Série APUC-GO
154Lara Borges LarroyedPsicologia 3 série AUNB
155Lara Borges LarroyedPsicologia 3 série AUNB
156Laura Ferreira GonalvesMedicinaExtensivoUNIRV
157Laura Vieira SoutoMedicina3 Série BITPAC
158Leandro Martins do Prado Filho Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareTurma ITAUNB
159Leandro Martins do Prado Filho Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareTurma ITAUNB
160Leandro Santos GuimaraesEngenharia Civil3ª Série AUSP
161Leonardo Rodrigues de SousaEngenharia de ComputaçãoExtensivoUSP
162Letcia Fernandes TeixeiraDireitoSemi 1PUC
163LETICIA NUNES TORRESMedicina IntensivoUNIC
164LETICIA NUNES TORRESMedicina IntensivoUNIC
165LETICIA NUNES TORRESMedicinaIntensivo - MTUNIVAG
166Lorenzo Vitor CostaDireito3ª Série XUSP
167Luana Holanda Costa Araujo Medicina3 série AUNIRV
168Luana Portes Costa CaetanoMedicina3 Série AITPAC
169Lucas Alves CostaDireitoSemiextensivoUNIRV
170Lucas Alves CostaEngenharia MecânicaSemiextensivoUNIRV
171Lucas Azuma Pelicioni IshirujiEngenharia de Computação 3 série AUNB
172Lucas Azuma Pelicioni IshirujiEngenharia de Computação 3 série AUNB
173Lucas Estefano Cyrillo LeardiniEngenharia QuímicaTurma ITAUNB
174Lucas Estefano Cyrillo LeardiniEngenharia QuímicaTurma ITAUNB
175Lucas Gameiro BorgesAtiva3º ano ITAIME
176Lucas Gameiro BorgesComputação3º ano ITAITA
177Lucas Oliveira de PaulaEngenharia ElétricaExtensivoUSP
178LUCCA LOPES MARTINSMedicina3 série XUFGD
179Luciano Fonseca NetoEngenharia de Manufatura3ª Série BUnicamp
180Luisa Romana BessaMedicinaIntensivoITPAC
181Luiz Alves Vieira NettoMedicinaExtensivoITPAC
182Luiz Augusto Fidalgo Dantas da CostaAtivaTurma ITAIME
183Luiz Augusto Fidalgo Dantas da CostaEngenharia ElétricaTurma ITAUNB
184Luiz Augusto Fidalgo Dantas da CostaEngenharia ElétricaTurma ITAUNB
185Luiz Felipe Gallotti RodriguesDireito3 série AUNB
186Luiz Felipe Gallotti RodriguesDireito3 série AUNB
187Luize Bueno KariaGeografia 3 série CUNB
188Luize Bueno KariaGeografia 3 série CUNB
189Luma Lainny Pereira de Oliveira MedicinaExtensivoITPAC
190Marcelo Henrique Carmo Kamchen Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareTurma ITAUNB
191Marcelo Henrique Carmo Kamchen Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareTurma ITAUNB
192Marcelo Junio Assuno BandeiraAeronáuticaTurma ITAITA
193Marcelo Junio Assuno BandeiraAtivaTurma ITAIME
194Maria Antonia da Costa SiqueiraDireito3 Série XPUC-GO
195Maria Beatriz Miranda Silva Barreto de AssisMedicina3 Série AITPAC
196Maria Clara Fernandes MaiaEngenharia Ambiental3 série AUNB
197Maria Clara Fernandes MaiaEngenharia Ambiental3 série AUNB
198Maria Eduarda Borges MoratoRelações Internacionais3 série AUNB
199Maria Eduarda Borges MoratoRelações Internacionais3 série AUNB
200Maria Eduarda F. de OliveiraArquitetura e UrbanismoExtensivoPUC
201Maria Eugenia Nalini de MoraisJornalismo3ª Serie APUC
202Maria Fernanda Ribeiro FariasMedicina3 Série AITPAC
203Maria Jlia Fraga BortoneFarmácia 3 série AUNB
204Maria Jlia Fraga BortoneFarmácia 3 série AUNB
205Maria Luiza Campos Gaiger SilveiraEngenharia de ProduçãoExtensivoUNB
206Maria Luiza Campos Gaiger SilveiraEngenharia de ProduçãoExtensivoUNB
207Maria Luísa dos Santos PardoTeoria, Critica e História DA Arte ExtensivoUNB
208Mariana CartaxoAdministraçãoSemiextensivoUNB
209Mariana CartaxoAdministraçãoSemiextensivoUNB
210Mariana Moura MoutinhoBacharelado em Química 3 série BUNB
211Mariana Moura MoutinhoBacharelado em Química 3 série BUNB
212Mariana Vargas LimaMedicinaExtensivoITPAC
213Mariana Verdolin dos SantosArquitetura e Urbanismo3 série AUNB
214Mariana Verdolin dos SantosArquitetura e Urbanismo3 série AUNB
215Marina Melo Cavalcante Medicina3ª Serie AUNIFIMES
216Masa CiettoEngenharia Aeronáutica3ª ITAUSP
217Matheus Batista CordeiroDireito3 Série BPUC-GO
218Matheus Bruzaca de AlencarAtivaTurma ITAIME
219Matheus de Sousa Mafra PelandaDireito 3 série BUNB
220Matheus de Sousa Mafra PelandaDireito 3 série BUNB
221Matheus Henrique Rodrigues LimaEngenharia MecânicaTurma ITAUNB
222Matheus Henrique Rodrigues LimaEngenharia MecânicaTurma ITAUNB
223Matheus Martins GodinhoAtivaTurma ITAIME
224Matheus Queiroz AgapitoDireito3ª Serie XPUC
225Murilo Gomes de AraujoArquitetura e Urbanismo3ª Serie XPUC
226Murilo MelhemFÍSICA Médica3ª Série BUSP
227Natalia Schulz Teixeira Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série AUNB
228Natalia Schulz Teixeira Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série AUNB
229NATALIA STEPHAN PADILHAMedicinaExtensivoUNIC
230NATALIA STEPHAN PADILHAMedicinaExtensivoUNIC
231Nathalia Alves BonfimArquitetura e Urbanismo3 série AUNB
232Nathalia Alves BonfimArquitetura e Urbanismo3 série AUNB
233Nathan Spnola Zeidan Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareEspecíficaUNB
234Nathan Spnola Zeidan Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareEspecíficaUNB
235Pedro Victor Correa TrindadeBiotecnologiaExtensivoUSP
236Pedro Vieira Freitas de CamposMedicina3 Série AITPAC
237Rafael Augusto Branquinho SilveiraMedicinaSemiextensivoUSP
238Rafael Augusto Branquinho SilveiraMedicinaSemiextensivoUNESP
239Rafael Costa Barrouin MachadoEngenharia de Produção 3 série BUNB
240Rafael Costa Barrouin MachadoEngenharia de Produção 3 série BUNB
241Rafael de OliveiraLetrasEspecíficaUNESP
242Rafael de Souza Mello FalcaoAdministração3 série CUNB
243Rafael de Souza Mello FalcaoAdministração3 série CUNB
244Rafael Falco LacerdaEngenharia NavalTurma ITAUSP
245Rebeca Tavares de Souza ReisDireito 3 série IntensivoUNB
246Rebeca Tavares de Souza ReisDireito 3 série IntensivoUNB
247Rebeca Tavares de Souza ReisDireito3ª IntensivoUSP
248Renato Akegawa CunhaOdontologiaSemiextensivoUSP
249Ricardo Tavares DomingosEngenharia Mecânica3 série AUNB
250Ricardo Tavares DomingosEngenharia Mecânica3 série AUNB
251Rodrigo Garcia DuArteDireito3 série CUNB
252Rodrigo Garcia DuArteDireito3 série CUNB
253Rodrigo Rodrigues Damas FilhoMedicina3 Série AITPAC
254Sophia de Santana BarbosaMedicinaSemiextensivoITPAC
255Tales Soares Brando Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareTurma ITAUNB
256Tales Soares Brando Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareTurma ITAUNB
257THAIS GONÇALVES CAMARÇO LIMAMedicinaIntensivo - MTUNIVAG
258Thiago Batista de Castro MatosDireito3 Série XPUC-GO
259Tiago Cavalcante da Costa BernardinoNutrição3 série BUNB
260Tiago Cavalcante da Costa BernardinoNutrição3 série BUNB
261Victor Akihito Kamada TomitaEngenharia de Computação3 série AUNB
262Victor Akihito Kamada TomitaEngenharia de Computação3 série AUNB
263Victor Pereira GracianoMedicinaExtensivoITPAC
264Victoria Mylena Almeida de SouzaMedicina3 Série BITPAC
265Vinicius Arantes LeoFilosofia3 série AUNB
266Vinicius Arantes LeoFilosofia3 série AUNB
267Vinicius Augusto Alves da SilvaAdministração3ª Série AUnicamp
268Vitor Augusto Marques MartinelliMedicinaSemiextensivoUNIRV
269Wynni Gabrielly Pereira de OliveiraMedicinaExtensivoITPAC
270Yzabella Borges GomesDireito3ª Serie APUC
Total: 270 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Aida Beatriz de Oliveira CordeiroGestão de SaúdeEspecificaUNB
2Alan Ferreira CorreaDireitoEspecificaUFG
3Alan Machado MaximoDireitoSemiextensivoUFG
4Alessandra Sousa da SilveiraEnfermagemPré-ENEMESCS
5Alexandre DuArteEngenharia Civil3ª Série XUSP
6Alice Alves Resende DornelesDireitoEspecificaUFG
7Aline Oliveira de CastroEngenharia CivilPré-PASUNEMAT
8Allan Borges de SousaCiências da Computação3ª Série XUFG
9Alvaro Keiti Higaki AgronomiaExtensivoUFTM
10Amanda Guimaraes Caixeta SilvaEngenharia Elétrica3A-AUXUFMG
11Amanda NishmuraFilosofia1ª Série AUFG
12Amanda Pinheiro ZagoMedicinaSemi IntesivoUFGD
13Amanda Schiavon LisitaMatemáicaTurma ITAUFG
14Amanda Souto QueirozMedicina Veterinaria3ª Série AUFMT
15Ana Beatriz de Paula SilvaFisioterapia2ª Série BUFMG
16Ana Beatriz Freire RibeiroGestão em Saúde ColetivaSemiextensivoUNB
17Ana Carolina Carvalho Alba Gomes Direito3ª Série AUFG
18Ana Carolina Ferreira da SilvaEngenharia Florestal3ª Série AUEMS
19Ana Carolina Ferreira NascimentoGestão de Turismo2ª Série BIFCE
20Ana Carolina Ferreira SilvaCiências Biologicas3ª Série AIFAP
21Ana Carolina Ferreira SilvaMatemáica3ª Série AUFES
22Ana Carolina Miho IshikawaEngenharia Mecânica Naval3ª Série IntensivoFURG
23Ana Carolina Vangelatos e LimaDireito3ª Série BUEMG
24Ana Claudia SilvaPedagogia3ª Série AUEMG
25Ana Julia Carvalho MarzolaDireito3ª Série AUNEMAT
26Ana Julia NascimentoEngenharia de Produção3ª Série AUFSCAR
27Ana Paula Medova MaffiniCiencias BiologicasEspecífica CNIFGOIANO
28Ana Paula Medova MaffiniCiências BiologicasPré-ENEMIFGOIANO
29Anderson Augusto Soares EspindolaEngenharia CivilPré-ENEMUFMG
30Anderson Augusto Soares EspindolaEngenharia CivilEspecífica CNUFMG
31Anderson Pereira da SilvaEngenharia Civil3ª Série IntensivoUFT
32Andreza Borges de SouzaDireitoEspecificaFURG
33Andrsa Fernandes RodriguesABI - Filosofia3ª Série AUFG
34Angely Costa DemarquiDireito3ª Série BUNITINS
35Anita Chaves Braga GomesDireção de Arte3ª Séire AUFG
36Anna Jlia Dias JaculiMedicina VeterinariaPré-ENEMUNB
37Anna Julia Lopes RodriguesJornalismo3ª Série IntensivoUFU
38Anne Costa Bittencourt AndradeDireitoPré-ENEMUSP
39Anne Costa Bittencourt AndradeDireitoEspecífica CNUSP
40Arthur Couto KishimaNutriçãoSemiextensivoUNB
41Arthur de Andrade BartzCiência da ComputaçãoTurma ITAUFRGS
42Arthur de Andrade BeneteleDireito3ª Série IntensivoUFG
43Arthur de Andrade BeneteleDireito3ª Série IntensivaUFMG
44Arthur Gabriel de Oliveira GuimaresEngenharia Mecatronica3ª Série XUNB
45Arthur Lima de OliveiraABI - QuímicaSemiextensivoUSP
46Arthur Rocha de FreitasMedicina3ª Série BUFU
47Arthur Rocha de FreitasMedicina3ª Série BESCS
48Artur Bispo OliveiraCiências Economicas3ª Séire AUFPR
49Augusto Oliveira de QueirozMedicinaSemi IntesivoUNEMAT
50Barbara Bernardes MagalhesMedicinaEspecificaUERN
51Barbara de Morais CoutinhoDireitoEspecificaUFRJ
52Beatrice Sampaio MesianoJornalismoPré-ENEMUESPI
53Beatrice Sampaio MesianoJornalismoEspecífica CNUESPI
54Beatriz de OliveiraJornalismoExtensivoUFOP
55Beatriz Ferreira dos SantosCiências BiologicasEspecificaUFAL
56Beatriz Ferreira dos SantosMedicinaEspecificaUNEB
57Beatriz Moreno Campos CarvalhoPsicologia3ª Série BUFPB
58Beatriz Piveta LacerdaDesign de Moda3ª Série XIFB
59Beatriz Ramos LimaGestão AmbientalCurso PoliFAETERJPARACAMBI
60Bianca Cesar AthaydeAdministraçãoEspecificaUFG
61Bianca da Silva SteffannyEngenharia CivilEspecificaUFTM
62Bianca da Silva SteffannyEngenharia CivilEspecífica CNUFTM
63Bianca de Castro LucasDireitoEspecífica CNUEMG
64Bianca de Castro LucasDireitoEspecificaUEMG
65Bianka Mota BarrosEnfermagemSemiextensivoESCS
66Bianka Mota BarrosEngenhariaSemiextensivoUNB
67Brbara Rodrigues de Sousa StahlBiotecnologia3ª Série BUNIPAMPA
68Brenda FernandesMedicinaEspecificaUFT
69Brenda FernandesMedicinaEspecificaESCS
70Bruna Azevedo NunesInterdisciplinar Em Ciencia E Tecnologia Do Mar - Bi - LiEspecífica CNUNIFESP
71Bruna Azevedo NunesInterdisciplinar em Ciência e Tecnologia do Mar - BI - LIPré-ENEMUNIFESP
72Bruna Braga Neves FerreiraDireitoExtensivoUFT
73Bruna Midori FerrariMedicina VeterinariaPré-ENEMUDESC
74Bruna Midori FerrariMedicina VeterinariaEspecífica CNUDESC
75Bruna Nogueira CanadoArquitetura e Urbanismo3ª Série AUFRGS
76Bruna Paiva de FranaNutrição3ª Séire AUNB
77Bruna Ribeiro de Souza Arnaut AmadioDireitoExtensivoUFMT
78Bruno Paiva Gomes PaixaoEngenharia Mecatronica3ª Série AUFSJ
79Bruno Roberto Santos MacedoEngenharia QuímicaEspecificaUSP
80Caio Alvares Palis YunesAgronomiaExtensivoUFV
81Camila Martins PereiraCiências Economicas3ª Série AUFMG
82Camila Valadares Giardini DireitoExtensivoUFAC
83Camille Bastos PersianoMedicinaEspecificaUFT
84Carlos Daniel Montelo de SouzaAdministração3ª Série BUFT
85Carlos Eduardo de OliveiraGeografia2ª Série AUERN
86Carlos Eduardo Leal de JesusEngenharia MecânicaEspecificaUFMT
87Carlos Henrique Rodrigues de PauloCiência PolíticaExtensivoUNB
88Carolina ArnostiFísica Médica3ª Série XUFG
89Carolina Esther Souza GomesEngenharia ElétronicaTurma ITAUFPEL
90Carolina Rodrigues de FreitasMedicinaPré-ENEMUFT
91Carolina Rodrigues de FreitasMedicinaEspecífica CNUFT
92Caroline de FariaNutriçãoExtensivoUFES
93Caroline Rodrigues TorresAgronomia3ª Séire AUNB
94Cindy Kelly Silva AtaideMedicinaSemiextensivoUFOB
95Clara Costa MendesDireitoEspecificaUFBA
96Cristina Macedo JunqueiraLetras: Português3ª Série XUFG
97Daniel Dias BarbosaEngenharia Aeronáutica3ª Série BUFU
98Daniel Dias BarbosaEngenharia Mecânica3ª Série BUFU
99Daniel Francisco Fernandes Alves CaixetaDireitoTurma ITAUFC
100Daniel Ramos BurachedMedicinaSemiextensivoESCS
101Daniel Victor Carvalho LimaEngenharia Mecânica3ª Série CUNB
102Daniella Mesquita BastosPedagogiaSemiextensivoUFG
103Danielle Oliveira SilvaCiências BiologicasEspecificaUESB
104Danielle Oliveira SilvaMatemáicaEspecificaUEMG
105Danilo da Silva Moreira PiresNutriçãoExtensivoUFT
106Davi Gabriel BarbosaMedicinaEspecificaUFMA
107Davi Rodrigues Henriques de AraujoAdministração3ª Série BUFT
108Davi Travaglia MaySistemas de InformaçãoSemi IntesivoUFU
109Deir Grassi Ribeiro da SilvaMedicina3ª Série BUFMT
110Denizard Saloni PacineDireitoExtensivoUFT
111Débora Luiza de AraujoMedicinaEspecificaUFOB
112Débora Luiza de AraujoMedicinaEspecificaFURG
113Diana Sampaio EriceiraPsicologiaEspecificaUNB
114Diego Akira ShimadaEngenharia Civil3ª Séire AUFU
115Diego Akira ShimadaEngenharia Civil3ª Série AUFMG
116Diogo Tudela FilhoAgronomia3ª Série AUFU
117Drielly Gomes Assis SamoraMedicina Veterinaria3ª Série AUFG
118Dvia Luze de Oliveira ToledoNutricaoEspecífica CNUFT
119Dvia Luze de Oliveira ToledoNutriçãoEspecificaUFT
120Eduarda de Castro Neves StracquadanioABI - Engenharia3ª Série ITAUFRJ
121Eduarda Goulart Machado AlvesCiências Economicas3ª Série XUFPR
122Eduarda Goulart Machado AlvesCiências EconômicaS3ª Série XUNB
123Eduarda Lavinia Mota de MirandaEngenharia de ComputaçãoExtensivoUERGS
124Eduardo Henrique Guimaraes VilelaCiências Economicas3ª Série AUFC
125Eduardo Passos da Costa SouzaMedicinaEspecificaUFG
126Eduardo Roque CarneiroEngenharia Civil3ª Série XUFG
127Elias Machado MouraAgronomia3ª Série AUFG
128Elisa Fahan Rizzo FalluhEngenharia ElétricaExtensivoCEFET/MG
129Elivam de Sousa Martins FilhoEngenharia De Controle E AutomacaoEspecífica CNIFCATARINENSE
130Elivam de Sousa Martins FilhoEngenharia de Controle e AutomaçãoEspecificaIFCATARINENSE
131Emanuel Lazaro Silva de Oliveira SousaTurismo3ª Série AUNEMAT
132Eri Jonhson de Sousa CarvalhoTeatroEspecificaIFTO
133Fabricio Costa de Faro CamposMedicinaSemiextensivoUFBA
134Fabricio Vezaro BacchinDireito3ª Série AUFMS
135Fabricio Vezaro BacchinEngenharia Civil3ª Série AUEMG
136Felipe Gomes de OliveiraEngenharia de Recursos Hidricos e do Meio AmbienteExtensivoUFF
137Felipe Gomes OliveiraAdministraçãoExtensivoUEPB
138Felipe LangerEngenharia MecânicaTurma ITAUFU
139Felipe Morais CamargoMedicinaEspecificaESCS
140Felipe Moura GomesCiências ContabéisExtensivoUFT
141Felipe Yamamoto PaganiniEngenharia De Controle E AutomacaoEspecífica CNUFMG
142Felipe Yamamoto PaganiniEngenharia de Controle e AutomaçãoPré-ENEMUFMG
143Fernanda de Souza AmaroMedicinaSemiextensivoESCS
144Fernanda Lopes de AraujoLetras Língua Estrangeira AplicadaPré-ENEMUNB
145Fernanda Melo Brando MonteiroEnfermagemEspecificaESCS
146Fernando Hiyane de MouraEngenharia de Produção3ª Série ITAUFG
147Fernando Pacheco YunesHistória - Licenciatura ou Bacharelado3ª Série BUFU
148Filipe Caetano Oliveira de ResendeEngenharia Mecânica3ª Série BUFTM
149Filipe Caetano Oliveira de ResendeEngenharia Mecânica3ª Série BUFU
150Flaviane Pires NishiharaPedagogiaExtensivoUFU
151Gabriel Alves MenesesEngenharia CivilSemiextensivoUESC
152Gabriel Alves Meneses MedicinaSemi IntesivoUFG
153Gabriel Alves MenesesMedicinaSemiextensivoUFU
154Gabriel Antunes Sousa SilvaBiblioteconomiaExtensivoUNIRIO
155Gabriel Cunha SallesGEOlogiaEspecificaUFG
156Gabriel de Almeida BalduinoEngenhariaTurma ITAUNB
157Gabriel de Sousa AndradeFísicaExtensivoIFSP
158Gabriel Freitas Jabur BittarDireito3ª Série BUFMG
159Gabriel Lago BicudoEducação FísicaExtensivoUNB
160Gabriel Machado Romo da SilvaMedicinaEspecificaUFRJ
161Gabriel Machado Romo da SilvaMedicinaEspecífica CNUFRJ
162Gabriel Mael Sussuarana Silva LoboMedicina3ª Série XUFMT
163Gabriel Martins de AndradeEngenharia Elétrica3ª Série ITAUNB
164Gabriel Martins LimaEngenharia de ComputaçãoTurma ITAUNB
165Gabriel Peres dos SantosMedicinaEspecificaUFRN
166Gabriel Quixabeira Bezerra de AraujoEngenharia Civil3ª Série AUFSC
167Gabriel Ramalho Vale CavalcanteEngenharia Civil3ª Série IntensivoUFRGS
168Gabriel Simes VilelaMedicinaEspecificaUFG
169Gabriel Simes VilelaMedicinaEspecificaESCS
170Gabriel Tostes Messias PereiraMatemáicaTurma ITAUNB
171Gabriela Bueno Pereira BrasilEngenharia Civil3ª Série BUFTM
172Gabriela Bueno Pereira BrasilEngenharia Civil3ª Série BUFU
173Gabriela Cesario LamarcaPsicologiaSemi IntesivoUFPE
174Gabriela Ferreira MoreiraDireito3ª Série AUEMS
175Gabriela Helena Viana FerreiraCiências FarmaceuticasSemiextensivoUNB
176Gabriela Lopes OliveiraAdministração2ª Série AUFF
177Gabriela Sampaio FreiresDesign de Produto3ª Série BIFSC
178Gabriela Tatibana FukuyaEngenharia CivilEspecificaUFG
179Gabriela Teixeira BrittoGestão de Políticas PúblicasPré-ENEMUNB
180Gabriella Alves SantosInterdisciplinar em Ciência e Tecnologia - BI - LIExtensivoUFABC
181Gabrielle Fernandes LimaNutriçãoEspecificaUFPB
182Gabriely Gomides Couto de DeusFarmâcia3ª Série AUFAM
183George Dechichi BarbarEngenharia Mecânica3ª Série BUFU
184Giovana Dias NonatoArquitetura e UrbanismoExtensivoUFT
185Giovana Souza FerreiraEngenharia de MinasExtensivoUFMT
186Giovanna Santos FruetComunicacao Social - Publicidade E PropagandaEspecífica CNUFRN
187Giovanna Santos FruetComunicação Social - Publicidade e PropagandaPré-ENEMUFRN
188Giovanni CavalcantiCiências EconomicasCurso PoliUNB
189Giulia Alvino Modesto de OliveiraBiologiaExtensivoUFT
190Giulia Vitorino RibeiroMedicinaEspecificaUFMG
191Guilherme Alves da SilvaFísica1ª Série AUEPB
192Guilherme Azevedo de OliveiraDefesa E Gestão Estrategica InternacionalEspecificaUFRJ
193Guilherme Corra de AzevedoCiências EconomicasSemiextensivoUFC
194Guilherme Gonalves SoaresEngenharia de ProduçãoTurma ITAUNB
195Guilherme Henrique Rocha DuArteEngenharia MecânicaSemiextensivoUNIPAMPA
196Gustavo Alves de SouzaInterdisciplinar em Ciência e Tecnologia - BI - LI2ª Série CUFABC
197Gustavo Caetano DiasEngenharia CivilExtensivoUFT
198Gustavo Ferreira BretasEngenharia Mecânica3ª Série XIFG
199Gustavo Henrique Saad CorreaAdministração3ª Série BUFG
200Gyovanna Bruno BarbosaEngenharia Elétrica2ª Série BUNIPAMPA
201Hannah Rodrigues Pereira Arquitetura e Urbanismo2ª Série AUFT
202Hanne Karoline Lopes OliveiraEngenharia Ambiental e SanitariaExtensivoUEMS
203Henrique Alves LoboDireito3ª Série BUFT
204Henrique de Freitas SiqueiraEngenharia Mecânica3ª Séire AUFSCAR
205Hian Costa TavoraEngenharia CivilExtensivoUFT
206Hugo Carneiro FernandesEngenharia De AutomacaoEspecífica CNFURG
207Hugo Carneiro FernandesEngenharia de AutomaçãoPré-ENEMFURG
208Hugo Francisco da Fonseca NetoMedicinaEspecificaUFG
209Igor Bruno Brando BomfimRelações PúblicaSSemiextensivoUFG
210Igor Bruno Brando BomfimServiço SocialSemiextensivoUNB
211Isabela Godoy SantosDireitoExtensivoUEMS
212Isabela Godoy SantosEngenharia CivilExtensivoUEPB
213Isabela Leito de CarvalhoTerapia OcupacionalPré-ENEMUNB
214Isabela Yonaha de OliveiraEngenharia Ambiental3ª Série BUNB
215Isabella Garcia VieiraMedicina VeterinariaSemiextensivoUFAC
216Isabella Gondin da SilvaJornalismo3ª Série XUFG
217Isabella Gontijo de Sa LeaoMedicina VeterinariaEspecificaUFG
218Isabella Gontijo de Sa LeaoMedicina VeterinariaEspecífica CNUFG
219Isabelle Arantes FerreiraDireitoEspecificaUFG
220Isabelle Cristina Abreu BilioEngenharia ElétricaPré-ENEMUNB
221Isabelle Cristina Abreu BilioMedicinaSemiextensivoUFPE
222Isabelle Prates Cordeiro BheringRelacoes Internacionais E IntegracaoEspecífica CNUNILA
223Isabelle Prates Cordeiro BheringRelações Internacionais e IntegraçãoPré-ENEMUNILA
224Isabelle Ragni XavierArquitetura e UrbanismoEspecificaUFG
225Isadora de MeloDireito1ª Série AFURG
226Isadora Marques TeodoroABI - Psicologia3ª Série XUFG
227Italo Roberto Teixeira FilhoCiências ContabéisEspecificaUFG
228Iure Cardoso AmatteAgronomiaTurma ITAUFG
229Izabella Lucia Moreira LinharesEducação Física3ª Série AUFU
230Jessika Mylleny Xavier dos SantosCiências BiologicasExtensivoIFNMG
231Joanna Maria Feitosa Albuquerque Cabral de AndradeDesign DigitalPré-ENEMUFC
232Joanna Maria Feitosa Albuquerque Cabral de AndradeDesign DigitalEspecífica CNUFC
233Joao Eduardo Pereira RabeloEngenhariaSemiextensivoUNB
234Joao Gabriel Fayyad SantosDireito3ª Série XUFMG
235Joao Lucas de Morais LimaFísica1ª Série AUFT
236Joao Lucas Rodrigues de MacedoEngenharia CivilExtensivoUFT
237Joao Marcos Campelo FonsecaDireitoExtensivoUFT
238Joao Marcos Campelo FonsecaDireitoExtensivoUFT
239Joao Pedro RebeschiniEngenharia Mecatrônica3ª Série AUNB
240Joao Pedro RebeschiniEngenharia Mecânica3ª Série AUFG
241Joao Pedro Souza MedeirosMedicinaEspecificaUFBA
242Joao Victor Elias MachadoDireitoPré-ENEMUFG
243Joao Victor Elias MachadoDireitoEspecífica CNUFG
244Joao Victor Vieira dos SantosAdministraçãoExtensivoUNB
245Joao Vitor Aguiar CostaEngenharia Industrial Elétrica1 Série AIFMA
246Joao Vitor Gomes da SilvaMatemáica1ª Série BUFMS
247Joao Vitor Portela AguiarFísicaExtensivoIFTO
248Joao Vitor Vieira dos SantosMedicinaExtensivoUFT
249Joao Washington Rodrigues NetoEngenharia Química3ª Série AUFTM
250Joel do Amaral NetoOdontologiaEspecificaUFG
251Joo Alberto de Rezende AlvaresAdministraçãoSemiextensivoUFSC
252Joo Gabriel Almeida Vieira da CunhaEnfermagem3ª Série AUFG
253Joo Gabriel Peres SiqueiraCinema e AudiovisualExtensivoUFMT
254Joo Gualda Garrido TrajanoAdministracaoEspecífica CNUFPB
255Joo Gualda Garrido TrajanoAdministraçãoPré-ENEMUFPB
256Joo Marcelo Lima QueirozAgronomiaEspecificaUNEMAT
257Joo Paulo Repblicano da Silva PinheiroEngenharia Civil3ª Série BUNB
258Joo Paulo Sousa MenezesMedicinaSemiextensivoESCS
259Joo Pedro Bittencourt de Paula CortesDireitoSemiextensivoUFG
260Joo Pedro Del Grossi ViturinoConstrução de EdifíciosExtensivoIFMT
261Joo Pedro Ferraz Trres NobreDireito3ª Série XUNB
262Joo Pedro Gonalves e SilvaEngenharia Agronomica2ª Série BUFSCAR
263Joo Victor Nunes de OliveiraDireitoEspecificaUNEMAT
264Joo Vitor Carvalho Filardi AlvesEngenharia Ambiental3ª Série AIFG
265Jos Gabriel Furlan de BarrosEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
266Josue de Deus de Gusmo JuniorDireitoExtensivoUSP
267Julia Aguiar CarvalhoDireito3ª Série BUFG
268Julia Amelia Arruda PereiraDireitoExtensivoUFMT
269Julia Lemes Medeiros e SilvaMedicinaExtensivoUFU
270Julia Lenza MayrinkOdontologia3ª Série BUFU
271Julia Peixoto Laboissiere CamargosArquitetura e Urbanismo3ª Série XUFG
272Julia Prates MallabMedicinaSemiextensivoUNIFALMG
273Julia Prates MallabMedicinaSemiextensivoESCS
274Julia Wendling Moura da CunhaGestão PúblicaSemiextensivoIFB
275Juliana Azevedo de VasconcelosQuímica TecnologiaEspecificaUNB
276Juliana Ramos VarronePsicologiaEspecificaUFMT
277Juliana Schossler de FranaFarmâciaSemiextensivoUFPB
278Julianne Belchior da SilvaPsicologiaEspecificaUFRJ
279Katharine da Rocha MarascaArquitetura e Urbanismo3ª Série AUFT
280Katia Leiko TeradaAgronomiaPré-ENEMUFV
281Katia Leiko TeradaAgronomiaEspecífica CNUFV
282Kharis de Aguiar BicalhoEnfermagemEspecificaESCS
283Laessa Almeida VianaDireito3ª Série BUFMG
284Lailla Dayenny Ferreira CortezEngenharia de AlimentosEspecificaUFMA
285Lais Ribeiro TorresEngenharia Elétrica3ª Série XUFG
286Lana Vieira Faria MouraDireito3ª Série AUEMS
287Lara Borges LarroyedCiências Sociais3ª Séire AUNB
288Lara Santana TartariABI - PsicologiaEspecificaUFG
289Lara Santana TartariAbi - PsicologiaEspecífica CNUFG
290Larissa Beatriz Gomes AnesiMedicina VeterinariaEspecificaUFG
291Larissa Borges FerreiraMedicinaSemiextensivoUFAL
292Las de Carvalho Succo GonalvesEnfermagemEspecificaESCS
293Laura Maria Lopes Sa Luz CostaDireitoExtensivoUFT
294Laura Melo MotaMedicinaEspecificaUFMG
295Laura Melo MotaMedicinaEspecífica CNUFMG
296Laura Oliveira MeloCiência e Tecnologia de AlimentosPré-PASUFOP
297Lavinia Amaral Campos AlvesMedicinaExtensivoUFU
298Lazaro Nunes de Oliveira NetoEngenharia AgronomicaExtensivoIFTM
299Leandro da Costa de AbreuComputaçãoEspecificaUNB
300Leandro Martins do Prado FilhoEngenharia Mecânica3ª Série ITAUFMT
301Leandro Martins JuniorMedicinaSemi IntesivoUFC
302Leandro Santos GuimaraesMedicina3ª Série AUFU
303Leonardo Reis Tom VeigaDireitoExtensivoFURG
304Leonardo Rodrigues de SousaABI - EngenhariaEspecificaUFLA
305Leonardo Rodrigues de SousaEngenharia de ComputaçãoEspecificaUNB
306Letcia FernandesMedicinaEspecificaESCS
307Lethicia de Oliveira CarvalhoDireitoEspecificaUFAL
308Lethicia de Oliveira CarvalhoDireitoEspecífica CNUFAL
309Leticia Garcia ChaconServiço SocialSemiextensivoUNB
310Leticia Pereira Lima XavierMedicinaEspecificaESCS
311Livia Barbosa LimaAdministração3ª Série BUFG
312Livia Ranier Gusman Galdino dos SantosPsicologia3ª Série BUFSCAR
313Lorena Costa AraujoEngenharia CivilTurma ITAUNB
314Lorena Oliveira CarneiroMedicinaEspecificaUFG
315Lorena Oliveira CarneiroMedicinaEspecificaESCS
316Lorena Souza de OliveiraFarmâciaExtensivoUFRJ
317Lorena Souza OliveiraMedicina VeterinariaExtensivoUFU
318Lorenzo Vitor CostaDireito3ª Série XUFG
319Lorrany Machado SousaMedicinaSemiextensivoESCS
320Louise Bandeira NogueiraAdministração3ª Série AUNB
321Lu Yang PedroCiências Biologicas3ª Série XUFG
322Luan Silva RossatiDireitoExtensivoUEMG
323Luana de Villa e SilvaNutrição3ª Série XUFU
324Luanna Leite BorgesCiências ContabéisSemiextensivoUNB
325Lucas Antnio Arajo Ramos PonteEngenharia CivilTurma ITAUFRJ
326Lucas Anversa TiarlingMedicina VeterinariaSemiextensivoUNB
327Lucas Araujo LopesDireito1 Série AUFCG
328Lucas Azuma Pelicioni IshirujiCiencias EconomicasEspecífica CNUFPR
329Lucas Azuma Pelicioni IshirujiCiências EconomicasPré-ENEMUFPR
330Lucas Carvalho de AlmeidaEngenharia Mecânica1 Série AUFMG
331Lucas da Silva PintoLogísticaExtensivoIFB
332Lucas dos Santos PaesAdministraçãoExtensivoUFMT
333Lucas Estefano Cyrillo LeardiniEngenharia Mecânica3ª Série ITAUNB
334Lucas Figueiredo AprCiências SociaisSemiextensivoUNB
335Lucas Oliveira de PaulaMedicinaExtensivoUFT
336Lucas Pereira Borges FilhoEngenhariaSemiextensivoUNB
337Lucas Teixeira de Albuquerque MaranhaoEngenharia CivilSemi IntesivoUEMG
338Lucas Vincius Teles CoelhoEngenhariaSemiextensivoUNB
339Lucca Lopes MartinsMedicina3ª Série XUFG
340Luis Claudio Montes SilvaMedicinaEspecificaUFG
341Luis Claudio Montes SilvaMedicinaEspecificaESCS
342Luis Gustavo Fraga BelottoMedicinaPré-ENEMUFMG
343Luis Gustavo Fraga BelottoMedicinaEspecífica CNUFMG
344Luisa Caroline Costa AbreuMedicinaEspecificaESCS
345Luiz Alves Vieira NettoMedicinaEspecificaUFG
346Luiz Augusto Fidalgo Dantas da CostaEngenharia Elétrica3ª Série ITAUNB
347Luiz Eduardo Oliveira de SousaSistemas de InformaçãoPré-ENEMUFS
348Luiz Felipe Gallotti RodriguesPsicologiaPré-ENEMUFRJ
349Luiz Felipe Gallotti RodriguesPsicologiaEspecífica CNUFRJ
350Luiz Paulo Guimaraes de Azevedo SousaEngenharia MecânicaEspecificaUFRGS
351Luiza Ballarin Costa Direito3ª Série CUEMS
352Luiza Ballarin Costa Enfermagem3ª Série CUFES
353Luiza da Silva BernerMedicinaPré-ENEMESCS
354Luiza Ferreira MarquesAgronomia3ª Série BUFG
355Luiza Ferro Marques MoraesEngenharia Civil3ª Série XUFG
356Luiza Guimaraes DutraGestão em Saúde ColetivaPré-ENEMUNB
357Luiza Quariguazy Frota CoelhoHistória - America LatinaPré-ENEMUNILA
358Luiza Rodrigues de MelloLetras - Português3ª Série XUFF
359Luiza Rodrigues MeloPsicologia3ª Série XUFAL
360Luiza Silame CorteMedicina3ª Série BUFMG
361Luize Bueno KariaGeografiaPré-ENEMUNB
362Luy Carlo de Azevedo LimaEngenharia CivilEspecificaUFMS
363Luza Quariguazy da Frota CoelhoHistoria - America LatinaEspecífica CNUNILA
364Manuelle Quixabeira FreireRelações InternacionaisSemiextensivoUFGD
365Marcela Amado CaetanoDireito3ª Série BUFU
366Marcelo Eduardo Gondim BarbosaMedicina VeterinariaEspecificaUFG
367Marcelo Frana dos SantosFísicaSemiextensivoUFAC
368Marcelo Gomes Baldoino FilhoEngenharia CivilEspecificaUNEMAT
369Marcos Paulo Teixeira DinizCiências Economicas3ª Série CUFG
370Marcos Silva Cardoso JuniorEngenharia de PetróleoSemiextensivoUFES
371Maria Antonia da Costa SiqueiraDireito3ª Série XUFG
372Maria Clara Aguiar SilvaDireito3ª Série IntensivaUFT
373Maria Clara Fernandes MaiaCiências SociaisPré-ENEMUNB
374Maria Eduarda Borges MoratoRelações Internacionais3ª Série AUNB
375Maria Eduarda da Costa SilvaMedicinaEspecificaESCS
376Maria Eduarda Ferreira de OliveiraDireitoEspecificaUFG
377Maria Eduarda Ferreira de OliveiraPedagogiaEspecificaUEPB
378Maria Eduarda Ferreira MatheusMedicina VeterinariaExtensivoUFOB
379Maria Eugenia Nalini de MoraisJornalismo3ª Série AUFG
380Maria Gabriela de Mendoa MazettiEngenharia de Minas3ª Série AUFMT
381Maria Jlia Fraga BortoneArquitetura e UrbanismoEspecificaUFAL
382Maria Luiza Campos Gaiger SilveiraEstatisticaEspecificaUFSCAR
383Maria Paula Kimura ReisBiologiaSemiextensivoIFB
384Maria Thereza Macedo RodriguesABI - Letras - Português - INGLESExtensivoUNIFESP
385Maria Thereza Yunes GouveiaHistória - Licenciatura ou Bacharelado3ª Série AUFU
386Mariana Coutinho Martins FerreiraJornalismoExtensivoUFT
387Mariana Coutinho SilvaBiotecnologiaEspecificaUFBA
388Mariana Lucindo de SousaEngenharia Elétrica3ª Série XUFC
389Mariana Martins CastroDireitoPré-ENEMUEMS
390Mariana Martins CastroDireitoEspecífica CNUEMS
391Mariana Moura MoutinhoQuímica TecnologiaPré-ENEMUNB
392Mariana Paula Borges SilvaNutriçãoSemiextensivoUFG
393Mariana Vargas LimaMedicina VeterinariaEspecificaUFG
394Mariana Verdolin dos SantosArquitetura e Urbanismo3ª Série AUFSC
395Mariana Vieira NevesMedicina3ª Série BUFPI
396Mariana Vieira NevesMedicina3ª Série BUFPE
397Marina dos Santos CarlosEngenharia de Controle e Automação3ª Série BUFPEL
398Marina Gondim Teixeira AraujoDireito3ª Série AUFU
399Marina Nobre SchaperDesign de AmbientesExtensivoUEMG
400Marlia Morais BorgesDireito3ª Série XUFMG
401Masa CiettoEngenharia Aeronáutica3ª Série ITAUFU
402Mateus Augustus Lopes DaltonComputação3ª Série CUNB
403Mateus de Jesus SouzaMedicinaEspecificaUNIFAP
404Matheus de Sousa Mafra PelandaEngenharia ElétricaPré-ENEMUNB
405Matheus Diniz TeixeirenseMedicinaSemiextensivoUFMT
406Matheus Henrique Rodrigues LimaEngenharia Mecânica3ª Série ITAUFSCAR
407Matheus Martins dos Santos SantanaCiência da Computação3ª Série AUFG
408Matheus Silva QueirozFísicaSemiextensivoUESC
409Matheus Sousa BuenoEngenharia MecânicaExtensivoUFMT
410Mayara Furtat RochaPedagogiaSemi IntesivoUFU
411Michelle Florencio SiqueiraMedicina VeterinariaExtensivoUFMT
412Milena Costa RodriguesEngenharia FlorestalEspecificaUNB
413Murilo Fernandes RezendeAgronomia3ª Série ITAUFOB
414Murilo Lee Xavier de Oliveira MoutinhoAnalise e Desenvolvimento de SistemasExtensivoIFTO
415Murilo MelhemFísica Médica3ª Série BUFU
416Natalia Pereira PimentelEngenharia Agricola E AmbientalExtensivoIFNMG
417Natasha Vitoria Amorim AlvesEngenharia CivilEspecificaUNIFESSPA
418Natasha Vitoria Amorim AlvesEngenharia MecatrônicaEspecificaUNB
419Nathalia Keiko Matsunaga FrancoLetras - EspanholSemiextensivoIFB
420Naysa da Silva CostaDireitoEspecificaUEMG
421Nelson Silvestre Garcia ChavesMedicinaEspecificaESCS
422Nicolle Ramos Mota de SouzaBiotecnologiaEspecificaUFG
423Pedro Akira Yoshida CavalcanteEngenharia3ª Série ITAUNB
424Pedro Alves Soares Vaz de Castro Medicina3ª Série BUFMG
425Pedro Baminger ValencioEnfermagemIntensivoUFMT
426Pedro Henrique Bonan FigueiraEngenharia Civil3ª Série IntensivoIFTO
427Pedro Henrique Mota CaetanoEngenharia Civil3ª Série BUFT
428Pedro Igor Portela AguiarLetras - Tradução InglêsExtensivoUNB
429Pedro Paulo Vieira SouzaDireitoEspecificaUFG
430Pedro Victor Correa TrindadeBiotecnologiaEspecificaUFC
431Pedro Victor Correa TrindadeBiotecnologiaEspecífica CNUFC
432Phaolla Ferreira MartinsPsicologiaExtensivoUFMT
433Philipe Leite RomeroGeografiaSemiextensivoUNB
434Philipe Leite RomeroPedagogiaSemiextensivoUNB
435Rafael Attie PennacchiMedicinaEspecificaUFOB
436Rafael Augusto Branquinho SilveiraMedicinaSemiextensivoUFSCAR
437Rafael Costa Barrouin MachadoAdministração3ª Série BUNB
438Rafaela de Morais Fernandes CostaDireitoEspecificaUNEMAT
439Raissa Freitas FrancalancciEngenharia de Produção3ª Série AIFMG
440Raphael Santolin de PaulaCiências EconomicasSemiextensivoUNB
441Rayssa Silva VieiraABI - HistóriaEspecificaUFRJ
442Rebeca Dornelas SouzaMedicinaEspecificaUFG
443Rebeca Tavares de Souza ReisDireito3ª Série IntensivoUFMG
444Rebecca Perciano PortoEngenharia FlorestalPré-ENEMUFG
445Rebecca Perciano PortoEngenharia FlorestalEspecífica CNUFG
446Renan Henrique Medeiros FariasEngenharia ElétronicaTurma ITAUFPEL
447Renato Akegawa CunhaNutriçãoSemi IntesivoUFU
448Renato Guimaraes RomaEngenharia De Controle E AutomacaoEspecífica CNUNIFEI
449Renato Guimaraes RomaEngenharia de Controle e AutomaçãoEspecificaUNIFEI
450Renato Jos Sardinha Nagliatti MaiaABI - Ciências SociaisSemiextensivoUFG
451Renato Rodrigues PereiraEngenharia de Controle e AutomaçãoSemiextensivoUFMG
452Renato Rodrigues PereiraEngenharia de SistemasSemiextensivoUFMG
453Renato Rodrigues PereiraMedicinaSemiextensivoUNIFAP
454Rita Luiza Franca MaximoHistóriaExtensivoUFOP
455Rodrigo Freire RodriguesMedicina VeterinariaEspecificaUNB
456Rodrigo Henrique Alves FerreiraEngenharia de Computação3ª Série BUFU
457Rogerio Franco de MagalhaesHistóriaEspecificaUFG
458Romann Kollen Rodrigues GonalvesMedicina VeterinariaSemiextensivoUFPI
459Romeu Fernandes PerisEngenharia FísicaTurma ITAUNILA
460Samara Carvalho CruzQuímicaExtensivoIFAC
461Sophia Magalhes da SilvaBiomedicinaEspecificaUFG
462Sophia Magalhes da SilvaBiomedicinaEspecífica CNUFG
463Stefany Rosa CruvinelEngenharia CivilEspecificaUFU
464Talles Khauan Pereira RosaEngenharia QuímicaTurma ITAUSP
465Thais Carvalho de FreitasCiência da Computação3ª Série BUFT
466Thas Bezera Giovanini FuscaldiEngenharia de ProduçãoEspecificaUNB
467Thiago Nogueira Marcondes Engenharia Mecânica3ª Série BUTFPR
468Thiago Sousa de MoraesEngenharia AmbientalEspecificaIFGOIANO
469Thiago Sousa de MoraesQuímicaEspecificaIFMA
470Tiago Cavalcante da Costa BernardinoNutrição3ª Série BUFG
471Tiago de Paula Souza AidarEngenharia de ProduçãoEspecificaUNB
472Tulio Alves de FontesInterdisciplinar em SaúdeEspecificaUFESBA
473Valentina Carvalho DiasEngenharia Civil3ª Série AUFSCAR
474Victor Akihito Kamada TomitaCiências de Computação3ª Séire AUSP
475Victor Falce Garcia LanziottiEngenharia MecatronicaEspecificaIFSEMG
476Victor Henrique Fontoura EvangelistaEngenharia CivilExtensivoIFTO
477Victor Hugo Alves da SilvaEstatisticaSemiextensivoUFG
478Victor Matheus Costa CardosoDireitoEspecificaUEMS
479Victoria Cristina de Souza SantosABI - Ciências Sociais3ª Série XUFG
480Victoria Prudente SchererCiências ContabéisEspecificaUFG
481Victria Mesquita GomesMedicinaEspecificaUFG
482Vincius Torquato Alves AlexandreDireito3ª Série XUFG
483Vincius Vieira Nascimento de AraujoMedicinaEspecificaESCS
484Vinicius de Carvalho Nilo Bitu FerreiraDireitoEspecificaUFU
485Vinicius de Carvalho Nilo Bitu FerreiraDireitoEspecífica CNUFU
486Vinicius de Castro AndradeEngenharia Elétrica - Energia2ª Série CUFJF
487Vinicius de Lima OliveiraAgronomiaEspecificaUNB
488Vinicius de Lima OliveiraGestao PublicaEspecífica CNIFB
489Vinicius de Lima OliveiraGestão PúblicaEspecificaIFB
490Vinicius de Padua Sanders MedeirosMedicinaPré-ENEMUFAM
491Vinicius de Padua Sanders MedeirosMedicinaEspecífica CNUFAM
492Vinicius Ferreira de AlmeidaEngenharia Civil1 Série BUFSCAR
493Vinicius Gomes Rezende PugliesiEngenharia Civil3ª Série AUFT
494Vinicius Magno de MacedoCiências BiologicasSemi IntesivoUFU
495Vinicius Moura CarreiroEngenharia CivilSemiextensivoUNB
496Vinicius Oliveira MendonaDireito2ª Série XUFMS
497Vinicius Rossin VasconcelosEnfermagemExtensivoUFMT
498Vinicius Sousa SantanaMedicinaEspecificaUFG
499Vitor Hugo Batista de OliveiraJornalismoExtensivoUFPR
500Vitria Augusta de Queiroz Duarte MaduroDireitoPré-ENEMUFRR
501Vitria Augusta de Queiroz Duarte MaduroDireitoEspecífica CNUFRR
502Vittor Batista GonalvesCiências BiologicasExtensivoUFU
503Vladimir Enrico Pereira AlencarDireito3ª Série IntensivaUNEMAT
504Waldir Teixeira da Matta Flora NetoMedicinaEspecificaUNIMONTES
505Walter Gabriel Candido de PaulaEngenharia Elétrica3ª Série CUFMT
506Wesley Cavalheiro dos SantosMedicinaEspecificaUFFS
507Yasmin Azevedo BarbosaEnfermagemEspecificaESCS
508Yuri Coelho SlywitchQuímica3ª Série AUFU
Total: 508 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Aline Xavier de OliveiraTeatro3ª SérieUFU
2Amanda Pereira MocellinMedicina3ª sérieIMEPAC
3Ana Beatriz Freire RibeiroMedicinaSemiextensivoFACIPLAC
4Ana Carolina Ferreira de FariaCiências Biológicas2ª SérieUFU
5Ana Carolina Vidal da SilvaMedicinaExtensivoITPAC
6Ana Clara Naziazene de PaulaMedicina Veterinária3ª SérieUFU
7Ana Karita Santos GrataoMedicinaExtensivoITPAC
8Ana Laura Canesi SantosMedicinaPré-ENEMIMEPAC
9Ana Laura Moreira CastroDireitoSemiextensivoUFU
10Ana Luiza Rodrigues de AvilaAdministração3ª SérieUFU
11Ana Maria Ferreira RochaMedicinaExtensivoITPAC
12Ana Victoria e Silva PezziniMedicina3 série AITPAC
13Ana Vitoria Borges LimaCiências Biológicas2ª SérieUFU
14Anaisa Nascimento GallanaAdministração2ª SérieUFU
15André Henrique Goulart Moraes CamposMedicinaExtensivoUNIVAG
16Andrêsa Fernandes RodriguesDireito3ª sériePUC
17Anna Victoria Almeida de FigueredoCiências Contábeis2ª SérieUFU
18Arthur Gabriel de Oliveira GuimaraesEngenharia Mecatrônica3ª SérieUFU
19Arthur Henrique de Oliveira AkitaAgronomia2ª SérieUFU
20Artur Enrique Andrade de AssisAdministraçãoSemiextensivoUFU
21Augusto Jose Silvestre de LimaMatemática2ª SérieUFU
22Beatriz Conte MedicinoCiências Contábeis2ª SérieUFU
23Beatriz Marcomini ArantesMedicina3ª sérieUCB
24Bianca Felice FerreiraNutrição2ª SérieUFU
25Bruna Bruno BarbosaGeologia9º anoUFU
26Bruna Postal OliveiraMedicinaExtensivoITPAC
27Caio Araujo da CunhaNutrição2ª SérieUFU
28Caio Fonseca Rodrigues da CunhaEngenharia Mecânica3ª SérieUFU
29Caio Tobias Costa BorgesDireito3ª sériePUC
30Camila Macedo Santiago MarquesMedicinaSemiextensivoITPAC
31Camille Bastos PersianoMedicinaExtensivoUNEMAT
32Carla Fleury Santana Leal BerquDireito2ª sériePUC
33Carlos Alberto Costa BorgesDireito3ª sériePUC
34Carlos Daniel Martins RochaMedicinaExtensivoITPAC
35Carolina Macedo Vilela BarretoMedicinaExtensivoIMEPAC
36Carolina Magalhes SeixasMedicina3ª sérieFACIPLAC
37Carolina Ramos de OliveiraMedicinaSemiextensivoIMEPAC
38Caroline Beatriz Santos OliveiraMedicina3ª sérieFACIPLAC
39Caroline Beatriz Santos OliveiraMedicina3ª sérieUCB
40Caroline Campos GonçalvesPsicologiaExtensivoPUC
41Cristina Macedo JunqueiraDireito3ª sériePUC
42Davi Gabriel BarbosaMedicinaExtensivoUNEMAT
43Davi Rocha CardosoMatemática2ª SérieUFU
44David Rarefe Oliveira ReisMedicinaExtensivoUCB
45Eduarda Goulart Machado AlvesCiências Econômicas3ª SérieUFU
46Eduardo Henrique da SilvaOdontologiaSemiextensivoUFU
47Eduardo Loureiro PradoAdministração1ª SérieUFU
48Emily Roberta Campos DaubianEngenharia CivilExtensivoUNEMAT
49Enzo Vieira PergherMatemática2ª SérieUFU
50Esthefany Xavier Lima BrazMedicinaExtensivoITPAC
51Fabricio Costa de Faro CamposMedicinaSemiextensivoUCB
52Felipe Araujo GouhieEnfermagem2ª SérieUFU
53Felipe Gomes OliveiraEngenharia AmbientalExtensivoUFU
54Fernanda Couto Molinar HenriqueCiências Contábeis2ª SérieUFU
55Gabriel Mael Sussuarana Silva LoboMedicina3ª SérieUniEvangélica
56Gabriela Bueno Pereira BrasilAdministração3ª SérieUFU
57Gabriela El BaziMedicinaExtensivoITPAC
58Gabriela Marques CoelhoMedicinaExtensivoIMEPAC
59Gabrielle Rosado Costa MedicinaExtensivoITPAC
60George Dechichi BarbarEngenharia Mecânica3ª SérieUFU
61Geovanna Moraes PiresEngenharia CivilSemixtensivoPUC
62Giovanna Borges GrataoMedicinaExtensivoITPAC
63Guilherme Fonseca Antonialli Engenharia CivilSemiextensivoUFU
64Guilherme Henrique Iaccino BorgesMedicina3ª sérieIMEPAC
65Gustavo Endrigo de Fabris SgarbossaMedicina3 série AITPAC
66Gustavo Mendes GomesCiências Econômicas2ª SérieUFU
67Helena Campoli ReggianiEnfermagem2ª SérieUFU
68Igor Soares SilvaDireito3ª sériePUC
69Isabela Moquedace CarvalhoMedicinaEspecíficaUCB
70Izabella Lucia Moreira LinharesNutrição3ª SérieUFU
71Jessica Galloneto VenezianoMedicinaExtensivoITPAC
72Joao Marcos CarrijoEngenharia ElétricaExtensivoPUC
73Joao Pedro Ferraz Torres NobreDireito3ª SérieUFU
74Joao Victor Aguiar MoreiraMedicinaSemiextensivoUFU
75Joaquim Adelio de Oliveira NetoNutrição2ª SérieUFU
76Julia Aguiar CarvalhoDireito3ª SérieUFU
77Julia Alves de Andrade FiuzaEngenharia de Agrimensura2ª SérieUFU
78Julia Amelia Arruda PereiraDireitoExtensivoUNEMAT
79Julia Guimaraes AbraoAgronomiaSemiextensivoUFU
80Julia Oliveira SantosMedicinaSemiextensivoIMEPAC
81Julia Oliveira SantosMedicinaSemiextensivoUNIUBE
82Lais Eduarda de Araujo CarneiroPsicologiaExtensivoPUC
83Larissa Lourrane Campos LopesDireitoExtensivoPUC
84Larissa Pureza da SilveiraDireitoExtensivoPUC
85Larissa Rocha BrasilMedicinaExtensivoITPAC
86Laura Bannwart PedreiraBiotecnologia2ª SérieUFU
87Laura Camarota BorgesMedicina3 série AITPAC
88Laura Ribeiro MenezesMedicinaSemiextensivoUNIUBE
89Leandro Martins do Prado FilhoEngenharia Mecatrônica3ª SérieUFU
90Leandro Theodoro Cruz AndradeMatemática2ª SérieUFU
91Leandro Venancio BritoMedicinaExtensivoUNEMAT
92Leonardo Rodrigues de SousaEngenharia Química3ª SérieUFU
93Leonora Debs DinizCiências Biológicas3ª SérieUFU
94Leticia Marques Pinho TiagoEngenharia Biomédica3ª SérieUFU
95Leticia Verri MarquezEnfermagem2ª SérieUFU
96Luana Martins Ferreira de MoraisAdministração2ª SérieUFU
97Luana RezendeArquitetura e Urbanismo3ª sériePUC
98Lucas Anversa TiarlingMedicinaSemiextensivoFACIPLAC
99Lucas Goncalves ChrisostomoZootecnia2ª SérieUFU
100Lucas Mazzini RibeiroMedicinaExtensivoITPAC
101Lucas Rodrigues Moreira da SilvaAgronomiaExtensivoUNEMAT
102Luisa Alves Mendona PerfeitoZootecnia2ª SérieUFU
103Luiz Eduardo Cunha FelipeMedicinaExtensivoITPAC
104Luiz Fernando Barros BotelhoNutrição2ª SérieUFU
105Luiz Fernando Mariano RezendeCiências Biológicas2ª SérieUFU
106Luiza Moura de Almeida AbreuNutriçãoSemixtensivoPUC
107Luiza Pedrosa Pacheco OdontologiaSemiextensivoUFU
108Luiza Silame CorteOdontologia3ª SérieUFU
109Maikenny Pires MeloMedicinaExtensivoITPAC
110Manuelle Quixabeira FreireDireitoSemixtensivoPUC
111Manuelle Quixabeira FreireMedicinaSemiextensivoUniEvangélica
112Marcela Amado CaetanoDireito3ª SérieUFU
113Marcela Seixas Maia da SilvaMedicinaSemiextensivoFACIPLAC
114Maria Clara Jeronimo CoelhoMedicinaExtensivoITPAC
115Maria Eduarda da Costa SilvaMedicina3ª sérieUCB
116Maria Eugenia Ruas CarvalhoMedicina3ª SérieUniEvangélica
117Maria Julia Pereira CastroDireito3ª SérieUFU
118Mariana Botelho MartinsZootecnia2ª SérieUFU
119Mariana Rodrigues MirandaMedicina3 série AITPAC
120Marinho Esteves Moreira NetoMedicinaExtensivoITPAC
121Maryana Mota AtaideMedicinaExtensivoITPAC
122Mateus Melo AbrahaoGestão da Informação1ª SérieUFU
123Matheus Melo CamaraEstatística2ª SérieUFU
124Matheus Natan Marques de OliveiraMedicinaSemiextensivoFACIPLAC
125Matheus Santos VianaNutriçãoEspecíficaPUC
126Mayara Gois CardosoMedicinaExtensivoIMEPAC
127Michely Lima da CostaMedicinaExtensivoITPAC
128Miria da Silva ArajoMedicinaExtensivoUCB
129Natalia Fernandes BenvindoOdontologiaExtensivoUFU
130Natalia Stephan PadilhaMedicinaExtensivoUNIVAG
131Paloma dos Santos PimentelMedicinaExtensivoUNEMAT
132Pedro Alves Soares Vaz de Castro Medicina3ª sérieFACIPLAC
133Pedro Alves Soares Vaz de Castro Medicina3ª sérieUCB
134Pedro Antonio Borges MadureiraEducação Física2ª SérieUFU
135Pedro Henrique Peixoto Gomes JunqueiraDireito3ª SérieUFU
136Pedro Henrique Silva SousaMedicinaSemiextensivoUFU
137Pedro Otavio RegoMedicinaSemiextensivoUFU
138Plinio Antonio de Moraes NetoEngenharia MecânicaSemiextensivoUFU
139Rafaella Storck GomesMedicinaExtensivoITPAC
140Raissa Alencar CunhaMedicinaExtensivoITPAC
141Rhayna Wandea Messias RochaMedicinaExtensivoITPAC
142Rodrigo Curcio CastroviejoMedicinaExtensivoITPAC
143Rodrigo Rodrigues Damas FilhoMedicina3 série AITPAC
144Sabrina Botelho de Sales SenaMedicinaExtensivoITPAC
145Solon de Assis OliveiraMedicina3 série AITPAC
146Thais Gonçalves Camaro LimaFarmáciaExtensivoPUC
147Valentina Carvalho DiasEngenharia Civil3ª SérieUFU
148Valentina Castro Di FiliceFisioterapia2ª SérieUFU
149Veronica Perius de BritoZootecnia2ª SérieUFU
150Victoria Cristina de Souza SantosPsicologia3ª SérieUFU
151Victoria MagalhaesPsicologiaSemiextensivoUFU
152Vincius Vieira Nascimento de AraujoAnálise e Desenvolvimento de SistemasExtensivoPUC
153Vinicius Sousa SantanaAgronomiaExtensivoUFU
154Virginia Rodrigues de Paula OliveiraCiências Econômicas2ª SérieUFU
155Vitor Almeida MonteiroPublicidade e Propaganda3ª sériePUC
156Vitoria Silveira Araujo de Mendonca CostaMedicinaExtensivoITPAC
157Yasmim Santiago OliveiraEnfermagemExtensivoPUC
Total: 157 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Ademir Trindade FilhoDireitoExtensivoUFRJ
2Alexandre de Souza R. AlcantaraMedicinaPré-ENEMUFPEL
3Alice Mendes Silva NogueiraLetras3ª sérieIFG
4Aline Cintra Nemer DiorioEngenharia ElétricaExtensivoCEFET/RJ
5Allan Coelho DuArteMedicinaPré-ENEMUFSM
6Alvaro Henrique Corado SetubalAnálise e Desenvolvimento de SistemasExtensivoUTFPR
7Amanda Alves RezendeMedicinaExtensivoUFPEL
8Amanda de Lima CarvalhoEngenharia Elétrica3ª sérieUFRJ
9Ana Carolina B. Penalva FerreiraEnfermagem3ª sérieUFCG
10Ana Carolina Nascimento MartinsNutrição9º anoUFAC
11Ana Clara Silverio NovaesMedicinaExtensivoUFRJ
12Ana Karolina Alves GonçalvesEngenharia AgrícolaSemiextensivoUFMA
13Ana Laura Zumpano SoaresEngenharia Civil3ª sérieCEFET/MG
14Andreza Oliveira AlvesEnfermagemPré-ENEMUFMA
15Anna Louisa Nince FerreiraEngenharia de Alimentos3ª sérieUFLA
16Antônio Carlos de Souza JniorCiência da ComputaçãoSemiextensivoIFCE
17Arthur Kramer NetoEngenharia MecânicaExtensivoUTFPR
18Artur Gomes TuyamaMedicina3º ITAUFTM
19Augusto Marquezam Brito AbrahaoEngenharia da Computação3ª sérieUFOP
20Breno Bueno JunqueiraDireitoExtensivoUFRJ
21Bruna Alves das OliveirasHistória da ArteObras LiteráriasUFRJ
22Bruna Fernandes MundimFisioterapia3ª sérieUFTM
23Bruna Gabriele Rodrigues Alves FirminoDireito3ª sérieUFF
24Bruna Soares de SousaMedicinaExtensivoUNIRIO
25Brunna Teodoro QueirozHistória3ª sérieUFRRJ
26Bruno Gandhi Santos dos SantosEngenharia Civil3ª sérieCEFET/RJ
27Caio Vinicius de Almeida ChavesDireito2ª sérieUNIRIO
28Camila Assumpcao de Abreu SilvaMedicinaExtensivoUFOP
29Camila Helena Macedo da CostaMedicinaObras LiteráriasUFBA
30Camila Valadares Giardini Enfermagem3ª sérieUFPB
31Carlos Henrique Rodrigues de PauloCiências BiológicasExtensivoUFRJ
32Carlos Junior Toebe SilvaDireitoExtensivoUFF
33Carolina Alves RezendeMedicinaExtensivoUNEMAT
34Carolina Ferreira Segato de Miranda Comunicação SocialSemiextensivoUFMA
35Charleston Jose da Silva Roice FilhoEngenharia Eletrônica e de Computação3ª sérieUFRJ
36Clara Eliza Batista de SouzaNutrição3ª sérieUFPI
37Daniella Fernandes Estevam SantosEngenharia CivilExtensivoIFSC
38Danilo Oliveira TrindadeCiência da Computação3ª sérieUTFPR
39Davi Domingues CostaAdministração3ª sérieUFLA
40Denise Abud de CastroNutriçãoExtensivoIFCE
41Dienis Ferreira da SilvaAgronomiaPré-ENEMUNIMONTES
42Eduardo Ferreira dos SantosFísicaExtensivoIFSERTAO
43Eduardo Fleury CostaEngenharia Civil3ª sérieIFTO
44Eduardo Passos da Costa SouzaEngenharia CivilExtensivoUFMS
45Emmy Lorrayne Moura MartinsDireitoSemiextensivoUFMA
46Felipe de Sousa SantosGeografiaTurma ITAUFMA
47Felipe Gomes OliveiraEngenharia Mecânica3ª sérieUTFPR
48Fernanda Souto MeloPsicologiaExtensivoUFPEL
49Gabriel Felipe Alencar dos ReisDireitoObras LiteráriasUFF
50Gabriel Ferroli CavalcanteMedicinaSemiextensivoUFRJ
51Gabriel Peres dos SantosEngenharia Naval e OceânicaExtensivoUFRJ
52Gabriel Silvestre MinucciGastronomiaPré-ENEMUFRJ
53Gabriel Tostes Messias PereiraEngenharia Civil3º ITAUFRJ
54Gabriela Leal SilvaEngenharia Elétrica3ª sérieCEFET/RJ
55Gabriela Ribeiro RamosCiências Econômicas3ª sérieUFRJ
56Gabriela Tatibana FukuyaEngenharia CivilExtensivoUFSM
57Gabrielle da Silva PintoSistemas de InformaçãoExtensivoUFSM
58Geovanna Moraes PiresPedagogiaSemiextensivoUNIMONTES
59Giovana Sousa FerreiraCiências BiológicasSemiextensivoUFTM
60Giovanna Bernardes Pereira DelfinoCiências BiológicasPré-ENEMUFRRJ
61Guilherme Luiz Pestana da SilvaAdministraçãoPré-ENEMUFSM
62Guilherme Vinicios G. QueirozAgronegócioExtensivoIFTO
63Gustavo Brito da Silva AraujoEngenharia CivilExtensivoUFMS
64Gustavo Riodi NakamuraEngenharia da Computação3ª sérieUTFPR
65Gustavo Takeshi YatabeEngenharia MecatrônicaTurma ITAUTFPR
66Iago de Padua Grillo SouzaDireito3ª sérieUFRJ
67Ida Carolina Camargo Vecchi PachecoEventosExtensivoIFB
68Isabella RibeiroEducação FísicaEspecíficaUFJF
69Isadora Vieira NoletoEngenharia CivilExtensivoIFNMG
70Jhonattan Rodrigues Garcia CostaEngenharia Mecânica3ª sérieUFRJ
71Jhulia Ruama Barbosa OliveiraIrrigação e DrenagemExtensivoIFCE
72Joao de Mello RibeiroRelações Internacionais3ª sérieUFRJ
73João Lucas Carvalho AchkarMedicina3ª sérieUFPEL
74João Pedro Alves CaetanoDireitoEspecíficaUFF
75João Victor de Jesus FrancoEngenharia Mecânica3ª sérieUFF
76Julia Cordeiro Marmore RodriguesEngenharia Civil3ª sérieIFTO
77Julia Oliveira SantosOdontologiaPré-ENEMUFJF
78Julia Septimio de Paula VieiraDireito3ª sérieUFRJ
79Julia Victoria Goncalves MouraoEngenharia Civil3ª sérieIFTO
80Juliana Brito MartimEnfermagem3ª sérieUFMA
81Juliana Ramos VarronePsicologia3ª sérieUFPI
82Karla Daniela Pinheiro CamposCiências Biológicas3ª sérieUNEB
83Karol Catta Preta Carneiro de SousaEngenharia MecânicaTurma ITAIFSC
84Karoline Fleury MoraisAdministração3ª sérieUFRRJ
85Kellen Cristine PereiraCiências BiológicasExtensivoUFTM
86Lara Renata Morais MeloZootecniaSemiextensivoUFPI
87Lara Verardo Gomes dos SantosDireito3ª sérieUNEB
88Larissa Borges de LimaEngenharia CivilPré-ENEMIFSC
89Lavinia Amaral Campos AlvesMedicina3ª sérieUFCA
90Leonardo Vinicius da SilvaPsicologia3ª sérieUFF
91Luana dos Santos AndradeEnfermagem3ª sérieUFSM
92Lucas Carvalho CamargoDireitoSemiextensivoUFMA
93Lucas de Oliveira SoaresEngenharia da ComputaçãoSemiextensivoUFSM
94Lucas Landgraf TorresDançaPré-ENEMUFRJ
95Luis Marcelo de Carvalho GuidoEngenharia Civil3ª sérieUTFPR
96Luiz Fernando Sposito R. BaltazarMedicina3ª sérieUFVJM
97Luiz Mauricio Sydriao F. RibeiroProdução SucroalcooleiraObras LiteráriasUFPB
98Luiza Brilhante GalvoEngenharia CivilSemiextensivoCEFET/MG
99Luiza Fernandes BuenoTerapia Ocupacional3ª sérieUFSM
100Luiza Sousa SoaresMedicinaExtensivoUNIRIO
101Marcela Silva BorgesEngenharia MecânicaExtensivoUFCG
102Marcella Marques NascimentoFisioterapiaExtensivoUFTM
103Marcelo Amorim de Moura SilvaEngenharia Elétrica3ª sérieUFAC
104Marcelo Gomes Baldoino FilhoMatemática3ª sérieIFPB
105Marcio Alexandre Freire SindeauxSistemas para Internet3ª sérieIFB
106Marco Antonio Rodrigues de MoraisEngenharia Mecânica3ª sérieUFRJ
107Marco Antonio Severino MesquitaRelações Internacionais3ª sérieUFRJ
108Marcos Junio Queiroz LeaoAgronomia3ª sérieUTFPR
109Maria Julia Ferreira de Carvalho Mariano Rodrigues da CunhaPedagogia3ª sérieUFMA
110Mariana Alves Santana de AraujoMedicina3ª sérieUFTM
111Mariana de Moura LopesEngenharia Elétrica3ª sérieIFG
112Mariana Rodrigues de OliveiraEducação EspecialPré-ENEMUFSM
113Mariana Vieira VolpiEngenharia ElétricaObras LiteráriasUFRJ
114Matheus Carlos Lima e SilvaEngenharia MecânicaTurma ITAUFF
115Matheus de Araujo OliveiraEngenharia Civil3ª sérieIFTO
116Matheus Mazurek de Moura LimaCiências EconômicasPré-ENEMUFSM
117Miguel Andre Muoz OviedoDireitoExtensivoUFMS
118Miguel Correa SimplicioAgronomia3ª sérieUFLA
119Miryan Yusuf Saleh AhmadEngenharia CivilExtensivoIFNMG
120Natan Matos Guerra de AndradeCiências Econômicas3ª sérieUFSM
121Nicole Fontinelles BezerraAutomação IndustrialSemiextensivoIFPB
122Oseias Amancio CintraMedicina3ª sérieUFSJ
123Otavio Augusto Yudi MiazatoEngenharia Elétrica3ª sérieUTFPR
124Pablo Alessandri Garcia CoutoAdministração3ª sérieUFSM
125Paulo Augusto Barbosa de SouzaBiomedicinaExtensivoUFF
126Pedro Felipe Rezende MartinsAgronomiaEspecíficaUNIMONTES
127Pedro Henrique B. Xavier e SilvaOdontologia3ª sérieUFJF
128Pedro Henrique de Moura Gonet Branco Direito3ª sérieUFF
129Pedro Henrique de Oliveira Alves Engenharia EletrônicaTurma ITAUTFPR
130Pedro Henrique Lucena MartinsOdontologiaExtensivoUFF
131Pedro Paulo Tenorio Alves SantosCiências Econômicas3ª sérieUFSM
132Pedro Sanders GarciaProdução Sucroalcooleira3ª sérieUFPB
133Rafael Monteiro de PaulaMedicina VeterináriaSemiextensivoUFJF
134Rafael Oliveira VazMedicinaExtensivoUFF
135Rafaela Sanches da CostaAgronomiaExtensivoUNIMONTES
136Rubian Cristhina SantosNutriçãoExtensivoUFRJ
137Sergio Rosas de Barros NetoMedicina3ª sérieUFPEL
138Silwanna Pereira CostaMedicinaExtensivoUFMA
139Sofia Coimbra FonsecaEnfermagem e ObstetríciaObras LiteráriasUFRJ
140Sophia Martins Machado da SilveiraCiências Econômicas3ª sérieUFRJ
141Stefany Rosa CruvinelDireito3ª sérieUFF
142Stephanie Araujo BuenoEngenharia MecânicaTurma ITAUFF
143Susana Maria Sousa CabralDireito3ª sérieUFRJ
144Thaciane Lorenzo AmaralMedicina Veterinária3ª sérieUFBA
145Thays Silva FerreiraMedicinaSemiextensivoUFJF
146Victor Cardoso Brandao SantosDireito3ª sérieUFMA
147Victor Hideki Tanabe YuEngenharia Civil3ª sérieUFRJ
148Victor Yuske Ribeiro KimuraEngenharia CivilEspecíficaUFMS
149Victoria Kryshna Santos GondimEngenharia Civil3ª sérieIFTO
150Vitor Katsuziro EgamiAdministração3ª sérieUDESC
151Vítor Hugo Brizola de LimaEngenharia ElétricaExtensivoCEFET/RJ
152Wanessa Candida de PaulaMedicinaExtensivoUFPI
153Yasmin Rosa Storck R. RodriguesMedicina3ª sérieUFJF
Total: 153 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adine Alves Pereira FilhoAtivaTurma ITAIME
2Alexandra da Silva LogradoDireitoSemi 4PUCGO
3Alvaro Martins PinhoMedicinaEXT-AUXITPAC
4Amadeu Martins Moreira GonalvesMedicina3A-AUXITPAC
5Amadeu Martins Moreira GonalvesMedicina3 série AITPAC
6Amanda Teixeira VelosoMedicina3A-PMWITPAC
7Amira Franco HamidahMedicinaEXT-AUXITPAC
8Amira Franco HamidahMedicinaEXT-AUXITPAC
9Ana Beatriz Pereira da CruzMedicinaExtensivo 1Unifenas - Alfenas
10Ana Carolina Relquias DebiazziMedicinaEXT-AUXITPAC
11Ana Carolina Relquias DebiazziMedicinaEXT-AUXITPAC
12Ana Caroline Rodrigues RomaoDireito3º C2PUCGO
13Ana Clara Freitas de SouzaMedicinaEXT-AUXITPAC
14Ana Karoliny Menezes de SouzaMedicinaEXT-PMWITPAC
15Ana Luisa A. Domingues de FariaMedicina3º C IntegralLeopoldoMandic
16Ana Luiza Borges BalbinoArquitetura e Urbanismo3º AUNB
17Ana Luiza Sousa Barros NunesMedicina3A-AUXITPAC
18Andre Gomes de Paula VeigaEngenharia de Produção3º XUSP
19Andressa Schmidt do Nascimento MedicinaEXT-AUXITPAC
20André Gomes de Paula VeigaEngenharia Mecânica3º XUnicamp
21Anna Carolina Pereira GomesMedicina3A-AUXITPAC
22Anna Carolina Pereira GomesMedicina3 série AITPAC
23Anna Julia Borges SilvaCiências Biológicas2º APUCGO
24Anna Luiza Maia MartinsEngenharia Civil3º BPUCGO
25Arthur Adib Nery AboudEngenharia Civil3º CUNB
26Arthur Berberian GonzagaEngenharia de Controle e Automação3º C2PUCGO
27Arthur de Andrade BartzAtivaTurma ITAIME
28Arthur Moreno CecilioOdontologia3º ALeopoldoMandic
29Arthur Philippi BiancoCiências Contábeis3º AUNB
30Arthur Soares MusseEngenharia Civil3º BPUCGO
31Bianca Sousa FernandesMedicinaE1-GOITPAC
32Brenno Jose de Alcantara LuzMedicinaE1-GOITPAC
33Brenno Jose de Alcantara LuzMedicinaExtensivoITPAC
34Breno Kenji Ogata BianchiCiências Físicas e Biomol.Obras Lit.USP
35Breno Kenji Ogata BianchiEng. Exatas e BiológicasPré-ENEMUnicamp
36Bruna de Queiroz CorreiaMedicinaExtensivo 1UFPR
37Bruno José Ferreira RibeiroFísica3º BUSP
38Caio Henrique Macêdo NascimentoEngenharia Mecânica3º BUNB
39Carla Fleury Santana Leal BerquoDireito1º BPUCGO
40Carolina Ribeiro F. OliveiraMedicina3º AUnifenas - BH
41Caroline Moraes FeitosaMedicina3A-AUXITPAC
42Claudio de Melo G. M. PerilloEngenharia Civil3º APUCGO
43Dafne Leao Tormin BorgesDireito3º APUCGO
44Daniel Francisco F. Alves CaixetaAtivaTurma ITAIME
45Daniel Modesto BarrosReservaTurma ITAIME
46Daniela Ueno ImamuraTec. Sanea. Ambiental2º DUnicamp
47Dayana Bomfim Santos MedicinaExtensivo 2Unifenas - Alfenas
48Eduarda Souza SallyPsicologia3º BPUCGO
49Eduardo Cunha CostaMedicina3A-AUXITPAC
50Elisa Amorim BoaventuraEngenharias3º AUNB
51Esthefany Xavier Lima BrazMedicinaEXT-AUXITPAC
52Esther Aline Correia BritoDireito1º XPUCGO
53Fabyana Trindade CamargosMedicina3A-AUXITPAC
54Felipe Fonseca Arraes ChaterMedicina3º BLeopoldoMandic
55Felipe Kenzo ShiraishiEngenharia de ComputaçãoExtensivo 1USP
56Felipe Kenzo ShiraishiEngenharia de ComputaçãoExtensivo 01Unicamp
57Felipe Marinho ArajoMedicina3A-AUXITPAC
58Filipe Farinha BittarDireitoExtensivo 1PUCGO
59Flavia Serra de Mello MartinsArquitetura e Urbanismo3º BUNB
60Frederico Menezes NascimentoMedicinaEXT-AUXITPAC
61Gabriel Angelo Martins FerreiraMedicina3A-AUXITPAC
62Gabriel Augusto Patrocinio TavaresDireito3º APUCGO
63Gabriel Cavalcante Marques QueirozMedicinaEXT-AUXITPAC
64Gabriel Guerra FerreiraEngenharia Civil2º APUCGO
65Gabriel Tostes Messias PereiraEngenharia Civil3º ITAUNB
66Gabriel Tostes Messias PereiraReserva3º ITAIME
67Gabriela Ribeiro RamosCiências Econômicas3º XUnicamp
68Gabriela Ribeiro RamosEngenharia Aeronáutica3º XUSP
69Geovana Oliveira de PaulaMedicina3º XUniRV - Rio Verde
70Geovanna Ferreira GontijoPsicologia3º AUNB
71Gilberto Antonio Sebba NetoAdministração3º APUCGO
72Giovana Kllepper Borges de LimaDesign2º XPUCGO
73Giovanna Brandão de O. SantosMedicinaExtensivo 2Unifenas - Alfenas
74Giulia Valcanaia DutraMedicina3A-AUXITPAC
75Grecia Silva MeloDireito3º APUCGO
76Guilherme BorgesMedicinaPré-UFUUSP
77Guilherme Cardoso de FariaDireito3º XPUCGO
78Guilherme da Costa LimaMedicinaExtensivoUnifenas - BH
79Guilherme de Castro AraujoEngenharia de Produção3º XUSP
80Guilherme Sousa MartinsMedicinaEXT-AUXITPAC
81Gustavo Martins Borges MedicinaExtensivo 2UniRV - Rio Verde
82Henrique Carmona FerreiraMedicina3º CUNB
83Igor Campos OliveiraDireitoExtensivo AUSP
84Igor Fernandes CruzAdministração3º BPUCGO
85Igor Silveira BezerraMedicinaEXT B-UDIITPAC
86Igor Silveira BezerraMedicinaExtensivoITPAC
87Isabela Simoes Bento de SousaDireito3º XPUCGO
88Isabella Farage de Barros GomesAdministração3º CUNB
89Isabella Ribeiro de Sena CarvalhoMedicina3X-GOITPAC
90Isadora Marinho de F. RodriguesRelações Internacionais3º XPUCGO
91Isadora Munaretto ReolonMedicinaEXT-AUXITPAC
92Isadora Munaretto ReolonMedicinaExtensivoITPAC
93Jacqueline Guerra Corradi PassosEnfermagemPré-ENEMUNB
94Jade Gomes FerreiraMedicinaObras Lit.USP
95Jennifer Yumie Sonobe HablePsicologia3º BUNB
96Joao Gabriel Sampaio LacerdaEngenharia Civil3º ITAUNB
97Joao Pedro de Araujo P. DagfalAdministração2º APUCGO
98Joao Pedro Gomes de OliveiraMedicina3B-UDIITPAC
99Joao Victor SilveiraDireito3º BPUCGO
100João Pedro Castro VasconcelosEngenharia Mecânica3º BUNB
101João Pedro Silva SantosFisioterapiaExtensivo 3USP
102João Pedro Tavares MendonçaDireito2º APUCGO
103João Vitor Ferreira GonzattiMedicinaExtensivo 3Unifenas - Alfenas
104Joo Victor Koiti Silva YamashitaMedicinaEXT-AUXITPAC
105Joo Victor Koiti Silva YamashitaMedicinaExtensivoITPAC
106Jud Almeida Carneiro da CunhaMedicina3A-AUXITPAC
107Julia Morais CaetanoArquitetura e Urbanismo3º C2PUCGO
108Julia Oliveira Santos Engenharia de ProduçãoPré-UFUPUCGO
109Julia Sousa CamposMedicina3B-GOITPAC
110Julia Sousa CamposMedicina3 série AITPAC
111Júlia Aguiar Carvalho Economia e Controladoria2º BUSP
112Júlia Aguiar Carvalho Engenharia Civil3º XUSP
113Júlia Kokay do ValeDireito3º AUNB
114Kaique Isron de Freitas Morais LeiteMedicinaEXT-AUXITPAC
115Kaique Isron de Freitas Morais LeiteMedicinaExtensivoITPAC
116Karoline Fleury MoraisDireito3º BPUCGO
117Leonardo Mendes AlcantaraEngenharia Mecânica3º XUnicamp
118Leonardo Mendes AlcântaraEngenharia Mecânica3º XUSP
119Leonardo Mouta Pereira PinheiroAeropacial3º ITAITA
120Leonardo Mouta Pereira PinheiroAtiva3º ITAIME
121Leonardo Mouta Pereira PinheiroFísica3º ITAUNB
122Leonardo Pappas Toscano CostaEngenharia Civil3º AUNB
123Leticia Alves DoniakEngenharia ElétricaExtensivo 1USP
124Luana Augusta Santana LimaMedicina3A-AUXITPAC
125Luana Augusta Santana LimaMedicina3 série AITPAC
126Lucas Bandeira Leopoldo do NascimentoArquitetura e Urbanismo3ª AUNB
127Lucas Frazo MouraMedicinaEXT-AUXITPAC
128Lucas Mazzini RibeiroMedicina3A-AUXITPAC
129Lucas Orsi Rossi PereiraDireito3º AUNB
130Lucas Rollin FerreiraCiências Sociais3º AUNB
131Lucca Morgado estevaoAdministração3º BPUCGO
132Luciana Dias de AndradeMedicinaE1-ASITPAC
133Lucio Starling de AzevedoEngenharia Mecânica3º BUNB
134Luis Augusto Chicaroli SilveiraDireito3º APUCGO
135Luis Guilherme Cavalcante SantosAtivaTurma ITAIME
136Luiz Felipe Pereira CostaPsicologia3º BPUCGO
137Luiz Felipe Toni de B. do V. RochelleAdministração3º BPUCGO
138Luiz Mauricio Sydriao F. RibeiroEngenharia MecânicaObras LiteráriasUnicamp
139Luiza Matos GomesNutrição3º C2PUCGO
140Luiza Silame Corte Enfermagem2º BUSP
141Maikenny Pires MeloMedicinaEXT B-UDIITPAC
142Maisa CiettoEng. Exatas e Biológicas2º XUnicamp
143Maisa CiettoEngenharia Aeronáutica2º XUSP
144Mallu Pereira R. de S. SilvestreCiências Biológicas3º C2PUCGO
145Marcella Barreto CamposPsicologia3º BUNB
146Marcello Augusto Borges VasquesAtiva3º ITAIME
147Marcelo Gomes Baldoino FilhoEngenharia Civil3º C2PUCGO
148Marcelo Junio Assunção BandeiraAtivaTurma ITAIME
149Marco Antonio R. de MoraisEngenharia Mecânica3º XUnicamp
150Marco Antônio Rodrigues de MoraisEngenharia Aeronáutica3º XUSP
151Marcos Paulo de SouzaMedicina3º AUNB
152Maria Ana Teixeira FernandesDireito3º APUCGO
153Maria Eugenia Nalini de MoraisPublicidade e Propaganda2º BPUCGO
154Maria Fernanda Nazrio SousaMedicinaEXT-AUXITPAC
155Maria Fernanda RibeiroMúsica Erudita: Percussão1º AUnicamp
156Maria Gabrielly Silva FontesMedicina3A-AUXITPAC
157Mariana Vieira VolpiEng. Exatas e BiológicasObras Lit.Unicamp
158Mariana Vieira VolpiFísicaObras Lit.UNB
159Marina Lopes ResendeMedicina3A-AUXITPAC
160Marina Martins Bartasson VitoriaMedicina3A-AUXITPAC
161Marina Meneses Macedo Dutervil ColasCiência Política3º CUNB
162Marwan Elias Youssef JuniorMedicina3º XUniRV - Rio Verde
163Mateus Porto RodriguesReservaTurma ITAIME
164Mateus Rodrigues de MoraesMedicinaEXT-PMWITPAC
165Matheus Cezar SouzaPublicidade e Propaganda3º C2PUCGO
166Matheus Costa CruzAdministração3º APUCGO
167Matheus Ferreira de MouraMedicina3º AUSP
168Matheus Pereira R. de S. SilvestreEngenharia Civil3º APUCGO
169Matheus Vieira DominguesReservaTurma ITAIME
170Mauro Inacio Ferreira JuniorCiência da Computação3º C2PUCGO
171Mayá Carvalho e OliveiraTurismoSemi 02USP
172Michely Lima da CostaMedicinaEXT-AUXITPAC
173Miguel Antonio S. FernandesCiências Econômicas3º BUnicamp
174Miguel Antonio Silva FernandesEconomia3º BUSP
175Milena Mitie Moribayashi MatiasMedicinaSemi 1LeopoldoMandic
176Natalia Pereira LimaDireito3º APUCGO
177Neuton Severo de Farias NetoAtivaTurma ITAIME
178Nilton Neto Costa LimaDireito3º BPUCGO
179Olinda Mara DantasMedicinaEXT-PMWITPAC
180Otho Teixeira KomatsuEngenharia de Computação3º ITAUNB
181Paola Cristine de Souza MedeirosMedicinaExtensivo ALeopoldoMandic
182Paulo de Tarso Fonseca NetoEngenharia CivilSemi 4PUCGO
183Pedro Galdino Moreira CostaMedicinaEXT-AUXITPAC
184Pedro Henrique Cavalcante de SouzaLíngua e Literatura Japonesa2º CUNB
185Pedro Henrique de Moura Gonet Branco Direito3º AUNB
186Pedro Henrique de Oliveira Alves Eng. Exatas e BiológicasTurma ITAUnicamp
187Pedro Henrique Guimares CarneiroMedicinaEXT-AUXITPAC
188Pedro Henrique Hungria MarquesEngenharia de ComputaçãoExtensivo 1PUCGO
189Rafael Augusto Branquinho SilveiraCiências EconômicasPré-ENEMUNB
190Rafael da Cunha Costa AlmeidaCiências Biológicas3º CUNB
191Rafael Dias de SousaMedicinaE2-GOITPAC
192Rafael Peternella FrancaEngenharia Civil3º XUSP
193Rafael Peternella FrancaEngenharia Civil3º XUnicamp
194Raissa Alencar CunhaMedicinaEXT-AUXITPAC
195Raysa Pereira de SousaMedicinaEXT-AUXITPAC
196Rodrigo Ribeiro dos Santos AndradeMedicinaE2-ASITPAC
197Rodrigo Ribeiro dos Santos AndradeMedicinaExtensivoITPAC
198Samia Cauhy Moraes SoaresMedicinaEXT-AUXITPAC
199Sarah Evelyn Silva FernandesMedicinaExtensivo 1UFPR
200Saulo Batista MarquesDireito3º C1PUCGO
201Sergio Rosas de Barros NetoDireito3º BUNB
202Suzana Borges SardinhaMedicinaEXT-PMWITPAC
203Tatielly Teixeira das Chagas EnfermagemSemi 1PUCGO
204Tiago Fiorese de CarvalhoDireito3º BPUCGO
205Tifane Cleia Alves de FreitasMedicinaEXT-PMWITPAC
206Victor Rodrigues BloisMedicina3A-AUXITPAC
207Victor Cardoso Brando SantosMedicina3A-AUXITPAC
208Victor Hideki Tanabe YuCiência da Computação3º AUNB
209Victor Hugo Martins MarquesEng. Exatas e Biológicas3º ITAUnicamp
210Victor Hugo Martins MarquesEngenharia Elétrica3º ITAUSP
211Victor Hugo Sousa de OliveiraMedicinaEXT-AUXITPAC
212Victoria Kryshna Santos GondimDireito3º AUSP
213Victória Mundim Sales da CruzMedicinaSemi 6UniRV - Rio Verde
214Vinicius Barros AlvarengaAtivaTurma ITAIME
215Vinicius Martins Araujo RecareiMedicina3º XUSP
216Vinicius Moura CarreiroDireito3º CUNB
217Vitor da Silva DiasMedicina3A-AUXITPAC
218Vitoria Machado de Sousa Gonçalves DireitoObras Lit.USP
219Walter Mori JuniorMedicina3A-GOITPAC
220Wanna Paula Eufrasio MoreiraMedicinaEXT-AUXITPAC
221Wanna Paula Eufrasio MoreiraMedicinaSemiextensivoITPAC
222Yan Magalhaes BentoEngenharia Ambiental3º APUCGO
223Yasmin Rosa Storck R. RodriguesMedicina3º AUnifenas - BH
Total: 223 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adecrescio Pedro de Aguiar NetoAgronomia3º AUFMT
2Ademir Trindade FilhoDireitoExtensivo 1UFMG
3Adriano Soares MarquesMedicinaPré-ENEMUFU
4Aharon Archangelo BraidoEngenhariaEsp. LitUNB
5Alan Ferreira Correa Engenharia CivilExtensivo 2UFAL
6Aline de Sousa e SilvaDireitoPré-EnemUFG
7Aline Ribeiro Rocha AraujoCiências BiológicasExtensivo 1UFG
8Aline Ribeiro Rocha AraujoEnfermagemExtensivo 1UFG
9Aline Sousa de CastroEngenharia Ambiental3º AUFC
10Allan Coelho DuArteMedicinaPré-EnemESCS
11Alvaro FrancaEngenharia Mecânica3º XUFMG
12Amanda Alves RezendeMedicinaExtensivo 2UFMS
13Amanda da Cruz VeigaDireito3º XUFSC
14Amanda de Lima CarvalhoEngenharia Elétrica3º XUFG
15Amanda Lima Botelho BorgesAgronomia3º BUFT
16Amanda Meira Fernandez SilvaOdontologia3º AUFJF
17Amanda Meira Fernandez SilvaOdontologia3º AUFG
18Amanda Oliveira SilvaMedicinaExtensivoUFC
19Amanda Pereira MocellinDireito3º AUESPI
20Amanda Regina Fernandes GolynskiDireitoExtensivo 2UFG
21Amanda Schiavon LisitaEng. de Agrimensura e Cartográfica3º CUFU
22Ana Beatriz Domingues Melo de OliveiraEnfermagemExtensivoUFMS
23Ana Carla Marinho Leao Medicina VeterináriaExtensivo 1UFG
24Ana Clara Gomes MesquitaEngenharia de Computação3º BUFOP
25Ana Clara Silva MarquesAdministração3º BUFG
26Ana Clara Silverio NovaesMedicinaExtensivo AUFMS
27Ana Claudia SilvaMatemática2º AUESC
28Ana Elisa Pereira BragaOdontologiaExtensivo 1UFG
29Ana Flavia do Carmo MunizPsicologiaExtensivo 2UFF
30Ana Karolina Alves GonçalvesAgronomiaSemi 1IFTO
31Ana Laura Zumpano SoaresEngenharia Ambiental3º BUFU
32Ana Laura Zumpano SoaresEngenharia Civil3º BUFTM
33Ana Luiza Pereira SilvaEnfermagem2º AUFSJ
34Ana Luiza Pereira SilvaGestão de Serviços de Saúde2º AUFMG
35Ana Paula Barbara Carneiro OliveiraAlimentos3º AUTFPR
36Ana Vitoria Raydan RicardoDireito3º CUFMG
37Andre Cesar Vieira Gusmao LimaEngenharia de Minas3º XUFOP
38Andre Gomes de Paula VeigaEngenharia Mecânica3º XUFSC
39André Luis de Sá Oliveira Direito3º AUNB
40Angra Tatielly Oliveira ParedeEngenharia AmbientalExtensivoUFFS
41Anna Carolina de AraujoMatemáticaExtensivo 1IFSP
42Anna Carolina Pereira GomesCiências Biológicas3º AUFSCAR
43Anna Clara Sousa SantosTurismo1º AUEMS
44Anna Gabriela de Paiva OliveiraDireitoExtensivo 2UFMS
45Anna Luiza Maia MartinsEngenharia Civil3º BIFMG
46Anna Victoria Pires Rodrigues EnfermagemSemiUESPI
47Anney Karoline Mundim FukudaAdministraçãoExtensivo 1UFT
48Antônia Christina Silva RochaDireito3º CUFG
49Antônio Carlos de Souza JúniorGestão AmbientalSemi 2UEMS
50Antônio Carlos Fernandes Coelho JuniorEngenharia FlorestalExtensivoUNIPAMPA
51Arthur Adib Nery AboudEngenharia Química3º CUFRJ
52Arthur Cesario de Castro NetoEngenharia Civil3º BUFU
53Arthur José Poggio HeineDireitoObras Lit.UFRJ
54Arthur José Poggio HeineDireitoPré-ENEMUFRJ
55Arthur Luke de Paula FragaCiência da Computação3º BUFU
56Arthur Philippi BiancoEngenharia de Energia3º AUFSC
57Arthur Troncoso ChavesPedagogiaEspecíficaUFG
58Arthur Vinicius Moraes SilvaMedicina VeterináriaSemiUFT
59Artur Gomes TuyamaMedicina3º ITAESCS
60Aurélio GrottRelações InternacionaisSemi 2UNB
61Ayla Cristina DuArte NeivaDireito3º AUFU
62Barbara Aline de Matos FreitasCiências Econômicas3º BUFMT
63Barbara Garcia de Freitas BaldoEngenharia Civil3º XUFG
64Beatriz Monte BazzoniArquitetura e UrbanismoExtensivo 1UFMT
65Beatriz Reis AfonsoEnfermagemExtensivo 1ESCS
66Beatriz Socha Eid de Araujo JornalismoPré-EnemUNB
67Beatriz Vilela PalazzoCiências BiológicasExtensivo 3UFG
68Bianca Pereira de FariaAgronomia3º BUFU
69Bianca Pereira de FariaBiomedicina3º BUFU
70Bianca Rondon VieiraNutrição3º AUFMT
71Bianca Seixas CampêloEnfermagemPré-EnemESCS
72Brenda Bibiano GomesAdministraçãoExtensivo 1UNIPAMPA
73Brenda FernandesMedicina3º AUFPB
74Breno Kenji Ogata Bianchi (Sisu)Ciências Físicas e Biomol.Obras Lit.USP
75Breyner Rodrigues da Silva JuniorMedicina Veterinária1º XUFMT
76Bruna Alves das OliveirasEngenharia ElétricaObras Lit.UFRJ
77Bruna BrizotiEnfermagemExtensivo BUFMS
78Bruna de OliveiraCiências BiológicasExtensivo 1UFRGS
79Bruna Fernandes MundimPsicologia3º BUFF
80Bruna Gabriele Rodrigues Alves FirminoEngenharia Mecânica3º CUFG
81Bruna Soares de SousaMedicinaExtensivoUFT
82Brunna Teodoro QueirozHistória3º XUFPEL
83Caio Vinicius de Almeida ChavesOdontologia2º AUFF
84Caio Vinicius de Almeida ChavesOdontologia2º AUFMG
85Camila Assumpcao de Abreu SilvaMedicinaExtensivo 2UFG
86Camila Helena Macedo da CostaMedicinaObras Lit.FURG
87Camila Miranda LealMedicinaExtensivo 1UFMS
88Camila Miranda LealMedicinaExtensivo 1UFU
89Camila Portilho Ferreira CabralMedicina Veterinária3º AUFMT
90Camila Valadares Giardini Direito3º AUNIFESSPA
91Carlos Eduardo de OliveiraCiência e Tecnologia1º BUFABC
92Carlos Eduardo Moreira Pinheiro LimaDireitoSemi 1UEMG
93Carlos Eduardo SilvaFarmácia3º CUFSJ
94Carlos Henrique Rodrigues de PauloDireitoExtensivo 1UFF
95Carolina Gonçalves Lopes WyattPedagogiaSemi 2UERGS
96Carolina Maciel SalesNutriçãoPré-EnemUFU
97Carolina Passareli DinizMedicinaSemi 2UFC
98Carolina Queiroz CardosoDireitoExtensivo 2UNITINS
99Carolina Ribeiro Fernandes OliveiraFarmácia3º AUFMG
100Carolina Silva OliveiraMedicina3º XUFGD
101Carolina Silva OliveiraMedicina3º XUFRJ
102Caroline de FariasBiblioteconomia e DocumentaçãoSemi 1UFS
103Catarina Correa Simplicio (Sisu)Engenharia Agronômica2º XUSP
104Charleston Jose da Silva Roice FilhoEngenharia Mecânica3º BUFG
105Clara Eliza Batista de SouzaBiotecnologia3º AUFAM
106Clara Regina Silva BarbosaMedicinaExtensivo 2UFU
107Cristiana Oliveira de AlmeidaABI - Letras VernáculasSemi 2UFBA
108Dafne Leao Tormin BorgesFilosofia3º AUFG
109Daianne Queiroz CapistranoEnfermagemExtensivo 1UFMT
110Daiany de Mendonca SilvaEngenharia FísicaEspecíficaUFG
111Daniela Machado de Moura SilvaEnfermagem e ObstetríciaExtensivo 2UFRJ
112Daniella Barbosa MacedoMedicina Veterinária3º BUFT
113Darlan Borges MacedoEngenharia Civil3º XUFTM
114Davi Domingues CostaAdministração3º AUFU
115Dayane Curado KozakDireitoSemi 1UEMS
116Debora Vieira JacintoMedicina VeterináriaExtensivo 2UFG
117Dhyeillen Ayllen WeberEnfermagemSemi 1UFMT
118Diana Rubia Santos dos SantosPsicologia3º AUNIFESSPA
119Diego Rodrigues CarneiroEng. de Controle e AutomaçãoExtensivo 2IFCATARINENSE
120Eduarda Tatico LagaresDireitoExtensivoUFV
121Eduarda Vieira do Nascimento MoraisMedicina3º XUFPE
122Eduardo Ferreira dos SantosMatemáticaExtensivoUFRPE
123Eduardo Fleury CostaEngenharia Civil3º AUFSCAR
124Eduardo Henrique Costa MoresiMedicinaSemi 6ESCS
125Eduardo Henrique da SilvaDesignPré-EnemUFU
126Eduardo Miranda Hirschmann do NascimentoAgronomiaExtensivo 2UFG
127Eduardo Miranda Hirschmann do NascimentoMedicina VeterináriaExtensivo 2UFG
128Eduardo Olimpio Nascimento e SilvaAgronomia3º BUFG
129Eduardo Sales Faria LimaEngenharia Civil3º AUFOP
130Eliara de OliveiraSaúde ColetivaSemi 1UFMT
131Elias Filho de Sousa SilvaOdontologiaExtensivo 1UFF
132Elisa Amorim BoaventuraABI - Psicologia3º AUNB
133Ellen Yumi KinfukuLetras - Português e Francês3º AUFMT
134Emilia Rodrigues TrindadeFonoaudiologiaSemi 06UNB
135FaBio Lisita Moreira FilhoEngenharia de ComputaçãoEspecíficaUFG
136FaBio Lisita Moreira FilhoOdontologiaEspecíficaUFG
137Felipe de Sousa SantosFísicaITAIFPB
138Felipe Dias LimaEstatística2º BUFC
139Felipe Felix da Costa OlimpioCiências ContábeisExtensivo 1UFMT
140Felipe Kenzo Shiraishi (Sisu)Ciências de ComputaçãoExtensivo 1USP
141Felipe Marinho AraujoEngenharia Ambiental3º AUFT
142Felipe Traguetto SilvaEngenharia Civil3º AUFG
143Felipe Traguetto SilvaEngenharia Mecânica3º AUFG
144Fernanda Brito da SilvaEnfermagemExtensivoFURG
145Fernanda de Oliveira FonsecaHistória3º AUFF
146Fernanda de Sousa LimaFisioterapiaPré-ENEMUNB
147Fernanda Malheiros AssiCiência da ComputaçãoObras Lit.UFSCAR
148Fernanda Malheiros AssiCiência da ComputaçãoObras Lit.UFSCAR
149Fernanda Silva CoutinhoABI - Letras3º AUFMG
150Fernanda Souto MeloPsicologiaExtensivo 2UFU
151Filipe Bueno FelicioEng. Agrícola e Ambiental2º AUFMT
152Frederico Lisita CostaOdontologiaEspecíficaUFG
153Fyllipe Roberto Silva CabralMedicinaExtensivo 2UFT
154Fyllipe Roberto Silva CabralMedicinaExtensivo 2UFG
155Gabriel Augusto Patrocinio TavaresEng. de Bioprocessos e Biotecnologia3º AUFPR
156Gabriel Bara TrindadeEngenharia de Produção3º CUFG
157Gabriel da Silva Barbosa PaivaMedicinaPré-EnemUFMT
158Gabriel de Oliveira Jacob YunesAgronomia3º AUFMT
159Gabriel Ferroli CavalcanteEngenharia CivilSemiUFT
160Gabriel Garcez SantanaEngenharia CivilExtensivo 2UFG
161Gabriel Gomes AbadiaAgronomia2º AUFG
162Gabriel Kohtz FrankEngenharia Mecatrônica3º BIFSC
163Gabriel Lagares Ferreira SilvaMedicina3º IntegralUFG
164Gabriel Marcacini Vargas RodriguesNutrição3º BUFOP
165Gabriel Martins Lima Engenharia CivilITAUNB
166Gabriel Peres dos SantosDireitoExtensivo 3UFRJ
167Gabriel Quixabeira Bezerra de AraujoEngenharia Civil2º AUFT
168Gabriel Rezende Abrahao PereiraEngenharia Civil2º CUFSJ
169Gabriel Rodrigues MoreiraMedicinaSemi 2UFOP
170Gabriel Solis CorreaCiência da Computação3º AUFU
171Gabriel Solis CorreaCiências da Computação3º AUFG
172Gabriel Suaiden SantosNutriçãoSemi 01UNB
173Gabriel Teixeira RodriguesEngenharia Civil3º CUFRJ
174Gabriel Tostes Messias PereiraEngenharia de Computação3º ITAUNB
175Gabriel Victor Clemente RogerioEng. de Automação IndustrialExtensivo 2CEFET/MG
176Gabriel Vilela de Carvalho Ciências Econômicas3º XUFG
177Gabriela El BaziDireito3º AUNEMAT
178Gabriela Leventi Aleixes Kersting RoqueCiências Econômicas3º AUFMT
179Gabriela Lima de AlcantaraNutriçãoSemi 1UNB
180Gabriela Pfeiffer de CarvalhoEngenharia Ambiental e Sanitaria3º BUFG
181Gabriela Ribeiro RamosEngenharia Elétrica3º XUFMG
182Gabriela Rodrigues Pacheco PintoAdministraçãoExtensivoUFMT
183Gabriela Silva BragaMedicinaExtensivo 1UPE
184Gabriela Souza AcerbiMedicina Veterinária3º BUFU
185Gabriela Souza AcerbiMedicina Veterinária3º BUFG
186Gabriela Tatibana FukuyaEngenharia CivilExtensivo 2UFG
187Gabriela Trevisan FernandesDireitoExtensivo 1UFMS
188Gabriele Muller SantosDireitoExtensivo 1UNEMAT
189Gabriella da Silva BarrosEng. de Bioprocessos e BiotecnologiaSemiUFT
190Gabrielle da Silva PintoMedicinaExtensivo 1UFMT
191Geovana Oliveira de PaulaEngenharia Civil3º XUFF
192Geovanna Barreto SilvaDireito3º BUFMT
193Geovanna Moraes PiresEngenharia de Produção AGROINDUSTRIALSemi 1UNEMAT
194Geovanna Moraes PiresEngenharia ElétricaSemi 1UNEMAT
195Giordana do Nascimento NunesEnfermagemSemi 1UFG
196Giordana do Nascimento NunesEngenharia CivilSemi 1FURG
197Giovana Dias NonatoDireitoExtensivoUNITINS
198Giovana Sousa FerreiraArquitetura e UrbanismoSemi 1UFMG
199Giovanna Campos CaracaNutrição3º BUFMG
200Giovanna Carneiro NazarFarmácia3º XUFG
201Grecia Silva MeloDireito3º AUESPI
202Guilherme Afonso A. MoraisEngenharia de ComputaçãoExtensivo AUFU
203Guilherme Afonso Alves MoraisCiência da ComputaçãoExtensivo AUFU
204Guilherme Aires Oliveira CamposMatemáticaSemiUNB
205Guilherme Alves Rezende Direito3º CUFC
206Guilherme Cargnin KremerAgronomia3º AUFMT
207Guilherme Couto BorgesEngenharia Física3º CUFG
208Guilherme de Castro AraujoEngenharia Mecânica3º XUFG
209Guilherme de Matos AbeMedicinaExtensivo 1UFG
210Guilherme Gonçalves SoaresEngenharia MecânicaITAUNB
211Guilherme Moraes SoutoDireitoExtensivo 1UFPB
212Guilherme Takeshi MatsuokaMedicinaExtensivo 1UEMS
213Gustavo Bocchi de MacedoOdontologiaExtensivo 1UFG
214Gustavo da Silva MacielEngenharia MecânicaPré-EnemUNIPAMPA
215Gustavo Henrique AntonioEngenharia CivilExtensivo 2UFG
216Gustavo Makoto K. TomitaEngenharia ElétricaExtensivo 1UFU
217Gustavo Peixoto de OliveiraCiências da Computação3º CUFG
218Gustavo Riodi NakamuraEngenharia de Computação3º IntegralUTFPR
219Gustavo Sales de Oliveira Lopes (Sisu)ZootecniaExtensivoUSP
220Gustavo Santos AndradeCiências BiológicasExtensivoUFS
221Hamilton de Morais FilhoEngenharia Civil2º AUFMT
222Helloisa Linhares SantosCiências ContábeisExtensivo 1UFG
223Henrique Carmona Ferreira (Sisu)Engenharia Civil3º CUSP
224Henrique Cesar Lopes NevesCiências Econômicas3º CUFOP
225Henrique Dimas de Souza Wey de BritoEngenharia de ProduçãoPré-EnemUNB
226Henrique Lopes CurzioABI - Engenharia3º CUNB
227Henrique Lopes CurzioCiência da Computação3º CUNB
228Henrique Medeiros de LimaABI - Engenharia3º ITAUNB
229Hiago Barbosa MeiraEngenharia CivilExtensivo 1UFG
230Hugo Francisco da Fonseca NetoDireitoExtensivo 1UFG
231Humberto Gomes TuyamaEngenharia de PescaExtensivo 1UFAL
232Iago de Padua Grillo SouzaDireito3º AUFMG
233Ida Carolina Camargo Vecchi PachecoDireitoExtensivo 1UFPB
234Igor Fernandes CruzAdministração3º BUFRJ
235Igor Valadares SiqueiraMedicinaExtensivo 2UEMS
236Ingrid Nascimento da FonsecaAdministração3º AUNESPAR
237Ingrid Rosa de SousaMedicina3º XUFES
238Iolanda de Faria Ribeiro Engenharia AgrícolaEspecíficaIFGOIANO
239Isabela Araujo RosaOdontologia3º AUFG
240Isabela Masson do ValleRelações Públicas3º BUFG
241Isabela Matos GomesEngenharia MecânicaITAUFU
242Isabela Ramos RezekZootecnia3º CUFT
243Isabela Simoes Bento de SousaRelações Internacionais3º XUFG
244Isabella Amais LemesEnfermagemExtensivo 3UFPEL
245Isabella Correa DorileoOdontologiaExtensivo 1UFMS
246Isabella Farage de Barros GomesPedagogia3º CUNB
247Isabella Giachero PajaroAdministração3º AUFRJ
248Isabella Lopes de OliveiraLetras - Ling. Portuguêsa2º AUFG
249Isabella Queiroz LimaDireito3º BUNEAL
250Isabella Ribeiro de Sena CarvalhoMedicina3º XUFG
251Isabelle Arantes FerreiraOdontologiaExtensivo 2UFPEL
252Isadora Afonso TorresEngenharia BiomédicaPré-EnemUFU
253Isadora Azevedo LeiteHistóriaExtensivoUNIFESSPA
254Isadora Luiza FernandesMedicinaExtensivo 1UNEMAT
255Isadora Marinho de Freitas RodriguesDireito3º XUFG
256Isadora Otoni BatistaZootecniaPré-EnemUFU
257Isadora Teixeira de MoraisNutrição2º CUFPB
258Italo Rezende FrancoEngenharia MecânicaExtensivo 1UFMT
259Ivone Duraes SilveiraPsicologia3º XUFF
260Izabella Vieira NunesDireitoExtensivo 2UFU
261Jade Carvalho Souza WanderleyOdontologia3º XUFF
262Jade Gomes FerreiraMedicinaObras Lit.UNIRIO
263Jade Gomes FerreiraMedicinaObras Lit.ESCS
264Janaina Beck de SouzaEngenharia BioQuímica3º CFURG
265Jaqueline Alves da CruzFísica3º BIFAC
266Jessyca Christina Ribeiro PereiraDireitoExtensivoUNEMAT
267Joao Borges Esteves TovaniFísicaSemi 1IFB
268Joao Lucas Carvalho AchkarMedicina3º AUFPB
269Joao Lucas Carvalho AchkarMedicina3º AUFES
270Joao Marcos Campelo FonsecaEngenharia Civil3º AUEMG
271Joao Matheus Santos AbrahaoCiências Contábeis3º AUFU
272Joao Pedro de Souza SilvaEng. de Controle e Automação1º AIFSP
273Joao Pedro Gomes de OliveiraOdontologia3º BUNIFALMG
274Joao Pedro RufinoMedicinaExtensivo 2UFG
275Joao Ricardo de Alencar NovaisEngenharia MecatrônicaExtensivo 1IFSC
276Joao Victor Aguiar MoreiraEngenharia Mecatrônica3º BUFU
277Joao Victor Carvalho de Sousa e SilvaMatemática3º AUFG
278Joao Victor da F. SantamariaDireito3º AUFU
279Joao Victor de Jesus FrancoOdontologia3º BUFPEL
280Joao Victor Koiti Silva YamashitaBiotecnologiaExtensivoUNILA
281Joao Vitor de Godoi MonteiroMedicina Veterinária3º AUFSM
282Joao Vitor Gomes PiresMedicina3º BUFU
283João Paulo Marcondes D' OliveiraEng. de ComputaçãoSemi 06UNB
284João Paulo Marcondes D' OliveiraEng. de Redes de ComunicaçãoSemi 6UNB
285João Pedro Castro VasconcelosEngenharia Mecânica3º BUFC
286João Pedro Castro VasconcelosEngenharia Mecânica3º BUFSCAR
287João Pedro Miranda MarquesEng. de Controle e Automação3º BUFMG
288João Pedro Silva SantosCiências ContábeisExtensivo 3UNITINS
289Joice Reis de MarchiAdministraçãoExtensivoUFT
290Jonatas Ferreira BarrosMedicinaObras Lit.UNEB
291Jordana Buzahr de FreitasRelações Internacionais3º BUFG
292Jose Abraao Matias MouraEnfermagemSemiUESC
293Jose Antonio Rodrigues da SilvaEngenharia CivilExtensivo 2UFG
294Jose Antonio Rodrigues da SilvaEngenharia ElétricaExtensivo 2UFG
295Jose Gabriel Furlan de BarrosEngenharia de Computação3º CUFOP
296José Eduardo Accorci de FariaHistóriaExtensivoUFPB
297José Marques Ferreira NetoMedicinaSemi 6UFMT
298José Roberto Nogueira de Sousa CarvalhoABI - Filosofia3º AUNB
299José Victor Furtado Jacó de OliveiraMedicinaSemi 6UFS
300Julia Abreu Hendler (Sisu)Têxtil e Moda3º AUSP
301Julia Campos Fernandes SoaresTurismoSemi 1UNB
302Julia Cordeiro Marmore RodriguesArquitetura e Urbanismo3º IntegralUFMG
303Julia de Paula MarquesFisioterapiaPré-UFUUFU
304Julia Eneias OliveiraDançaPré-EnemUFU
305Julia Ferreira AlvesMedicina2º DUFOP
306Julia Ferreira AlvesMedicina2º DUFU
307Julia Lemes de Medeiros e SilvaGastronomiaExtensivo 1UFRJ
308Julia Maria Loureiro MendesLetras - Português e InglêsExtensivo 1UFMT
309Julia Moraes OliveiraABI - Letras - EspanholPré-UFUUFSC
310Julia Morais CaetanoEngenharia Elétrica3º CUFG
311Julia Oliveira SantosEngenharia de ProduçãoPré-EnemUFG
312Julia Português AlmeidaMedicinaExtensivo 1UFG
313Julia Septimio de Paula VieiraDireito3º AUFG
314Julia Sousa CamposMedicina Veterinária3º BUFG
315Julia Tolentino CostaEngenharia da Computação3º CUFES
316Julia Zaffari LealAdministração3º AUNB
317Juliana Aiko HayashiArquitetura e UrbanismoSemi 2IFFARROUPILHA
318Juliana dos Reis LimaNutriçãoSemi 1UFMT
319Juliana Ferreira de CamargoOceanografiaSemi 1UFES
320Juliana Ramos VarronePsicologia3º CUFG
321Juliane Batista de CarvalhoCinema de Animação3º BUFPEL
322Julianne Belchior da SilvaRelações InternacionaisExtensivo 2FURG
323Julio Cesar Cardoso DuArteEngenharia ElétricaITAUFG
324Julio Cesar Cardoso DuArteEngenharia MecânicaITAUFG
325Júlia Kokay do ValeDireito3º AUFMT
326Júlia Papalardo AzevedoCiência da ComputaçãoSemi 1UNB
327Júlia Papalardo AzevedoCiências BiológicasSemi 01UNB
328Kaiky Alcidio Sena FerreiraPublicidade e PropagandaExtensivoUFOB
329Kamila Rodrigues DinizFísica3º CUFG
330Karen Robertha Rodrigues da SilvaEnfermagemSemiUFT
331Karla Daniela Pinheiro CamposCiências Biológicas3º BUFT
332Karol Catta Preta Carneiro de SousaEng. Civil Costeira e PortuáriaITAFURG
333Keite Valeria Silva FernandesCiências BiológicasPré-EnemUFG
334Kevelim Maciel MendesBiologia3º AUFT
335Lais Pereira MendesEngenharia Elétrica3º BUFOP
336Lara Ferreira Chaves Gomes de CastroDireito3º AUFT
337Lara Machado da CostaLetras3º BUFG
338Lara Renata Morais MeloEngenharia AgroindustrialSemiFURG
339Larissa Borges de LimaEngenharia CivilPré-EnemUFU
340Larissa Pureza da Silveira Medicina VeterináriaExtensivo 2UFMT
341Laura Julia Valentim BarbosaInformática Biomédica3º BUFCSPA
342Laura Mendes PeixotoNutrição3º AUFGD
343Laura Pereira de CastroEngenharia Mecânica2º XUFG
344Laura Resende BonfimEngenharia Civil3º AUFTM
345Laura Ribeiro MenezesDesign - ModaSemi 1UFC
346Lavinia Amaral Campos AlvesAgronomia3º BUFU
347Lazaro Leonardo Mendes de OliveiraMedicinaExtensivo 1UFMS
348Lazaro Leonardo Mendes de OliveiraMedicinaExtensivo 1UFG
349Leonardo Cesar Dias FilhoDireito3º XUFG
350Leonardo Mendes AlcantaraEngenharia Mecânica3º XUFMG
351Leonardo Pappas Toscano CostaEngenharia Civil3º AUFMG
352Leonardo Rodrigues de SousaCiência da Computação2º XUNB
353Leonardo Tavares DomingosEngenharia MecânicaObras Lit.UNB
354Leonardo Vinicius da SilvaEngenharia Civil3º BUPE
355Leticia Alves DoniakEngenharia ElétricaExtensivo 1UFPR
356Leticia de Oliveira AraujoFisioterapia3º BUFU
357Leticia Martins TostesMedicinaSemi 2UFC
358Leticia Ribeiro AlvesEnfermagemExtensivoUFT
359Letícia de Lara Rocha SilvaEnfermagemSemi 6ESCS
360Letícia dos Santos Fávaro BissiOdontologiaExtensivo 1UFES
361Livia Maria Teran CavalcantiABI - Psicologia3º AUFG
362Lorena Assuncao Fonseca FarmáciaExtensivo 1UFMT
363Lorena Costa Araujo Engenharia Civil3º ITAUFRN
364Lorena Souza OliveiraBiotecnologiaPré-EnemUFG
365Lorenna Castro Di FiliceMedicina3º BUFRB
366Loryana Silva ParesotoDireito3º AFURG
367Luca Lara RassiEngenharia MecatrônicaITAUNB
368Lucas Aires OliveiraDireito3º XUFG
369Lucas Ataides Amorim FrancaMedicinaExtensivoUFT
370Lucas Carvalho CamargoEngenharia MecânicaSemiUFES
371Lucas Cortes Araujo SeveroMedicina3º BUNIVASF
372Lucas de Oliveira SoaresMatemáticaSemiUFVJM
373Lucas de Paula SoaresEngenharia Elétrica2º XUFTM
374Lucas Fernandes AntunesMedicinaExtensivo 3UFPB
375Lucas Hideki AbeABI - MatemáticaITAUFG
376Lucas Landgraf TorresEngenharia QuímicaPré-EnemUFG
377Lucas LauandMedicinaObras Lit.UNB
378Lucas Lodi do Espirito SantoEngenharia CivilExtensivo 1UFRPE
379Lucas Mazzini RibeiroComputação3º AUEPB
380Lucas Monteiro LeiteEngenharia Civil9º AUFCG
381Lucas Oliveira da SilvaEngenharia ElétricaExtensivoUFPB
382Lucas Ramos NevesAgronomia3º AUFV
383Lucas Ribeiro RodriguesOdontologia9º BUFMS
384Lucas Santos de AlmeidaEngenharia de ComputaçãoExtensivo 1UFMT
385Lucas Teixeira de Albuquerque MaranhaoEngenharia Elétrica3º BIFCATARINENSE
386Lucca Peleja Natali OliveiraOdontologiaSemi 2UFMG
387Lucio Starling de AzevedoEngenharia Civil3º BUNB
388Ludmila Gama Ribeiro FariaFarmáciaPré-EnemUFG
389Luine Jayme Chadud de FreitasNutriçãoSemi 1UFG
390Luis Filipe Dutra de AlmeidaAgronomiaPRÉ-UFUUFU
391Luis Gustavo Laturner PedrosoDireitoSemi 1UFMT
392Luiz Eduardo de Almeida Neves CarvalhoDireitoExtensivo 1UFMT
393Luiz Eduardo Oliveira de SouzaEng. Elétrica - Eletrotécnica2º EUFAM
394Luiz Fernando de Oliveira UrzedaMedicinaExtensivo 2UFG
395Luiz Fernando Sposito R. BaltazarMedicina3º XUNIVASF
396Luiz Matias da Silva NetoCiências Econômicas3º BUFT
397Luiz Mauricio Sydriao F. RibeiroEngenharia MecânicaObras LiteráriasUTFPR
398Luiz Renato Rodrigues CarneiroEngenharia Mecânica3º BCEFET/RJ
399Luiza Almeida de OliveiraDireitoExtensivo 3UFOB
400Luiza Ferro Marques MoraesEngenharia Mecânica2º XIFES
401Luiza Gabriella de Souza SantosEnfermagemSemi 1UNEMAT
402Luiza Rocha de SouzaMedicina Veterinária3º AUNB
403Luiza Sousa SoaresMedicinaExtensivo 1UFMA
404Luísa Boudens RochaAdministraçãoPré-EnemUFRGS
405Maira GolvaDireitoExtensivo 1UFU
406Maisa CiettoEngenharia Civil2º XUFG
407Manuela Figueira Viégas BorgesQuímicaExtensivo 3UFG
408Manuela Salomao do NascimentoCiências BiológicasSemi 6UEPB
409Marcela Mamede EliasMedicinaExtensivo 1UFF
410Marcela Mamede EliasMedicinaExtensivo 1UFTM
411Marcela Nogueira Silva PestanaMedicinaPré-EnemUNB
412Marcella Ferreira RibeiroEngenharia Florestal8º AUFU
413Marcella Queiroz de CastroABI - Filosofia3º CUNB
414Marcello Augusto Borges VasquesEngenharia Mecânica3º CUFF
415Marcelo Amorim de Moura SilvaEngenharia Elétrica3º AIFSC
416Marcio Alexandre Freire SindeauxEngenharia Elétrica3º AUFT
417Marco Antonio Rodrigues de MoraisMedicina3º XUFF
418Marco Antonio S. MesquitaDireito3º AUFU
419Marco Aurelio Surdi FilhoArquitetura e UrbanismoSemi 1UFMT
420Marco Tulio Kohl SiqueiraEng. Industrial MadeireiraExtensivo 1UFES
421Marcos Junio Queiroz LeaoEngenharia Civil3º CUNEMAT
422Marcos Paulo de SouzaMedicina3º AESCS
423Marcos Queiroz MirandaMatemáticaExtensivo 1IFB
424Maria Eduarda de Almeida SantosMedicina3º CESCS
425Maria Eduarda de Sousa SantosQuímica8º BUESPI
426Maria Eduarda Ferreira de OliveiraEnfermagemExtensivo 2UFG
427Maria Eduarda Ferreira de OliveiraFísica MédicaExtensivo 2UFU
428Maria Eduarda Moreira FerreiraZootecniaEspecíficaIFAC
429Maria Eduarda Ruas MacielNutrição3º AUFT
430Maria Eduarda Souza RibeiroSecretariado3º AUFPE
431Maria Fernanda RibeiroMúsica1º AUFPEL
432Maria Gabrielly Silva FontesPsicologia3º AUFG
433Maria Julia Durães CamargoEnfermagemPré-ENEMESCS
434Maria Julia Ferreira de Carvalho Mariano Rodrigues da CunhaNutrição3º AUFGD
435Maria Julia Martins PadovaniAgronomia3º BUFU
436Maria Julia Mendina de Souza MartinezABI - PsicologiaPré-EnemUNB
437Maria Luiza LimaLetras - Inglês8º AUERN
438Maria Luiza Spadoni LemesDireito3º AUFRJ
439Maria Paula de Alencar ViegasABI - Engenharia3º BUNB
440Mariana Alves Peixoto da Rocha BritoDireitoSemi 1UFG
441Mariana Alves Santana de AraujoMedicina3º XUFRJ
442Mariana Alves Santana de AraujoMedicina3º XUFG
443Mariana Camargo AfiuneOdontologia3º AUFG
444Mariana da Cruz AndradeMedicinaExtensivo 2UFG
445Mariana da Silveira CastroNutrição2º XUFG
446Mariana de Freitas CordeiroBiomedicina3º BUFG
447Mariana de Moura LopesArquitetura e Urbanismo3º AUFG
448Mariana de Souza Oliveira Fisioterapia9º ANO B UFS
449Mariana Paranhos Deher RachidEnfermagem3º BESCS
450Mariana Paranhos Deher RachidEnfermagem3º BUNB
451Mariana Rodrigues de OliveiraCiências EconômicasPré-EnemUESC
452Mariana SoaresInterdisciplinar em Ciência e Tecnologia do MarExtensivo 2UNIFESP
453Mariana Sousa ResendeDireito2º AUFLA
454Mariana Vieira VolpiABI - FísicaObras Lit.UFSCAR
455Marilia de Sousa BrazZootecniaPré-UFUUFMT
456Marilia Vieira de CarvalhoEngenharia de ProduçãoA16.EOLFUFG
457Marina Martins Bartasson VitoriaArquitetura e Urbanismo3º AUFAL
458Marina Santos GontijoMedicinaExtensivo 2UFT
459Mateus Aristides Santos Engenharia de ProduçãoSemi 01UNB
460Mateus da Silva FerroMedicinaExtensivo 1UFU
461Mateus da Silva FerroMedicinaExtensivo 1UFG
462Mateus Felipe Fernandes de MirandaMedicina VeterináriaExtensivo 2UFOB
463Mateus Ramos NevesAgronomia3º AUFV
464Mateus Rodrigues de MoraesEngenharia CivilExtensivoIFTO
465Mateus Teodoro SequeiraMedicinaExtensivo 1UFMS
466Matheus Alves CastroCiência da ComputaçãoPré-EnemUNIFALMG
467Matheus Cardoso SilvaABI - História1º AUNIFESP
468Matheus Carlos Lima e SilvaEngenharia Mecânica AeronáuticaITAUNIFEI
469Matheus Cezar SouzaComunicação Social - Pub. e Propaganda3º CUFG
470Matheus Costa CruzAgronomia3º AUFU
471Matheus Ferreira de MouraMedicina3º AUFG
472Matheus Ferreira InchaustiCiência da ComputaçãoSemiUEMS
473Matheus Martins SoaresMatemática1º BIFRJ
474Matheus Mazurek de Moura LimaCiências EconômicasPré-EnemUFBA
475Mauro Henrique Souza CostaAgronomiaExtensivo 1UFV
476Mayá Carvalho e OliveiraAdministraçãoSemi 2UFG
477Milena Barbosa PeixotoAdministração3º BUFG
478Milena Rezende Barbosa NevesEngenharia ElétricaObras Lit.UFSC
479Murilo Lemos SiqueiraEngenharia ElétricaEspecíficaUFT
480Murilo Ribeiro SanchesEngenharia de Computação3º CUFG
481Nadielle Bueno FelicioMedicina Veterinária3º AUFMT
482Nadson Alves do NascimentoAdministraçãoExtensivo 1UFG
483Natalia Dias de LimaMedicinaExtensivo 3UFT
484Natalia Moraes ArrudaZootecnia3º AUFMT
485Natalia Rocha de SouzaGestão de Saúde3º AUNB
486Nathalia Braga PereiraMedicina3º AUNIMONTES
487Nathalia de Oliveira MouraDireitoExtensivo 2UFRJ
488Nathalia de Oliveira MouraJornalismoExtensivo 2UFG
489Nathalia Diniz Andrade PortoCiências BiológicasExtensivo 2UFU
490Nathan Humberto P. PinheiroAdministração3º AUFU
491Nathan Humberto Pellegrini PinheiroGestão da Informação3º AUFU
492Nathália Vieira TavaresFisioterapiaSemi 6UNIPAMPA
493Naya Pinto de Rezende Nobre da SilvaArquitetura e Urbanismo3º BUFT
494Neuton Severo de Farias NetoFísicaITAUNB
495Nicole Matos MaiaArquitetura e UrbanismoExtensivo 2UFG
496Nina Luiza Sá FischerCiências BiológicasPré-EnemUFG
497Oseias Amancio CintraMedicina3º AUFMT
498Otavio Pontes de Oliveira SalomaoEngenharia de Computação3º XUFG
499Pablo Alessandri Garcia CoutoGastronomia3º CUFRPE
500Pamela Ribeiro da Cunha AbraoEnfermagemPré-ENEMUFTM
501Paula Caroline de Moura BurgarelliPsicologiaPré-EnemUFF
502Paula Cristina Santos SoaresMedicinaExtensivo 1UFTM
503Paula Zanovello Bessa SilvaAgronomiaPré-EnemUFG
504Paulo Augusto Barbosa de SouzaBiomedicinaExtensivo 2UFG
505Paulo de Tarso Fonseca NetoAgronomiaEspecíficaUEMS
506Paulo Ernesto Moura SolorzanoEngenharia de ProduçãoSemi 1UNB
507Paulo Henrique Ruiz MazzoEngenharia Elétrica3º CUTFPR
508Paulo Henrique Tavares Figueiredo Engenharia de Transportes3º CUFG
509Paulo Renato Alves RosaAdministração2º BUFMS
510Paulo Rogerio de Souza CostaABI - Matemática3º AUFSCAR
511Paulo Victor Rocha de AlmeidaGestão da Informação3º CUFG
512Pedro Fujichima CasaraCiências EconômicasSemi 1UFPEL
513Pedro Henrique B. Xavier e SilvaEngenharia Mecânica3º AUFV
514Pedro Henrique Bernardes CaetanoEngenharia Ambiental3º AUFU
515Pedro Henrique de Moura Gonet Branco Direito3º AUFMG
516Pedro Henrique de Oliveira Alves Engenharia ElétricaITAUNIFEI
517Pedro Henrique Lucena MartinsEngenharia CivilExtensivo 1UFG
518Pedro Henrique Muniz de MatosQuímicaITAUNB
519Pedro Lento Paredes ArgotteDireitoSemi 1UNB
520Pedro Lustosa Rege BotelhoEngenharia ElétricaITAUFG
521Pedro Morais NunesEngenharia Civil3º CIFSUL
522Pedro Ribeiro BorgesEngenharia de Computação3º AUNB
523Pedro Sanders GarciaEngenharia Elétrica3º BUFCG
524Pedro Spegiorin BarcelosMedicinaExtensivo 1UFMT
525Pedro Victor Matos Moreno da SilvaMedicinaExtensivo 1UFOB
526Rafael Augusto Branquinho SilveiraCiências EconômicasPré-EnemUNB
527Rafael Barbosa Roque PesconiMedicina3º XUFG
528Rafael Dias de SouzaEngenharia de ProduçãoExtensivo 2CEFET/RJ
529Rafael Fernandes X. de PaschoaMedicinaExtensivo 2UFPE
530Rafael Fontes GonçalvesEngenharia MecânicaSemi 1IFES
531Rafael Monteiro de PaulaMedicina VeterináriaSemi 1UFG
532Rafael Oliveira VazMedicinaExtensivo 1UFMT
533Rafael Peternella FrancaMedicina3º XUFG
534Rafael Sansevero Martins LimaAdministração3º AUFU
535Rafaela Mariani de Paula MouraMedicina3º AESCS
536Rafaella de Andrade Ferraz RibeiroEnfermagem3º CUFG
537Rafaella Quirino AlcantaraInterdisciplinar em Saúde3º IntegralUFBA
538Raquel de Oliveira BritoEducação FísicaExtensivo 1UFV
539Ravila Ruthiele Meireles SantosZootecniaExtensivo 2UFMT
540Renata Rodrigues BrunoNutrição3º BUFU
541Ricardo Baroni VieiraDireito3º BUFG
542Ricardo Lima PedrosaEngenharia Civil3º AUNIMONTES
543Roberto de Souza PortuguezEngenharia Mecânica3º AUNB
544Robson Pierre Pacifico Alves FilhoMedicina3º XUFG
545Rodolfo Luis de Sousa FerreiraMedicina Veterinária3º AUFT
546Rodrigo Victor Pires BorgesCiências EconômicasSemiUFT
547Romullo Brasileiro de SousaEngenharia ElétricaExtensivoIFTO
548Sabrina Roberta da Silva AmorasBiologiaPré-EnemIFMA
549Sanny Caroline Carreiro SilvaEngenharia CivilSemiIFTO
550Sara RodriguesZootecniaPré-UFUUFU
551Sarah Evelyn Silva FernandesMedicinaExtensivo 1UFT
552Sarah Mariani Rocha OliveiraCiências BiológicasPré-EnemUNB
553Sergio Rosas de Barros NetoMedicina3º BUFPB
554Sige Geraldo de Almeida NetoMedicinaExtensivo 3UEMG
555Sofia Capistrano Soares de AquinoCiências ContábeisPré-EnemUNB
556Sofia Coimbra FonsecaMedicinaObras Lit.UFOB
557Sophia Martins Machado da SilveiraRelações Internacionais3º AUNB
558Stefani de Paula ToledoEngenharia de Produção3º BUFG
559Stefany Rosa CruvinelDireito3º AUFG
560Stephanie Araujo BuenoCiência da ComputaçãoITAUFF
561Susana Maria Sousa CabralMedicina3º IntegralUNEB
562Sylluana Ribeiro CorrêaCiências BiológicasPré-EnemUESPI
563Sylvio Roberto Alves NetoGestão da InformaçãoExtensivo 2UFU
564Tamires Ribeiro de Paula VilelaNutrição3º BUFU
565Taynã Pontes AtaídeEngenharia CivilExtensivoUFC
566Thaciane Lorenzo AmaralMedicina Veterinária3º BUFG
567Thaciane Lorenzo AmaralMedicina Veterinária3º BUFG
568Thaina Machado MotaComunicação Social - Pub. e Propaganda3º AUNIPAMPA
569Thais Vieira NoletoDireito3º AUFT
570Thales Valleri Borges Camelo BuenoEngenharia Ambiental e Sanitaria3º XUFG
571Thamires Cristina Rodrigues de OliveiraMedicinaExtensivo 3UFT
572Thays Silva FerreiraMedicinaSemi 6UFJF
573Thiago Ferreira MoreiraDireito3º AUFG
574Thiago Kiochi KaminiceAgronomiaExtensivo 2UFU
575Thiago Sancler de Sousa ChavesAdministração3º CUNB
576Tomas Braga MattosAdministração3º AUFES
577Vicente de Oliveira e Alencar NetoEngenharia de MinasITAUFC
578Victor Barbosa GonçalvesEngenharia Elétrica3º AUFU
579Victor Cardoso Brandao SantosEngenharia Civil3º AUFRPE
580Victor Hideki Tanabe YuEngenharia Civil3º AUNB
581Victor Hugo Martins MarquesEngenharia Elétrica3º ITAUNB
582Victor Yukio Cavalcanti MikiFísicaExtensivo 1UFPB
583Victor Yuske Ribeiro KimuraEngenharia Ambiental e SanitariaEspecíficaUFG
584Victoria Bernardes Rodrigues da SilvaPsicologiaExtensivoUFT
585Victoria Kryshna Santos GondimDireito3º AUFMG
586Victoria Kryshna Santos GondimDireito3º AUFMG
587Victoria MagalhaesEng. Agrícola e Ambiental3º BUFMT
588Victoria Marques de Oliveira Lemos RosalGestão em Saúde ColetivaPré-EnemUNB
589Victoria Mesquita GomesFarmáciaExtensivo 1UFG
590Victoria Prudente SchererMedicina VeterináriaExtensivo 2UFG
591Vinicius Carvalho FiusaMedicinaExtensivo 1ESCS
592Vinicius Ferreira Carneiro Pereira Aguiar Matemática3º BUNB
593Vinicius Jacome Correia LimaAgronomiaSemiUNB
594Vinicius Martins Araujo RecareiMedicina3º XUFG
595Vinicius PiaiaEngenharia Civil3º BIFTO
596Vinicius Rabelo OliveiraDireitoExtensivo 1UESPI
597Vinicius Sousa SantanaOdontologiaExtensivo 1UFG
598Vitor Carvalho da SilvaEngenharia Civil3º AUFT
599Vitor da Silva Dias Direito3º BUFG
600Vitor de Freitas RibeiroEngenharia Mecânica3º CUFMT
601Vitor Miquelino TomeCiência da Computação3º BUFRGS
602Vitor Miquelino TomeCiência da Computação3º BUNB
603Vitor Miquelino TomeCiência da Computação3º BUNB
604Vitoria Caroline Chaves RamosEngenharia Civil3º BUFPB
605Vitoria Costa MascarenhasEnfermagemSemiUFT
606Vitoria de Lima FernandesMedicina3º AESCS
607Vitoria do Carmo dos AnjosFisioterapiaExtensivo 2UFG
608Vitoria Machado de Sousa Gonçalves Engenharia de ProduçãoObras Lit.UFRJ
609Vitoria Silveira Araujo de Mendonca CostaDireito3º AUNEMAT
610Wagner Antunes de MatosMedicinaExtensivo 2UFG
611Waldir Bittencourt Cruz NetoCiência da Computação3º AUFSC
612Wander Jacques Martins JúniorFarmáciaPré-ENEMUNB
613Yasmim Santiago OliveiraJornalismoExtensivo 3UFAL
614Yasmin Rosa Storck R. RodriguesMedicina3º XFURG
615Yuri Arantes LimaCiências EconômicasExtensivo 1UFF
Total: 615 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Alan Ronison de Lima e SilvaEngenharia MecânicaSeni 06UniEvang.
2Alan Ronison de Lima e SilvaEngenhariasSemi 06UNB
3Alessandra da Silva BarbosaMedicinaSeni 04UniRV
4Alexandre Cesar Alves de CastroMedicinaPré-UFUUFU
5Amanda de Lima CarvalhoEngenharia Elétrica3º XUFU
6Amanda Pereira MocellinFisioterapia3º AUFU
7Ana Carolina Ribeiro dos SantosLetras2º BUFT
8Ana Luisa Bonatti Boaventura BuiattiOdontologiaSeni 04UniEvang.
9Ana Luisa de Almeida L. ChamonDireitoSemi 01UNB
10Ana Lyssa Corsino DurantOdontologiaPré-UFUUFU
11Ana Vitoria Muniz Bokos AdministraçãoSemi 02UNB
12Anaisa Nascimento GallanaCiências Contábeis1º AUFU
13Anna Emanueli Lacerda GarcezEngenhariasSemi 02UNB
14Antônio Carlos de Souza JúniorEng. de ComputaçãoSemi 02UNB
15Antônio Carlos F. Coelho JúniorEng. de Bioproc. e Biotec.ExtensivoUFT
16Antônio Miguel GarciaDireitoSemi 01UNB
17Arthur Rocha de FreitasOdontologia2º DUNB
18Arthur Wender Moraes SilvaEngenharia Civil3º AUFU
19Artur Enrique Andrade de AssisCiências Econômicas3º AUFU
20Barbara Gerhardt BuzelliDireito2º AUniEvang.
21Bárbara Soares Ferraz RomeiroRelações InternacionaisSemi 06UNB
22Breno Batista CaetanoCiências SociaisExtensivoUNB
23Bruna Hirota Alves de AlmeidaMedicinaSemi 01IMEPAC
24Bruna Hirota Alves de AlmeidaMedicinaSemi 01UniRV
25Bruna Martins Moreira da SilvaMedicinaSemi 02FACIPLAC
26Bruna Nogueira CançadoCiências Contábeis2º AUFU
27Caio Bernardon N. K. MassucatoCiências EconômicasSemi 01UNB
28Caio Fonseca Rodrigues da CunhaSistemas de Informação2º AUFU
29Camila Miranda LealMedicinaExtensivoUNEMAT
30Carlos Henrique R. de PauloMedicinaExtensivoUNIVAG
31Carolina Gonçalves Lopes WyattGestão Política PúblicasSemi 02UNB
32Carolina Marques V. de CarvalhoMedicinaSemi 01UniCEUB
33Carolina Strini Batista de AlencarBiblioteconomiaSemi 02UNB
34Catarina Corrêa SimplicioAdministração2º XUFU
35Clara de Miranda Maul Curi GarciaComunic. OrganizacionalSemi 02UNB
36Clara Guimarães SilveiraOdontologia3º BUFU
37Clara Rezende MaiaEngenharia Mecânica2º AUniEvang.
38Daniel Dias Barbosa Estatística2º BUFU
39Daniele Santos do BomfimCiências ContábeisSemi 06UNB
40Danielle Abreu SouzaNutriçãoSemi 01UNB
41Davi Domingues CostaAdministração3º AUFU
42Debora de Freitas Britto RegoRelações InternacionaisSemi 02UNB
43Eduarda Lima MenegatEngenharia Civil3º ACatólica/TO
44Eduarda Vieira do N. MoraisEngenharia Mecânica3º XUFU
45Eduardo Coelho Sampaio AdministraçãoSemi 01UNB
46Ellen Yumi KinfukuLetras3º AnoUNEMAT
47Erika AlmeidaOdontologiaSemiFACIT
48Felipe de Sousa SantosEng. de Bioproc. e Biotec.Turma ITAUFT
49Felipe Dianin de OliveiraEngenharia de ProduçãoExtensivo AUFU
50Felipe Kenzo ShiraishiEngenharia ElétricaExtensivoUNB
51Fernanda Rodrigues PerroniAdministraçãoPré-UFUUFU
52Filipe Farinha BittarDireitoExtensivo 01UniEvang.
53Filipe Porto MendanhaFisioterapia2º CUEG
54Frederico Lisita CostaOdontologiaSemi 04UNB
55Gabriel Araujo SoutoEng. Redes de Comunic.3º AUNB
56Gabriel de Almeida RiosEngenharia ElétricaSemi 02UNB
57Gabriel Fernandes de C. SchmidtMedicinaSemi 02UniCEUB
58Gabriel Freitas Jabur BittarGestão da Informação2º BUFU
59Gabriel Nogueira SilvaMedicinaSemi 01UniEvang.
60Gabriel Purificação CavalcantiGeofísicaExtensivoUNB
61Gabriel Ricardo de Araujo RuivoMedicinaSemi 01UniCEUB
62Gabriel Rodrigues MoreiraEngenhariasSemi 02UNB
63Gabriel Solis CorrêaCiência da Computação3º AUFU
64Gabriel Suaiden SantosMedicinaSemi 01FACIPLAC
65Gabriel Suaiden SantosMedicinaSemi 01UniCEUB
66Gabriela Bueno Pereira BrasilGestão da Informação2º BUFU
67Gabriela CapelassoMedicinaExtensivoUNIVAG
68Gabriela Rubira do Espírito SantoMedicinaExtensivoUNIVAG
69Gabriela Souza AcerbiMedicina Veterinária3º BUFU
70Getulio Aires ManfroiAgronomiaExtensivo 02UFU
71Geysa Francinny Facundo do ValeOdontologiaSeni 04UniEvang.
72Giovana Sousa FerreiraCiência PolíticaSemi 01UNB
73Guilherme BorgesMedicinaPré-UFUUFU
74Guilherme Gonçalves MachadoEngenhariasSemi 02UNB
75Guilherme José Lins SilvaEng. Eletrôn. e Telecom.Pré-UFUUFU
76Guilherme Vinícius G. QueirozAgronomiaExtensivo 02UEG
77Gustavo de Andrade Barros SilvaAgronomiaSemi 02UNB
78Gustavo Dorneles Lobo MouraMedicinaSeni 04UniRV
79Gustavo Henrique Mahamed DaherEngenharia CivilExtensivo 01UNB
80Helene RibeiroEngenhariasSemi 02UNB
81Henrique José PegoriniMedicinaExtensivoUNEMAT
82Henrique Vieira de A, MaranhãoEngenharia CivilSemi 06UNB
83Hortencia da Silva AmorimMedicinaExtensivo 01UNEMAT
84Iago Quirino e SilvaEngenharia CivilSemi 04UFU
85Iago Quirino e SilvaEngenharia CivilSemi 04UNB
86Igor Bernardes CaciquinhoAdministração3º AUFU
87Igor Campos OliveiraDireitoExtensivo AUFU
88Ingrid da Cruz Galvão dos S. SoaresEngenhariasExtensivo 03UNB
89Isabella Amais LemesMedicinaExtensivo 03UniRV
90Izabella Lúcia Moreira LinharesCiências Biológicas2º AUFU
91Jessyca Fagundes SilvaMedicinaExtensivo 01UNEMAT
92Joao Borges Esteves TovaniMedicinaSemi 01UniCEUB
93Joaquim Adelio de Oliveira NetoGestão da Informação1º AUFU
94João Filho Donizete L. de AmorimMedicina3º AITPAC/ARG
95João Paulo Gonzaga CostaEngenharia MecânicaPré-UFUUFU
96João Pedro RufinoEngenharia QuímicaExtensivo 02UNB
97João Rafael Alencar de SousaMedicinaSemi 01FACIPLAC
98João Victor Cardoso A. GonzagaMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
99João Viktor de Carvalho MotaEngenharia MecatrônicaSemi 02UNB
100João Vithor Martins OliveiraCiências Biológicas3º AUFU
101João Vitor Martins GuimarãesMedicinaSeni 06UniRV
102José Augusto Chemin FilhoDireitoSemi 01Católica/TO
103Julia Abreu HendlerCiências Econômicas3º AUFU
104Julia Aguiar CarvalhoAdministração2º BUFU
105Julia Cruz Carneiro TavaresRelações InternacionaisSemi 01UNB
106Julia Moraes OliveiraPsicologiaPré-UFUUFU
107Julia Oliveira Santos Engenharia AmbientalPré-UFUUFU
108Julia Siqueira EmilianoEnfermagemExtensivo BUFU
109Julia Victoria Diana Costa DiasEducação Física3º BUFU
110Juliana dos Santos Sampar DesignSemi 02UNB
111Juliana Liduario RauppNutrição3º CUFU
112Júlia Saliba Santos AvelansMedicinaExtensivo 04FACIPLAC
113Kaiky Alcidio Sena FerreiraDireitoExtensivoCatólica/TO
114Kamilla Gonçalves de SouzaMedicinaSemi 01FACIPLAC
115Laís Maria Borges MarinsFonoaudiologiaExtensivo 03UNB
116Laura Alves GuimarãesMedicinaPré UFUUniRV
117Leandra dos Reis NunesMedicina VeterináriaExtensivo 03UNB
118Leandro Santos GuimarãesCiências Econômicas2º AUFU
119Leonardo Marcuzzo VieiraMedicinaSemi 01UniRV
120Leonardo Mendes AlcântaraEngenharia Civil3º XUFU
121Leonora Debs DinizCiências Contábeis2º AUFU
122Leticia Maria Prince de O. CarranzaEducação FísicaSemi 01UNB
123Leticia Ribeiro AlvesEngenharia CivilExtensivoCatólica/TO
124Leticia Santos Barbosa CortesEngenharia Ambiental2º BUFU
125Letícia Soares EstevesEngenharia QuímicaSemi 01UFU
126Lizandra Costa Pereira BrandtCiências BiológicasSemi 01UNB
127Lorena Assunção Fonseca FarmáciaExtensivo 01UNB
128Lorenna Castro Di FiliceMedicina3º BUFU
129Luana Katelyn Almeida McaniffRelações InternacionaisSemi 01UNB
130Lucas Augusto Marcelino PintoArquitetura e UrbanismoSemi 06UNB
131Lucas de Paula Soares Eng. Agrimen. e Cartogr.2º XUFU
132Lucas Lock MartinsEngenhariasSemi 01UNB
133Lucas Nunes RomeroHistóriaSemi 02UNB
134Lucas Resende GomesEng. Eletrôn. e Telecom.1º BUFU
135Lucas Ribeiro PadrãoAdministraçãoSemi 02UNB
136Lucas Sampaio MatosEngenharia QuímicaSemi 02UNB
137Lucca Peleja Natali OliveiraEngenharia MecatrônicaSemi 02UNB
138Luisa Bueno BritoEngenharia MecatrônicaExtensivo 03UNB
139Luiz Felipe Neder de Oliveira ReisAdministraçãoSemi 01UNB
140Luiz Mauricio Sydriao F. RibeiroEngenharia Mecânica3º BUNB
141Luiza de Souza da NobregaEngenharia AmbientalSemi 02UNB
142Luiza Durante VieiraMedicinaExtensivoUniRV
143Luiza Rodrigues MeloCiências Econômicas2º XUFU
144Luiza Silame CorteBiotecnologia2º BUFU
145Marcela Araújo PereiraMedicina3º AITPAC/ARG
146Marco Antônio Severino MesquitaCiências Econômicas3º AUFU
147Marcus Gabriel Corrêa LoureiroMedicinaExtensivo 03IMEPAC
148Marcus Gabriel Corrêa LoureiroMedicinaExtensivo 03UniRV
149Maria Clara Aguiar SilvaAgronomia2º AUNB
150Maria Julia Pereira CastroEnfermagem2º BUFU
151Maria Paula Furtado SantosMedicinaSemi 01UNB
152Mariana Esper PinheiroEngenharia QuímicaTurma ITAUNB
153Mariana Lucindo de SousaEngenharia Ambiental2º XUFU
154Mariana Mendanha da CruzEngenharia MecatrônicaSemi 02UNB
155Mariana Moreira AbateComunic. OrganizacionalSemi 01UNB
156Marina Fleury Caldas RosárioCiências ContábeisSemi 01UNB
157Marina Morena AlvesRelações InternacionaisSemi 02UNB
158Mateus Sarmet PaniagoMedicina VeterináriaSemi 01UNB
159Matheus de Avila MarianoEngenhariasTurma ITAUNB
160Matheus Pedrosa TavaresMedicina3º BFACIPLAC
161Matheus Valente Brandao MouraEngenharia MecatrônicaSemi 04UFU
162Matheus Valente Brandão MouraEngenharia MecatrônicaSemi 04UNB
163Matteo TavernaCiências Econômicas3º AUNB
164Milena Ribeiro S. Campos FurtadoMedicinaExtensivoFACIPLAC
165Murilo Olivieri e JorgeMedicinaExtensivoUniCEUB
166Natalia Mundim MeloNutrição3º AUFU
167Nathan Humberto Pellegrini PinheiroAdministração3º AUFU
168Oséias Amancio CintraMedicina3º AUniRV
169Pablo Vinícius Silvino VasconcelosMedicinaExtensivo 05FACIPLAC
170Paloma Fachinelli de OliveiraEngenhariasSemi 06UNB
171Paloma Ferreira MartinsPublicidade e PropagandaSemi 01UNB
172Paulo Henrique G. de MenezesMedicinaExtensivoUNIVAG
173Paulo Rogério de Souza CostaMatemática3º AUFU
174Paulo Vitor Miranda Leite e SilvaMedicinaExtensivoUNIG
175Pedro Lento Paredes ArgotteMedicinaSemi 01UniCEUB
176Pedro Teixeira Meireles MedicinaSemi 02UniEvang.
177Pedro Vinicius Freitas PitilloRelações Internacionais3º BUFU
178Pietra Thomazini TeodoroMedicinaExtensivoUNIVAG
179Pietra Thomazini TeodoroMedicinaExtensivoUNEMAT
180Rafael Barbosa Roque PesconiEngenharia Civil3º XUFU
181Rafael Barcelos Lima CardosoEng. Ambiental e SanitáriaSemi 01Católica/TO
182Rafael Sansevero Martins LimaEngenharia Química3º AUFU
183Raphael Marinho OkuraMedicinaSemi 01UniRV
184Renata Karoline Campos Dias AdministraçãoSemi 02UNB
185Rita de Cassia Oliveira SaldanhaMedicina3º XUniRV
186Rodrigo da Silva PaivaMedicinaSemi 01UniRV
187Romulo Rodrigues de A. SantosEngenharia MecânicaSemi 02UNB
188Samara Saráty TeixeiraArtes PlásticasSemi 06UNB
189Taynã Pontes AtaídeMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
190Thais Fonseca Cruz Ciências SociaisExtensivoUNB
191Thiago Ferreira MoreiraOdontologia3º AUFU
192Thiago Sancler de Sousa ChavesAdministração3º CUNB
193Valentina Castro Di FiliceBiotecnologia1º BUFU
194Valéria Souza Martins SoutoFarmáciaSemi 06UNB
195Vanessa Viana de Quadros Ciências BiológicasExtensivo 02UFU
196Veronica Perius de BritoEducação Física1º CUFU
197Virginia R. de Paula OliveiraCiências Contábeis1º CUFU
198Vitor Souto RamosAdministraçãoSemi 02UNB
199Vitoria Caroline Chaves RamosEngenharia Civil3º BCatólica/TO
200Vitoria Machado de S. Gonçalves DireitoExtensivoUNB
201Vitoria Pinheiro Arruda LinharesComunic. OrganizacionalSemi 02UNB
202Vitória Fernandes de OliveiraEnfermagemExtensivo 03UNB
203Vítor Hugo Brizola de LimaEngenharia CivilExtensivoUNEMAT
Total: 203 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abraão Lincoln FerreiraFísicaSemi 01UFT
2Abrantes Vieira de Paiva JúniorQuímicaSemi 01UFT
3Adalberto Ferreira Barbosa JúniorEngenharia CivilTurma ITAUFT
4Adario Dantas CarneiroDireitoExtensivo 02UFF
5Adilon Cardoso SanchezCiências ContábeisSemi 05FURG
6Adriano Ferreira de AvilaEnfermagemSemi 01UFT
7Alessandra da SilvaDançaSemi 01UFRJ
8Alexandre Gonçalves CuryEngenharia Agrícola3º AUFSM
9Aline Souza Costa de PauloQuímica ForenseExtensivo 01UFPEL
10Alirio Alberto Furtado CortesEngenharia MecânicaTurma ITAUFSM
11Amabile Maran CarraMedicinaExtensivo 03UFRJ
12Amanda Almeida CarneiroLetrasExtensivo 02UFOP
13Amanda Alves RezendeOdontologiaExtensivo 02UNIFALMG
14Amanda Barbosa SchirmbeckCiências Econômicas2º BUFJF
15Amanda da Cruz VeigaDireito2º AUEPB
16Amanda de Lima CarvalhoEngenharia Elétrica2º AUFSM
17Amanda Gomes SobrinhoOdontologiaExtensivo 03UFRJ
18Amanda Kruger Cardoso de FreitasJornalismoSemi 05UFBA
19Amanda MalheirosEducação no Campo2º CUFFS
20Ana Carolina de Aquino DinizMedicinaExtensivo 02UFCG
21Ana Clara da C. e Cruz CordeiroOdontologia3º BUFPEL
22Ana Clara Giovanna CastellanoEngenharia de Produção3º BUFSM
23Ana Laura Mendonça FariaEngenharia ElétricaExtensivo 01IFSUL
24Ana Luiza Guerra Gundim DutraDireitoExtensivo 02UFF
25Ana Luiza Marquez MelloTurismo Patrimonial3º EUFT
26Ana Luiza Pereira de Paula SilvaMatemáticaExtensivo 01UNIRIO
27Ana Paula Barbosa de Souza Engenharia GeologicaSemi 02UFOP
28Ana Vitória Cordeiro RochaCiência e Tecnologia1º AUFERSA
29Andressa de OliveiraCiências BiológicasExtensivo 03UFT
30Anna Carolina Pereira GomesBiblioteconomia2º AUFMA
31Anna Julia Michico Araki RabeloFármacia3º EUEZO
32Anna Laura Mendonça FariaEngenharia ElétricaExtensivo BIFSUL
33Arianny Lima da SilvaFisioterapia3º BUFTM
34Arthur Adib Nery AboudEngenharia Química2º AUTFPR
35Arthur de Andrade BeneteleDireito1º AUFT
36Arthur Lorenzo Cyrillo LeardiniAdministração3º AUFRJ
37Ayeska Karoline V. de SousaEngenharia ElétricaSemi 02UNIFESSPA
38Barbara Alencar da SilvaDireitoSemi 02UFMS
39Beatriz Chaves Evelim CoelhoEngenharia Civil3º BUFRJ
40Beatriz Lobo MirandaAdministração3º EUFRJ
41Brenno Giovanini de MouraEng. de Computação3º BUTFPR
42Bruna Correa Pinto Cabral BotelhoNutrição3º AUNIRIO
43Bruna Elisa Kuramoto BaratellaAdministração3º DUFF
44Bruna Oliveira AndradeMedicinaExtensivo 01UFRJ
45Bruno Albano BarbosaMedicina3º AUFT
46Bruno Alves CatanantCiência da Computação3º AUFLA
47Caio Cézar Daniel PereiraMedicinaExtensivo 04UFPEL
48Caio José Faleiro RibeiroOdontologia3º EUFF
49Camila Prudente Martins MachadoEngenharia Elétrica3º DUFT
50Carlos Chaves Valente FilhoCiências BiológicasSemi 01UFPI
51Carolina Queiroz CardosoFonoaudiologia3º AUFRJ
52Carolina Silva Oliveira Ciências Biológicas2º DUFRJ
53Cecília Vecchia SteinEngenharia de Produção3º BUFF
54David da Costa PintoPsicologia3º AUFMA
55Dayanne de Souza Oliveira OdontologiaExtensivo 04UNIFALMG
56Deborah Oliveira Barros AlvesMedicinaExtensivo 01UFTM
57Débora Vicente MinareEnfermagemExtensivo 03UEPB
58Débora Vinhal SilvaQuímicaExtensivo 01UFVJM
59Diana Rubia Santos dos SantosZootecnia2º AUFMA
60Eduarda Medrado Araújo BorgesFilosofia3º BUFT
61Eduardo Ferreira AmorimMedicinaExtensivo 01UFOP
62Eduardo Fleury CostaEngenharia Civil2º AUTFPR
63Enzo da Silva BarrosDireito3º DUFT
64Enzo Mugayar CampanholoAdministração2º EFURG
65FáBio Lemos da Silva FilhoQuímicaSemi 02UDESC
66Felipe Guedes da SilvaEng. da Computação2º BUFSM
67Fernanda Nogueira Teles FleuryAgronomiaExtensivo 01UFCG
68Francisco Alves da Silva Neto Biologia3º DUFMA
69Gabriel Andrade de OliveiraProcessos Químicos3º AIFCE
70Gabriel Bessoni MirandaFilosofia2º DUFF
71Gabriel Borges Tomaz de SouzaEngenharia Civil3º AUTFPR
72Gabriel Cesar de Freitas AlbrechtDireitoSemi 01UNIRIO
73Gabriel Correa do PradoMedicina3º AUFMS
74Gabriel DuArte MotaAdministração3º CCEFET/MG
75Gabriel Elias Silva CarvalhoPsicologia3º BUFF
76Gabriela de Lima ChehabRelações Internacionais3º BUFRJ
77Gabriela Pereira BarrosDireito3º AUFMA
78Gabriela Ribeiro RamosCiências Econômicas2º AUFF
79Geovana Oliveira de PaulaEngenharia Civil2º AUFT
80Geovanna Ferreira GontijoComunicação Social2º AUFMA
81Geovanna Mesquita FerreiraOdontologiaExtensivo 03UFF
82Gil Guimarães Barbosa TrivelliGeografia3º AUFF
83Giovanna Campos CaracaNutrição2º CUFT
84Giovanna DuArte XavierArquitetura e UrbanismoExtensivo 02UFSM
85Giovanna Fernandes GuimarãesMedicina Veterinária3º EUFLA
86Guilherme de Castro AraújoEngenharia Civil2º BUTFPR
87Guilherme Mazarello N. de SantanaMedicina2º BUFMA
88Guilherme Takeshi MatsuokaEngenharia ElétricaSemi 02UFF
89Gustavo Mafra MendesCiências Econômicas1º FUFRJ
90Gustavo Moreira GarciaMedicinaExtensivo 01UFRJ
91Gustavo Oliveira da LuzEngenharia CivilExtensivo 01UFF
92Gustavo Santos AndradeCiências BiológicasSemi 01UFCG
93Gustavo Silva Oliveira Ciências ContábeisSemi 01UFT
94Helber Augusto Amorim SeverinoFilosofiaSemi 02UFRB
95Henrique Serra de Mello MartinsEngenharia Mecânica3º AUDESC
96Herbert Hoffmann JúniorEng. de Produção CivilTurma ITACEFET/MG
97Igor Assunção PereiraMedicinaSemi 01UFMA
98Igor Matheus M. da Silva SousaMedicina3º AUFRB
99Igor Thawan do N. da SilvaHistóriaSemi 01UFT
100Ingrid Rosa de SousaOdontologia2º AUFF
101Isadora Lima RibeiroAdministraçãoSemi 05UFLA
102Isadora Marques TeodoroEng. de Bioproc. e Biotec.1º DUFT
103Iuri Micael Araújo CostaHistória3º AUFT
104Izadora Gama Reis de CarvalhoDireitoSemi 02UFF
105Jéssica Fernanda Ferreira MartinsNutriçãoSemi 01UFT
106João Cesar LimaEngenharia MecânicaExtensivo 02UFJF
107João Gabriel Santos NavesEngenharia Elétrica3º CUTFPR
108João Lucas Rodrigues SilvaFármaciaSemi 01UFSJ
109João Paulo Borges de OliveiraEngenharia Química3º IntegralUTFPR
110João Pedro Daher AranhaEnfermagemSemi 01UNIRIO
111João Victor da Silveira AndradeAdministração2º AUFT
112João Victor de Jesus FrancoEngenharia Florestal2º DUFT
113João Vitor Miranda PortilhoDireito3º AUFBA
114Jorge Nascimento Dutra FilhoGeografia2º AUFRJ
115José Eduardo Alves Pereira FilhoEngenharia Elétrica3º AUFRJ
116José Flávio de Oliveira NetoMedicinaExtensivo 03UFPEL
117José Paulo de Oliveira SouzaMedicinaSemi 02UFT
118José Vitor Ferreira MacedoEngenharia MecânicaExtensivo 01UFF
119Julia Lemes de Medeiros e SilvaFisioterapiaExtensivo 02UFTM
120Julia Campos Fernandes SoaresEng. Ambiental e Sanitária3º BUFSM
121Julia Cordeiro Marmore RodriguesDança2º BUFRJ
122Julia Lemes de Medeiros e SilvaFisioterapiaExtensivo BUFTM
123Julia Martins SoaresEngenharia Ambiental2º AUFT
124Julia Mendes BarbosaPedagogia2º AUFT
125Julia Oliveira CarvalhoAgronomiaSemi 06UFLA
126Julia Oliveira SantosEngenharia de ProduçãoExtensivo 01UTFPR
127Julia Ramos de AlmeidaDesign GráficoExtensivo 01UTFPR
128Juliana Ramos VarroneEngenharia de Alimentos2º IntegralUFT
129Kelly Karen Santos SilvaEngenharia de AlimentosExtensivo 03UFT
130Kleywes Oliveira MarquesEngenharia CivilExtensivo 04UFF
131Lara Cristina Viana dos SantosServiço Social2º AUFT
132Laura Pereira de CastroEng. Elétrica - Robótica1º AUFJF
133Layanna Portilho da SilvaEnfermagemSemi 01UFMA
134Lazaro Leonardo M. de OliveiraMedicinaExtensivo 01UFT
135Leonardo Morais MarquesMedicinaSemi 05UFFS
136Leonardo Veli CunhaMedicina3º AUNIRIO
137Liandra Monize Oliveira da SilvaOdontologiaExtensivo 04UFF
138Livia Maria Fukuchima NascimentoArquitetura e Urbanismo3º AUFRRJ
139Livia Maria Teran CavalcantiDireito2º AUFF
140Lorrane Rocha BorgesPsicologiaExtensivo 01UFF
141Lorraynne Camila MoreiraMedicinaExtensivo 02UFFS
142Luana Alves SuleimanDireito2º AUFBA
143Lucas Almeida CoutoRelações Internacionais3º BUFF
144Lucas Bento SilvaEngenharia Mecânica3º AnoUTFPR
145Lucas Carvalho CamargoQuímicaSemi 01UFRJ
146Lucas Chuc Gomes de BarrosAdministração3º DUFOP
147Lucas Gomes de SouzaAdministração3º CUFF
148Lucas Gomes MartinsEng. de Telecomunic.3º BIFCE
149Lucas Guimarães MacielEngenharia Elétrica3º AUFOP
150Lucas Landgraf TorresEng. de ComputaçãoSemi 02UFOP
151Lucas Oliveira da SilvaComunicação SocialSemi 02UFCG
152Lucas Oliveira MoraisDireito3º AUFF
153Luis Eduardo Soares Botelho Saúde ColetivaSemi 02UNIFESSPA
154Luis Felipe Araújo PeresEngenharia de Produção3º DUFF
155Luis Henrique de A. MartinsMedicina3º BUFT
156Luis Marcelo de Carvalho GuidãoEngenharia Ambiental3º BUFT
157Luisa Mazzeo Buchara IoraCiências AgráriasExtensivo 03UFVJM
158Luiz Carlos de Souza AlmeidaEng. Eletrônica e Comput.3º IntegralUFRJ
159Luiz Carlos Machado de Melo FilhoEducação FísicaSemi 03UFF
160Luiz Felipe de Almeida GuimarãesEngenharia Civil3º DCEFET/RJ
161Luiz Mauricio Sydrião F. RibeiroEngenharia Mecânica2º BUFF
162Manoella Guerra de A. BuenoMedicinaSemi 01UFTM
163Manuelle Quixabeira FreireEngenharia Elétrica3º BUFT
164Marcelo Lotufo ManzanoMedicina3º AUFT
165Marco Antônio Rodrigues de MoraisEngenharia Mecânica2º AUFOP
166Marcos Augusto Porto BotelhoAnálise e Desenv. de Sist.Semi 03IFSUL
167Mariana Alves Santana de AraújoOdontologia2º DUFF
168Mariana Carvalho e SilvaFisioterapiaExtensivo 04IFRJ
169Mariana de Moura LopesAgronomia2º EUFES
170Mariana do Prado BorgesEng. de AlimentosExtensivoUFT
171Mariana Esper PinheiroEngenharia Florestal3º AUFRRJ
172Mariana Ferreira SilvaHotelariaExtensivo 02IFCE
173Mariana Gouveia de OliveiraRelações InternacionaisSemi 02UFRJ
174Mariana Vitória de Matos VilhagraAdministraçãoExtensivoUFF
175Mariani Braga Silva PortoEnfermagem3º AUFF
176Marilia Rosa RezendeMuseologiaExtensivo 01UFOP
177Mateus Correa SilvaRelações InternacionaisExtensivo 02UFRJ
178Mateus Eduardo de OliveiraMedicina VeterináriaSemi 01UFT
179Mateus Silva LimaEngenharia CivilExtensivo 01UFSJ
180Matheus Bigarelli Dantas da CostaEng. de ComputaçãoTurma ITAUTFPR
181Matheus de Araújo OliveiraDireito2º AUFT
182Matheus Dias Ferlin MouraEngenharia de Software3º EUTFPR
183Matheus Garcia AntunesDireito2º AUFT
184Matheus Rodrigues RibeiroMedicinaExtensivo 01UFMA
185Moabe MiguelMedicinaExtensivo 01UFF
186Nabilla Barros GondimEngenharia CivilSemi 04UNIMONTES
187Natália Cerqueira DantasEnfermagemSemi 01UFT
188Natália Fernandes BenvindoAdministração2º AUFMS
189Natália Gomes MoreiraQuímicaExtensivo 01UFMA
190Nathalia Fernandes RodriguesEducação Física9º BUNIMONTES
191Nathalia Guilarde AvilaAdministração1º AIFNMG
192Nathalia Rezende MamedeRelações Internacionais2º BUFRJ
193Nathallya Rocha LopesZootecniaSemi 02UFPI
194Nathaniel Luis Pedroso GrimmSociologia2º BUFMA
195Otávio Brasileiro PereiraRelações PúblicasSemi 02UFSM
196Paula Gomes da SilvaDesign de ModaExtensivo 01UTFPR
197Pedro Augusto Fleury PereiraMedicinaExtensivo 03UFVJM
198Pedro Filipe Alexandre LessaEngenharia de Produção3º ACEFET/RJ
199Pedro Henrique de OliveiraMatemáticaSemi 06IFRJ
200Pedro Henrique Dorneles KósDireito3º DUFRJ
201Pedro Henrique RodriguesComputaçãoSemi 01IFSERTÃO
202Pedro Inácio Maciel Neves FrancoEngenharia de Produção3º CUTFPR
203Pedro Pinto MachadoMedicina3º AUFRJ
204Rafael Costa CalaisMedicinaExtensivo 01UFT
205Rafael Divino Mendes NetoCiência da Computação3º AUFES
206Rafael Pereira da SilvaEngenharia ElétricaExtensivoUFT
207Rafael Pereira da SilvaSistemas para InternetSemi 01IFSP
208Rafael Peternella FrançaDireito2º AUFT
209Rafael Rodrigues PimentelEngenharia Civil3º BUFF
210Rafaela Ferreira BragaMedicinaSemi 06UFTM
211Rafaella Marques BarrosEnfermagem2º BUFMA
212Raphael Barros RochaMedicinaSemi 01UFMA
213Raphael de Lara Aires Faria BragaGeografiaSemi 06UNIMONTES
214Raphael SteenhagenEngenharia de ProduçãoExtensivo 03UNIRIO
215Raquel da Silva BastosMatemática2º BUEPB
216Rebeca Hadassa Pereira MachadoEngenharia AgronômicaSemi 06UFPI
217Renata de Carvalho SulmonetiPsicologia3º AUFF
218Renata Kanaan MachadoMedicinaExtensivo 03UFTM
219Renata Nogueira NascimentoNutriçãoSemi 02UFPEL
220Ricardo Antônio de Sá G. SantosEngenharia Química3º BUFF
221Rilmar José Gomes FilhoMedicinaExtensivo 01UFRJ
222Roby Alexandre VazDireitoSemi 01UFMA
223Rodolfo Luis de Sousa FerreiraZootecnia2º AUFT
224Rodrigo Roger Filgueira PontesEngenharia Elétrica3º AUNIFESSPA
225Samella da Silva GuilhermeEngenharia FlorestalSemi 01UFAC
226Samuel Almeida MarquesEngenharia EletrônicaTurma ITAUTFPR
227Sara Raquel Souza SilvaEnfermagemExtensivo 02UFRB
228Silvia Romero Barbosa de OliveiraEngenharia CivilSemi 02IFAL
229Stefany Rosa CruvinelCiências Contábeis2º EUFF
230Sthefany Alves MarquesPsicologiaSemi 03UFRJ
231Taynã Pontes AtaídeNutriçãoSemi 02UFRJ
232Thiago Alves RodriguesGeografiaSemi 02UFT
233Thiago Muriel dos S. MendonçaFísicaSemi 02UFT
234Vanessa Cabral Araújo LimaEngenharia Elétrica3º BUFRJ
235Vanessa de Matos PachecoEngenharia Civil3º EUFJF
236Verediana Freitas GozuenEnfermagemExtensivo 02UFTM
237Victor Mendes do CarmoMedicinaExtensivo 02UNIRIO
238Victor Tavares PontesDesign3º AUTFPR
239Vinicius Augusto RibeiroEngenharia CivilTurma ITAUFRJ
240Vinicius de Souza OliveiraCiências EconômicasExtensivo 01UFRRJ
241Vinicius Gomes MoreiraAutomação Industrial2º AIFSP
242Vitor Gennari da Costa MarquesMedicinaExtensivo 01UFCA
243Vitor Pacini Camargo Castro AraújoArtes CênicasSemi 01UNIRIO
244Wemerson Santos MourãoOdontologiaSemi 01UEPB
245Wesley de Sousa RamalhoEngenharia CivilExtensivo 03UFSM
246Yara Aguiar SerafimCiências Econômicas3º AUFSM
247Yasmim Vinhal FernandesMedicinaSemi 01UNIRIO
Total: 247 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abdias Pereira da S. Lustosa BucarMedicinaSemi 02IESVAP
2Alessandra Andrade LopesCiências BiológicasSemi 01PUCGO
3Alexandre Augusto Poggio HeineEng. de ComputaçãoTurma ITAUERJ
4Alexandre Urias Vinhal BorgesEngenharia de Produção3º BUSP
5Alice Alves Resende DornelesCiências Biológicas2º BPUC/GO
6Alvanny Neto Santiago S. SantanaMedicina3º AUniEvang.
7Amanda Carneiro Setubal MatosEngenharia Elétrica3º DPUC/GO
8Amanda Dantas VieiraDireito3º DPUC/GO
9Amanda Oliveira SilvaMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
10Amanda Silva LimaDireitoExtensivo 01PUC/GO
11Ana Beatriz Fleury Curado PeresCiências Biológicas3º CPUC/GO
12Ana Carla Andrada CardosoEngenharia Civil3º BPUC/GO
13Ana Carolina Diniz MoreiraDireito3º BPUC/GO
14Ana Carolina Ferreira SilvaEngenharia Civil1º BPUC/GO
15Ana Carolina Ferreira SilvaEngenharia Civil1º BUSP
16Ana Carolina Marques OssamiFarmáciaExtensivo 01PUC/GO
17Ana Carolina Rodrigues FerreiraDireitoExtensivo 01PUC/GO
18Ana Caroline Ribeiro de CarvalhoEngenharia CivilExtensivo 01PUC/GO
19Ana Cecilia Gonçalves Vilela CostaEngenharia Civil3º EPUC/GO
20Ana Clara Giovanna CastellanoCiências Aeronáuticas3º BPUC/GO
21Ana Clara Gomes FreitasMedicinaSemi 02UNIRG
22Ana Luiza Bastos MagalhãesAdministração1º CPUC/GO
23Ana Luiza Parizi FreitasPsicologiaSemi 02UNIRG
24Ana Luiza Pereira de Paula SilvaPsicologiaExtensivo 01PUCGO
25Ana Paula da Silva RiosMedicinaExtensivo 01Unicamp
26Ana Paula Martins TarchettiEngenharia Mecatrônica3º AUNB
27Ana Vitória Suet M. V. FigueiredoMedicina3º CPUC/GO
28Anderson Pereira da SilvaDireito1º APUC/GO2
29Andressa Morais CostaMedicinaSemi 02UNIRG
30André Alves BuenoEngenharia Civil2º CPUC/GO
31André Alves BuenoEngenharia Civil2º CPUC/GO
32Angelle Cristine de Castro CostaCiências Contábeis2º BPUC/GO2
33Angelle Cristine de Castro CostaEngenharia Civil2º BPUC/GO
34Anna Luiza Oliveira AbreuOdontologiaSemi 01UniEvang.
35Antônio Nercessian de AbreuEngenharia Química3º AUSP
36Antônio Nercessian de AbreuEngenharia Química3º AUnicamp
37Antônio Scelzi NettoAdministração2º APUC/GO
38Ariadne Bueno FerreiraArquitetura3º APUC/GO
39Ariadne Bueno FerreiraPsicologia3º APUC/GO
40Arthur Bras GomesAdministraçãoExtensivo 03UERJ
41Arthur Faria CamposEngenharia ElétricaExtensivo 01UNESP
42Arthur Lorenzo Cyrillo LeardiniCiências Econômicas3º AUNB
43Barbara Seixas MengaiJornalismo3º EPUC/GO
44Beatriz Ballarin CostaAdministração3º AUNB
45Beatriz Lobo MirandaHistória3º EUSP
46Beatriz Lobo MirandaHistória3º EUnicamp
47Beatriz Santos FilardiMedicina3º BUNIRG
48Bernardo Marcelino do NascimentoEngenharia Mecânica3º AUSP
49Bianca Mendonça ReisEngenharia Civil3º DPUC/GO
50Bianca Minuzzi ArnutiLetrasSemi 01UNIRG
51Brenno Giovanini de MouraEng. de Computação3º BPUC/GO
52Breno da Mata AlvesMedicinaSemi 01UNIRG
53Breno Malta MalaquiasDireito3º BPUC/GO
54Bruna de Oliveira SilvaFarmácia-BioQuímicaExtensivo 01USP
55Bruna Oliveira SilvaDireito3º BPUC/GO
56Bruna Pimentel FranciscoAdministração3º DPUC/GO2
57Brunna Teodoro QueirozDireito2º APUC/GO
58Bruno Araújo da CunhaMedicina3º AUSP
59Bruno Araújo da CunhaOdontologia3º AUnicamp
60Caio César Garcia PereiraOdontologia3º AUniEvang.
61Caley de Brito Lacerda FilhoRelações Internacionais3º BPUC/GO
62Camila de Freitas MacedoDireito3º DPUC/GO
63Camila Mourão Araújo BorgesEnfermagemExtensivo 01PUC/GO
64Camila Prudente Martins MachadoDireito3º DPUC/GO2
65Camila Prudente Martins MachadoEngenharia Elétrica3º DPUC/GO
66Carla Esper SpindulaPsicologia3º EPUC/GO
67Carlos Eduardo Cabral MartinsFarmácia3º EPUC/GO
68Carlos Eduardo de Abreu AlmeidaOdontologia3º EUniEvang.
69Carolina Alvares de MoraisEngenharia Civil3º DPUC/GO
70Carolina Alves PereiraEngenharia Ambiental2º BUnicamp
71Carolina Alves PereiraEngenharia Florestal2º BUSP
72Carolina Silva SartoriEnfermagemSemi 01PUC/GO
73Caroline Campos GonçalvesEngenharia Ambiental3º APUC/GO
74Caroline Mesquita da F. CardosoCiências Contábeis3º AUNB
75Caroline Souza AraújoCiências BiológicasExtensivo 03PUC/GO
76Cassia Passinato de SouzaFarmáciaExtensivo 04PUC/GO
77Cecília Vecchia SteinMedicina Veterinária3º BUSP
78César de Lucca Gomides BaiocchiFisioterapia3º BPUC/GO
79César Fernando B. de O. JunqueiraEngenharia CivilExtensivo 02PUC/GO
80Cláudio Felipe Lazaro da Silva ComputaçãoTurma ITAITA
81Cláudio Felipe Lázaro da SilvaAtivaTurma ITAIME
82Cyndel Santiago da CostaMedicina3º CUniEvang.
83Daline Faria de CastroPsicologiaSemi 02UNIRG
84Dandara Alice Rodrigues VilarMedicinaSemi 01IESVAP
85Daniel Evangelista de MirandaFarmácia3º BPUC/GO
86Daniel Garcia PimentaCiências Biológicas3º APUCGO
87Daniel Garcia PimentaQuímica3º APUCGO
88Daniel Henrique da Silva LuzMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
89Danielle Cristina Leandro AlvesEngenharia CivilExtensivo 01PUC/GO
90Darlan Borges MacedoFisioterapia2º CPUC/GO
91Dener Cardoso Machado DireitoSemi 05PUC/GO
92Débora Luisa Ribeiro de S. FonsecaPsicologia3º BPUC/GO
93Diogo Assis NascimentoPublicidade e Propaganda3º AMackenzie
94Edegar Ricardo Wachholz JúniorCiências Biológicas3º APUC/GO
95Eduarda Cardoso RibeiroDireito3º EPUC/GO
96Elisa Cascão FerreiraRelações Internacionais3º DPUC/GO
97Emanuela Nóbrega da SilvaMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
98Enzo Cavalcante LopesEngenharia3º BUNB
99Enzo da Silva BarrosDireito3º DPUC/GO
100Enzo Mugayar CampanholoFonoaudiologia2º EPUC/GO
101Evandro de Oliveira Silva FilhoCiências BiológicasExtensivo 01PUCGO
102Felipe Fonseca Arraes ChaterDireito2º CPUC/GO
103Felipe Lemes MiguelEngenharia Civil3º APUC/GO
104Felipe Lemes MiguelEngenharia Civil3º APUC/GO
105Felipe Romerio M. Duraes BarbosaEngenharia CivilSemi 01PUC/GO
106Fellipe Fernandes TaveiraDireitoSemi 05PUC/GO
107Fernanda Chaves PrataDireito2º BPUC/GO
108Fernanda Fleury CarvalhoDireitoExtensivo 03PUC/GO
109Fernanda Gomes Dal Pra GradinMedicinaSemi 01UNIRG
110Fernanda Polizelli TozoCiências Biológicas3º DPUC/GO
111Fernando da Silva AlvaristaAeroespacialTurma ITAITA
112Fernando Vieira de Souza FilhoZootecnia3º APUC/GO
113Filipe Lustosa Rege BotelhoCiências Biológicas3º DPUC/GO
114Francisco Haick Mallard FonsecaDireito3º DPUC/GO
115Gabriel Bara TrindadeEngenharia de Produção2º DPUC/GO
116Gabriel Correa do PradoMedicina3º APUC/GO
117Gabriel da Silva LopesMedicinaSemi 01USP
118Gabriel de Araújo FerreiraEngenharia Civil3º APUC/GO
119Gabriel Elias de Lima BarrosRelações Internacionais3º BPUC/GO
120Gabriel Elias Silva CarvalhoPsicologia3º BPUC/GO
121Gabriel Lobo de C. e TeixeiraAtivaTurma ITAIME
122Gabriel Lobo de C. e Teixeira Civil AeronáuticaTurma ITAITA
123Gabriel Lucas dos Santos SoaresMedicinaExtensivo 01UNIRG
124Gabriel Luiz de Castro LimaDireito3º DPUC/GO
125Gabriel Martins AraujoEngenharia Civil3º APUCGO
126Gabriel Meirelles B. Lobo BatistaEngenharia Civil3º DPUC/GO
127Gabriel Rodrigues AlaEngenharia Civil3º BPUC/GO
128Gabriel Rodrigues CardosoFonoaudiologiaSemi 01PUCGO
129Gabriel Ventura Machado AmaralDireito3º CPUC/GO
130Gabriela Brill NeyAdministraçãoExtensivo 01PUC/GO
131Gabriela Cavalcante FernandesEnfermagem3º DPUC/GO
132Gabriela Gonçalves FerreiraMedicinaExtensivo BUEMG
133Gabrielle Alves de PaulaCiência Política3º AUNB
134Gabrielle Gonçalves CarvalhoLetras3º AUSP
135Gabrielle Gonçalves CarvalhoLinguistica3º AUnicamp
136Gabrielle WunscheCiências BiológicasSemi 04PUC/GO
137Gabryella Samallya Sousa AlvesCiências BiológicasExtensivo 04PUC/GO
138Georgia de Melo RassiDireito3º CPUC/GO
139Gilberto Antônio Sebba NetoAdministração2º CPUC/GO
140Giovana Bernardino VersianiPsicologia3º AUniEvang.
141Giovanna Mendes BragaFisioterapiaSemi 01PUC/GO
142Giovanni Rocha CampbellEng. de Computação3º AUSP
143Giulia Isabella RodriguesRelações Internacionais3º APUC/GO
144Giulio Benedito Grossi M. BarretoEng. de Computação3º CPUC/GO
145Guilherme Araujo MaiaMedicinaSemi 01UNIRG
146Guilherme Henrique M. C. PereiraFisioterapia3º APUCGO
147Guilherme Peternella FrançaDireito3º APUC/GO
148Gustavo Antônio de Paula PradoMedicina3º EUNB
149Gustavo Antônio de Paula PradoMedicina3º EUNIFESP
150Gustavo Bittar GonçalvesAtivaTurma ITAIME
151Gustavo Bittar GonçalvesMecânica AeronáuticaTurma ITAITA
152Gustavo Cardoso FinottiEngenharia CivilExtensivo 03USP
153Gustavo de Oliveira Mota MacielMedicinaSemi 01UNESP
154Gustavo Machado CostaCiências Biológicas3º BPUC/GO
155Gustavo Marinho F. VasconcelosDireito3º EPUC/GO
156Gustavo MoraesCiências BiologicasSemi 01PUCGO
157Gustavo Regal de L. G. da RochaEngenharia Civil3º AUERJ
158Gustavo Silva Oliveira Engenharia ElétricaSemi 01UNESP
159Hadassa Rocha BorgesFisioterapia3º DPUC/GO
160Hadassa Rocha BorgesPedagogia3º DUNIRG
161Helion Nay Pereira BorgesEngenharia CivilSemi 04PUC/GO
162Heloisa Xavier Celso VieiraArquitetura e Urbanismo3º APUC/GO
163Henrique Gonçalves de AzevedoDireitoExtensivo 02PUC/GO
164Henrique Rabelo Batista PereiraEngenharia Civil3º BPUC/GO
165Henrique Viana BastosEngenharia Elétrica3º CUSP
166Homero Silva NetoDireito3º EPUC/GO
167Iasmin Leonhardt PavanHistória3º AUNB
168Igor Fernandes CruzAdministração2º BPUC/GO
169Igor Fernandes CruzEngenharia Civil2º BPUC/GO
170Ingra Torres Goldfeld Neiva MoroniCiências Biológicas3º CPUC/GO
171Ingrid Lohany Ventura BotelhoPedagogiaSemi 01PUC/GO
172Iohana Gabriela Silva PereiraEngenharia CivilExtensivo 03PUC/GO
173Isabela Mendes CorreiaEngenharia CivilSemi 01PUC/GO
174Isabela Simões Bento de SousaDireito2º BPUC/GO2
175Isabela Tavares BizinotoDireitoExtensivo 01PUC/GO
176Isabela Tavares BizinotoRelações InternacionaisExtensivo 01PUCGO
177Isabella Amador PrimoNutrição3º EPUC/GO
178Isabella Bringel Cardoso RamosEngenharia de Produção3º APUC/GO
179Isabella Cardoso QueirozEngenharia Civil3º APUC/GO
180Isabella Pereira ViterboDireito3º AUFSC
181Isabella Pereira ViterboDireito3º AUNB
182Isadora Gomes NunesFarmáciaExtensivo 02PUC/GO
183Isadora Misquita BuenoAdministração3º BPUC/GO2
184Isadora Sousa LimaDireito3º EPUC/GO2
185Joaquim Ponciano G. PereiraAdministraçãoSemi 01UNIRG
186Joaquim Victor G. B. VasconcelosDireitoSemi 02UNIRG
187João Gabriel Batista PereiraAdministração2º CPUC/GO
188João Gabriel HungriaDireito3º BPUC/GO
189João Gabriel Leal GuimarãesMedicinaSemi 05IESVAP
190João Guilherme Oliveira VazEngenharia QuímicaExtensivo 04USP
191João Guilherme Oliveira VazEngenharia QuímicaExtensivo 04Unicamp
192João Lucas Rodrigues SilvaCiência da ComputaçãoSemi 01PUC/GO
193João Marcos TorresAdministração3º AUNB
194João Pedro Borges FigueiredoAdministração3º BPUC/GO
195João Pedro de AmorimEng. de Computação3º AUnicamp
196João Rafael Alencar de SousaDireitoSemi 01PUCGO
197João Teixeira Alvares NetoEngenharia Civil2º BPUC/GO2
198João Victor Portellinha de OliveiraEngenharia Civil3º APUC/GO
199João Vitor Chaves Rosado NunesMedicinaSemi 02IESVAP
200Jonathas Rocha Limirio SardinhaEng. de Computação3º AUnicamp
201Jonathas Rocha Limirio SardinhaEngenharia Elétrica3º AUSP
202Jordana Gasparelo SantiMedicina3º AUNIVAG
203Jorge Andres CardosoAdministração2º A IntegralPUC/GO
204José Eduardo Alves Pereira FilhoEngenharia Elétrica3º AUSP
205José Eduardo Alves Pereira FilhoEngenharia Elétrica3º AUnicamp
206José Flavio de Oliveira NetoMedicinaExtensivo 03USP
207José Vitor de Araújo FerreiraCiências BiológicasExtensivo 02PUC/GO
208Julia Alves OliveiraDireito2º BPUC/GO
209Julia Alves OliveiraDireito2º BPUC/GO
210Julia Ferreira AlvesFisioterapia1º DUEG
211Julia Maria Moreira SilvaDireito3º APUC/GO
212Julia Radames C. Ribeiro SantosFarmácia-BioQuímica3º AnoUSP
213Juliana Kaori IcumaDesign3º BUNB
214Juliana Megumi Rocha TsujimotoEngenharia CivilSemi 01UNESP
215Kaique Sousa SampaioMedicinaSemi 01IESVAP
216Kamile Rodrigues Tavares ReisDireito3º AUNITINS
217Karen Kawata KobayashiEngenharia de Produção3º AMackenzie
218Karen Kawata KobayashiEngenharia de Produção3º AUSP
219Karen Kawata KobayashiEngenharia de Produção3º AUnicamp
220Karen Robertha Rodrigues da SilvaEnfermagemSemi 02PUC/GO
221Karoline Almeida SatoCiências BiológicasSemi 05PUC/GO
222Katila Delfino FerreiraEngenharia Civil3º BPUC/GO
223Kelen Cristina Gutierrez Rodrigues MedicinaSemi 01UNIRG
224Kelyane Karyne da Silva NetoCiências BiológicasSemi 01PUC/GO
225Kelyane Karyne da Silva NetoEnfermagemSemi 01PUC/GO
226Kesllin Mariane Gomes ValadãoMedicinaSemiUNIVAG
227Lais de Freitas Atamazio MenoncinCiências Biológicas2º APUC/GO
228Lara Baiocchi ResendeEngenharia Ambiental3º DPUC/GO
229Lara Karoline Camilo ClementinoDireito3º CPUC/GO
230Lara Karoline Camilo ClementinoPsicologia3º CPUC/GO
231Lara Rezende Dozono PereiraDireitoExtensivo 01UNESP
232Laryssa Noleto Barbosa JornalismoSemi 02UNIRG
233Laura Augusta CarvalhoEngenharia Civil3º APUC/GO
234Laura Augusta CarvalhoEngenharia Civil3º APUC/GO
235Laura Jorge PeresCiências Econômicas3º BPUC/GO
236Laura Jorge PeresCiências Econômicas3º BPUC/GO2
237Laura Machado GomesArquitetura e UrbanismoExtensivo 01UEG
238Laura Rodrigues e Silva TavaresArquitetura3º DPUC/GO
239Leonardo Augusto Garcia Cunha Mecânica Aeronáutica2º AnoITA
240Leonardo Augusto Garcia CunhaReserva2º AnoIME
241Leonardo Martins SantosDireito3º BPUC/GO
242Leticia de Oliveira GratãoPsicologia3º APUC/GO
243Leticia de Oliveira GratãoPsicologia3º AUniEvang.
244Leticia Lorenzo Silva HirotaFarmáciaSemi 01PUCGO
245Leticia Olyntho Barreto AlvesDireitoExtensivo 01PUCGO
246Leticia Resende de LimaMedicina3º BUNB
247Leticia Veiga Castello BrancoLetras3º BUNB
248Lianna Carolina Laudano BarbosaCiências BiológicasSemi 01PUC/GO
249Lizandra B. Malheiros AlmeidaCiências BiológicasExtensivo 02PUC/GO
250Lizandra Brandão M. AlmeidaEnfermagemExtensivo 02PUC/GO
251Lohane Damas MoreiraEnfermagemExtensivo 01PUCGO
252Lorena Gomes AbadiaEnfermagemExtensivo 01PUCGO
253Luana Alves SuleimanMedicina2º AITPAC/ARG
254Lucas Chuc Gomes de BarrosDireito3º DPUC/GO
255Lucas Costa da Rocha SilvaAdministraçãoSemi 01UNIRG
256Lucas de Paula GodoyDireitoSemi 06PUC/GO2
257Lucas Fernandes AndréEng. de Computação3º ITAUnicamp
258Lucas Fernando Aguiar LimaEngenharia Civil3º DPUC/GO
259Lucas Miranda da Silva SousaCiências AeronáuticasExtensivo 03PUC/GO
260Lucas Oliveira DornelesDireito3º APUC/GO
261Lucas Sandrini CostaEngenharia Mecatrônica3º CPUC/GO
262Lucca Beserra HuguetEng. da Computação3º BUNB
263Lucca de Castro CostaCiências Biológicas2º EPUC/GO
264Lucca Sahium TraboulsiDireito3º EPUC/GO
265Luis Otavio Cortes MagalhãesEngenharia Mecânica3º AUFSC
266Luis Otavio Cortes MagalhãesEngenharia Mecânica3º AUSP
267Luisa Chein Muniz TelhoDireito3º DPUC/GO
268Luisa Maria FerriCiências Biológicas3º BPUC/GO
269Luisa Mariano Machado BarretoPsicologia3º CPUC/GO
270Luisa Rocha FernandesCiências Biológicas3º BPUC/GO
271Luisa Vilela Cury OliveiraAdministração3º CUNB
272Luiz Eduardo do Carmo VidalEngenharia Civil2º DPUC/GO
273Luiz Felipe de Almeida GuimarãesEngenharia Civil3º DPUC/GO
274Luiza Bello BarrosDireito3º BPUC/GO
275Luiza Ferro Marques MoraesDireito1º A IntegralPUC/GO
276Lysis Olimpio de SouzaCiências BiológicasExtensivo 01PUC/GO
277Maike Tayone Palmeira MendonçaDireitoSemi 01UniEvang.
278Manoela Ferreira da Cruz NetaMedicinaExtensivo 04UFPR
279Manoella Guerra de A. BuenoMedicinaSemi 01UNB
280Manoella Guerra de A. BuenoMedicinaSemi 01Unicamp
281Marcela Alves LemosDireito2º EPUC/GO
282Marcela Machado Saddi CruvinelDireito3º APUC/GO
283Marcela Machado Saddi CruvinelDireito3º AUSP
284Marcela Marques AbbesPsicologiaExtensivo 01PUC/GO
285Marcelo Lotufo ManzanoEngenharia Civil3º AUSP
286Marcio Emrich G. Leão JúniorEngenharia Civil3º DPUC/GO
287Marcos Gabriel Tessari SousaEngenharia MecatrônicaSemi 01PUC/GO
288Marcos Julio Vieira dos SantosDireito3º AUNITINS
289Marden Philipe Medeiros SilvaEng. Contr. e AutomaçãoSemi 06PUC/GO
290Maria Alice Ferreira BatistaArqueologia2º APUC/GO
291Maria Carolina Froes TeixeiraCiências Biológicas2º EPUC/GO
292Maria Cecilia Valim ReisArquitetura2º BPUC/GO
293Maria Cecília Valim ReisPsicologia2º BPUC/GO
294Maria Fernanda Felizardo MeloCiências Biológicas3º DPUC/GO
295Maria Luiza Cobra VilelaEngenharia de Produção3º CPUC/GO
296Mariana Borges de OliveiraFisioterapia3º CPUC/GO
297Mariana de Moura LopesPsicologia2º EPUC/GO
298Mariana Ferreira SilvaFisioterapiaExtensivo 02USP
299Mariana Motovani Marciano MedicinaSemi 02ITPAC/PTN
300Mariana Reis KokkinosEng. Redes de Comunic.3º AUNB
301Mariana Rodrigues de MatosCiências Aeronáuticas3º CPUC/GO
302Mariana Rodrigues Morais VelosoEngenharia CivilExtensivo 01UNESP
303Mariana Rosa Cavalcante MeloDireito3º CPUC/GO2
304Mariana Santos Monteiro de SouzaEngenharia CivilSemi 01Mackenzie
305Marianna SilveiraRelações Internacionais3º BPUC/GO
306Mario Antônio Rezende FilhoMedicinaExtensivo AUNIVAG
307Marwan Elias Youssef JúniorEngenharia Civil2º APUC/GO
308Mateus da Silva FerroEngenharia CivilSemi 06PUC/GO
309Matheus Alves de JesusDireitoSemi 05PUC/GO
310Matheus Araújo BorgesEngenharia Civil3º DPUC/GO
311Matheus Brito SilvaCiências EconômicasSemi 03UERJ
312Matheus Cezar SouzaAdministração2º EPUC/GO
313Matheus Costa CruzComunicação Social2º CUnicamp
314Matheus de Sousa KriunasEngenharia Civil3º AUniEvang.
315Matheus Faria CunhaDireito2º CPUC/GO
316Matheus Faria CunhaDireito2º CPUC/GO
317Matheus Ferreira de Sena PedroEngenharia ElétricaExtensivo 01PUCGO
318Matheus Nery Freire de AlmeidaDireitoExtensivo 01PUC/GO
319Matheus Oliveira CorreaDesign3º BPUC/GO
320Matheus Prado Luz de AraújoAdministração2º APUC/GO
321Matheus Prado Luz de AraújoDireito2º APUC/GO
322Matheus Taveira Cortizo VidalDireito3º EPUC/GO
323Mayara Tonet SalvettiDireitoExtensivo 04PUC/GO2
324Márcio Emrich G. Leão JúniorEngenharia Civil3º DMackenzie
325Melina Bequer de Sousa Ciências Biológicas3º DPUC/GO
326Mikael Akihitto Hirata IwamotoAtiva3º ITAIME
327Monalisa Marques GervasioMedicinaSemi 01ITPAC/PTN
328Monalisa Marques GervasioPsicologiaSemi 02UNIRG
329Mucio Henrique NascimentoEngenharia Civil3º APUC/GO
330Murillo Moreira Oliveira de CarvalhoEngenharia CivilExtensivo 01PUC/GO
331Murilo Amaral do Prado CastroLetras3º AUnicamp
332Murilo Calaça GonçalvesDireito3º BPUC/GO
333Murilo Melo MartinsDireito3º CPUC/GO
334Nabilla Barros GondimEngenharia CivilSemi 04PUC/GO
335Natalia de Freitas MacedoDireito3º DPUC/GO
336Natalia Mendes dos SantosPsicologia3º BPUC/GO
337Nathalia Crevelaro PereiraMedicinaSemiUNIVAG
338Nathalia de Oliveira MouraJornalismoExtensivo 01PUCGO
339Nathalia Mendes de AlencarCiências BiológicasSemi 04PUC/GO
340Nayara Freitas VilelaDireito3º CPUC/GO
341Paola Araújo AlmeidaDireito3º BPUC/GO
342Paula Camucce SantanaCiências Biológicas3º BPUC/GO
343Paula Cristina Santos SoaresFisioterapiaSemi 04PUC/GO
344Paula Rocha GranadoFonoaudiologia2º BPUC/GO
345Pedro Antônio T. Galo C. FrancoEngenharia Civil3º CPUC/GO
346Pedro Augusto de Azevedo BorgesDireito3º CPUC/GO
347Pedro Augusto Silva SinimbuCiências Biológicas3º DPUC/GO
348Pedro de MoraisEngenharia Civil3º APUC/GO
349Pedro de MoraisMedicina3º APUC/GO
350Pedro Filipe Alexandre LessaEngenharia Civil3º APUC/GO
351Pedro Henrique Aquino SilvaEngenharia Elétrica3º CUFSC
352Pedro Henrique Aquino SilvaEngenharia Mecatrônica3º CUSP
353Pedro Henrique Belem ScholzEngenharia de Produção2º DPUC/GO
354Pedro Henrique de OliveiraEngenharia CivilSemi 06PUC/GO
355Pedro Henrique de OliveiraEngenharia CivilSemi 06PUC/GO
356Pedro Henrique Dorneles KósEng. Redes de Comunic.3º DUNB
357Pedro Henrique RodriguesPublicidade e PropagandaSemi 01Mackenzie
358Pedro Mateus Luis JunqueiraMatemática3º AUSP
359Pedro Miguel Cortes PansuttiLetras3º AUSP
360Pedro Miguel Machado GonçalvesEng. de Computação3º AUSP
361Pedro Miguel Machado GonçalvesEng. de Computação3º AUnicamp
362Pedro Moraes GomesEngenharia Elétrica3º AUnicamp
363Pedro Paulo Pinto AzevedoEng. Mecânica e Mecatrôn.Extensivo BMackenzie
364Pedro Pinto MachadoCiências Biológicas3º APUC/GO
365Pedro Potenciano de CarvalhoEngenharia Civil2º APUC/GO
366Pedro Teixeira RodriguesAtivaTurma ITAIME
367Pedro Teixeira RodriguesMecânica AeronáuticaTurma ITAITA
368Rafael de Araújo MagnussonQuímicaTurma ITAUnicamp
369Rafael Divino Mendes NetoCiência da Computação3º APUCGO
370Rafael Nascente SilvaEngenharia Civil3º BPUC/GO
371Rafael Pereira da SilvaCiência da ComputaçãoSemi 02Mackenzie
372Rafael Pereira da SilvaMatemáticaSemi 01USP
373Rafael Rodrigues PimentelEngenharia Civil3º BPUC/GO
374Rafael Verissimo MartinsEngenharia Civil3º DUNB
375Rafaela Machado de SouzaFonoaudiologia3º APUCGO
376Rafaella Goncalves TavaresRelações InternacionaisSemi 01PUCGO
377Rafaella Gonçalves TavaresDireitoSemi 01PUC/GO
378Rafaella Moniza Bento P. FigueiredoEnfermagem2º CPUC/GO
379Rafaella Moniza Bento P. FigueiredoEnfermagem2º CPUC/GO
380Raphael Fernando Lopes JúniorMedicina3º AUNIRG
381Razem Farinha AbrahaoAdministraçãoSemi 01PUCGO
382Razem Farinha AbrahaoPsicologiaSemi 01PUC/GO
383Renan Antunes Machado CameloAdministração3º EPUC/GO2
384Renata Frazão da Cunha LimaDireito3º BPUC/GO2
385Renata MirandaRelações Internacionais3º BPUC/GO
386Renata Pessoa Chein JorgeCiências Biológicas3º DPUC/GO
387Renata Pessoa Chein JorgeCiências Biológicas3º DPUC/GO
388Rianny Rodrigues Lima Engenharia CivilExtensivo 02PUC/GO
389Ricardo Antônio de Sá G. SantosEngenharia Química3º BUNB
390Roberto Ferreira Franco MouraReservaTurma ITAIME
391Rodrigo Marcelo M. de O. FilhoCiências Biológicas3º APUC/GO
392Rodrigo Marcelo M. de Oliveira FilhoMedicina3º APUC/GO
393Rodrigo Victor Pires BorgesCiências ContábeisSemi 01UNIRG
394Samia Cauhy Moraes SoaresJornalismoSemi 02UNIRG
395Samuel Alves PereiraEngenharia Civil3º APUC/GO
396Samuel Alves PereiraEngenharia Civil3º APUC/GO
397Samuel Freire FonsecaEngenharia Civil2º EPUC/GO
398Sarah de Oliveira RosadoMedicinaSemi 01UNIRG
399Sarah Jungmann DaherDireito3º BPUC/GO
400Sarah Jungmann DaherDireito3º BPUC/GO
401Sarah Miranda Oliveira SilvaFarmácia3º BPUC/GO
402Stefane Alves RochaDireito3º DPUC/GO
403Stefany Mariane de Sousa SilvaMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
404Tananny Torraca Matos P. da SilvaMedicinaExtensivoUNIVAG
405Tatyana Herculano NeryCiências Biológicas3º DPUC/GO
406Thairine Marinho de AzevedoMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
407Thayna Borges AndradeEngenharia CivilSemi 02UDESC
408Thiago Eiji Yamahata PiresAtiva3º ITAIME
409Thomas Rodrigues de SouzaEngenharia Civil3º CPUC/GO
410Thyago Henrique N. da Silva FilhoEngenharia Civil3º CPUC/GO
411Tiago de Paula AlvesEngenharia Elétrica3º AUnicamp
412Tifany Cerveny LimaPsicologiaExtensivo 02PUC/GO
413Tomas Braga MattosEngenharia de Produção2º DPUC/GO
414Tomas dos Santos R. e SilvaEng. da Computação3º AUNB
415Tomas dos Santos R. e SilvaEng. da Computação3º AUnicamp
416Tomaz Antônio de Siqueira LoboDireito3º EPUC/GO
417Tomaz Antônio de Siqueira LoboDireito3º EPUC/GO
418Vanessa de Matos PachecoEngenharia Civil3º EPUC/GO
419Vanessa Rania de Almeida BarrosDireito2º BPUC/GO2
420Vanessa Rania de Almeida BarrosEnfermagem2º BPUC/GO
421Victor Herzog SoaresEngenharia Civil3º BPUC/GO
422Victoria Alves Melo DireitoExtensivo 02PUC/GO
423Victoria Maia FlynnDireito2º BPUC/GO
424Victoria Rios Di CarloEngenharia Civil3º BPUC/GO
425Vinicius de Oliveira SantosEngenharia CivilSemi 02PUC/GO
426Vitor Olavo Tonaco AlexandreEngenharia Mecânica3º BUSP
427Vitor Pacini Camargo Castro AraujoEngenharia QuímicaSemi 01UNESP
428Vitoria Abdala MansoEnfermagem3º CPUC/GO
429Vitoria Alves FigueiredoEngenharia CivilExtensivo 01UNESP
430Vitoria Canedo GomesOdontologia3º AUniEvang.
431Willis Borges Magalhaes JúniorDireitoExtensivo 01PUCGO
432Wilson Luiz da Silva VasconcelosArquiteturaExtensivo APUCGO
433Yasmin Ohana Bueno LimaEngenharia Civil3º CPUC/GO
Total: 433 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abdias P. da Silva Lustosa BucarCiências BiológicasSemi 02UFPI
2Abrantes Vieira de Paiva JúniorZootecniaSemi 01UFT
3Acquila Santos RochaCiências da Computação3º AUFG
4Adair Rosalino Alves PereiraAgronomiaExtensivo 01UNEMAT
5Adalberto Ferreira Barbosa JúniorMatemáticaTurma ITAUNB
6Adelson Júnior dos Santos MeiraAgronegócioSemi 01IFTO
7Adib Nathan Almeida de CarvalhoAgronomiaSemi 01UNB
8Adib Nathan Almeida de CarvalhoTurismoSemi 01UNB
9Adriano da Silva OliveiraEngenharia FlorestalExtensivo 03UFMT
10Aecio Fernandes Galiza MagalhãesEng. de ComputaçãoSemi 02UNB
11Aguytta Pessoa FreireDireito3º AUEMG
12Alana Joice da Silva Barile DiasTeatroSemi 01UFT
13Alberto Procópio Pires FilhoAdministração3º AUFG
14Aldir Alves de Azevedo FilhoMedicina3º BUFAC
15Alessandra Andrade LopesEngenharia QuímicaSemi 01UFRGS
16Alexandra Silva SjobomDesign3º BUTFPR
17Alexandre Augusto Poggio HeineSistemas de InformaçãoTurma ITAUFBA
18Alexandre Bonfim MartinsEngenharia de Produção3º AUNB
19Alexandre Correa MartinsAgronomiaTurma ITAUFG
20Alexandre Gonçalves CuryFísica de Materiais3º AUFU
21Alexandre Urias Vinhal BorgesEngenharia de Produção3º BUFSCAR
22Alice de Castro ReisDireitoSemi 01UFG
23Aline Alves de OliveiraMatemáticaSemi 02UFRPE
24Aline de Carvalho TeixeiraNutriçãoExtensivo 04UFOB
25Aline Debs DinizBiologia3º AnoIFMT
26Alirio Alberto Furtado CortesEngenharia MecânicaTurma ITAUNIFEI
27Aluyzio de Mendonça Costa FerriniEducação FísicaSemi 01UFG
28Alysson Avila FrauzinoFísicaSemi 06UFMT
29Amabile Maran CarraMedicinaExtensivo 03UFG
30Amanda Gomes SobrinhoOdontologiaExtensivo 03UFRJ
31Amanda MalheirosCiências2º CUNIFESP
32Amanda Miranda de AlmeidaCiências Biológicas3º AUFMT
33Amanda Moreno de OliveiraCinema e Audiovisual1º AUFPEL
34Amanda Oliveira SilvaBiologiaSemi 01UFRB
35Amanda Pinto GuimarãesEnfermagem2º BUESC
36Amanda Satie Faustino OkadaBiomedicinaSemi 01UFG
37Amanda Silva de MoraesEngenharia de Energia1º EUNIFEI
38Américo Florentino Meireles NetoDireitoExtensivo 01UFCG
39Ana Beatriz D. Melo de OliveiraAgronomia3º AUFPB
40Ana Carla Andrada CardosoDireito3º BUPE
41Ana Carla Marinho LeãoEng. de TransportesExtensivo 03UFG
42Ana Carolina de Aquino DinizMedicinaExtensivo 02UFAL
43Ana Carolina de Moura da SilvaDireito3º AnoUFU
44Ana Carolina Elias MoreyraHistóriaSemi 05UFU
45Ana Carolina Ferreira SilvaLetras1º BUFAM
46Ana Carolina Marques OssamiMedicina VeterináriaExtensivo 01UFG
47Ana Carolina Rodrigues de Sousa Engenharia CivilSemi 01UFAL
48Ana Cecília Alves PintoArquitetura e UrbanismoSemi 03UDESC
49Ana Cecília Gonçalves Vilela CostaMedicina Veterinária3º EUFG
50Ana Clara Borba de AbreuZootecniaSemi 01UFT
51Ana Clara da C. e Cruz CordeiroOdontologia3º BUFG
52Ana Clara G. Araújo de GouveaEnfermagemExtensivo 02ESCS
53Ana Clara Giovanna CastellanoEngenharia de Produção3º BUFG
54Ana Clara Gonçalves de OliveiraFarmáciaExtensivo 01UFRN
55Ana Clara Pereira MendesCiências Sociais3º AUFG
56Ana Cristina Correa e SilvaEng. de TransportesSemi 05UFG
57Ana Júlia Modesto Lima DireitoExtensivo 02UEMG
58Ana Laura Ulhoa GonçalvesCiências AgráriasSemi 06UFVJM
59Ana Luiza Carvalho SilvaInterdisciplinar em Saúde3º BUFESBA
60Ana Luiza Guerra Gundim DutraOdontologiaExtensivo 02UFMS
61Ana Luiza Pereira SilvaFonoaudiologia1º AUFMG
62Ana Paula Barbosa de Souza EnfermagemSemi 02UFES
63Ana Paula Carvalho TeodoroPsicologiaSemi 06UFG
64Ana Paula de Rezende BarrosMedicina3º AUFMA
65Ana Paula Martins TarchettiEngenharia Ambiental3º AUNB
66Ana Paula Sampaio RodriguesEnfermagemSemi 01ESCS
67Ana Paula Sampaio RodriguesEngenharia ElétricaSemi 01IFSC
68Andrea Morais MarquesDireitoExtensivo 01UNIPAMPA
69Andressa Batista Veras de MenezesEnfermagemExtensivo 04UNIFALMG
70Andressa de OliveiraEnfermagemExtensivo 03UNEMAT
71André Luiz F. Franco G. de MeloHistória3º AUFG
72André Oliveira Silva DireitoSemi 02UFMT
73André Oliveira Silva Engenharia AgronômicaSemi 02UFSJ
74Angra Tatielly Oliveira ParedeEngenharia Florestal3º BUFT
75Antônio José M. de Araújo JúniorHistóriaPAS ExatasUFSJ
76Antônio Nercessian de AbreuEngenharia Química3º AUFSC
77Arianny Lima da SilvaRelações Internacionais3º BUFG
78Arthur Bras GomesEngenharia CivilExtensivo 03UFTM
79Arthur Bras GomesEngenharia CivilExtensivo 03UFG
80Arthur Faria CamposEngenhariaExtensivo 01UNB
81Arthur Guimarães FaturetoEducação FísicaSemi 02UFU
82Aruanã Jozefo e Almeida CardosoEngenharia FlorestalExtensivo 03UEMS
83Augusto Aleixo da Silva JúniorZootecnia3º AUFRA
84Ayeska Karoline V. de SousaEngenharia MecânicaSemi 02UNIFESSPA
85Bárbara Aparecida da Silva e SilvaGeografiaExtensivo 03UFGD
86Bárbara Carneiro Freitas SenaAgronomia3º AIFGoiano
87Bárbara Gonçalves Bastos SilvaBiotecnologiaExtensivo 03UFU
88Bárbara Pedreira de FreitasComunicação SocialSemi 03UNB
89Beatrice Franzoni OkuyamaEngenharia Ambiental3º EUFSCAR
90Beatriz Andreia Oliveira e SilvaEngenharia Elétrica3º BUFG
91Beatriz Ballarin CostaEngenharia Florestal3º AUNB
92Beatriz Camara LandimMedicina Veterinária3º BUFG
93Beatriz Camara LandimZootecnia3º BUFG
94Beatriz Chaves Evelim CoelhoPsicologia3º BUNB
95Beatriz Lobo MirandaHistória3º EUFMG
96Bernardo Marcelino do NascimentoEngenharia Mecânica3º AUFRJ
97Bianca Meireles YamasakiEnfermagemExtensivo 03UFG
98Bianca Meireles YamasakiFisioterapiaExtensivo 03UFG
99Bruna Cristina Cidreira PessoaEngenharia ElétricaExtensivo 03UFMA
100Bruna da Rocha NascimentoMedicina VeterináriaExtensivo 04UFOB
101Bruna de Oliveira SilvaEngenharia FlorestalExtensivo 01UFMT
102Bruna de Oliveira SilvaInterdisciplinar em SaúdeExtensivo 01UFBA
103Bruna de Paula G. Sousa LyraEngenharia ElétricaPAS Human.UFF
104Bruna Elisa Kuramoto BaratellaDireito3º DUEMS
105Bruna Gabriele R. Alves FirminoEngenharia Civil2º BUFPB
106Bruna Oliveira AndradeMedicinaExtensivo 01UFG
107Bruna Oliveira SilvaEngenharia Mecânica3º BUFC
108Bruno Albano BarbosaEngenharia Mecânica3º AUFSCAR
109Bruno Araújo da CunhaMedicina3º AUFU
110Bruno Oliveira RodriguesDireito1º BUFPB
111Caio Cezar Daniel PereiraMedicinaExtensivo 04UFGD
112Caio Eduardo Alves de SouzaHistóriaExtensivo 03UFG
113Caio José Faleiro RibeiroOdontologia3º EUFU
114Cairo Lucas Oliveira SilvaMedicina3º AUFG
115Camila Assumpção de Abreu SilvaMedicinaExtensivo 01UFMT
116Camila Prudente Martins MachadoEngenharia Elétrica3º DUFMT
117Camila Serra RodriguesMedicinaExtensivo 01ESCS
118Carine Carvalho SilvaMedicinaSemi 05UESPI
119Carine Machado PereiraEnfermagemSemi 02UFSC
120Carine Rosa M. Garcia AmorosoEngenharia de ProduçãoExtensivo 02UFG
121Carine Rosa Malena G. AmorosoCiências EconômicasExtensivo 02UFG
122Carla Esper SpindulaNutrição3º EUFG
123Carlos Alberto Cunha CoelhoCiência EconômicaSemi 01UFCG
124Carlos Chaves Valente FilhoQuímicaSemi 01IFSertão
125Carlos Eduardo Vieira de AlmeidaEngenharia Elétrica3º ITAUNB
126Carlos Gomes de Carvalho JúniorEng. de Computação3º AUFSCAR
127Carlus Phellipe Cardoso SilvaEngenharia ElétricaSemi 01IFSUL
128Carolina Alvares de MoraisEngenharia Elétrica3º DUFG
129Carolina Alves PereiraEngenharia Florestal2º BUFSCAR
130Carolina de Paula Vasconcellos NutriçãoExtensivo 02UNB
131Carolina Souza Orro de FreitasCiências Biológicas3º BUFG
132Caroline Campos GonçalvesBiblioteconomia3º AFURG
133Caroline Mesquita da F. CardosoCiências Contábeis3º AUFSC
134Caroline Soares Mendonça AlvesEngenharia CivilExtensivo AUEMG
135Carollina Souza PennaEng. de Computação3º BUFG
136Catherine Rezende VitoiMedicina VeterináriaSemi 01UFG
137Cecília Vecchia SteinCiência e Tecnologia3º BUFABC
138Cesar de Lucca Gomides BaiocchiJornalismo3º BUFG
139Christopher Rafael Di LucaEngenharia de SoftwareExtensivo 02UTFPR
140Clarissa Formigheri MorettoEngenharia de Alimentos3º DIFGoiano
141Cristine Daher Sallum da CunhaPsicologia3º BUFTM
142Daiany de Mendonça SilvaEngenharia ElétricaExtensivo 03UFMS
143Daiany de Mendonça SilvaEngenharia FísicaExtensivo 03UEMS
144Dandara Alice Rodrigues VilarEnfermagemSemi 01UESPI
145Daniel Kepler Carvalho MandimEstatística3º BENCE
146Daniel Modesto BarrosEngenharia Mecânica3º AUFTM
147Daniel Modesto BarrosEngenharia Mecânica3º AUFV
148Daniela Andrisia Teixeira MessiasOdontologiaSemi 02UESPI
149Daniela de Souza TravassoMedicinaExtensivo 02UPE
150Daniela Maria Ferreira RodriguesEnfermagemExtensivo 02UFG
151Danilo Dionizio AmorimEngenharia QuímicaExtensivo 04UFG
152Davi Afonso Alves Rosa DireitoExtensivo 04UFMT
153David da Costa PintoEngenharia Elétrica3º AIFMA
154David da Costa PintoEngenharia Elétrica3º AUFMA
155David Palis NetoEng. de ComputaçãoSemi 05UFG
156David Palis NetoEngenharia ElétricaSemi 05UFG
157Debora Akemi MiuraPsicologia3º BUFG
158Deborah Oliveira Barros AlvesMedicinaExtensivo 01UFG
159Dener Cardoso Machado MedicinaSemi 05UFMT
160Débora Caires de Souza MoreiraEngenharia3º AUNB
161Débora Caires de Souza MoreiraEngenharia Civil3º AUFT
162Débora Luisa R. de S. e FonsecaPsicologia3º BUFG
163Débora Vicente MinareNutriçãoExtensivo 03UFGD
164Débora Vieira JacintoEngenharia CivilExtensivo 01UFG
165Débora Vinhal SilvaEnfermagemExtensivo 01UNEMAT
166Dhayna Oliveira SobralEngenharia de AlimentosSemi 02UFV
167Dhayna Oliveira SobralEngenharia de AlimentosSemi 02UFG
168Dhiego Cassimiro RibeiroFísica MédicaExtensivo 03UFG
169Eduarda Amaral MagalhãesEnfermagemExtensivo 03UFU
170Eduarda Medrado Araújo BorgesJornalismo3º BUNEMAT
171Eduardo Aguiar PachecoFilosofiaSemi 04UFG
172Eduardo Amorim NascimentoAdministração2º EIFMA
173Eduardo Cammerer MombelliFarmácia3º BUFRGS
174Eduardo Ferreira AmorimMedicinaExtensivo 01UFRJ
175Eduardo Henrique da SilvaLetrasSemiUFPE
176Eduharda Ribeiro RiosEngenharia de Minas3º CUFOP
177Elisa Cascão FerreiraRelações Internacionais3º DUFG
178Emanuela de Oliveira NevesNegócios ImobiliáriosExtensivo 03IFCatarinense
179Emanuela Nóbrega da SilvaEngenhariaSemi 01UNB
180Enzo da Silva BarrosDireito3º DUFT
181Eurides Batista Faria NettoEngenharia de PetróleoExtensivo AUFRJ
182Evellyn Fernandes OliveiraFarmáciaSemi 01UFG
183Evelyn Corrêa de OliveiraEnfermagemEsp. UFUESCS
184Érica Cavalcante AndradeMedicinaExtensivo 01UFRN
185Felipe Affonso de A. BaqueiroDireitoSemi 01UFRJ
186Felipe Borges LoboMedicinaExtensivo 02UPE
187Felipe da Costa FidelisDireitoSemi 01UNEMAT
188Felipe da Costa FidelisMedicina VeterináriaSemi 01UFMT
189Felipe de Andrade BandeiraOdontologiaExtensivo 01UFG
190Felipe Lemes MiguelAdministração3º AUFMT
191Felipe Martins MouraEngenharia Civil3º BUFT
192Fellipe Rigel Eduardo de OliveiraLicenciaturas Interdisciplin.Extensivo 03UFESBA
193Fellype Antônio Ferreira SilvaAgroecologiaExtensivo 01FURG
194Fernanda Alves XavierEngenharia CivilSemi 06UFG
195Fernanda Borges de Lima MoreiraBiotecnologiaSemi 01UFU
196Fernanda de Oliveira FonsecaLetras2º AUSP
197Fernanda Firmino DuArteEnfermagem3º BUFTM
198Fernanda Kelly Monteiro RochaOdontologiaSemi 02UFG
199Fernanda Kelly Monteiro RochaOdontologiaSemi 02UESB
200Fernanda Lopes de AraújoEnfermagem1º AUFMG
201Fernanda Marques GondimCiências BiológicasSemi 02UFG
202Fernanda Polizelli TozoEnfermagem3º DUFG
203Fernanda Polizelli TozoQuímica3º DUFG
204Filipe Arruda Sabbatini PassosEngenharia CivilSemi 01UTFPR
205Filipe Augusto Drumond SoaresEngenharia Civil3º BUFV
206Filipe Augusto Drumond SoaresEngenharia Civil3º BUFOP
207Filipe Silva BarretoEnfermagem3º AUFT
208Flora Amaral Souza SantosNutrição3º BUFAM
209Francisco Alves da Silva Neto Letras3º DUFMA
210Francisco Haick Mallard FonsecaDireito3º DUFG
211Frank Luiz Pereira CarnesiMedicinaExtensivo 01UFG
212Fred Borges MilhomemEng. Mecânica NavalExtensivo 01FURG
213Gabriel Andrade de OliveiraEngenharia Química3º AUFC
214Gabriel Andrade MarquesEng. de Computação3º AUEMG
215Gabriel Araújo CostaLetras1º AUFBA
216Gabriel Augusto WandekokenDireito3º AUFG
217Gabriel Borges Tomaz de SouzaDireito3º AUFT
218Gabriel Cesar de Freitas AlbrechtDireitoSemi 01UFSM
219Gabriel da Silva LopesMedicinaSemi 01UFMG
220Gabriel da Trindade TavaresCiências Biológicas2º CUFRJ
221Gabriel DuArte MotaAdministração3º CUFG
222Gabriel DuArte MotaAdministração3º CUNB
223Gabriel Elias Silva CarvalhoPsicologia3º BUFG
224Gabriel Fernandes FerreiraEngenharia Elétrica3º AIFG
225Gabriel Ferreira de MouraHistória2º AUFPE
226Gabriel Ferroli CavalcanteEngenharia ElétricaSemi 01UFT
227Gabriel França de SiqueiraMedicinaExtensivo 02UFG
228Gabriel Jacintho de Faria Química3º AUFG
229Gabriel José Cavalcante SoaresOdontologia3º BUFU
230Gabriel Lucas dos Santos SoaresDireitoExtensivo 01UFT
231Gabriel Luna RossetoEng. Eletrôn. e Comput.3º AUFRJ
232Gabriel Macário da SilvaDireito3º BUFSC
233Gabriel Martins LimaCiência e TecnologiaTurma ITAUFERSA
234Gabriel Monici VieiraEnfermagem3º AUNEMAT
235Gabriel Nakandakari de OliveiraEngenharia de Produção3º AUFG
236Gabriel Pires de PaduaEngenharia Civil3º AFURG
237Gabriel Pires de PáduaDireito3º AUFG
238Gabriel Rezende Campos VellascoEngenharia Elétrica3º AUFG
239Gabriel Rodrigues AlaAgronomia3º BUFRRJ
240Gabriel Rodrigues CardosoMatemáticaSemi 01UEMG
241Gabriel Souza BorgesMedicinaSemi 06ESCS
242Gabriel Ueno ImamuraMedicina3º BUFCSPA
243Gabriel Vargas SantanaMedicina VeterináriaExtensivo 01UNB
244Gabriel Vargas SantanaOdontologiaExtensivo 01UFG
245Gabriel Ventura Machado AmaralEngenharia Civil3º CUFG
246Gabriela Caixeta AlcarriaEngenharia Química3º AUFU
247Gabriela de Lima ChehabCiência Política3º BUNB
248Gabriela Honorato G. de OliveiraPedagogiaExtensivo 02UFG
249Gabriela Kei Ramalho YoshimotoDireitoExtensivo 03UFT
250Gabriela Marques da CruzCiências BiológicasSemi 01UFG
251Gabriela Mayumi Kolling HigakiMedicinaSemi 02UFSJ
252Gabriela Miranda NascimentoDireitoSemi 01UFG
253Gabriela Pereira BarrosArquitetura e Urbanismo3º AUFMS
254Gabriela Pereira BarrosEngenharia de Produção3º AUFSJ
255Gabriela Tatibana FukuyaEngenharia Civil3º CUFOP
256Gabriele Teixeira DinizLetrasExtensivo 01IFB
257Gabriella da Silva BarrosBiomedicinaSemi 02UFPE
258Gabriella Nunes de M. dos SantosCiências BiológicasExtensivo 02UFG
259Gabriella Silva AndradeEngenharia QuímicaExtensivo 01UFSJ
260Gabrielle Gonçalves CarvalhoLetras3º AUNIFESP
261Gabryella Samallya Sousa AlvesEducação FísicaExtensivo 04UFG
262Geovana Oliveira AmaralNutriçãoSemi 01UFT
263Geovana Soares de OliveiraEng. de Bioproc. e Biotec.Semi 01UFT
264Geovanna Mesquita FerreiraMedicina VeterináriaExtensivo 03UESC
265Gil Guimarães Barbosa TrivelliFilosofia3º AUFG
266Giordana do Nascimento NunesEnfermagemSemi 01UFMS
267Giovanna Biagi Filipakis SouzaJornalismo3º BUFT
268Giovanna DuArte XavierQuímicaExtensivo 02UFG
269Giovanna Fernandes GuimarãesMedicina Veterinária3º EUFG
270Giovanni Rocha CampbellEng. de Computação3º AUNB
271Graciele Gusmão PimentelMatemáticaSemi 04UFG
272Guilherme Bruno GianiFilosofia3º AUFG
273Guilherme Dias AmorimEngenharia3º ITAUNB
274Guilherme Ferreira da SilvaCiências BiológicasExtensivo 01IFRR
275Guilherme Freitas Garcia e AlmeidaArtes Visuais3º EUFG
276Guilherme Leite BarrosEngenharia CivilExtensivo 02UFMG
277Guilherme Peternella FrancaDireito3º AUFG
278Guilherme Takeshi MatsuokaEngenharia CivilSemi 02UFMT
279Guilherme Teixeira BarrosEngenharia Elétrica3º EUFMT
280Gustavo Antônio de Paula PradoMedicina3º EUNB
281Gustavo Cardoso FinottiEngenharia CivilExtensivo 03UFG
282Gustavo Conceição DantasFilosofia3º DUFG
283Gustavo de Oliveira Mota MacielMedicinaSemi 01ESCS
284Gustavo de Souza Ferreira Eng. de Computação3º DUFG
285Gustavo de Souza Ferreira Engenharia de Produção3º DUFG
286Gustavo Freitas VascoRelações Internacionais3º AUFT
287Gustavo Makoto Kamada TomitaEngenharia de Produção3º BUFCG
288Gustavo Marinho F. VasconcelosMedicina Veterinária3º EUNIPAMPA
289Gustavo Moreira GarciaMedicinaExtensivo 01UFMS
290Gustavo Oliveira da LuzEngenharia CivilExtensivo 01UFU
291Gustavo Oliveira da LuzEngenharia CivilExtensivo 01UFRJ
292Gustavo RodriguesAdministraçãoSemi 01UFPI
293Gustavo Vilela AlvesOdontologia3º AnoUFU
294Guthierry Fernandes FrancoEngenharia CivilTurma ITAUFG
295Guthierry Fernandes FrancoEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
296Hariany Cunha FidelisCiências BiológicasExtensivo 01UNEMAT
297Helloisa Souza VelozoOdontologia3º AUFG
298Heloisa Xavier Celso VieiraCiências Sociais3º AUFG
299Henrique Barros de MeloMedicina3º AUFG
300Henrique Pereira FrancoEngenharia Ambiental3º AUFT
301Henrique Rabelo Batista PereiraAdministração3º BUFG
302Henrique Viana BastosEngenharia Elétrica3º CUFG
303Herbert Hoffmann JúniorEng.de Produção CivilTurma ITACEFET/MG
304Hugo Firmino Rodrigues Engenharia3º AUFRJ
305Humberto Morais OliveiraEngenharia ElétricaSemi 01UFG
306Iago Assunção PereiraMedicinaSemi 01UFPE
307Iago Nolasco Farias LimaGastronomiaSemi 01IFPI
308Ian Moura AlexandreOceanografiaSemi 06UFSC
309Iasmin Leonhardt PavanHistória3º AUFRJ
310Igor Assunção PereiraMedicinaSemi 01UFMA
311Igor Dias de MouraEng. Contr. e AutomaçãoExtensivo 03UTFPR
312Igor Lima Rocha AzevedoEngenharia ElétricaPAS ExatasUTFPR
313Igor Matheus M. da Silva SousaEngenharia Aeronáutica3º AUFU
314Igor Norat CavalcantiEng.de Produção CivilSemi 03UFSC
315Ingredd Carla Crispim RochaOdontologiaSemi 05UFG
316Ingrid Peixoto LacerdaEnfermagemSemi 02UNITINS
317Isa Bruna Macedo VitorAgronomiaSemi 06UFOB
318Isabela de Oliveira AssisGestão em Saúde ColetivaSemi 03UNB
319Isabela Godoy ReisArquitetura e Urbanismo3º AUFG
320Isabela Matos GomesEngenharia Elétrica3º AUFG
321Isabela Matos GomesEngenharia Mecânica3º AUFTM
322Isabela Pacheco de Arruda RibeiroFisioterapiaExtensivo 01UFTM
323Isabela Queiroz LoboGeografia3º DUFG
324Isabela Salgueiro MarquezPedagogiaExtensivo 01UESC
325Isabella Amais LemesMedicina Veterinária3º AUFT
326Isabella Bueno SoaresJornalismo3º EUFG
327Isabella Calvet Cavalcanti GarciaEnfermagem e Obstetrícia3º CUFRJ
328Isabella Calvet Cavalcanti GarciaMedicina Veterinária3º CUFG
329Isabella Ghiraldo Neves SoaresGeologiaSemi 06UNB
330Isabella Pereira ViterboCiência Política3º AUNB
331Isabella Pereira ViterboGestão de Polític. Públicas3º AUNB
332Isabella Tiemi TairaMedicina VeterináriaExtensivo 03UFG
333Isabelle Almeida VianaJornalismoExtensivo 03UFPB
334Isabelle Cristina Abreu BilioFarmácia3º BUNB
335Isadora Lima RibeiroEngenharia ElétricaSemi 05UFSM
336Isadora Vargas CunhaBiologiaExtensivo 01IFB
337Isadora Viana VeigaEnfermagemExtensivo 01UFU
338Izabella Rodrigues AmorimEngenharia de AlimentosExtensivo 03IFGoiano
339Jaime Wilson Ferreira Pires OdontologiaExtensivo 01UNB
340Jeorge Luiz Monteiro SilvaEnfermagemSemi 02UFT
341Jeovana Rabelo de JesusDesign de Moda3º EUFG
342Jessika Dayanne Teixeira ReginoFarmáciaSemi 06UFG
343Jéssica de Padua PovoaQuímicaSemi 06UFU
344Jéssica Fernanda Ferreira MartinsDireitoSemi 01UNITINS
345Jéssika Blenda Rodrigues MelchiorAgronomiaSemi 06UERGS
346Joana Gabriela Rodrigues LopesDireitoSemi 02UEMS
347Joana Gabriela Rodrigues LopesNutriçãoSemi 02UFAM
348Joana Inácio AguiarAgronomiaSemi 01UFAL
349João Felipe dos SantosEngenharia CivilExtensivo 03IFGoiano
350João Filho Donizete Leite de AmorimEngenharia Mecânica3º AUFG
351João Gabriel Leal GuimarãesCiências BiológicasSemi 05UFPI
352João Guilherme Alves Moraes LeiteNutriçãoExtensivo 02UNB
353João Guilherme Oliveira VazMedicinaExtensivo 04UNB
354João Lucas Carvalho AchkarAdministração2º AUFRN
355João Marcelo de F. do NascimentoQuímicaSemi 06UNB
356João Marcos TorresCiências Sociais3º AUNB
357João Paulo Borges de OliveiraBiotecnologia3º A IntegralUFU
358João Pedro Borges FigueiredoAgronomia3º BUFCG
359João Pedro Camargo e AndradeEngenharia de ProduçãoExtensivo 02UESC
360João Pedro Fleury Carneiro GomesEng. Contr. e Automação3º DUNIFEI
361João Pedro Moura GomesMedicina3º BUFAC
362João Pedro Veloso BernardesEngenharia de Minas3º IntegralUFOP
363João Pedro Veloso BernardesEngenharia Elétrica3º A IntegralUFMT
364João Victor Bomtempo de CastroMedicinaExtensivo 04UFG
365João Victor Portellinha de OliveiraEngenharia Ambiental3º AUFMS
366João Victor Salum AndradeQuímicaExtensivo 01UFTM
367João Vitor Miranda PortilhoDireito3º AUEMG
368Jonathas Rocha Limirio SardinhaEng. de Computação3º AUFG
369Jones José Aires PedreiraEnfermagemSemi 01UNEMAT
370Jordana Limeira de AguiarNutriçãoSemi 02UFT
371José Eduardo Alves Pereira FilhoMedicina3º AUESC
372José Flavio de Oliveira NetoMedicinaExtensivo 03UFMT
373José Paulo de Oliveira SouzaMedicinaSemi 02UEMG
374José Ribeiro dos Santos NetoArtes VisuaisSemi 02UNIVASF
375Josiane Arruda de MagalhãesMedicina Veterinária3º AUFG
376Josiane Arruda de MagalhãesRelações Internacionais3º AUFG
377Joy Wildes Roriz da Costa JúniorBiomedicinaSemi 01UFG
378Joyce de Castro SantiagoRelações Internacionais3º EUFG
379Juliana Almeida BelizarioEnfermagemExtensivo 01UFG
380Juliana Aparecida CustodioFisioterapiaExtensivo 01UFU
381Juliana Barros Vianna de OliveiraNutriçãoSemi 01UFAL
382Juliana Comin MullerMedicina VeterináriaSemi 02UFT
383Juliana Kaori IcumaDesign de Produto3º BUFRGS
384Juliana Luna EnfermagemExtensivo 04UFMT
385Juliana Machado de Castro PontesFilosofiaSemi 01UESPI
386Juliana Megumi Rocha TsujimotoEngenharia CivilSemi 01UTFPR
387Juliana Vieira CaixetaNutriçãoSemi 02UFF
388Julio Henrique Moisés de JesusAgronomia3º BUFMT
389Julyano Augusto W. de CarvalhoAdministraçãoSemi 01UFT
390Júlia Augusto VieiraBiotecnologiaExtensivo 02UFG
391Júlia Câmara CunhaCinema de AnimaçãoSemi 02UFPEL
392Júlia de Oliveira MachadoQuímica1º BUNIFEI
393Júlia Elisa Silva Nunes PaisMedicinaSemi 01UFG
394Júlia Martins SoaresMedicina Veterinária1º AUFG
395Júlia Radames C. de Sá e R. SantosBiotecnologia3º AUFU
396Júlia Ramos de AlmeidaMedicina VeterináriaExtensivo 01UFMT
397Kaique Isron de Freitas Morais LeiteEngenharia ElétricaSemi 01UFT
398Kaline Lima MenegatEngenharia CivilSemi 02UFT
399Kalliny Luiza Dias AroucaTeatroSemi 01UFT
400Kamilla Dutra SilvaEngenharia CivilSemi 04UNEMAT
401Karen Kawata KobayashiEngenharia de Produção3º AUFSCAR
402Kassia Aline Dourado BritoEnfermagemSemi 05UNEMAT
403Kauê de Mello AleixoMedicinaSemi 01ESCS
404Kayna Rodrigues OliveiraEngenharia NuclearSemi 06UFRJ
405Kellen Katherine Rocha SantosNutriçãoExtensivo 04UFOB
406Kelly Karen Santos SilvaEng. de Bioproc. e Biotec.Extensivo 03UFT
407Kelly Karen Santos SilvaFisioterapiaExtensivo 03UFG
408Kelrye Noriko dos S. YamashitaDireitoExtensivoUFMT
409Lara Carvalho CostaFarmáciaExtensivo 01UFPI
410Lara Rezende Dozono PereiraDireito Extensivo 01UFU
411Larissa Amorim SilvaMedicinaExtensivo 01UFMT
412Larissa David FerreiraMedicinaExtensivo 01UFS
413Larissa Meireles AmancioEnfermagemSemi 06UFES
414Larissa Moreira AraújoAdministraçãoExtensivo 01UNIVASF
415Larissa Ribeiro BorgesFarmáciaSemi 01UFMT
416Laryssa Noleto BarbosaAgronomiaSemi 02IFPI
417Laura Augusta CarvalhoFilosofia3º AUFG
418Laura Florentino BrasilDireito3º AUFT
419Laura Machado GomesArquitetura e UrbanismoExtensivo 01UFG
420Layla Adriane Oliveira AnaniasMedicinaExtensivo 01UFRJ
421Laylla Lara Enderson BarrosEnfermagemExtensivo 01UFU
422Leandro Almeida RochaCiências ContábeisSemi 02UFU
423Leandro Lamartine Tristao LeãoEng. Redes de Comunic.Extensivo 04UNB
424Leidiaine Neris AredesMedicina VeterináriaExtensivo AUFG
425Leonardo Lima PedrosaEngenharia FlorestalExtensivo 01UFG
426Leonardo Palermo de S. BarbosaMedicinaExtensivo 02ESCS
427Leonardo Veli CunhaMedicina3º AUFG
428Leticia Resende de LimaMedicina3º BUFRGS
429Leticia SantiagoArquitetura e UrbanismoExtensivo 01UFMT
430Lidia Issa de FariaHistóriaExtensivo 02UFT
431Ligia Bauer OliveiraMedicina3º AUFMT
432Lisandra Vieira da Cruz SouzaMedicinaExtensivo 03ESCS
433Lizandra Brandão M. AlmeidaMedicina VeterináriaExtensivo 02UFOB
434Lorena Assunção Fonseca Engenharia FlorestalExtensivo 03UFG
435Lorena de Sousa CiriacoQuímicaSemi 02UFAL
436Lorena Kreling dos Anjos MedicinaSemi 02UFOB
437Lorena Souza OliveiraServiço SocialExtensivo 01UEMG
438Louise Belle da Rocha Pimenta ReisAdministraçãoExtensivo 04UFG
439Luan Henrique Honório Rocha MedicinaExtensivo 01UNIFAP
440Luana da Silva Teixeira MedicinaExtensivo 01UFOB
441Luana Francisca da SilvaEnfermagemExtensivo 01UNEMAT
442Luana Martins Peres FisioterapiaExtensivo 03UFG
443Luanna Alves Rocha LopesCiência e TecnologiaTurma ITAUFRN
444Lucas FerreiraHistóriaSemi 01UFRGS
445Lucas Arzabe LehmkuhlEnfermagem3º AUNB
446Lucas Ataides Amorim FrancaEngenharia Civil3º BUFT
447Lucas Campos BatistaGestão do AgronegócioSemi 02UNB
448Lucas Campos RodriguesDireitoSemi 02UFG
449Lucas Carvalho CamargoDireitoSemi 01UFRRJ
450Lucas Chuc Gomes de BarrosAdministração3º DUFG
451Lucas Fernandes AndréEngenharia3º ITAUNB
452Lucas Ferreira Assunção MelloEngenharia Elétrica3º BUFG
453Lucas Gomes de SouzaAdministração3º CUFF
454Lucas Guimarães MacielEngenharia Elétrica3º AUFG
455Lucas Henrique de Queiroz RochaJornalismoExtensivo 03UFMT
456Lucas Jezuino CarvalhoMedicinaEsp. UFUUFMA
457Lucas Landgraf TorresBiotecnologiaSemi 02UFU
458Lucas Leon da Silva MarinhoFarmácia3º AUFG
459Lucas Lourenço AlmeidaTurismoExtensivo 01UNICENTRO
460Lucas Miranda da Silva SousaEngenharia AgronomicaExtensivo 03UESPI
461Lucas Oliveira da SilvaFísicaSemi 02IFPA
462Lucas Oliveira MoraisDireito3º AUFPEL
463Lucas Pequeno da Costa ReisEng. Contr. e AutomaçãoSemi 05UFOP
464Lucas Pequeno da Costa ReisPublicidade e PropagandaSemi 05UFG
465Lucas Pereira RezendeEngenharia de Produção3º AUFF
466Lucas Ribeiro TavaresOdontologia3º AUFG
467Lucas Sandrini CostaEng. de Alimentos3º CUFG
468Lucca Ferreira MarquesMatemática3º BUFG
469Luciana Fernandes Rover Ciências BiológicasSemi 05UFG
470Ludmyla Bárbara Quirino LimaPsicologiaExtensivo 03UFG
471Luis Guilherme Mahamed DaherMedicina3º AUFG
472Luis Henrique Alves dos SantosFísicaExtensivo 02UFG
473Luis Henrique de A. MartinsMedicina3º BUFPE
474Luis Otavio Cortes MagalhãesEngenharia Mecânica3º AUFSCAR
475Luis Ricardo Almeida Sauer KrugerEng. da ComputaçãoExtensivo 02UFOP
476Luis Ricardo Almeida Sauer KrugerEngenharia de MinasExtensivo 02UFC
477Luisa de Paula WohnrathFarmáciaExtensivo 02UFRRJ
478Luisa de Paula WohnrathFarmáciaExtensivo 02UFG
479Luisa Jobim SantiPedagogia3º AUNB
480Luisa Maria FerriCiências Biológicas3º BUFG
481Luisa Vilela Cury OliveiraAdministração3º CUFRJ
482Luiz Carlos de Souza AlmeidaEngenharia Civil3º AUFG
483Luiz Felipe de Almeida GuimarãesEngenharia Civil3º DUFSJ
484Luiz Felipe de Almeida GuimarãesEngenharia Civil3º DUFG
485Luiz Gabriel Pereira de SouzaEnfermagem3º EUFG
486Luiz Gabriel Pereira de SouzaEnfermagem3º EUFG
487Luiz Gustavo de Lima ArrudaDireito2º AUFMS
488Luiz Humberto Thomazelli MachadoAdministração3º BUFG
489Luiza Durante VieiraEngenharia ElétricaSemi 01IFSUL
490Luiza Fernandes CarlosAdministração3º AUNB
491Luiza Ramos Leite MatalobosMedicina VeterináriaSemi 01IFPB
492Manoella Guerra de A. BuenoMedicinaSemi 01ESCS
493Manuelle Quixabeira FreireRelações Internacionais3º BUFS
494Marcela Carneiro RiosCiências AmbientaisSemi 05UFG
495Marcela dos Santos AlvesAdministraçãoSemi 02UEMG
496Marcela Machado Saddi CruvinelDireito3º AUFG
497Marcello Meireles Salviano LopesMatemática3º BUFG
498Marcelo Junio Assunção BandeiraEngenharia MecânicaTurma ITAUNB
499Marcelo Lotufo ManzanoEngenharia Mecânica3º AUFSCAR
500Marcio Bento da Silva FilhoAgronomiaSemi 06UNEMAT
501Marcio Bento da Silva FilhoEngenharia FlorestalSemi 06UNEMAT
502Marcio Emrich G. Leão JúniorEngenharia Civil3º DUEMG
503Marcio Emrich Guimarães L. JúniorEngenharia de Produção3º DUFG
504Marcos Dimitry Coelho OrdonesSistemas de InformaçãoSemi 04IFG
505Marcos Paulo Silva SiqueiraEngenharia de PetróleoSemi 01UENF
506Marcos Vinicius de SouzaEngenharia CivilSemi 01UTFPR
507Marcus Antônio Studart da C. FrotaEducação FísicaExtensivo 02UFRJ
508Marcus Felipe Bezerra MacedoDireito3º AUFG
509Maria Alice Chuhade C. de MoraesLetras3º BUFG
510Maria Augusta Ribeiro GasparOdontologiaExtensivo 02UFU
511Maria Clara Potiguara A. TeixeiraFarmáciaEsp. UFUUFG
512Maria Letícia da Rocha BessaEnfermagemExtensivo 02ESCS
513Maria Rita F. Netto Abílio DantasMedicinaExtensivo 03UFAL
514Mariana Carvalho e SilvaFisioterapiaExtensivo 04UFU
515Mariana do Prado BorgesEngenharia de AlimentosSemi 02UFT
516Mariana Esper PinheiroEngenharia de Alimentos3º AUFG
517Mariana Ferreira SilvaFisioterapiaExtensivo 02UFSCAR
518Mariana Gouveia de OliveiraDireitoSemi 02UFRJ
519Mariana Rodrigues Morais VelosoEngenharia CivilExtensivo 01UFV
520Mariana Rodrigues Morais VelosoEngenharia CivilExtensivo 01UFMT
521Mariana Rosa Cavalcante MeloEngenharia de Alimentos3º CUFMT
522Mariana Vitória de Matos VilhagraEstudos de MídiaExtensivoUFF
523Mariani Braga Silva PortoBiologia3º AUFT
524Marilia Gomes RamosNutriçãoExtensivo 02UFG
525Marilia Rosa RezendeAgroecologiaExtensivo 01FURG
526Marillia de Freitas MachadoCiências ContábeisExtensivo 03UNITINS
527Marina de Paula ArantesMedicinaExtensivo BUFBA
528Marina Maria de Faria SiqueiraEngenharia CivilSemi 01UFSJ
529Marina Maria de Faria SiqueiraEngenharia CivilSemi 01UFV
530Marina Santos GontijoOdontologiaExtensivo 02UFG
531Mario Antônio Rezende FilhoInterdisciplinar em SaúdeExtensivo 01UFESBA
532Marivan Lucas Martins SilvaCiência PolíticaSemi 05UFPI
533Markus Marcello Costa VieiraEngenharia FlorestalSemi 01UFG
534Marwan Elias Youssef JúniorAdministração2º AUFG
535Marwan Elias Youssef JúniorEngenharia Civil2º AUFG
536Mateus Freitas MarinhoFarmácia3º AUFG
537Mateus Galleti OliveiraEngenharia de ProduçãoExtensivo 02USP
538Mateus Silva LimaEngenharia CivilExtensivo 01UFSJ
539Mateus Silva LimaEngenharia CivilExtensivo 01UEMG
540Matheus Bigarelli Dantas da CostaEngenharia EletrônicaTurma ITAUTFPR
541Matheus Cardoso Ferreira NunesMedicinaExtensivo 04ESCS
542Matheus Cardoso Ferreira NunesMedicinaExtensivo 04UFOP
543Matheus Carlos Lima e SilvaEngenharia3º AUNB
544Matheus Costa CruzImagem e Som2º CUFSCAR
545Matheus Dias Ferlin MouraSistemas de Informação3º EUFG
546Matheus Dornelas e MachadoPublicidade e PropagandaExtensivo 02UFG
547Matheus Dornelas e MachadoRelações InternacionaisExtensivo 02UFG
548Matheus Guilherme BezerraEngenharia CivilExtensivo 03UFG
549Matheus Henrique Brito FonsecaEngenharia de AlimentosSemi 01UFT
550Matheus Neiva GarciaMedicinaSemi 05UFOB
551Matheus Santos de M. CruvinelFísica MédicaExtensivo 02UFU
552Matheus Santos de M. CruvinelEngenharia AmbientalExtensivo 02UFU
553Matheus Vieira de JesusEngenharia Civil3º DUFRPE
554Matheus Vieira DominguesHistóriaTurma ITAUFOP
555Mayara Guardiano NascimentoDireitoPAS ExatasFURG
556Mayara Miranda MeloNutriçãoSemi 02UFT
557Mayara Reis Mendes AmorimEnfermagemSemi 01ESCS
558Márcia Luísa Albuquerque de DeusMedicina3º AESCS
559Melany Alves LeiteAgronomia3º AUFG
560Melina Bequer de Sousa Medicina Veterinária3º DUFG
561Melina Bequer de Sousa Medicina Veterinária3º DUFG
562Mikhaela Hanae KawaharaEnfermagemExtensivo 02ESCS
563Milena Costa RodriguesFísica1º AUNIPAMPA
564Milena Torres MeloDireito3º EUESPI
565Millena Justino SantosDireito3º BUNITINS
566Moabe MiguelMedicinaExtensivo 01UFTM
567Murilo Amaral do Prado CastroLetras3º AUFG
568Murilo Calaça GonçalvesEng. de Computação3º BUFG
569Murilo Florencio de SousaEngenharia de Produção3º AUFSCAR
570Murilo Florencio de SousaEngenharia de Produção3º AUFMG
571Murilo Florencio de SousaEngenharia de Produção3º AUFMG
572Murilo Labre TavaresMedicinaSemi 02UFMA
573Murilo Melo MartinsAdministração3º CUFG
574Múcio Henrique NascimentoEngenharia Civil3º AUFMG
575Nabilla Barros GondimEngenharia CivilSemi 04UFRN
576Nadyla Vasconcelos BrazEngenharia de ProduçãoSemi 01IFSC
577Nadyla Vasconcelos BrazEngenharia de ProduçãoSemi 01UFG
578Natália Gomes MoreiraAdministraçãoExtensivo 01UNIFESSPA
579Natália Mendes dos SantosPedagogia3º BUFG
580Nathalia Alves BonfimEnfermagem1º EUFPI
581Nathalia Lorrayne F. GomesDireitoExtensivo 03UFG
582Nayara Freitas VilelaAdministração3º CUFMS
583Nestor Prado de Alencar FaçanhaAdministraçãoSemi 02IFMA
584Neuton Severo de Farias NetoMatemática3º ITAUNB
585Newiton Júnior Rodrigues SilvaEngenharia CivilSemi 01UFPEL
586Nicolau Rocha de SouzaCiências BiológicasSemi 02UNB
587Nilson Afonso da Silva JúniorEngenharia CivilExtensivo 01UFT
588Nilton Vieira de Moura JúniorEnfermagemSemi 02UFT
589Otávio Brasileiro PereiraRelações InternacionaisSemi 02UEPB
590Pablo Mercury Carvalho LealEngenharia Civil3º AUFT
591Patrícia Rocha MarquesDireitoExtensivo 01UFG
592Patrícia Soneghet OliveiraPedagogiaSemi 01IFES
593Paula Camucce SantanaNutrição3º BUFU
594Paula Macedo BarrosCiências Econômicas3º BUFPB
595Paulina Souza Lemos HortaNutrição3º BUFAL
596Paulo Afonso Cirqueira Abreu FilhoCiências ContábeisSemi 01UNIFESP
597Paulo Henrique Costa GontijoEngenharia de ProduçãoSemi 02UEMG
598Paulo Vicktor Felix DiasEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02UFU
599Paulo Victor Dias dos ReisAdministraçãoExtensivo 04UFMS
600Paulo Victor Moreira MatheusCiências da ComputaçãoExtensivo 02UFG
601Pedro Antônio Tadeu G. C. FrancoEngenharia Civil3º CUFG
602Pedro Augusto de Azevedo BorgesAdministração3º CUFG
603Pedro Augusto Fleury PereiraMedicinaExtensivo 03UFMT
604Pedro Borges Castro da RochaDireitoSemi 04UFG
605Pedro Carvalho GonçalvesFísicaTurma ITAUFG
606Pedro Henrique Aquino SilvaEngenharia Mecânica3º CUFSC
607Pedro Henrique de OliveiraDireitoSemi 06UFRJ
608Pedro Henrique de OliveiraFísicaSemi 06IFSP
609Pedro Henrique Ferreira GonzattiEngenharia Elétrica3º AUFTM
610Pedro Henrique Passos LeiteEng. de Computação3º A IntegralUFOP
611Pedro Henrique RodriguesCiências ContábeisSemi 01UFC
612Pedro Lustosa Rege BotelhoEng. de ComputaçãoTurma ITAUFG
613Pedro Miguel Cortes PansuttiLetras3º AUNIFESP
614Pedro Miguel Machado GonçalvesMedicina3º AUFG
615Pedro Moraes GomesEngenharia Elétrica3º AUFSCAR
616Pedro Paulo Guimarães HartmannMedicinaSemi 02UFPE
617Pedro Pinto MachadoMedicina3º AESCS
618Rafael Costa CalaisMedicinaExtensivo 01UFTM
619Rafael de Araújo MagnussonQuímicaTurma ITAUFSCAR
620Rafael de Souza AndradeAgronomiaSemi 04UEMS
621Rafael Nascente SilvaEngenharia Civil3º BUFMG
622Rafael Nascente SilvaEngenharia Civil3º BUFMG
623Rafael Pereira da SilvaEducação FísicaSemi 01IFSulDeMinas
624Rafael Rodrigues PimentelEngenharia Civil3º BUFG
625Rafael Verissimo MartinsEngenharia Civil3º ITAUNB
626Rafaela Ferreira BragaMedicinaSemi 06ESCS
627Rafaela Gomes de SouzaAgronomia3º BUFAL
628Rafaela Mariani de Paula MouraFisioterapia2º DUNB
629Rafaela Rodrigues dos SantosHistóriaSemi 06UFPE
630Rafaela Zilio BandeiraCiências BiológicasSemi 01UFAC
631Ramon Ribeiro Barbosa dos ReisPedagogia3º AUFT
632Raphael Barros RochaMedicinaSemi 01UFRR
633Ravila Ruthiele Meireles SantosPedagogiaSemi 01IFG
634Razem Farinha AbrahaoMedicinaSemi 01ESCS
635Rebeca Hadassa Pereira MachadoEngenharia de AlimentosSemi 06UESB
636Renata Caue Borges BalbinoBiotecnologia3º AUFU
637Renata de Carvalho SulmonetiDireito3º AUEMG
638Renata Gabriela de Morais VargasOdontologiaExtensivo 02UFSC
639Renata Kanaan MachadoMedicinaExtensivo 03UFC
640Renata MirandaHistória3º BUFAC
641Renata Nogueira NascimentoLetrasSemi 02UFT
642Rhaiana Oliveira CamposDireito3º BUFMT
643Ricardo Antônio de Sá G. SantosEngenharia Civil3º BUNB
644Ricardo Antônio de Sá G. SantosEngenharia Química3º BUNB
645Ricardo Gontijo PinhoEngenharia de ProduçãoPAS Human.UFG
646Rilmar José Gomes FilhoMedicinaExtensivo 01UFG
647Rita de Cássia do Amor D. R. GamaMedicinaSemi 01UESC
648Roberto da Cunha Luciano FilhoGeografiaExtensivo 01UFMS
649Rodolfo Araújo Marques OdontologiaExtensivo 02UFG
650Rodrigo Abrantes JacintoFarmácia3º CUFRJ
651Rodrigo do Vale AlmeidaDireito3º BUFT
652Rodrigo Marcelo M. de O. FilhoEngenharia Civil3º AUFG
653Rodrigo Peralta de OliveiraEngenharia MecânicaExtensivo 01UNIOESTE
654Rodrigo Peralta de OliveiraEngenharia MecânicaExtensivo 01UFG
655Rodrigo Poerschke VillelaEngenharia de Produção3º AUNIFEI
656Rodrigo Roger Filgueira PontesEngenharia Civil3º AIFTO
657Rogério do Vale AlmeidaSistemas para Internet3º BIFTO
658Rubens Rodrigues BernardesLetrasSemi 01USP
659Samuel Almeida MarquesEngenharia de MinasTurma ITAUFMT
660Samuel Alves PereiraAgronomia3º AUFG
661Samuel Borges ArantesEnfermagemSemi 01UFAC
662Sara Ayres Soares de SouzaBiblioteconomia3º AUNB
663Sarah de Oliveira RosadoMedicinaSemi 02UFAC
664Sarah Mariani Rocha OliveiraEnfermagemSemi 02UNB
665Savio Alves de SousaEngenharia Civil3º CUFU
666Savio Alves de SousaEngenharia Civil3º CUFG
667Sergio Tulio Araújo LimaFilosofia3º AUFG
668Sérgio Felipe Herminio AndradeRelações Internacionais3º AUFPB
669Silvia Romero Barbosa de OliveiraArquitetura e UrbanismoSemi 02UFT
670Stefanny Santos de SousaEnfermagemPAS ExatasUNB
671Stephanie Araújo BuenoCiências da ComputaçãoSemi 04UFG
672Sthefany Alves MarquesServiço SocialSemi 03UNB
673Talles Bruno da SilvaEngenharia CivilExtensivo 04IFG
674Tatyana Herculano NeryBiomedicina3º DUFG
675Taynã Pontes AtaídeOdontologiaSemi 02UFC
676Taysa Barbosa de SousaMedicina Veterinária3º AUNB
677Thaisy Munduruca PiresAgronomiaExtensivo 02UFG
678Thales Castro de OliveiraEng. da Computação3º EUFBA
679Thalles Luiz SilvaAgronomiaExtensivo 04UFG
680Thamyres Gripp SilvaCiências BiológicasSemi 02UFRRJ
681Thayna Cangussu MacedoAgronomiaSemi 01UFG
682Thayná Larêssa Alves BorgesMedicinaExtensivo 02UFG
683Thiago Muriel dos S. MendonçaNutriçãoSemi 02UFT
684Thiago Vieira de JesusCiências Contábeis3º DUFG
685Thiago Vieira MendesEnfermagemSemi 02UFG
686Thomas Rodrigues de SouzaEngenharia Elétrica3º CUFG
687Thyago Henrique N. da Silva FilhoEng. Elétrica e Eletrônica3º CUFAM
688Tiago de Paula AlvesEngenharia Elétrica3º AUFG
689Tiago Elias MoreyraLetras3º CUFU
690Tomas dos Santos R. e SilvaEng. de Computação3º AUFG
691Uiatam Oliveira CabralMedicina VeterináriaExtensivo 03UFT
692Ulysses Mendes BarbosaCiências Jurídic. e SociaisExtensivo 03UFRGS
693Vanessa Viana de QuadrosCiências Biológicas3º AUFG
694Victor Almeida Cunha da RochaMedicinaSemi 02UFOB
695Victor Alves Martins Santos ParreiraEngenharia Mecânica3º AUFG
696Victor Francisco Rodrigues FerreiraCiências SociaisExtensivo 04UFG
697Victor Hugo Mundim MeloMedicinaExtensivo 01UNIPAMPA
698Victor Hugo Netto de Mello FerreiraMedicinaExtensivo 01UFG
699Victor José de Melo PereiraEng. Contr. e AutomaçãoExtensivo 02UTFPR
700Victor Mendes do CarmoMedicinaExtensivo 02UFMT
701Victor Pires MesquitaMedicinaSemi 01UFRN
702Victor Ribeiro PereiraAgronomia3º AUFG
703Victor Ribeiro PereiraGestão do Agronegócio3º AUNB
704Victor Rodrigues BessaEng. Ambiental e Sanitária3º EUFG
705Victor Rodrigues BessaEngenharia Civil3º EUFG
706Victor Tavares PontesEng. de Computação3º AUFG
707Victoria Silva PintoMedicinaSemi 01UFPB
708Vinicius de Oliveira Santos Ciência e TecnologiaSemi 02UFABC
709Vinicius Augusto RibeiroEngenharia CivilTurma ITAUNB
710Vinicius Barros AlvarengaMedicina3º ITAUFT
711Vinicius de Oliveira SantosCiência e TecnologiaSemi 02UFABC
712Vinicius de Souza OliveiraEng. Eletrônica e Comput.Extensivo 01UFRJ
713Vitor da Silva Dias Pedagogia2º A IntegralIFG
714Vitor Gennari da Costa MarquesMedicinaExtensivo 01UFMA
715Vitor Gozo EulalioEngenharia Eletrônica3º AUTFPR
716Vitor Jundi MoriyaEng. de Computação3º AUFG
717Vitor Jundi MoriyaEng. de Computação3º AUFG
718Vitor Mendonça Silva NunesEngenharia Civil3º BUFSC
719Vitoria Alves FigueiredoEngenharia CivilExtensivo 01UFG
720Vitória Alves FigueiredoEngenharia CivilExtensivo 01UFV
721Vitória Cristina Sandri RodriguesPublicidade e PropagandaSemi 01UFG
722Vitória de Lima FernandesCiências da Natureza2º AUNIPAMPA
723Vitória Fernandes de OliveiraEnfermagemSemi 01UESC
724Vitória Gewehr FucutaMedicina VeterináriaExtensivo 04UFG
725Vitória Passos FernandesZootecniaSemi 01IFAC
726Vitória Passos Fernandes ZootecniaSemi 02IFAC
727Viviane Batista SantosMedicinaExtensivo 02UFGD
728Viviane Karoliny da Cunha SantosEngenharia FlorestalSemi 05UEMS
729Vítor Pereira Xavier GrangeiroEngenharia de SoftwareSemi 01UFC
730Wallace Felipe Ferreira da SilvaFilosofiaSemi 01UFG
731Wemerson Santos MouraoOdontologiaSemi 01UFG
732Wesley de Sousa RamalhoEngenharia CivilExtensivo 03UFTM
733Wesley de Sousa RamalhoEngenharia ElétricaExtensivo 03UFSCAR
734Yanka Rezende MagalhãesEng. de Computação3º AUFOP
735Yara Aguiar SerafimEnfermagem3º AESCS
736Yasmim Vinhal FernandesMedicinaSemi 01ESCS
737Ygor Eduardo de Assis Barros BritoEngenharia Elétrica3º CUFOP
738Yuri de Sene AlviziEngenharia Mecânica3º AUFU
Total: 738 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abner Lourenço da FonsecaMedicinaSemi 01UNIFAN
2Adriana Zanchi GabrielPsicologiaSemi 02PUC/GO
3Adriane Dalla Vechia LucianoCiências BiológicasExtensivo 02PUC/GO
4Aécio F. Galiza MagalhãesEngenhariaSemi 02UNB
5Akemi Silveira SebataDireitoSemi 05PUC/GO
6Alan Rodrigues Ribeiro FilhoEngenharia CivilExtensivo 01Mackenzie
7Alessandra Andrade LopesCiências BiológicasSemi 01PUC/GO
8Alessandra Braga MacedoCiências Biológicas3º APUC/GO
9Alice Elias Pinheiro de SouzaCiências BiológicasSemi 06PUC/GO
10Aline Alves de OliveiraEnfermagemSemi 02PUC/GO
11Aline Linde LimaAdministraçãoExtensivo 01UNB
12Amanda Almeida CarneiroOdontologiaExtensivo 02UFU
13Amanda Carneiro Setubal MatosEngenharia Elétrica3º DPUC/GO
14Amanda Daniel de MeloDireitoExtensivoPUC/GO
15Amanda Dantas VieiraDireito3º DPUC/GO
16Amanda Miranda de AlmeidaNutrição3º AnoUFU
17Amanda Oliveira SilvaMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
18Amanda Silva LimaDireitoExtensivo 01PUC/GO
19Amanda Viana Bastos CuradoMedicina VeterináriaSemi 05UFU
20Amanda Viana Bastos CuradoPsicologiaSemi 05PUC/GO
21Amélia de Oliveira PereiraEnfermagemSemi 01PUC/GO
22Ana Beatriz Fleury Curado PeresCiências Biológicas3º CPUC/GO
23Ana Carla Andrada CardosoDireito3º BPUC/GO
24Ana Carolina Barbosa de SouzaEnfermagemExtensivo BUFU
25Ana Carolina Carnio BarruffiniMedicina3º APUC/GO
26Ana Carolina de Moura da SilvaEngenharia Biomédica3º AnoUFU
27Ana Carolina Lobato MayaEnfermagemSemi 01PUC/GO
28Ana Carolina Rodrigues FerreiraDireitoExtensivo 01PUC/GO
29Ana Chein ValladãoCiências EconômicasSemi 01UNB
30Ana Clara Pereira MendesJornalismo3º APUC/GO
31Ana Clara Tonelli Ursulino BorgesEngenharia Civil3º BPUC/GO
32Ana Cristina Pucci de AraújoArqueologiaExtensivo 04PUC/GO
33Ana Laura Moreira CastroAdministração2º BUFU
34Ana Laura Zumpano SoaresCiências Contábeis2º BUFU
35Ana Luisa Alves D. de FariaEnfermagem2º A IntegralPUC/GO
36Ana Sofia Barroso Frattini RamosEngenharia CivilSemi 02PUC/GO
37Ana Victoria N. de Castro e SouzaEngenharia Ambiental2º DPUC/GO
38Andressa Maia de AlmeidaMedicinaExtensivo AUNIRV
39André Luiz CaetanoEngenharia MecânicaSemiUFU
40André Nunes de Carvalho e CastroAdministraçãoExtensivo 01PUC/GO
41Angelle Cristine de Castro CostaCiências Contábeis2º BPUC/GO
42Anna Júlia de Faria LimaDireitoSemiUFU
43Anna Luiza Rodrigues dos SantosCiências EconômicasSemiUFU
44Antônio Pedro Servulo MolinariArquitetura3º APUC/GO
45Antônio Scelzi NettoAdministração2º APUC/GO
46Ariadne Bueno FerreiraEngenharia de Produção3º APUC/GO
47Arthur Fagundes KrebsDireitoSemi 06PUC/GO
48Arthur Freire de PaulaMedicinaSemi 01UNIG
49Arthur Lorenzo Cyrillo LeardiniDireito2º CUFT
50Arthur Magalhães Moura de LimaCiência PoliticaSemi 02UNB
51Artur Enrique Andrade de AssisCiências Biológicas2º AUFU
52Aylla Rainere Amaral CostaCiências BiológicasExtensivo 03PUC/GO
53Bárbara Garcia de Freitas BaldoDireito2º DPUC/GO
54Beatriz Alves Arrais de MoraisDireitoSemi 05PUC/GO
55Beatriz Lobo MirandaJornalismo3º EPUC/GO
56Bernardo M. Carsten B. de MirandaEngenharia ElétricaSemi 01UNB
57Bianca Alencar Siqueira e SilvaDireitoSemi 02PUC/GO
58Brenda da Silveira SantosDireitoSemi 06PUC/GO
59Breno da Mata AlvesMedicinaSemi 01UNIRG
60Bruna Elisa Kuramoto BaratellaDireito3º DUniEvang.
61Bruna Maria Gertrudes TavaresComunicação SocialSemi 02UNB
62Bruna Matos de LimaMedicinaExtensivo 01UFU
63Bruna Rabello IglesiasPsicologiaSemi 01UNB
64Bruna Sarmento NegrãoFisioterapiaExtensivoUNB
65Bruna Sarmento NegrãoNutriçãoSemiUFT
66Bruna Soares de Melo FrancoCiências BiológicasSemiPUC/GO
67Bruna Soares de Melo FrancoMedicinaSemiUNIRV
68Bruno Albano BarbosaEngenharia Mecânica3º AUFU
69Bruno Araújo da CunhaEngenharia Mecânica3º AnoUFU
70Bruno Cabral MoreiraMedicinaExtensivoUNIRV
71Bruno Candido RezendeAdministraçãoExtensivo 03PUC/GO
72Bruno Haack de Arruda DutraAdministraçãoSemi 03UNB
73Bruno Tauil RibeiroEngenharia CivilExtensivo 02PUC/GO
74Caio Barbosa RodriguesEng. Agrimen. e Cartograf.SemiUFU
75Caio Cezar Daniel PereiraCiências AeronáuticasExtensivo 04PUC/GO
76Caio César Garcia PereiraOdontologia3º AUniEvang.
77Caio L. Vasconcelos PantarottoFísicaSemi 02UNB
78Caio Vinícius de Almeida ChavesNutrição9º AUFT
79Camila de Freitas MacedoDireito3º DPUC/GO
80Camila Mourão Araújo BorgesEnfermagemExtensivo 01PUC/GO
81Carine Rosa M. Garcia AmorosoEngenharia de ProduçãoExtensivo 02Mackenzie
82Carlos Júnior MarafonEngenharia MecatrônicaExtensivo 04PUC/GO
83Carolina Alvares de MoraisEngenharia Civil3º DPUC/GO
84Carolina Moraes Vital do Rego Arquitetura e UrbanismoSemi 01UNB
85Carolina Silva SartoriDireitoSemi 02PUC/GO
86Carolina Zampronha Correia MedicinaExtensivo 02FACIPLAC
87Caroline de Assis ParreiraMedicinaExtensivo 03UNEMAT
88Caroline Soares Mendonça AlvesDireitoExtensivo APUC/GO
89Caroline Souza AraújoFisioterapiaExtensivo 03PUC/GO
90Cassia Passinato de SouzaCiências BiológicasExtensivo 04PUC/GO
91Cassia Passinato de SouzaFarmáciaExtensivo 04UNB
92Catarina Matos da CostaMedicinaSemi 01FACIPLAC
93Clara Rodrigues VillelaEngenharia ElétricaSemiUNB
94Clarissa Formigheri MorettoEnfermagem3º DPUC/GO
95Daniel Braga RennóCiência da ComputaçãoSemi 02UNB
96Daniel de Jesus Dias FerrazEngenharia ElétricaExtensivo 02UNB
97Daniel Gonçalves CaldasEngenharia de ProduçãoSemi 02UNB
98Daniela Porto da Mota PrettiMatemática3º AnoUFU
99Daniella Santos LeãoEngenharia de ProduçãoExtensivo 03PUC/GO
100Danielly da Silva MartinsQuímicaSemiPUC/GO
101Danilo Dionizio AmorimEngenharia ElétricaExtensivo 04PUC/GO
102Davi Domingues CostaAgronomia2º AUFU
103Dayanne de Souza Oliveira FisioterapiaExtensivo 04PUC/GO
104Dedi Alves Ferreira NetoEnfermagemExtensivo APUC/GO
105Deir Grassi Ribeiro da SilvaAgronomia1º BUFU
106Denise Ferrari de CamposEnfermagemExtensivo 02PUC/GO
107Débora Caires de Souza MoreiraMedicina Veterinária2º AUFT
108Débora Minuncio NascimentoDireitoSemi 02PUC/GO
109Débora Rosa Ferreira PachecoDireitoExtensivo 04PUC/GO
110Edegar Ricardo Wachholz JúniorCiências Biológicas3º APUC/GO
111Eduarda Cardoso RibeiroEngenharia de Produção3º EPUC/GO
112Eduarda Guimarães SousaCiências Biológicas2º AUFU
113Eduarda Soares LibanioEngenharia Civil2º EPUC/GO
114Eduardo Amorim NascimentoDireito2º EPUC/GO
115Eduardo Costa GonçalvesCiência da ComputaçãoSemi 03UNB
116Eduardo de Carvalho SoltoskiEducação FísicaExtensivo 03PUC/GO
117Eduardo Ferreira AmorimEngenharia CivilExtensivo 01PUC/GO
118Eduardo Venancio VasconcelosDireitoSemi 01PUC/GO
119Eduardo Venâncio Vasconcelos MedicinaSemi 01UNIRV
120Elis Santos CorreiaDireitoExtensivo 02PUC/GO
121Emanuela de Oliveira NevesPedagogiaExtensivo 01UNB
122Emmanuel Sales MacedoMedicinaExtensivo 01UNEMAT
123Erica Guiomar Verdolin dos SantosMedicinaSemi 01FACIPLAC
124Estefane Almeida PradoDireitoSemi 05PUC/GO
125Estela Carrijo de ResendeCiências Biológicas3º APUC/GO
126Estela Carrijo de ResendeCiências Biológicas3º AUFU
127Ester Augusta Alves HamaokaMedicinaSemi 05UNEMAT
128Esther Eloisa Magalhães de PaulaEnfermagemExtensivo 02PUC/GO
129Felipe Caetano ValenteEngenharia Civil3º EUFT
130Felipe Guedes da SilvaEngenharia Mecatrônica2º BPUC/GO
131Fernanda Alves XavierCiências AeronáuticasSemi 06PUC/GO
132Fernando Antônio MarcalMedicinaSemi 01FACIPLAC
133Fernando dos Santos RibeiroFisioterapiaExtensivo 01PUC/GO
134Fernando Gomes de SousaLogísticaSemi 01UFT
135Fernando Ribeiro de A. MouraEngenharia de ProduçãoSemi 06PUC/GO
136Filipe Silva MachadoGeologiaSemiUNB
137Flavio José Caixeta JúniorAgronomiaSemiUFU
138Flávia Ribeiro de MoraesEngenharia Civil3º BUNB
139Franciele CardosoOdontologiaSemiUFU
140Franz Delboni StuhrEng. Redes de Comunic.SemiUNB
141Fresya Roza Pereira VidelaMedicinaExtensivo 02UNEMAT
142Gabriel Alves MeirellesCiências BiológicasExtensivo 01PUC/GO
143Gabriel Barcelos DiasCiências EconômicasSemiUFU
144Gabriel Boaventura Martins CostaEngenharia CivilSemiUFU
145Gabriel Borges Tomaz de SouzaMedicina3º AUNIRV
146Gabriel Borges Tomaz de SouzaMedicina3º AITPAC
147Gabriel Celestino de OliveiraEng. de ComputaçãoSemi 06UFU
148Gabriel Costa NegreirosEngenharia MecânicaSemiUNB
149Gabriel de Araújo FerreiraEngenharia Civil3º APUC/GO
150Gabriel Elias de Lima BarrosRelações Internacionais3º BPUC/GO
151Gabriel Ferreira de Pina LuchettiDireitoExtensivo 01UniEvang.
152Gabriel Meirelles B. Lobo BatistaEngenharia Civil3º DPUC/GO
153Gabriel Nader TomaziniDireitoSemiUFT
154Gabriel Rodrigues D. MacedoCiência da ComputaçãoSemi 03UNB
155Gabriel Souza BorgesZootecniaSemiPUC/GO
156Gabriel Trindade dos SantosDireitoSemiUFU
157Gabriel Vargas SantanaAdministraçãoExtensivo 01PUC/GO
158Gabriel Vilela de Carvalho Engenharia Civil2º APUC/GO
159Gabriela Araújo SouzaMedicinaExtensivo 03UNIRV
160Gabriela Brill NeyDireitoExtensivo 01PUC/GO
161Gabriela Brill NeyTurismoExtensivo 01UNB
162Gabriela Caixeta AlcarriaEngenharia Biomédica3º AnoUFU
163Gabriela Emi Kunieda SuzukiArquitetura3º APUC/GO
164Gabriela Maia GarciaEnfermagemSemi 05PUC/GO
165Gabriela Ramos do AmaralMedicinaSemi 01FACIPLAC
166Gabriela Vieira RamalhoDireitoExtensivo 02PUC/GO
167Gabriella Barreto CunhaAdministraçãoSemi 02UNB
168Gabrielle de Avila AugustoCiências Biológicas2º AUFU
169Gabryella Samallya Sousa AlvesDireitoExtensivo 04PUC/GO
170Georges Henrique Elias HajjarEngenharia Civil3º APUC/GO
171Georges Henrique Elias HajjarEngenharia Civil3º AUniEvang.
172Geovana Camilo de SouzaDesignSemi 06PUC/GO
173Geraldo Porto Magalhães NettoMedicinaSemi 01FACIPLAC
174Geraldo Porto Magalhães NettoMedicinaSemi 01UniEvang.
175Germano Silva DutraMedicinaExtensivo 01UNIRV
176Gianluca Tazoniero PrezottoEngenharia MecânicaSemiUFU
177Gil Guimarães Barbosa TrivelliEngenharia de Produção3º APUC/GO
178Giovanna de Albuquerque KirchnerDireitoSemi 05PUC/GO
179Giovanna DuArte XavierAdministraçãoExtensivo 02PUC/GO
180Glauber Carvalho Barbosa JúniorQuímica Ambiental2º AUFT
181Guilherme Aires Oliveira CamposEng. de Bioproc. e Biotec.2º BUFT
182Guilherme Araújo MaiaMedicinaSemi 01UNIRG
183Guilherme da Silva Soares LuizCiências BiológicasExtensivo 03PUC/GO
184Guilherme Ferreira QueirozEngenharia Civil2º APUC/GO
185Guilherme Leite BarrosEngenharia CivilExtensivo 02UFU
186Guilherme Peternella FrancaDireito3º APUC/GO
187Guilherme Peternella FrancaDireito3º AUFU
188Gustavo de Souza Ferreira Agronomia3º DUNEMAT
189Gustavo Melo Franco de AlmeidaArquitetura3º APUC/GO
190Gustavo MoraesEngenharia CivilSemi 01PUC/GO
191Gustavo Pessoa C. Pinto da LuzEngenharia de ProduçãoSemi 01UNB
192Gustavo Regal de Lima G. RochaEngenharia Eletrônica3º AnoUFU
193Gustavo Rezende GraveEngenharia CivilExtensivo 04PUC/GO
194Hadassa Rocha BorgesCiências Biológicas3º DPUC/GO
195Hannah Macêdo de AraújoCiência PoliticaSemiUNB
196Heitor Simon Fonseca PedrosoDireitoExtensivo 01UNB
197Heloisa Xavier Celso VieiraDesign3º APUC/GO
198Henrique Barros de MeloDireito3º AUNB
199Henrique Canevari de OliveiraMedicinaExtensivoUNIVAG
200Henrique Gonçalves de AzevedoEngenharia MecatrônicaExtensivo 02PUC/GO
201Henrique Viana BastosEngenharia Elétrica3º CPUC/GO
202Higor Antônio Araújo BritoMedicinaSemi 01INTA-CE
203Hillary Stefanny Neias RibeiroEngenharia CivilExtensivo 02PUC/GO
204Homero Silva NetoDireito3º EPUC/GO
205Hugo Soares Lira AzevedoEngenharia Ambiental2º BUFT
206Hugo Vinicius Alves CardenasEngenharia AmbientalExtensivo 01UNB
207Ian Moura AlexandreEngenharia MecatrônicaSemi 06UNB
208Ian Moura AlexandreEngenharia MecatrônicaSemi 06UFU
209Iara Machado de Souza AzevedoCiências ContábeisExtensivo 02UNB
210Igor Mariano Primo de FreitasDireitoSemi 01PUC/GO
211Ingra Torres Goldfeld N. MoroniCiências Biológicas3º CPUC/GO
212Ingredd Carla Crispim RochaEngenharia de ProduçãoSemi 05PUC/GO
213Isabela Carla RodriguesMedicinaExtensivo 02UNIRV
214Isabela Costa de VasconcelosCiências ContábeisSemiUNB
215Isabela Costa MachadoOdontologia3º AnoUFU
216Isabela Silva PereiraNutriçãoSemi 03UFU
217Isabella Amador PrimoDireito3º EPUC/GO
218Isabella Giachero PajaroCiências Econômicas2º AUFU
219Isabella Meire Lopes BrandãoCiências Econômicas3º BUNB
220Isabella Rodrigues SilvaMedicinaExtensivo 03UNIFAN
221Isabella Tiemi TairaEngenharia ElétricaExtensivoPUC/GO
222Isabelle Braga MacedoCiências Biológicas3º APUC/GO
223Isadora Camêlo e SilvaPsicologiaSemi 02UNB
224Isadora MirandaEngenharia de Alimentos3º AUFT
225Isadora Ramos Camelo CarneiroEnfermagemSemi 05PUC/GO
226Isadora Sousa LimaDireito3º EPUC/GO
227Izabella Christina C. de SouzaDireitoExtensivoUNB
228Jennifer Karen RamosDireitoSemi 06PUC/GO
229João Paulo Borges de OliveiraEngenharia Mecânica3º AUFU
230João Pedro Barbosa BritoEducação Física1º CUFU
231João Pedro Borges FigueiredoEnfermagem3º BPUC/GO
232João Pedro C. Roriz TeixeiraMedicina3º AFACIPLAC
233João Pedro da C. Manso MussiCiências EconômicasSemi 01UNB
234João Pedro Ribeiro AlvesEngenharia Elétrica2º APUC/GO
235João Pedro Veloso BernardesEngenharia Civil3º A IntegralPUC/GO
236João Rafael Alencar de SousaEngenharia ElétricaSemi 01PUC/GO
237João Victor Aguiar MoreiraOdontologia2º BUFU
238João Victor C. Araújo GonzagaMedicinaSemi 01ITPAC/PTN
239João Vitor Gomes PiresCiências Contábeis2º BUFU
240Johannes Peter SchulteCiência da ComputaçãoSemi 01UNB
241Jordana Vaz de Abreu DireitoExtensivo 03PUC/GO
242José Eduardo Almeida BarrosEngenharia AmbientalExtensivo 01UNB
243José Renato Guerra AlvesCiências Biológicas3º A IntegralUFU
244José Vitor de Araújo FerreiraDireitoExtensivo 02PUC/GO
245Julia Alves OliveiraDireito2º BPUC/GO
246Julia Cachoeira RamosMedicinaSemi 05UNIFAN
247Julia Elisa Silva Nunes PaisMedicinaSemi 01UniEvang.
248Julia Figueiredo de MedeirosQuímica2º EPUC/GO
249Julia Martins CameloEngenharia AmbientalSemi 08UFT
250Julia Tarle Rosa PerilloEngenharia ElétricaExtensivo 01PUC/GO
251Jullyana Egito Peixoto da CostaEnfermagemExtensivo 02PUC/GO
252Júlia Aguiar CarvalhoCiências Contábeis1º BUFU
253Júlia Guimarães AbrãoGestão da Informação2º AUFU
254Júlia Lenza MayrinkGestão da Informação1º BUFU
255Júlia Logrado GomesDireitoExtensivo 01UFU
256Júlia Victoria Diana Costa DiasEducacao Física2º BUFU
257Kaique Sousa SampaioMedicina VeterináriaSemi 02UFT
258Karina de Moraes OliveiraFonoaudiologiaExtensivo 02PUC/GO
259Karolyna Matos SilvaMedicinaExtensivo BUNIFAN
260Katila Delfino FerreiraDireito3º BPUC/GO
261Kayna Rodrigues OliveiraEngenharia MecatrônicaSemi 06UNB
262Kelle Silva CastroEngenharia CivilExtensivo 03PUC/GO
263Kellen Katherine Rocha SantosDireitoExtensivo 04PUC/GO
264Lafaiete Pedro Silva de AlmeidaEngenhariaSemiUNB
265Lais Pereira MendesCiências Biológicas2º BUFU
266Lara Minucci GomesCiências BiológicasExtensivo AUFU
267Larah Luzia Costa C. de AlmeidaMedicina Veterinária3º EUFU
268Larissa Amorim SilvaMedicinaExtensivo 01UniEvang.
269Laura Camila de AraújoDireito2º A IntegralPUC/GO
270Laura Cavalcante TavaresGestão da Informação2º BUFU
271Laura Resende BonfimEstatística2º AUFU
272Laura Rodrigues e Silva TavaresArquitetura3º DPUC/GO
273Laura Silva FerreiraEnfermagem2º AUFU
274Leonardo Carrara MatsuuraMedicinaExtensivoUNB
275Leonardo de Salles M. BorgesEngenharia Civil3º AUNB
276Leonardo Veli CunhaMedicina2º A IntegralUFT
277Letícia BrunoOdontologiaSemiUFU
278Letícia Cabral GuimarãesDireito2º A IntegralPUC/GO
279Letícia de Carvalho RochaAdministraçãoSemiUNB
280Letícia de Oliveira AraújoSistemas de Informação2º BUFU
281Letícia Lorenzo Silva HirotaCiências BiológicasSemi 01PUC/GO
282Letícia Medeiros FernandesCiências ContábeisSemi 02UNB
283Letícia Santos Barbosa CortesCiências Contábeis1º BUFU
284Lidia CarnioMedicinaSemi 01UFT
285Lidia Rocha da SilvaAdministraçãoExtensivo 02PUC/GO
286Lizandra Brandão M. AlmeidaEnfermagemExtensivo 02PUC/GO
287Lohane Damas MoreiraGastronomiaExtensivo 01PUC/GO
288Lorena Assunção FonsecaEngenharia FlorestalExtensivo 02UFT
289Lorena Rodrigues LisboaDireito3º AUNB
290Lorraine Katherin Santos RussoMedicinaExtensivoUNIVAG
291Lorrana Pereira GonçalvesFilosofia2º A IntegralPUC/GO
292Luana Alves SuleimannMedicina2º AITPAC/ARG
293Luana Martins Peres FisioterapiaExtensivo 03PUC/GO
294Lucas Bontempo Akira MiamaeCiências AeronáuticasSemi 01PUC/GO
295Lucas de Paula GodoyDireitoSemi 06PUC/GO
296Lucas Fernando Aguiar LimaEngenharia Civil3º DPUC/GO
297Lucas Franco SpirandeliEngenharia EletrônicaSemiUFU
298Lucas Gomes de SouzaCiências Biológicas3º CPUC/GO
299Lucas Gomes de SouzaHistória2º CUFT
300Lucas Vinícius T. VasconcelosEngenharia ElétricaSemiUFT
301Lucio Franco Nunes JúniorEngenharia CivilSemiUFU
302Luis Felipe Brito BeffartEngenharia de Produção3º A IntegralPUC/GO
303Luis Felipe Mendonça de OliveiraCiências Econômicas9º CUFT
304Luis Otávio Cortes MagalhãesEngenharia Mecânica3º AUFU
305Luiz Felipe Carvalhedo de OliveiraEngenharia CivilSemi 03UNB
306Luiza Bello BarrosDireito3º BPUC/GO
307Luiza Inácio MesquitaDireitoExtensivo 03PUC/GO
308Luiza Pedrosa PachecoFisioterapiaExtensivo AUFU
309Luísa da Silva FerreiraMedicinaSemi 01IMEPAC
310Lysis Olimpio de SouzaEngenharia MecatrônicaExtensivo 01PUC/GO
311Marcela Carneiro RiosAdministraçãoSemi 05PUC/GO
312Marcela dos Santos AlvesRelações InternacionaisSemiUFU
313Marcela Machado Saddi CruvinelDireito3º APUC/GO
314Marcela Machado Saddi CruvinelDireito3º AUFU
315Marcele Marques RodriguesDireitoSemi 01UNB
316Marcele Marques RodriguesDireitoSemi 01UFU
317Marcella Moraes FernandesFarmáciaSemiUNB
318Marcello Simão MerzianEngenharia Civil3º BMackenzie
319Marcelo Lyrio VilelaEngenharia Civil3º AUNB
320Marcio Emrich G. Leão JúniorEngenharia Civil3º DPUC/GO
321Marcio Thiago KeglerOdontologiaSemi 02UniEvang.
322Marcos Adriano Silva FilhoEngenharia CivilExtensivo 01PUC/GO
323Marcos Vinícius PereiraEngenharia Ambiental3º AUFT
324Maria Aline PeixotoFisioterapiaSemi 06PUC/GO
325Maria Beatriz de Azevedo ReisAdministraçãoSemi 01UNB
326Maria Cecilia Valim ReisEngenharia Civil2º BPUC/GO
327Maria Chaer de Souza CruvinelOdontologia3º DUFU
328Maria Eduarda Zem de CastilhoDireito2º APUC/GO
329Maria Júlia Martins PadovaniSistemas de Informação2º BUFU
330Maria Júlia Pereira CastroBiotecnologia1º BUFU
331Maria Luisa Sette Costa MelloDireitoSemi 02UNB
332Maria Luiza Cobra VilelaEngenharia de Produção3º CPUC/GO
333Maria Vitória Nagai Pinto CordeiroLetras3º BUFT
334Mariana Alves de Moura DornelasMedicinaSemiFACIPLAC
335Mariana Araújo e SouzaDireitoExtensivo 03PUC/GO
336Mariana Costa CorreaArquitetura3º BPUC/GO
337Mariana de Arruda HidalgoDireito2º CPUC/GO
338Mariana de Moura LopesEngenharia Ambiental2º EPUC/GO
339Mariana Gonçalves de SousaArquitetura3º BPUC/GO
340Marillia de Freitas MachadoCiências ContábeisExtensivo 03PUC/GO
341Marina Davi de SouzaArquiteturaSemiMackenzie
342Marina Davi de SouzaArquitetura e UrbanismoSemiUNB
343Marina Davi de SouzaArquitetura e UrbanismoSemiUNB
344Mariza Mendanha VieiraCiências BiológicasExtensivo 01UNB
345Mark Nagase NakaoEngenhariaExtensivo 01UNB
346Martina AscariDireitoSemi 05PUC/GO
347Mateus A. da Costa FernandesMedicinaSemi 02UNIRV
348Mateus Eduardo de OliveiraDireitoSemi 01PUC/GO
349Mateus Pio Cordeiro VasconcelosEducação FísicaExtensivo 01UNB
350Matheus Alves de PaulaEngenharia MecatrônicaSemi 02UFU
351Matheus Alves de PaulaQuímicaSemi 02UNB
352Matheus Araújo Hummel VieiraCiências EconômicasSemi 03UNB
353Matheus Augusto Santos OliveiraRelações InternacionaisSemi 03UNB
354Matheus Bawden S. de CastroEngenharia MecatrônicaSemi 02UNB
355Matheus Borges SalamoniDireitoExtensivo 04PUC/GO
356Matheus Brito SilvaEngenharia AmbientalSemi 03UNB
357Matheus de Morais Emerick SilvaEngenharia CivilSemi 02UNB
358Matheus de Morais Emerick SilvaEngenharia CivilSemi 02UFU
359Matheus Fiorentino NunesCiências Aeronáuticas3º CPUC/GO
360Matheus Gomes SalgadoMedicina3º CUFT
361Matheus Guilherme BezerraMedicinaExtensivo 03UNIRV
362Matheus Mendonça Vilar TrindadeEngenhariaSemi 02UNB
363Matheus Pereira Pontes IbiapinaEngenharia MecânicaSemiUNB
364Matheus Reginato AraujoMedicinaExtensivo 02UNIVAG
365Matheus Rocha CesilioAdministração2º APUC/GO
366Mauricio Vilela FreireDireitoSemi 05PUC/GO
367Miguel Araújo BarrosAdministração3º BPUC/GO
368Milena Torres MeloDireito3º EPUC/GO
369Murilo Calaça GonçalvesDireito3º BPUC/GO
370Natalia de Freitas MacedoDireito3º DPUC/GO
371Natalia Mundim MeloEstatística2º AUFU
372Natalia Rodrigues do NascimentoMedicinaSemi 05FACIPLAC
373Natalia S. Mamedes RibeiroComunic. OrganizacionalSemi 03UNB
374Nathalia Barros CostaEngenharia CivilSemiUFU
375Nathalia Kriss Ribeiro de ResendeEngenharia MecatrônicaExtensivo 03PUC/GO
376Nathan Humberto P. PinheiroMatemática2º AUFU
377Nathália Garcia Alves Educacao FísicaSemi 02UNB
378Neide Alves Almeida AlvarengaRelações InternacionaisExtensivo 03PUC/GO
379Nicolas Rodovalho LimaEng. de Computação3º AnoUFU
380Nicole Martins Pimenta RidisserSistemas de Informação2º AUFU
381Paola Araújo AlmeidaAdministração2º BUFT
382Patrícia Fernandes VieiraDireitoSemi 02PUC/GO
383Patrícia Rocha MarquesDireitoExtensivo 01UNB
384Paula Carvalho BarbosaPsicologiaSemiUFU
385Paula Christina Miranda CalvãoPsicologiaSemi 01UniEvang.
386Paula D' Avila Sampaio TolentinoMedicinaSemi 01FACIPLAC
387Paula Machado GomesBiotecnologia3º AnoUFU
388Paula Sabrina Martins BarrosEngenharia MecatrônicaSemi 02PUC/GO
389Paulo Henrique Costa GontijoEngenhariaSemi 02UNB
390Paulo Victor Dias dos ReisAdministraçãoExtensivo 04PUC/GO
391Pedro Antônio Tadeu G. C. FrancoEngenharia Elétrica3º CPUC/GO
392Pedro de Souza Pinheiro LemosEngenharia CivilSemi 06PUC/GO
393Pedro Henrique de OliveiraEngenharia ElétricaSemiPUC/GO
394Pedro Henrique do Prado RochaAdministração3º AnoUFU
395Pedro Henrique Dorneles KósCiência da Computação2º AUFT
396Pedro Henrique Pacheco MonteiroMedicinaSemi 01UNIRV
397Pedro Henrique T. da Silva ReisMedicinaSemiUNEMAT
398Pedro Igor Rocha Lima Engenharia ElétricaSemi 06PUC/GO
399Pedro Mateus Luis JunqueiraCiências Econômicas3º APUC/GO
400Pedro Medeiros Silva GomesEngenhariaSemi 01UNB
401Pedro Moraes de NadaiRelações Internacionais3º EPUC/GO
402Pedro Pinto MachadoMedicina3º AUNIFAN
403Pedro Spegiorin BarcelosEnfermagem3º AnoUFU
404Pedro Vinícius Freitas PitilloRelações Internacionais2º BUFU
405Rafael Augusto Dantas MotaComunicação SocialSemi 02UNB
406Rafael Augusto Masson de MatosEngenharia MecatrônicaSemi 01UNB
407Rafael Billafan Ferreira OdontologiaSemi 01UNB
408Rafael Cassebe Reboucas Engenharia MecânicaSemi 06UNB
409Rafael Johanes ReimerAdministraçãoSemiUFU
410Rafael Peternella FrancaEngenharia Civil2º A IntegralPUC/GO
411Rafaela Lemos FagundesDireitoSemi 06PUC/GO
412Rafaella Gonçalves TavaresDireitoSemi 01PUC/GO
413Rafaella Kelly SilvaMedicina VeterináriaSemiUFU
414Raissa Passos FerreiraEng. de Bioproc. e Biotec.Semi 07UFT
415Ramuel Egidio de Paula N. JúniorMedicinaSemi 01UNIRV
416Raphael Fernando Lopes JúniorEngenharia Mecatrônica3º APUC/GO
417Raphael Pereira da SilvaEngenhariaSemi 02UNB
418Rayane Carneiro de AmorimMedicinaSemi 01PUC/GO
419Rayane Carneiro de AmorimMedicinaSemi 01FACIPLAC
420Rayane Carneiro de AmorimMedicinaSemi 01UniEvang.
421Rayla Batista GomesFonoaudiologiaSemi 05PUC/GO
422Rebeca Prado CrisóstomoNutriçãoSemi 03UNB
423Renata de Carvalho SulmonetiFisioterapia3º AnoUFU
424Renata GuimarãesRelações Internacionais3º BUFT
425Renato Avellar NobreCiência da ComputaçãoSemi 03UNB
426Rhaiana Oliveira CamposDireito3º BPUC/GO
427Ricardo Sousa Amancio da CostaDireitoSemiPUC/GO
428Roberta Franco SouzaMedicinaExtensivo BUNIFAN
429Rodrigo Azevedo CassianoFilosofiaSemi 01UNB
430Rodrigo Monnerat RumpfEngenharia MecânicaExtensivo 02UNB
431Rodrigo Siqueira B. de Moraes FisioterapiaSemi 03UNB
432Rubens Silveira de AraújoEng. Redes de Comunic.Semi 03UNB
433Rui Silva MoraisFonoaudiologiaSemi 06PUC/GO
434Sebastião Ferreira de Sena NetoNutriçãoSemi 06PUC/GO
435Sejanna Ferreira da SilvaMedicinaSemi 01FACIPLAC
436Sergio Felipe Herminio AndradeRelações Internacionais2º AUFT
437Sérgio Túlio Araújo LimaDireito3º APUC/GO
438Sofia André Pereira GarciaEngenharia de ProduçãoSemi 02UNB
439Sofia Simão Guerra de AlmeidaDesign3º APUC/GO
440Stefane Alves RochaDireito3º DPUC/GO
441Taina Brederode Sihler RossiArquitetura e UrbanismoSemi 02UNB
442Talita Borges Rodrigues Aguiar DireitoExtensivo 03PUC/GO
443Tatiana de Araujo MaiaArquitetura e UrbanismoSemi 03UNB
444Tatiana Watanabe HanadaBiotecnologiaSemi 01UNB
445Tatiane Farias DinizFisioterapiaSemi 03UNB
446Thairine Marinho de AzevedoMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
447Thais Cristina Ramos PradoCiências BiológicasSemiUFU
448Thais FuzissimaPsicologiaExtensivoUNB
449Thais Teixeira OliveiraEngenharia de Produção3º BUNB
450Thalisson Araújo NunesDireitoExtensivo 02PUC/GO
451Thalles Luiz SilvaAdministraçãoExtensivo 04PUC/GO
452Thiago FerreiraEngenhariaTurma ITAUNB
453Thiago Muriel dos S. MendonçaGastronomiaSemi 02PUC/GO
454Thomas Rodrigues de SouzaEngenharia Civil3º CPUC/GO
455Thomás Costa RodriguesAdministraçãoSemi 03UNB
456Tiago Andrade MaiaEngenharia ElétricaSemi 01PUC/GO
457Tiago de Paula AlvesEngenharia Elétrica3º APUC/GO
458Tiago Rodrigues da Cunha CabralCiência da ComputaçãoSemi 03UNB
459Túlio Fleury FlorentinoDireito3º A IntegralPUC/GO
460Vanessa de Matos PachecoEngenharia Civil3º EPUC/GO
461Vanessa de Souza MouraEnfermagemExtensivo 03PUC/GO
462Vanessa Ramos FerreiraDireitoSemi 02PUC/GO
463Vanessa Ramos FerreiraMedicinaSemi 02UniEvang.
464Vanessa Viana de QuadrosCiências Biológicas3º AUFU
465Victor Akio de Oliveira ItonagaArquitetura e UrbanismoSemiUNB
466Victor Botelho Costa de OliveiraGestão da Informação2º BUFU
467Victor Gabriel Caldas DelgadoAdministração1º BUFT
468Victor José de Melo PereiraEngenharia MecatrônicaExtensivo 02UNB
469Victor MagninoDireito3º EPUC/GO
470Victoria MagalhãesCiências Contábeis2º BUFU
471Vinicius Machado Bringel de C. CruzMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
472Vitor Dias MaricattoMatemática3º AnoUFU
473Vitor Gennari da Costa MarquesEngenharia ElétricaExtensivo 01PUC/GO
474Vitor José da MataDireitoSemi 05PUC/GO
475Vitor Olavo Tonaco AlexandreDireito3º BUNB
476Vitor Pantoja Dal MolinEngenharia Civil3º BUFU
477Vitória Abdala MansoEnfermagem3º CPUC/GO
478Vitória Andrade MerzianArquiteturaSemi 06PUC/GO
479Vitória Andrade MerzianArquiteturaSemi 06UniEvang.
480Wesley de Sousa RamalhoEngenhariaExtensivo 03UNB
481Yasmin de Melo Barros DamásioFonoaudiologiaExtensivo 01PUC/GO
482Yasmin Ohana Bueno LimaEngenharia Civil3º CPUC/GO
Total: 482 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Alexandre Vieira RabeloEngenharia CivilSemi 04UFMG
2Aliane Felipe SilvaDireitoMaratonaUFT
3Alirio Alberto Furtado CortesEngenharia MecânicaEsp. Red.UTFPR
4Altair Martins BarasuolMedicinaEsp. UFTUFRJ
5Amanda de Lima CarvalhoCiências Econômicas1º CUFT
6Ana Clara C. Pereira de OliveiraAgronomia3º DUFPB
7Ana Laura BragaAgronomiaExtensivo 02UFCG
8Ana Luisa Leonardos MelucciFonoaudiologiaExtensivo 02UFRJ
9Ana Luiza Caldas PandolfiRelações InternacionaisExtensivo 02UFRRJ
10Ana Paula Almeida Miranda ReisDireitoSemi 02UFOP
11Ana Paula Marques AndradeEnfermagem e ObstetríciaExtensivo 02UFRJ
12Ana Paula Martins TarchettiEngenharia Mecânica2º AUTFPR
13Ana Vitória Cordeiro RochaCiência e Tecnologia9º AUFERSA
14Anamaria Camargo MacedoFisioterapiaSemi 04UFVJM
15Anderson Pereira da SilvaEngenharia Ambiental1º CUTFPR
16Andressa Castro de SouzaCiências ContábeisSemi 07UFF
17André Lustosa Rege BotelhoCiências Econômicas3º AUFMG
18Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito3º CUFMG
19Antônio Andrade Leão de OliveiraAdministração2º AUFT
20Antônio Carlos da Trindade JúniorMedicinaSemi 03UFTM
21Antônio Nercessian de AbreuEngenharia Civil2º AUTFPR
22Arthur Ney Alves Donato Medicina3º AUFCG
23Ayeska Karoline V. de SousaTurismoSemi 02UFT
24Bárbara Garcia de Freitas BaldoNutrição1º DUFAC
25Bárbara Gonçalves RechFisioterapiaSemi 03UFTM
26Beatriz Curto PachiMedicinaExtensivo 02UFMG
27Beatriz Matos de LimaCiências BiológicasEsp. Mat.UFMA
28Bernardo M. do NascimentoEngenharia Mecânica2º CUTFPR
29Bianca Denser ElbelDireitoSemiUFBA
30Bianca Soares de Sá PeixotoEng. de Bioprocessos2º CUTFPR
31Brenno José de Alcântara LuzEngenharia Florestal3º AUFT
32Breno Anízio A. Cardoso ValenteEngenharia Civil3º A IntegralUFMS
33Bruna Rabello IglesiasPsicologiaSemiUFMG
34Bruna Sarmento NegrãoCiências BiológicasSemiUFT
35Bruna Teixeira Fischer DiasMedicinaExtensivo 02UFMA
36Bruno Albano BarbosaEngenharia Mecânica2º EUTFPR
37Bruno Cabral MoreiraCiências BiológicasSemiIFRJ
38Bruno Catugy PereiraOdontologia3º CUFF
39Bruno de Jesus SilvaEngenharia CivilSemi 06UFJF
40Bruno Patrick Relíquias DebiazziEngenharia Civil3º AUFMG
41Caio Cézar Daniel PereiraMedicinaSemi 05UFFS
42Caio José Faleiro RibeiroConstrução Naval2º EUEZO
43Camila Alves PimentelCiência EconômicaSemi 01UFCG
44Camila Batista SilvaCiência de AlimentosSemi 06UFOP
45Camila de Lima MagalhãesMedicinaSemi 05UFTM
46Carlos Eduardo Vieira de AlmeidaEngenharia Elétrica2º ACEFET/RJ
47Carlos Matheus Barros da SilvaMedicina3º ITAUFBA
48Carlos Vidal BrasileiroAdministração Pública2º AUDESC
49Carolina Alves PereiraHistória1º BUFMS
50Carolina Caetano de Araújo NunesMedicina VeterináriaExtensivo 04UFPI
51Caroline Soares Mendonça AlvesPsicologiaSemi 01UFRB
52Cecília Salazar UlaciaMedicinaExtensivo 01UFJF
53Christopher Rafael Di LucaEngenharia de Software3º DUTFPR
54Daniel Evangelista de MirandaAgronomia2º BUFPEL
55Daniel Francisco F. Alves CaixetaEngenharia Elétrica2º CUFF
56Daniel Moreira Arantes de BritoEngenharia de Energia3º BUFSC
57Daniel Santanna P. de LemosEngenharia de PescaEsp. Lit.UDESC
58Daniel Velloso CabralQuímica3º AUFF
59Daniela Borges DuArteEducação FísicaExtensivo 04UFRJ
60Danilo de Souza CarvalhoCiência da Computação1º AUFLA
61Danilo Marques LealMedicinaObras UFUUFMG
62Davi Sidarta Vitória R. de OliveiraDireito3º DUFMG
63David Palis NetoEngenharia ElétricaSemi 05UTFPR
64Deborah Medeiros Polastri VieiraMedicina3º BUFF
65Deborah Oliveira Barros Alves Direito3º A IntegralUFLA
66Débora Akemi MiuraPedagogia2º BUFF
67Débora Pamela Almeida FerreiraEnfermagem e ObstetríciaSemiUFRJ
68Edson Sousa de Oliveira JúniorEngenharia ElétricaSemiUFRJ
69Eduarda Candido ZapponiDireitoSemi 03UFF
70Elias Guilherme Mendes NegreirosEngenharia Civil3º CUFCG
71Elisa Teixeira NeulsOdontologiaSemiUFMG
72Ellen Liceras GonçalvesHistóriaExtensivo 02UFMS
73Erico Maximiano BandeiraCiência da Computação3º CUFT
74FáBio Ferreira de Sousa PaesEngenharia ElétricaSemi 06UFSM
75Felipe Mendes FariaAgronomiaSemiUFVJM
76Felipe Thome ArradiEngenharia MecânicaExtensivo 01UFMG
77Fellipe Fernandes TaveiraEngenharia Elétrica3º FUFOP
78Fernanda Fernandes da SilvaPedagogiaSemiUFCG
79Fernanda Sousa LimaGeografia2º BUFF
80Fernando Rocha Lima NogueiraAdministração3º A IntegralUDESC
81Fernando Rodrigues JanuárioEngenharia FlorestalSemi 05UFAC
82Filipe Augusto Drumond SoaresEng. Industrial Madeireira2º EUFES
83Flávia Ribeiro de MoraesEngenharia Civil2º BUFRJ
84Frank Luiz Pereira CarnesiMedicinaExtensivo 02UFT
85Gabriel Celestino de OliveiraCiência da Computação3º FUFF
86Gabriel Costa Vieira ArantesQuímica3º BUFRJ
87Gabriel de Moura CarreiraMedicina3º BUFT
88Gabriel Ferroli CavalcanteNutrição3º AUFRJ
89Gabriel Gomes de FariaEngenharia Mecânica3º AUTFPR
90Gabriel Leão de OliveiraAutomação Industrial3º FUTFPR
91Gabriel Luna RossetoEng. Contr. e Automação2º AIFG
92Gabriel Sampaio ZupelliDireito3º BUFMG
93Gabriel Spechoto MoreiraAgronomiaExtensivo 02UFPEL
94Gabriel Tavares CorreaEngenharia CivilSemiUFBA
95Gabriela Kraus SilvaDireitoSemi 02UFF
96Gabriela Rodrigues dos SantosMedicinaSemi 01UFT
97Gabriela Tatibana FukuyaBiologia2º CUFT
98Gabriela Valente HaunDireito3º AUFRJ
99Gabrielle Gonçalves CarvalhoLetras/Alemão2º AUFF
100Geovanna Mesquita FerreiraMedicina VeterináriaExtensivo 03UFPI
101Giovanna Campos CaracaNutrição1º CUFT
102Giovanna DuArte XavierAdministração Pública3º A IntegralUNILAB
103Giovanna Nicacio Ferreira LoboAdministração3º BUFOP
104Guilherme Bento de OliveiraHistória3º AUFT
105Guilherme M. Nóbrega de SantanaJornalismo1º BUFT
106Guilherme Peternella FrancaDireito2º AUFF
107Gustavo de Carvalho SantosQuímicaSemi 05UFSC
108Gustavo Marcondes AcciolyEng. de Bioprocessos2º AUFSJ
109Henrique Araújo e FernandesDireito3º BUFMG
110Henrique Barros de MeloDireito2º AUFRJ
111Henrique Serra de Mello MartinsEngenharia Mecânica2º AUFCG
112Huytalo Tomaz Queiroz NetoAgronomia3º BUFT
113Iago Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01UFT
114Igor Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01UFT
115Igor Silva de AraújoCiências Naturais - FísicaSemiUFMA
116Isaac Vinícius Medeiros AraújoEngenharia CartográficaSemi 05UFPI
117Isabela Matos GomesEngenharia Mecânica2º FCEFET/RJ
118Isabela Pimenta PessoaMedicina VeterináriaSemi 01UFLA
119Isabella Arão A. Lopes de BritoCiências Econômicas3º CUFMG
120Iuri Micael Araújo CostaHistória2º AUFMA
121Iuri Shen de LacerdaMedicinaSemi 04UFMA
122Iuska da Silva VieiraNutrição3º AUFT
123Izabella Caroline G. RodriguesMedicinaSemiUFMS
124James Lucas Marques DouradoEngenharia CivilSemiCEFET/MG
125Janduhi Vieira Diniz NetoEngenharia Civil3º EUFOP
126Jéssica Meneses AmaralOdontologiaExtensivo 02UFF
127João Cleber Galvão MacielDireito3º DUFRJ
128João Felipe Soares do CoutoTeoria da DançaSemi 01UFRJ
129João Marcos de Morais SilvaEngenharia Mecânica2º BUFRJ
130João Marcos Nascimento BatistaOdontologia3º EUFRJ
131João Paulo Borges de OliveiraEngenharia Agronômica2º AUFPI
132João Paulo dos Santos GomesAdministraçãoSemi 01UFJF
133João Paulo Martins B. do PradoAgronomia3º BUFLA
134João Pedro G. de AndradeEngenharia ElétricaObras UFUUTFPR
135João Pedro J. de Q. Costa e SilvaAgronomiaSemi 07UFT
136João Pedro Vítor BuenoCiências AgráriasSemiUFVJM
137João Pedro Xavier FreitasEngenharia de SoftwareObras UFUUTFPR
138João Victor Pereira GomesEngenharia de PescaSemiUFPI
139João Vítor Almeida KuhnEngenharia ElétricaSemiUFCG
140João Vítor Arantes AmaralEngenharia MecânicaSemiUTFPR
141João Vítor de Sousa TeixeiraMedicinaObras UFUUFBA
142Jonathas Rocha Limirio SardinhaEng. da Computação2º FUTFPR
143Jordanna Lourenço Ramos AguiarEngenharia de AlimentosSemiUFT
144José Carlos Lemes JúniorArquitetura e UrbanismoSemi 06UFT
145José Flávio de Oliveira NetoEducação Física3º A IntegralUFRJ
146José Paulo de Oliveira SouzaDireitoSemi 04UFOP
147Julia Cordeiro Mármore RodriguesBiologia1º BUFT
148Julia Victoria Gonçalves MourãoLetras1º BUFCG
149Karina Pinheiro SalvadorRelações InternacionaisEsp. Red.UFRRJ
150Kayna Rodrigues OliveiraEng. Contr. e Automação3º DUFMG
151Laís Carvalho de LelesCiências Biológicas3º DUFTM
152Lara Frauzino BasaiaZootecnia3º FUFRRJ
153Lara Karoline Camilo ClementinoTurismo2º CCEFET/RJ
154Lara Rodrigues CamposDireitoExtensivo 01UFRJ
155Larissa de Paula JaniniEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02UFOP
156Larissa Oliveira SantosMeteorologia2º EUFPEL
157Laura Barbaresco OliveiraPedagogia1º AUFT
158Laura de Villa e SilvaDireitoSemi 06UFMA
159Laura Jorge PeresCiências Biológicas2º BUFRJ
160Laura PeixotoLetrasExtensivo 04IFG
161Lea Beatriz Naves da SilvaMedicinaSemi 02UFMA
162Leidiaine Neris Aredes FarmáciaSemi 02UFSJ
163Letícia Buzzo do AmaralOdontologiaExtensivo 01UFF
164Letícia da Silva OliveiraCiências Biológicas3º AIFAL
165Letícia Ferreira da SilvaFisioterapia3º AUFJF
166Letícia Marques Nunes MamedeMedicinaExtensivo 02UFMG
167Livia Thais Gontijo MirandaQuímicaSemiUFLA
168Lorraynne Camila MoreiraDireitoSemi 06UFF
169Luan Rodrigues AbdallahMedicina3º DUFF
170Luana Alves SuleimanRelações Internacionais1º AUFRRJ
171Luana Martins Peres FarmáciaSemi 08UFES
172Lucas Borges RochaEngenharia CivilExtensivo 02UFOP
173Lucas de Souza GomesEngenharia Mecânica3º EUTFPR
174Lucas Eloi BentoDireito3º BUFMG
175Lucas Mendes FerreiraEngenharia Mecânica2º AUTFPR
176Lucas Oliveira SilvaDireito1º AUFRJ
177Lucas Pires de LimaEngenharia Mecânica3º EUFOP
178Lucas Ribeiro RodriguesPsicologia7º AUFF
179Lucas Rodrigues BezerraComputação8º AUEPB
180Luccas Fernandes GodoyMedicinaSemi 02UFTM
181Luisa de Assis MarquesPsicologiaExtensivo 02UFMG
182Luisa Mazzeo Buchara IoraAgronomiaSemiUFPEL
183Luiz Carlos de Souza AlmeidaEngenharia Elétrica2º AUTFPR
184Luiz Gustavo Barros dos SantosEngenharia CivilTurma ITAUFRJ
185Luís Henrique de A. MartinsEngenharia Civil2º BIFAL
186Luís Otavio Cortes MagalhãesEngenharia Mecânica2º AUFOP
187Marcela Laura Cardoso FigueiredoMedicina VeterináriaSemi 01UFBA
188Marco Aurélio Sebba de P. FreitasAdministração3º A IntegralUFRJ
189Maria Eugênia Carbonaro SilvaNutrição3º AUFTM
190Mariana Esper PinheiroMedicina Veterinária2º FUFF
191Mariana F. Zanon de OliveiraEnfermagem3º AUFTM
192Mariana Ferreira MichelComputação e InformáticaSemi 02IFSUL
193Mariana Ferreira SilvaJornalismo3º AUFJF
194Mariana Luchesi F. de M. CamposMedicinaSemi 01UFF
195Mariana Martins MendonçaZootecnia1º AUFT
196Mariana Solis CorrêaRelações InternacionaisSemi 02UFRJ
197Mariana Teixeira SampaioDireito3º AUFJF
198Mariana VillelaAgronomiaSemi 01UTFPR
199Marina Damas M. NascimentoDireito3º AUFT
200Marina de Oliveira AlbinoArquitetura e UrbanismoExtensivo 02UDESC
201Marina Fernandes GarciaNutriçãoSemiUFPI
202Mariza Mendanha VieiraBiologiaSemiUEPB
203Mateus Porto RodriguesEngenharia Elétrica2º CUFF
204Matheus Antônio Ferreira SalesEngenharia Florestal3º BUFSC
205Matheus Dias Ferlin MouraSistemas de Informação2º EUFOP
206Matheus Ferreira de Sena PedroQuímica3º AUFRJ
207Matheus Garcia AntunesEngenharia Elétrica1º BUFSM
208Matheus Lopes da SilvaMedicinaMaratonaUFMG
209Matheus Mendonça DuArteLetrasExtensivo 04UFMG
210Matheus Urzeda MagalhãesEngenharia Civil3º EUFF
211Mayssa Rebecca Batista FerreiraHistória3º BUFF
212Michelle Cardoso SchonarthMedicinaSemiUFF
213Michelle Takahashi AndrePsicologiaExtensivo 03UFF
214Mirelle Fernandes FerreiraMedicinaExtensivo 01UFF
215Mirelli Di Paula CruzNutriçãoExtensivo 04UFVJM
216Miryan Yusuf Saleh AhmadMedicina VeterináriaExtensivo 02UFPI
217Munir Azanki MarquesMedicinaSemi 07UFF
218Murilo Laboissiere C. BorgesAgronomiaExtensivo 04UFSC
219Natalia Mendes dos SantosBiblioteconomia2º BUFPB
220Natália da Silva LiborioBiomedicinaSemiUFPI
221Newiton Júnior Rodrigues SilvaEngenharia de Produção3º AUFOP
222Onofre Cassiano Silva CosmoEng. Contr. e Automação3º AUFLA
223Osmar Luiz Ferreira de CarvalhoEngenharia Elétrica3º CUTFPR
224Paloma Fachinelli de OliveiraEngenharia ElétricaSemi 01CEFET/RJ
225Pamela Lorrane Ribeiro da SilvaOdontologiaSemi 01UFF
226Pamela Ribeiro da Cunha AbraoTerapia OcupacionalSemi 01IFRJ
227Paulo Henrique Silva MoreiraEngenharia QuímicaSemi 01UFSJ
228Paulo Montijo BandeiraMedicina3º AUFRJ
229Pedro Augusto Prado MotaMedicina3º A IntegralUFRJ
230Pedro de FreitasArquitetura e Urbanismo3º A IntegralUFT
231Pedro Henrique de Moura BrancoTurismo1º AUFPI
232Pedro Henrique Dorneles KósFísica2º AUFT
233Pedro Henrique Rocha de FreitasMedicina2º BUFRJ
234Pedro Miguel Machado GonçalvesEng. de Computação2º EUFSC
235Pedro Moraes GomesEngenharia Elétrica2º EUTFPR
236Pedro Pinto MachadoEngenharia Civil2º AUFF
237Pedro Queiroz de Melo NetoEngenharia ElétricaSemiCEFET/RJ
238Pedro R. Castilho Dall AntôniaCiências Matemáticas2º AUFRJ
239Pedro Teixeira RodriguesMedicina3º DUFRJ
240Pedro Watney SousaEngenharia Civil3º BUFOP
241Rafael Araújo Ponce de LeonOdontologia2º BUFMG
242Rafael Fernandes MeirelesAdministraçãoSemi 08UTFPR
243Rafael Júnior TecchioDireitoSemi 08UFF
244Rafael Moraes FernandesEng. de Bioprocessos3º EUTFPR
245Rafael Pereira da SilvaEngenharia ElétricaSemi 01UTFPR
246Rafael Verissimo MartinsEngenharia Civil2º AUFRJ
247Ramon Ribeiro Barbosa dos ReisPedagogia2º AUFT
248Raphael SteenhagenDireito3º AUFT
249Raquel Coutinho NevesSociologiaExtensivo 02UFF
250Rayssa de Oliveira DominiceOdontologiaSemi 01UFMA
251Rebeca Hadassa P. MachadoEngenharia AgrícolaSemi 06UFMA
252Reinaldo Henrique Debiazzi FilhoEngenharia Mecânica3º CUTFPR
253Renata Caue Borges BalbinoCiências Biológicas2º BUTFPR
254Renata Frazao da Cunha LimaFilosofia2º CUNIFAP
255Renata Gabriela de Morais VargasCiências EconômicasSemi 01UFJF
256Renata Martins TaquesMedicina3º AUFMG
257Ricardo Faria Andrade FilhoAdministração3º EUFF
258Ricardo Lima RodriguesEngenharia Elétrica3º BUFRJ
259Rincler David Nascimento SouzaMedicinaExtensivo 04UFFS
260Roberto Araújo OrtegaFísica3º CUTFPR
261Roberto Ferreira Franco MouraCiência da Computação2º BUFRJ
262Rodolfo de Castro TeixeiraCiências Biológicas3º FUFRJ
263Rodrigo Rodrigues SoaresJornalismoExtensivo 03UFAC
264Samanta Ribeiro MucciniMedicinaSemi 02UFAC
265Samuel Cedro TemponiEngenharia de Produção3º AUFOP
266Sarah Mariani Rocha OliveiraNutriçãoSemi 03UFRJ
267Sarah Regina Alves de AlencarOdontologia3º A IntegralUFMA
268Savio Alves de SousaEngenharia Ambiental2º CUFT
269Sergio Felipe Herminio AndradeHistória2º AUFTM
270Sofia de Assis OliveiraBiologiaSemi 02UFT
271Thais Patricy Amaral FrancoDireito3º AUFMG
272Thales Martins AndradeCiências ContábeisSemi 01UFERSA
273Thiago Vieira de JesusCiências Contábeis2º DUFF
274Tiago da Cunha CamposMedicina3º BUFTM
275Tiago de Paula AlvesEngenharia Mecânica2º EUFOP
276Tomas dos Santos R. e SilvaEngenharia Mecânica2º BUFOP
277Tulio de Freitas Silva MartinsEngenharia CivilSemi 02UFSJ
278Uiatam Oliveira CabralDireitoSemiUFT
279Vanessa Cabral Araújo LimaDireito2º CUFF
280Verônica de O. Campos SantosPsicologiaEsp. Mat.UFTM
281Victor Gabriel Caldas DelgadoAgronomia1º BUFMA
282Victor Oliveira Coutinho RochaMedicina3º AUFOP
283Victor Rodrigues BessaEngenharia Agronômica2º EIFBAIANO
284Victoria Julia C. Borges e CunhaDireito3º FUFRJ
285Victoria Mendonça VianaCiências Econômicas3º CUFOP
286Vinícius Landin MacedoCiências Econômicas3º BUFF
287Vinícius LocatelliEngenharia Civil2º AUTFPR
288Vinícius Moura CarreiroEngenharia Elétrica1º AUTFPR
289Vitória Aparecida Nunes CellaEducação no Campo2º AUFF
290Vitória Borges FlorencioEngenharia de Petróleo3º BUFPEL
291Walmor Júnior Oliveira BorgesQuímica3º AUFT
292Yorhanna de Morais CardosoCiências BiológicasSemi 01UFPI
293Yuri Gama de AraújoCiência da ComputaçãoSemi 01UFCG
Total: 293 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adesair Matos Soares JúniorMedicinaSemi 02UNIRG
2Aira Gonella FontenelleArquitetura3º APUC/GO
3Aline Alves de OliveiraEstatística3º AnoUSP
4Aline Alves de OliveiraMatemática3º AnoUSP
5Aline de Souza SaidMedicinaSemi 01ESCS
6Amanda Ferraz GarciaDireitoObras UFUPUC/GO
7Amanda Gabriela Dourado BastosMedicinaSemi 01ITPAC/PTN
8Amanda Gurian Batista PofahlOdontologia3º FUniEvang.
9Amanda Gurian Batista PofahlRelações Internacionais3º FPUC/GO
10Amanda Monteiro AbrahaoRelações InternacionaisSemi 01PUC/GO
11Amanda Silva LimaFarmáciaSemi 04UFPA
12Amanda Tallita da SilvaEnfermagemExtensivo 01PUC/GO
13Amon Galdino CaixetaDireitoSemi 02PUC/GO
14Ana Beatriz Dias Castro de FariaEnfermagem2º BPUC/GO
15Ana Carolina Leite HannaMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
16Ana Carolina Machado MonteiroDireito3º APUC/GO
17Ana Carolina Sardinha PereiraEngenharia Civil3º CPUC/GO
18Ana Clara Lopes Rezende JornalismoSemi 07PUC/GO
19Ana Cristina Corrêa e SilvaArqueologiaSemi 05PUC/GO
20Ana Gabriela Seixas DuArtePsicologiaSemi 05PUC/GO
21Ana Karolina Vieira NasserDireito3º BPUC/GO
22Ana Laura BragaEnfermagemExtensivo 02PUC/GO
23Ana Luisa de A. Seguti FerreiraAdministraçãoSemiPUC/GO
24Ana Luisa Peres Barbosa DireitoSemi 06PUC/GO
25Ana Luiza Bernardes de FariaAdministração3º CPUC/GO
26Ana Luiza Bernardes de FariaArquitetura3º CPUC/GO
27Ana Luiza da Cunha CostaEng. de Computação3º APUC/GO
28Ana Luiza Freitas TavaresCiências Biologicas3º BPUC/GO
29Ana Luiza M. de A. BarrosMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
30Ana Luiza Pereira de Paula SilvaRelações Internacionais3º APUC/GO
31Ana Maria Freitas VascoPsicologia3º BPUC/GO
32Ana Paula Leopoldino TorresPsicologia3º DPUC/GO
33Ana Paula Marques AndradeCiência da ComputaçãoExtensivo 02PUC/GO
34Ana Paula MirandaMedicinaSemi 02CESUPA
35Ana Paula Silveira FerreiraDesign Gráfico2º BUniEvang.
36Ana Tereza de Carvalho VianaDireito3º AUSP
37Ana Vitoria Campos GomesDireito3º APUC/GO
38Ana Vitoria Rezende RamosEstatística3º CUNB
39Analice Alves SimõesMedicinaSemi 01ESCS
40Ananda Brenda RossiMedicinaSemi 01UNIRG
41Ananda Marques da CunhaMedicinaSemi 01UniEvang.
42Andressa Ferraz da Silva MaiaPsicologia3º DPUC/GO
43Andressa Vieira RuizMedicinaSemi 05UNIRG
44André Bergo de Moraes Civil AeronáuticaTurma ITAITA
45André Bergo de MoraesReservaTurma ITAIME
46André Leandro da R. MagalhãesEngenharia3º ITAUNB
47Angella Patrícia Fernandes TavaresEnfermagemSemi 02PUC/GO
48Angélica Cunha MacielMedicinaSemi 02ESCS
49Ariel Teixeira RibeiroMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
50Arthur Freitas VascoAdministração3º BPUC/GO
51Arthur Menezes de AlmeidaRelações Internacionais3º APUC/GO
52Arthur Sampaio ZupelliMedicina3º BUniEvang.
53Ayra Cristine Ribeiro FernandesDireitoSemi 02PUC/GO
54Ayra Cristine Ribeiro FernandesMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
55Ayra Cristine Ribeiro FernandesMedicinaSemi 02UNIRG
56Barbara da Costa Santana BorgesRelações InternacionaisEsp. Red.PUC/GO
57Beatriz Alves CostaFonoaudiologiaSemi 01PUC/GO
58Beatriz de Paula MendoncaDireito2º BPUC/GO
59Beatriz Edla CaetanoMedicinaExtensivoUNIFESP
60Beatriz Edla CaetanoMedicinaExtensivoUSP
61Beatriz Ribeiro AltoeEnfermagem3º CPUC/GO
62Bernardo Mafra MendesCiências Econômicas3º CUNB
63Bianca Macedo GuimaraesEnfermagemSemi 02PUC/GO
64Bianca Rocha de AguiarMedicinaSemi 02ESCS
65Brenda Caroline da Silveira DiasEnfermagemSemi 02PUC/GO
66Brenda Caroline da Silveira DiasMedicinaSemi 02UNIRG
67Brenda Cavalieri JaymeMedicina3º AITPAC/PTN
68Brenno Giovanini de MouraEng. de Computação2º DPUC/GO
69Breno Antonio MunhozMedicinaSemi 01UNIRG
70Bruna Elisa Kuramoto BaratellaDireito2º DPUC/GO
71Bruna Pimentel FranciscoAdministração2º DPUC/GO
72Bruna Victor MonteiroMedicina3º BUnicamp
73Bruno de Oliveira CruzEngenharia QuímicaExtensivoUnicamp
74Bruno de Oliveira CruzEngenharia QuímicaExtensivoUNESP
75Bruno de Oliveira CruzEngenharia QuímicaExtensivoUSP
76Bruno Morais AntunesArquitetura3º EPUC/GO
77Bruno Simão LemosMatemática3º EUSP
78Caio César Fernandes SousaFármacia3º FPUC/GO
79Caio Jose Faleiro RibeiroFilosofia2º EPUC/GO
80Caio Pelicioni IshirujiEngenharia de Produção3º BUnicamp
81Caio Ramos BarbosaEngenharia CivilSemi 06PUC/GO
82Camila Borba CarneiroDireitoSemi 08PUC/GO
83Camila Braga Alves PereiraEngenharia de AlimentosSemi 01PUC/GO
84Camila Lima MagalhesMedicinaSemi 01UNIRG
85Camille Costa LeitePsicologia3º CPUC/GO
86Camyla Eugenia SantanaEngenharia CivilSemi 08PUC/GO
87Cariele Cristine Silva e DutraMedicina3º AITPAC/ARG
88Carla Katiuscia AlbernazEngenharia de AlimentosSemi 08PUC/GO
89Carlos Antônio Canabrava JúniorCiências Econômicas3º BUNB
90Carlos Eduardo de Abreu AlmeidaEngenharia Ambiental2º BPUC/GO
91Carlos Eduardo de Abreu AlmeidaGeografia2º BPUC/GO
92Carolina Araújo GonçalvesEnfermagemExtensivo 01PUC/GO
93Carolina Azevedo FreitasDireitoExtensivo 01PUC/GO
94Carolina da Luz M. M. C. do CarmoMedicina Veterinária3º AUSP
95Carolina Paula de MeloDireito2º BPUC/GO
96Carolinne Domingues PereiraDireitoSemi 02PUC/GO
97Cecilia Maria Barbosa de SousaAdministraçãoEsp. Mat.PUC/GO
98Celso Henrique Denofrio GarroteDireito3º DPUC/GO
99Cintya Alves de OliveiraMedicina3º BITPAC/PTN
100Clara Morais Jorge RibeiroCiência da Computação3º APUC/GO
101Clarissa Formigheri MorettoJornalismo2º FPUC/GO
102Claudia Junia Calixto CostaOdontologiaSemi 01ITPAC/PTN
103Claudio Luiz Lima Correa JúniorEngenharia. Fis/Med.ExtensivoUnicamp
104Cleo MendezDireito3º BPUC/GO
105Cristiane GonçalvesDireito3º APUC/GO
106Daniel Nery Silva de OliveiraEngenharia Elétrica3º AUSP
107Daniel Nery Silva de OliveiraEngenharia Mecatrônica3º AUNB
108Daniela Arantes Gomes FerreiraEngenharia ElétricaTurma ITAUSP
109Daniella Pereira de La CruzOdontologia2º BUSP
110Danillo Pedro Mendes da SilvaCiências BiológicasExtensivo 04PUC/GO
111Davi Sidarta Vitoria R. de OliveiraMedicina3º DESCS
112Davi Sidarta Vitória R. de OliveiraMedicina3º DUnicamp
113Davi Sidarta Vitória R. de OliveiraMedicina3º DUSP
114Dayana YoussefAdministração3º A IntegralPUC/GO
115Dayanna Carvalho MoraesMedicinaSemi 05ITPAC/PTN
116Dayara Machado BorgesCiências AeronáuticasExtensivo 03PUC/GO
117Debora de Almeida LeãoRelações Internacionais3º BPUC/GO
118Deborah Roberta Liduario RauppEngenharia de Alimentos3º FPUC/GO
119Deborah Roberta Liduario RauppEngenharia de Produção3º FPUC/GO
120Denis Ricardo Faria Gurgel MedicinaSemi 08UNIRG
121Diogo de Paula SousaPsicologia3º DPUC/GO
122Dominique Paiva Prudente CamposPsicologiaExtensivo 03PUC/GO
123Douglas Ribeiro BarbosaDireito3º EPUC/GO
124Edson Pio de Almeida JúniorDireito3º DPUC/GO
125Eduarda Victoria Souza MatosMedicinaObras UFUPUC/GO
126Eduardo Augusto Borges PrimoMedicinaSemi 06PUC/GO
127Eduardo Castro MeloMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
128Eduardo Guimaraes de OliveiraDireitoSemi 05PUC/GO
129Eduardo Lessa ManicaMedicina3º BITPAC/ARG
130Eduardo Rosa GodinhoEngenharia Mecatrônica3º EPUC/GO
131Egidio Barros MazzaEngenharia Civil3º AUNESP
132Egidio Barros MazzaEngenharia Civil3º AUNB
133Egidio Barros MazzaEngenharia Civil3º AUSP
134Emanuela Nóbrega da SilvaMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
135Eny Karla Nascimento SantosEnfermagemExtensivo 01PUC/GO
136Eny Karla Nascimento SantosMedicinaExtensivo 01UFGD
137Eric Ferreira de MirandaDireito2º DPUC/GO
138Eric Souza DantasEng. de ComputaçãoExtensivo 02PUC/GO
139Esio Borges de Andrade JúniorMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
140Estefane Almeida PradoDireitoSemi 07PUC/GO
141Ester Caroline Vieira FreitasEngenharia de ProduçãoSemi 02PUC/GO
142Esther Eloisa Magalhães de PaulaEngenharia CivilSemi 07PUC/GO
143Evandro de Oliveira Silva FilhoAdministraçãoSemi 02PUC/GO
144Felipe Augusto GonçalvesMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
145Felipe Belchior T. C. LemosEngenharia Civil2º FPUC/GO
146Felipe Franca PedrosoEngenharia Civil2º CPUC/GO
147Felipe Gomes Maciel da SilvaEng. Redes de Comunic.3º CUNB
148Felipe Mauri do PradoEngenharia CivilSemi 05PUC/GO
149Fernanda Betelle Bretas AlvesDireito3º CPUC/GO
150Fernanda Correa Aires SantosEnfermagemSemi 02PUC/GO
151Fernanda Guimaraes OliveiraRelações InternacionaisExtensivo 04PUC/GO
152Fernanda Malheiro de SousaFonoaudiologiaSemi 07PUC/GO
153Fernanda Sousa CostaPsicologia3º FPUC/GO
154Fernando Rocha Lima NogueiraAdministração3º A IntegralPUC/GO
155Fernando Rodrigues JanuarioEnfermagemSemi 05PUC/GO
156Filipe Augusto Drumond SoaresAdministração2º EPUC/GO
157Filipe Augusto Drumond SoaresCiências Econômicas2º EPUC/GO
158Filipe Bittencourt BarbosaEngenharia Civil3º FPUC/GO
159Flávia de Almeida ValadaresCiências BiológicasSemi 05PUC/GO
160Frederico Oásis OliveiraMedicinaExtensivoESCS
161Gabriel Alves AraújoCiências Sociais3º BUSP
162Gabriel Araújo RamosEngenharia Civil3º DPUC/GO
163Gabriel Assis de Carlos MedicinaSemi 02UNB
164Gabriel Costa NegreirosEngenharia Mecânica3º AUniEvang.
165Gabriel Coutinho FariasGeologia3º CUNB
166Gabriel de Paiva Marques BarbosaEngenharia Civil3º AITPAC/PTN
167Gabriel DuArte MotaEnfermagem2º CPUC/GO
168Gabriel Felipe de Oliveira FlorEngenharia CivilEsp. Red.PUC/GO
169Gabriel Lima LameirinhasEngenharia ElétricaSemi 05UNESP
170Gabriel Lima LameirinhasMarketingSemi 05USP
171Gabriel Marinho Araújo da SilvaEngenharia de Produção3º CUNB
172Gabriel Martins OrlandoEng. Contr. e Automação3º AUnicamp
173Gabriel Nader TomaziniDireitoSemi 02PUC/GO
174Gabriel Ramalho de JesusMedicinaSemi 02FAMERP
175Gabriel Ramalho de JesusMedicinaSemi 02USP
176Gabriel Ramalho de JesusMedicinaSemi 02Unicamp
177Gabriel Rezende Campo VellascoAdministração2º APUC/GO
178Gabriel Santos VilaniDireito3º BPUC/GO
179Gabriel Silveira BragaDireito3º BPUC/GO
180Gabriel Trentino FroesEngenharia Civil3º APUC/GO
181Gabriel Trentino FroesMatemática3º APUC/GO
182Gabriel Ueno ImamuraFonoaudiologia2º BUSP
183Gabriel Ueno ImamuraTecn. Contr. Ambiental2º BUnicamp
184Gabriela Alves SilvaCiências Contábeis3º AUNB
185Gabriela Becker SpinaMedicinaSemi 05ITPAC/ARG
186Gabriela Carneiro da Cunha MartinsEnfermagemExtensivo 03PUC/GO
187Gabriela da Silva MachadoMedicinaExtensivo 01UniEvang.
188Gabriela Emi Kunieda SuzukiArquitetura2º BPUC/GO
189Gabriela Gomes CostaEngenharia AmbientalEsp. UFTPUC/GO
190Gabriela Moraes AlvesArquitetura3º FPUC/GO
191Gabriela Oliveira SilvaFisioterapiaSemi 07PUC/GO
192Gabriela Rodrigues dos SantosLetrasSemi 01UFPA
193Gabriela Valente HaunDireito3º APUC/GO
194Gabriella Rabello R. AlexandreEnfermagem3º EPUC/GO
195Gabrielle Guimaraes MazaraoDireitoSemi 06PUC/GO
196Geovanna Ferreira SoaresMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
197Geraldo Porto Magalhaes NettoQuímicaSemi 02PUC/GO
198Germana MoraesEngenharia Mecatrônica3º APUC/GO
199Giberto Mitsuyoshi Yuki JúniorAtiva3º ITAIME
200Giberto Mitsuyoshi Yuki JúniorEngenharia Química3º ITAUSP
201Giovanna de Albuquerque KirchnerDireito3º A IntegralPUC/GO
202Giovanna DuArte XavierEnfermagem3º A IntegralPUC/GO
203Giovanni Di Castro TomazettPsicologia3º DPUC/GO
204Giovanni Vitor GarabiniMedicina3º AUNIRG
205Guilherme Augusto Oliveira AlmeidaCiência da ComputaçãoSemi 07PUC/GO
206Guilherme Bento de OliveiraDireito3º APUC/GO
207Guilherme Correa DouradoEngenharia de Produção3º BPUC/GO
208Gustavo Adjuto Martins CarneiroEngenharia CivilSemi 02USP
209Gustavo Adjuto Martins CarneiroEngenharia CivilSemi 02Unicamp
210Gustavo Barcelos de CarvalhoMedicinaSemi 02CESGRANRIO
211Gustavo Bittar GonçalvesReserva3º ITAIME
212Gustavo de Oliveira EmosEngenharia Química3º FUNESP
213Gustavo de Oliveira EmosQuímica3º FUSP
214Gustavo de Oliveira EmosQuímica3º FUnicamp
215Gustavo Dib DangoniCiências BiologicasExtensivo 04PUC/GO
216Gustavo Ferreira de FariaEngenharia Civil3º AUSP
217Gustavo Ferreira de FariaEngenharia de Produção3º AUnicamp
218Gustavo Goulart Rivetti CamposEngenharia Civil3º BPUC/GO
219Gustavo Machado CostaEngenharia de Alimentos2º FPUC/GO
220Gustavo MoraesDireitoSemi 02PUC/GO
221Gustavo Pinheiro da SilvaMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
222Henrique Araújo e FernandesMedicina3º BPUC/GO
223Homero Guimarães Galli FilhoEngenharia Civil1º CITPAC/PTN
224Hugo Araújo NevesEngenharia CivilSemi 05PUC/GO
225Huytalo Tomaz Queiroz NetoEngenharia Civil3º BPUC/GO
226Hygor Diego Dantas Rego GuidaMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
227Iago Montanha Pinto de MoraesEngenharia Civil2º BPUC/GO
228Igor Carvalho LopesMedicinaExtensivo 04ITPAC/ARG
229Igor Costa GomesPsicologiaSemi 02PUC/GO
230Igor Fernando Almeida TeodoroMedicinaExtensivo 04USP
231Ingra Torres Goldfeld Neiva MoroniAdministração2º A IntegralPUC/GO
232Ingredd Carla Crispim RochaCiências AeronáuticasSemi 06PUC/GO
233Ingrid Lima CardosoEngenharia Elétrica3º BPUC/GO
234Isabel Sousa GomesDesignSemi 02PUC/GO
235Isabela Matos GomesEngenharia Civil2º FPUC/GO
236Isabela Silva PereiraDireitoSemi 02PUC/GO
237Isabella Arão A. Lopes de BritoArquitetura3º CPUC/GO
238Isabella Arão A. Lopes de BritoArquitetura3º CUSP
239Isabella Bringel Cardoso RamosCiências Biológicas 2º AUNESP
240Isabella Carneiro MacedoDireito3º APUC/GO
241Isabella Sene Santos CarneiroEngenharia3º AUNB
242Isabella Sene Santos CarneiroEngenharia de Energia3º AUNESP
243Isabelle Guadelup ValoisEngenharia Civil3º CPUC/GO
244Isadora Garcia C. K. SeverinoMedicinaExtensivo 01UniEvang.
245Isadora Zupelli RodriguesEngenharia Civil3º FPUC/GO
246Isadora Zupelli RodriguesEngenharia de Alimentos3º FPUC/GO
247Isla Pereira R. de Sena SilvestrePsicologiaSemi 02PUC/GO
248Ivana Oliveira Bringel MaiaDireitoSemi 07PUC/GO
249Izabella Sales Mota AlvesDireito3º CPUC/GO
250Izabelly Fernandes P. Cabral SilvaDireito3º DPUC/GO
251Jackeline Dias da CunhaCiências BiológicasSemi 01PUC/GO
252Jairo da Cunha Bastos SobrinhoReserva3º ITAIME
253Janyne de Sá OderdengeAdministração3º CPUC/GO
254Jefferson Augusto Vieira SalesAdministraçãoSemi 06PUC/GO
255Jennifer Karen RamosDireitoSemi 07PUC/GO
256Jéssica FreoHistória3º APUC/GO
257Jéssica Teixeira AndradeFármaciaEsp. Mat.PUC/GO
258Joaquim Donizete Freitas SobrinhoDireitoExtensivo 03PUC/GO
259João Cleber Galvão MacielFísica 3º DUNESP
260João Felipe Nascimento MattosReserva3º ITAIME
261João Felipe Soares do CoutoMedicinaSemi 01UNIRG
262João Lucas Rodrigues SilvaEnfermagemSemiPUC/GO
263João Marcos C. Ramos da SilvaAtivaTurma ITAIME
264João Marcos C. Ramos da SilvaMecânica AeronáuticaTurma ITAITA
265João Marcos Nascimento BatistaOdontologia3º EUNESP
266João Pedro Borges FigueiredoDireito2º FPUC/GO
267João Pedro C. Roriz TeixeiraAdministração2º APUC/GO
268João Pedro JunqueiraPsicologia3º BUNB
269João Pedro Nogueira OliveiraEngenharia CivilSemi 02UniEvang.
270João Pedro Veloso BernardesEng. de Computação2º A IntegralPUC/GO
271João Victor Guimarães AlmeidaMedicinaLit. UFUITPAC/PTN
272João Victor Ribeiro LoboDireito2º APUC/GO
273João Victor Zimmer dos SantosEngenharia Ambiental2º CPUC/GO
274João Vitor Alves RochaDireito3º DPUC/GO
275João Vitor Freza FoltranEngenharia Elétrica3º AUNB
276João Vitor Lima SoaresMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
277Jordana Dias de Oliveira D. dos ReisMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
278Jordana Dias de Oliveira D. dos ReisMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
279Jose Carlos Lemes JúniorEnfermagemSemi 06PUC/GO
280Joshua Lucas Rocha L. SardinhaEng. de Computação3º DUnicamp
281Joshua Lucas Rocha L. SardinhaLetras3º DUSP
282Joyce Aline Rodrigues MenesesMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
283Julia Genaro Silva PereiraDireitoExtensivo 02PUC/GO
284Julia Haiana WachholzFármacia3º FPUC/GO
285Julia Silva BritoDireito1º APUC/GO
286Juliana Batista AvelinoRelações Internacionais3º CPUC/GO
287Juliana Favoretto SilvaArquitetura3º BPUC/GO
288Juliana Monteiro de GodoyAdministraçãoExtensivo 03Unicamp
289Júlia Bergamini GomesMedicina3º FUniEvang.
290Júlia Martins CameloOdontologiaSemi 08UniEvang.
291Kamilla Barbosa Aires VitorinoMedicinaSemi 01ITPAC/PTN
292Kariny Batista de OliveiraEnfermagemSemi 01PUC/GO
293Karoliny Costa SoaresEnfermagemSemi 01PUC/GO
294Kessy Jhonnes M. M. MagalhãesAtivaTurma ITAIME
295Kessy Jhonnes M. M. Magalhães EngenhariaTurma ITAITA
296Kezia dos Reis HerminioPedagogia3º A IntegralPUC/GO
297Laiza Emrich CruvinelDireito3º EPUC/GO
298Larissa Amorim SilvaMedicinaObras UFUPUC/GO
299Larissa de Oliveira Rodrigues EnfermagemSemi 06PUC/GO
300Larissa Silveira BatistaCiências BiológicasSemi 01PUC/GO
301Laura de Villa e SilvaDireitoSemi 06PUC/GO
302Laura Patricia Albarello GellenDireitoSemi 02PUC/GO
303Laura PeixotoEngenharia de ProduçãoExtensivo 04UNESP
304Lea Beatriz Naves da SilvaMedicinaSemi 02UFPA
305Leandro N. Gonçalves de AraújoArquiteturaEsp. Red.USP
306Leandro N. Gonçalves de AraújoEng. de ComputaçãoEsp. Red.Unicamp
307Leonardo DuArte MoraesMedicina3º AESCS
308Leonardo Guedes PinheiroEngenharia ElétricaSemi 08PUC/GO
309Leonardo Martins SantosEngenharia Civil2º BPUC/GO
310Leticia Goncalves da CostaMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
311Letícia Alves BuenoDireito3º FPUC/GO
312Letícia Carrijo MassonCiências Biologicas3º EPUC/GO
313Letícia Mello BrandaoDireito3º CPUC/GO
314Lina Borges CavalcanteEngenharia AmbientalSemi 05PUC/GO
315Liviam Coelho Costa DireitoSemi 05PUC/GO
316Lorraynne Camila MoreiraEngenharia CivilSemi 06PUC/GO
317Luana Alves SuleimanMedicina1º AITPAC/ARG
318Luana Elias de MeloDireito3º A IntegralPUC/GO
319Luana Thaysa da SilvaEnfermagemSemi 05PUC/GO
320Lucas Alves Ferreira de SouzaEng. de Computação3º FPUC/GO
321Lucas Caetano RodriguesDireitoSemi 02PUC/GO
322Lucas Caetano RodriguesMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
323Lucas de Oliveira RodriguesAdministração (Diurno)Semi 01USP
324Lucas de Oliveira RodriguesAdministração (Not.)Semi 01USP
325Lucas de Souza GomesEngenharia Mecatrônica3º EPUC/GO
326Lucas Deziderio Lopes GuimaraesDireitoSemi 08PUC/GO
327Lucas Deziderio Lopes GuimaraesEnfermagemSemi 08PUC/GO
328Lucas Gomes MartinsCiências Aeronáuticas2º BPUC/GO
329Lucas Martins de C. Borges RebelloEng. de ComputaçãoExtensivo 02PUC/GO
330Lucas Oliveira DornelesDireito2º FPUC/GO
331Lucas Pequeno da Costa ReisEngenharia Mecatrônica3º DPUC/GO
332Lucas Pires de LimaEngenharia3º EUNB
333Lucas Pires Martins FerreiraAdministraçãoExtensivo 01PUC/GO
334Lucas Ribeiro RodriguesCiências Sociais7º AnoUSP
335Lucca Sahium TraboulsiFármacia2º A IntegralPUC/GO
336Luccas Cardoso de AlmeidaCiências AeronáuticasExtensivo 03PUC/GO
337Luccas Fernandes GodoyHistóriaSemi 02PUC/GO
338Luciano Azevedo Alves da Costa ArquiteturaSemi 06PUC/GO
339Ludimila Dias SilvaMedicinaSemi 08ITPAC/PTN
340Ludmilla Simeão F. dos SantosJornalismoSemi 02PUC/GO
341Ludmilla Vale da CruzMedicina3º AESCS
342Luis Clayton Fernandes de LimaEnfermagemSemi 06PUC/GO
343Luis Eduardo Alves Ribeiro NunesCiências Aeronáuticas2º FPUC/GO
344Luis Felipe Pires FontanaAdministração3º DPUC/GO
345Luis Fernando Lima de AraujoMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
346Luis Fernando Mendes CuryAtiva3º ITAIME
347Luis Fernando Mendes CuryEngenharia Civil3º ITAUNB
348Luis Henrique Franco MouraEngenharia Mecânica3º DUnicamp
349Luisa Mariano Machado BarretoEngenharia de Alimentos2º CPUC/GO
350Luisa Silva MaiaArquitetura3º DPUC/GO
351Luiz Alexandre N. PontesEngenharia CivilSemi 02UniEvang.
352Luiz Carlos de Souza AlmeidaDireito2º APUC/GO
353Luiz Felipe Ramos VarroneEngenharia Ambiental3º CUSP
354Luiz Gustavo Zacarias BizinotoMedicinaEsp. Hum.UniEvang.
355Luiz Henrique Ribeiro MottaRelações InternacionaisSemi 02PUC/GO
356Luiz Humberto Thomazelli MachadoDireito2º FPUC/GO
357Luiza Alencastro Veiga SoaresDireito3º CPUC/GO
358Luiza Braga Paschoal SiqueiraFisioterapia3º BPUC/GO
359Luiza Maciel de Sant Anna BragaPublicidade e PropagandaSemi 07PUC/GO
360Luzia Furlan MelloAdministraçãoSemi 01UniEvang.
361Magno de Paula SchrederFísicaSemi 02USP
362Magno de Paula SchrederFísica ComputacionalSemi 02USP
363Maiara Brito ValenteEnfermagemSemi 02PUC/GO
364Maiara Matias de Oliveira PereiraEngenharia CivilExtensivo 04PUC/GO
365Marcela Carneiro RiosAdministraçãoSemi 06PUC/GO
366Marcela Coury PintoEngenharia MecatrônicaSemi 08PUC/GO
367Marcella Fleury S. Leal BerquoDireito3º DPUC/GO
368Marcello Simao MerzianAdministração2º BPUC/GO
369Marcelo Pereira de Souza MeloEngenharia Civil3º EPUC/GO
370Marco Aurélio Sebba de P. FreitasCiências Econômicas3º A IntegralPUC/GO
371Marcos Antonio Soares CoutinhoDireitoSemi 05PUC/GO
372Marcus Vinicios Cruvinel DionisMedicinaExtensivo 01ESCS
373Mardem Humberto Santos JúniorEng. de ComputaçãoExtensivo 04Unicamp
374Mardem Humberto Santos JúniorEng. de ComputaçãoExtensivo 04USP
375Maria Clara Daldegan CoutoEngenharia Química3º AUNB
376Maria Fernanda Cunha SilvaMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
377Maria Fernanda Cunha SilvaMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
378Maria Julia Vilela PintoPublicidade e Propaganda2º APUC/GO
379Maria Júlia Vilela PintoRelações Internacionais2º APUC/GO
380Maria Luisa C. C. T. de CerqueiraDireitoSemi 01PUC/GO
381Maria Luisa C. C. T. de CerqueiraMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
382Maria Luiza Ramos BorgesEngenharia ElétricaExtensivo 01PUC/GO
383Maria Luiza S. F. ConceiçãoPsicologia3º BPUC/GO
384Maria Luísa C. C. T. de CerqueiraMedicinaSemi 01UniEvang.
385Maria Paula Klauk FariaPsicologiaExtensivo 03PUC/GO
386Mariana Antunes Fiorotto de AbreuMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
387Mariana Araújo e SouzaDireitoExtensivo 03PUC/GO
388Mariana da Silva LealZootecniaSemiUNESP
389Mariana de Almeida LaranjeiraDireitoSemi 05PUC/GO
390Mariana de Faria PereiraDireito3º AUniEvang.
391Mariana Delmonde DomingosEngenharia Ambiental3º CUNB
392Mariana Ferreira SilvaEngenharia Elétrica3º AUNESP
393Marianna Soares dos Santos Ciências AeronáuticasSemi 05PUC/GO
394Marianna Soares dos Santos LetrasSemi 05USP
395Mario Pires de Oliveira FilhoDireito3º DPUC/GO
396Marluce BarbosaNutriçãoObras UFUPUC/GO
397Marluce BarbosaPsicologiaLit. UFUUniEvang.
398Mateus A. da Costa FernandesPsicologiaSemiPUC/GO
399Mateus Almeida BarbosaEngenharia Elétrica3º BUSP
400Mateus Almeida BarbosaEngenharia Mecânica3º BUnicamp
401Mateus Frota CarmonaDireito3º AUNB
402Mateus Gomes de MoraesArquitetura3º BPUC/GO
403Matheus Araújo BorgesDireito2º A IntegralPUC/GO
404Matheus Araújo BorgesEngenharia de Alimentos2º A IntegralPUC/GO
405Matheus Barros da CunhaEnfermagemMaratonaPUC/GO
406Matheus Barros da CunhaMedicinaMaratonaITPAC/ARG
407Matheus Bezerra da SilvaMedicinaSemi 01UNIRG
408Matheus Carmo AntoneliEngenharia Civil3º DUSP
409Matheus Carvalho FerreiraFonoaudiologiaSemi 02USP
410Matheus Cordeiro M. RodriguesMedicinaSemi 02UniEvang.
411Matheus Henrique B. Silva CarmoEngenharia Civil3º EPUC/GO
412Matheus Martins Batista DiasEngenharia Civil3º FPUC/GO
413Matheus Oliveira CorrêaDireito2º A IntegralPUC/GO
414Matheus Pereira Gama GuimarãesEngenharia CivilSemiITPAC/PTN
415Matheus Reginato AraújoCiências AeronáuticasExtensivo 02PUC/GO
416Matheus Reginato AraújoEducação FísicaExtensivo 02PUC/GO
417Matheus Rodrigues do ValeAeronáuticaTurma ITAITA
418Matheus Rodrigues do ValeReservaTurma ITAIME
419Matheus Terra JardimMedicinaSemi 02UNIRG
420Mauricio Rioja RosasDireitoExtensivo 04PUC/GO
421Mayara Pinheiro SantosNutrição2º BPUC/GO
422Mayara Reple AchcarCiências BiológicasSemi 01PUC/GO
423Márcio Emrich G. Leão JúniorAdministração2º DPUC/GO
424Miguel Araújo BarrosAdministração2º BPUC/GO
425Milena de Melo FortiPsicologia2º EPUC/GO
426Mirelli Di Paula CruzNutriçãoExtensivo 04PUC/GO
427Morgana Navarro RosaAdministração2º CPUC/GO
428Murilo Melo MartinsDireito2º CPUC/GO
429Murilo Povoa Oliveira LustosaMedicinaExtensivo 02ITPAC/PTN
430Natalia Biagini A. F. GouveiaPsicologia3º BPUC/GO
431Natalia Borges OliveiraDesignSemi 08PUC/GO
432Natalia Diniz SimoniniCiências Biológicas3º DPUC/GO
433Natalia Diniz SimoniniPsicologia3º DPUC/GO
434Natalia Gomes GuimaraesDireitoSemi 06PUC/GO
435Natalia Mendes dos SantosAdministração2º BPUC/GO
436Natalia Pereira LimaFisioterapia1º BUNIRG
437Natascha Kokay NepomucenoMedicinaSemi 02ESCS
438Natascha Kokay NepomucenoNutriçãoSemi 02Unicamp
439Natasha Macedo DalcomuniDireito3º BUNB
440Nathalia IskandarDireito3º APUC/GO
441Nathalia Silva AraújoAdministraçãoSemi 01PUC/GO
442Nathalia Vieira WerneckMedicinaSemiESCS
443Onofre Cassiano Silva CosmoEngenharia Mecatrônica3º APUC/GO
444Osmar Luiz Ferreira de CarvalhoEng. Redes de Comunic.3º CUNB
445Paula Camucce SantanaCiências Econômicas2º A IntegralPUC/GO
446Pauline Macedo de AlmeidaDireito2º BPUC/GO
447Paulla Resio TavaresMedicinaSemi 01ITPAC/PTN
448Paulo Antônio Ribeiro de FreitasMedicinaEsp. Lit.USP
449Paulo Cesar Vieira dos SantosMedicinaSemi 02UNIRG
450Paulo Eduardo Silva SousaFisioterapia3º CPUC/GO
451Paulo Montijo BandeiraEngenharia Mecânica3º AUnicamp
452Paulo Montijo BandeiraEngenharia Mecânica3º AUSP
453Pedro Barbosa RibeiroEngenharia Civil3º A IntegralPUC/GO
454Pedro Guilherme Barros TavaresCiências Econômicas3º AUNB
455Pedro Henrique Azevedo CampeloDireitoExtensivo 04PUC/GO
456Pedro Henrique Barreto TeodoroRelações InternacionaisSemi 05PUC/GO
457Pedro Henrique Ferreira AguiarMedicina3º AITPAC/PTN
458Pedro Henrique Ferreira VogadoEngenharia3º CUNB
459Pedro Henrique Guilhem de JesusEngenharia ElétricaExtensivo 04PUC/GO
460Pedro Luiz Viveiros CamposEngenharia Elétrica3º A IntegralPUC/GO
461Pedro Rodrigues CampanaEngenharia CivilExtensivoUnicamp
462Pedro Sandré de OliveiraEngenharia CivilEsp. Lit.USP
463Pedro Teixeira RodriguesReserva3º ITAIME
464Pedro Wilson Xavier TeixeiraCiências Biológicas3º BPUC/GO
465Perla MoussaDireito2º EPUC/GO
466Pietra Ayres SchutzDireito3º APUC/GO
467Pietra Ayres SchutzDireito3º APUC/GO
468Rafael de Abreu CostaEngenharia de ProduçãoExtensivo 03PUC/GO
469Rafael Luz MoraesFisioterapia3º A IntegralPUC/GO
470Rafael Pereira LimaEngenharia Aeronáutica3º EUSP
471Rafaela R. de Sousa GonçalvesMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
472Rafaella Borges de OliveiraDireitoEsp. Red.PUC/GO
473Raissa Cirqueira de OliveiraEnfermagemSemi 01PUC/GO
474Raquel Maria Ferreira de QueirozRelações InternacionaisExtensivo 04PUC/GO
475Raylene Laise Souza CastroMedicinaSemi 02UNIRG
476Raysa do Val BastosAdministração3º CPUC/GO
477Rayssa Ferreira SilvaMedicinaSemi 01UNIRG
478Rebeca Fontoura Morais AbreuMedicina2º AITPAC/ARG
479Rebecca Ferreira de AmorimEngenharia Civil3º APUC/GO
480Renata Laborao do NascimentoArquitetura3º BPUC/GO
481Renata MirandaHistória2º APUC/GO
482Rhaiana Oliveira CamposDireito2º FPUC/GO
483Rhayanna Cauhy Moraes SoaresMedicinaSemi 02UNIRG
484Ricardo Luiz Cardoso MenezesEngenharia Elétrica3º APUC/GO
485Ricardo Luiz Cardoso MenezesEngenharia Elétrica3º AUSP
486Rincler David Nascimento SouzaMedicinaExtensivo 04UniEvang.
487Roberta Cristina Lourenconi RibeiroQuímica3º APUC/GO
488Rodrigo Araujo BelemMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
489Rodrigo Costa Xavier de OliveiraEng. de Computação3º FPUC/GO
490Rodrigo Costa Xavier de OliveiraEngenharia Civil3º FPUC/GO
491Rodrigo Espíndula TorresMedicina3º AUNB
492Rodrigo Espíndula TorresMedicina3º AESCS
493Ronaldo Sousa ToledoMedicinaSemi 01UNIRG
494Samanta Ribeiro MucciniMedicinaSemi 02UniEvang.
495Samanta Ribeiro MucciniMedicinaSemi 02UFPA
496Samuel Borges de OliveiraEngenharia Civil3º BPUC/GO
497Samuel Cedro TemponiEngenharia Civil3º APUC/GO
498Sara Caixeta de SouzaMedicina3º CPUC/GO
499Sara Caixeta de SouzaMedicina3º CUSP
500Sofia de Assis OliveiraMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
501Sofia de Assis OliveiraMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
502Sofia Simao Guerra de AlmeidaDesign2º APUC/GO
503Sophia Tusi BrewerRelações InternacionaisSemi 02UNESP
504Soraya Aires DiasMedicinaSemi 01ITPAC/PTN
505Soraya Aires DiasMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
506Stefany Araújo Miranda CoutinhoDireito3º BPUC/GO
507Talita Terra FerreiraJornalismo2º BPUC/GO
508Tauanna MaroneziDireitoSemi 06PUC/GO
509Taynara Faria DiasNutrição3º CPUC/GO
510Thaina Ferreira Torres de AraújoEng. de ComputaçãoSemi 06PUC/GO
511Thaina Ferreira Torres de AraújoEngenharia CivilSemi 06PUC/GO
512Thais Falcão GuerraDireitoSemi 08PUC/GO
513Thais Mafra PalottiEconomia3º CUSP
514Thalita de Souza Coelho Ciências AeronáuticasSemi 05PUC/GO
515Thaynara Rodrigues Ferreira LimaCiências BiológicasEsp. UFTPUC/GO
516Tiago da Cunha CamposEngenharia Civil3º BUSP
517Túlio Brandão Soares MartinsCiencia da Computação3º EUSP
518Túlio Brandão Soares MartinsEng. de Computação3º EUnicamp
519Uiatam Oliveira CabralPedagogiaSemi 02PUC/GO
520Vanessa Camilo de SousaDireitoEsp. Red.PUC/GO
521Vanessa Camilo de SousaEngenharia CivilEsp. Red.PUC/GO
522Vanessa Rocha Maciel de LimaMedicinaSemiESCS
523Verônica de O. Campos SantosFonoaudiologiaEsp. Mat.PUC/GO
524Victor D. da Cunha PeixotoAgronomia3º FUNB
525Victor D.da Cunha PeixotoEngenharia Agronômica3º FUSP
526Victor Domingues da C. PeixotoAgronomia3º FUNESP
527Victor Lacerda Camozzi FrancoDireito3º APUC/GO
528Victor Martins SoaresMedicina2º AITPAC/PTN
529Victor Oliveira Coutinho RochaMedicina3º APUC/GO
530Victoria Mendonca VianaCiências Econômicas3º CPUC/GO
531Vinicius Buso PereiraMedicinaSemi 06ITPAC/ARG
532Vinicius Pereira ChieppeEducação Física 3º FUNESP
533Vitor Ferreira BorgesZootecnia2º BPUC/GO
534Vitor Franco VieiraEngenharia AgronômicaEsp. UFUUSP
535Vitor Gennari da Costa MarquesCiências AeronáuticasExtensivo 01PUC/GO
536Vitoria Pereira da SilvaPedagogiaExtensivo 02UFPA
537Vitória Abdala MansoEnfermagem2º CPUC/GO
538Vitória Andrade MerzianAdministração3º DPUC/GO
539Vitória Chagas BenevidesDireito3º A IntegralPUC/GO
540Vitória Francisca das C. de OliveiraDireito3º APUC/GO
541Viviane Carneiro CysneirosMedicinaSemi 08UniEvang.
542Vínicius de Melo MarquesDireitoExtensivoUSP
543Vínicius de Melo MarquesNutriçãoExtensivoUnicamp
544Vínicius Pereira ChieppeEducação Física3º FUSP
545Vínicius Pereira ChieppeEducação Física3º FUnicamp
546Willis Borges Magalhães JúniorDireito3º APUC/GO
547Willson Wallace M. GonçalvesDireito3º DUSP
548Yane Melo da Silva SantanaMedicinaSemi 06ITPAC/PTN
549Yanka Miranda Leite e SilvaMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
550Yasmim Vinhal FernandesMedicina3º AITPAC/ARG
551Yasmin Diniz SatoDireitoSemi 02UniEvang.
552Yasmin Ohana Bueno LimaCiências Econômicas2º A IntegralPUC/GO
Total: 552 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abigail BotelhoCiências SociaisExtensivo 02UFG
2Adriana Rodrigues da SilvaPedagogiaSemiUFAM
3Adriano Silverio da Paixão FilhoEngenharia Química2º A IntegralUFAL
4Adrielly Dias de Souza GuimarãesOdontologia3º AUFG
5Aika Loiany Andrade de CamargoMedicinaSemi 01UFT
6Aila Cohim Caetano AraripeComunicação SocialSemi 02UNB
7Aila Cohim Caetano AraripeHistóriaSemiUNB
8Aira Gonella FontenelleCiências Contábeis3º AUFG
9Alex Felipe Lanna de FreitasEng. de ComputaçãoSemiUNB
10Alexandre Pedroza SoaresEngenharia Elétrica3º DUFG
11Alexandre Pedroza SoaresEngenharia Mecânica3º DUFG
12Alexandre Urias Vinhal BorgesEngenharia de Produção2º AUFG
13Alexandre Vieira RabeloEngenharia CivilSemi 04UFG
14Alice Carolina Bello BarrosArquitetura e UrbanismoSemi 07UFG
15Aline Alves de OliveiraMatemática3º AnoUFPI
16Aline de Bastos FerreiraEngenharia Química3º CUFG
17Aline Rodrigues RenovatoOdontologia3º BUFG
18Alirio Alberto Furtado CortesEngenharia MecânicaEsp. Red.UTFPR
19Alisson Camões AraújoCiência da ComputaçãoTurma ITAUFG
20Alline Gabriela Martins AndradeEngenharia de Alimentos3º CUFT
21Altair Martins BarasuolMedicinaEsp. UFTUFMS
22Aluyzio de Mendonça Costa FerriniBiologiaSemiUFT
23Aluyzio de Mendonça Costa FerriniEducação FísicaSemi 02UNB
24Amanda Alves DemarchiAgronomia3º FUFG
25Amanda Fernandes FerreiraCiências BiológicasSemi 01IFCE
26Amanda Gurian Batista PofahlPsicologia3º FUFG
27Amanda Silva LimaGestão de TurismoSemi 04UFT
28Amanda Silva Resende JorgeCiências Biológicas3º AIFAC
29Amanda Vieira CarrijoOdontologia3º BUFMG
30Americo Martins da CunhaMedicina VeterináriaEsp. UFUUFG
31Ana Beatriz Dias Castro de FariaPedagogia2º BUFU
32Ana Beatriz Fleury Curado PeresBiomedicina2º CUFG
33Ana Carolina Carnio BarruffiniEngenharia Química2º EUFU
34Ana Carolina F. de Sousa SegutiMedicinaSemi 02UFG
35Ana Carolina F. de Sousa SegutiMedicinaSemi 02UNB
36Ana Carolina Hatsuia FerreiraNutriçãoSemiUFTM
37Ana Carolina Relíquias DebiazziHistória2º AUNIFESSPA
38Ana Clara G. Araújo de GouveaCiências BiológicasSemiUFG
39Ana Clara Santana PresottoEngenharia de ProduçãoSemi 02UFG
40Ana Clara Santana PresottoFarmáciaSemi 02UFG
41Ana Cristina Correa e SilvaEng. de TransportesSemi 05UFG
42Ana Emilia Lopes RodriguesEngenharia de Produção3º EUFG
43Ana Flavia Machado OliveiraMedicina3º DUFG
44Ana Laura Mendonça JustinoEngenharia CivilSuper DoseUNEMAT
45Ana Luisa Leonardos MelucciCiências BiológicasExtensivoUFF
46Ana Luiza Barbosa CamachoPedagogia3º AUFG
47Ana Luiza Bernardes de FariaAdministração3º CUFG
48Ana Luiza Bernardes de FariaArquitetura e Urbanismo3º CUFG
49Ana Luiza Borges NavesDireitoExtensivo 01UFG
50Ana Luiza Cardoso BragaLetras - EspanholSemiUFAC
51Ana Luiza da Cunha CostaServiço Social3º AUNESPAR
52Ana Luiza de Oliveira PaolucciAdministração3º AUNB
53Ana Luiza Guerra Gundim DutraOdontologia3º EUERN
54Ana Luiza Guimarães SilvaAgronomia3º BUFAL
55Ana Luiza Pinheiro DuArteGeografiaSemi 02UFU
56Ana Paula de Rezende BarrosEnfermagem2º AUFG
57Ana Paula Leopoldino TorresPsicologia3º DUFG
58Ana Tereza de Carvalho VianaDireito3º AUFG
59Ana Tereza de Carvalho VianaDireito3º AUNB
60Ana Vitória Rezende RamosEstatística3º CUFU
61Ana Vitória Suet M. V. FigueiredoDireito2º CUFMS
62Analice Alves SimôesMedicinaSemiUFG
63Ananda Marques da CunhaMedicinaExtensivo 01UFG
64Andressa Castro de SouzaCiências ContábeisSemi 07UEMG
65Andressa de SouzaPedagogiaSemi 08UERGS
66Andressa M. dos S. de L. RibeiroDireitoExtensivoUFRJ
67Andressa Mendes BorelliEng. Agrícola e AmbientalSemiUFMT
68André de Oliveira MacedoJornalismoExtensivo 04UFMS
69André Lucas Seixas MacalãoBiotecnologiaSemiUFG
70André Luis Souza dos SantosEngenharia Civil3º CUNB
71André Luiz Martins Vaz PeresMedicina3º BUFG
72André Luiz Martins Vaz PeresMedicina3º BUFMT
73Anna Clara de Melo Sousa FerroPsicologiaEsp. UFUUFMT
74Anna Luiza D. C. M. de AguiarMedicina3º CUNIFAP
75Anna Luiza Maia MartinsAgronomia1º CIFMT
76Antônio Carlos da Trindade JúniorMedicinaSemi 03UFG
77Antônio Julien Salvarani BorgesCiências Farmacêuticas3º AUNB
78Antônio Nercessian de AbreuEngenharia Química2º AUFG
79Apoena das Chagas MendonçaDireitoSemiUFPB
80Arissa Kaori HondaArquivologiaExtensivoUNB
81Arthur Adib Nery AboudEngenharia Elétrica1º AUFRR
82Arthur Borges Lacerda AlencarMedicinaSemi 07UFG
83Arthur de O. Bitencourt AlvarengaEngenharia FlorestalEsp. UFUUFG
84Arthur Freitas VascoAdministração3º BUEMS
85Arthur Henrique N. RodriguesCiências ContábeisSemi 07UFG
86Arthur Lorenzo Cyrillo LeardiniCiências Econômicas2º CUFU
87Arthur Massaru NonakaEngenharia Mecatrônica3º BUFU
88Arthur Menezes de AlmeidaCiências Sociais3º AUNB
89Arthur Ney Alves Donato Medicina3º AUFMT
90Arthur Sampaio ZupelliMedicina3º BUFG
91Artur Camargo CardosoAdministração3º A IntegralUFG
92Artur Machado Santana MarraEngenharia CivilSemi 08UFG
93Artur Seabra Guimarães e SilvaOdontologia3º EUFF
94Ayanda Helena Taveira de MatosEnfermagemSemiUFMT
95Ayeska Karoline V. de SousaGestão de CooperativasSemi 02UFT
96Bárbara Alencar da SilvaServiço SocialSemi 02UFG
97Bárbara Gonçalves RechCiências ContábeisSemi 03UFG
98Bárbara Pereira RibeiroPsicologiaSemi 01UFMT
99Bárbara Ribeiro RosaDireito3º FUFCG
100Beatrice Franzoni OkuyamaQuímica2º EUFG
101Beatriz Alves Arrais de MoraisDireito3º EUNEMAT
102Beatriz Ballarin CostaCiências Ambientais2º CUFG
103Beatriz Bandeira CavalcanteMedicinaExtensivo 02UFG
104Beatriz C. de B. do Vale RochelleEng. de ComputaçãoSemi 06UFG
105Beatriz Curto PachiMedicinaExtensivoUFG
106Beatriz Edla CaetanoMedicinaExtensivoUNB
107Beatriz Lobo MirandaHistória2º EUFG
108Beatriz Matos de LimaEnfermagem e ObstetríciaEsp. Mat.UFRJ
109Bernardo Mafra MendesEngenharia Civil3º CUFT
110Bernardo Mafra MendesEngenharia Civil3º CUFG
111Betina Beatriz de Oliveira MedicinaSemiUFG
112Betina Beatriz de Oliveira MedicinaSemiUEMS
113Bianca Denser ElbelCiências SociaisSemiUNB
114Bianca Rocha de AguiarMedicinaSemi 02UFG
115Bianca Soares de Sa PeixotoEngenharia Física2º CUFG
116Brenda Cavalieri JaymeEnfermagem3º AUFG
117Brenno José de Alcântara LuzAgronomia3º AUEMG
118Breno Anizio Araújo C. ValenteEngenharia Civil3º A IntegralUFGD
119Breno Manoel dos Santos ReisPedagogia3º BUFT
120Breno Mendes AlvesEngenharia Mecânica3º AUFU
121Bruna Alves de AraújoMusicoterapiaEsp. UFTUNESPAR
122Bruna Ferreira SantanaDireito1º BUFG
123Bruna Gabriele R. Alves FirminoFísica1º BIFCatarinense
124Bruna Martins RibeiroEngenharia CivilSemi 02UFG
125Bruna Martins RibeiroEngenharia de ProduçãoSemi 02UFG
126Bruna Matos de LimaOdontologiaExtensivo 01UNB
127Bruna Miranda de OliveiraBiomedicinaSemiUFG
128Bruna Moreno BarbosaServiço Social1º DUFG
129Bruna Rabello IglesiasMedicinaSemiUFMA
130Bruna Teixeira Fischer DiasDireitoExtensivoUNB
131Bruno Albano BarbosaEngenharia Civil2º EUFG
132Bruno Catugy PereiraEngenharia Civil3º CUFGD
133Bruno de Avila PintoDireito3º BUFU
134Bruno de Oliveira CruzMedicinaExtensivoUNB
135Bruno Mourão MikhaelPedagogiaSemiUNB
136Bruno Patrick Relíquias DebiazziEngenharia Civil3º AUFG
137Bruno Simão LemosEngenharia Civil3º EUFU
138Bruno Soler MartinsCiências EconômicasSemi 03UFU
139Bryna Tamilla Alves Falcão GamaFarmáciaEsp. Red.UFG
140Caio de Oliveira BaptistucciEngenharia AmbientalExtensivoUNB
141Caio Diniz PorfirioEngenharia de ProduçãoSemi 03UNB
142Caio Gonçalves BalizaMedicina Veterinária2º AUFBA
143Caio Henrique Saraiva dos SantosEngenhariaSemiUNB
144Caio Henrique Saraiva dos SantosEngenharia ElétricaSemi 02UNB
145Caio Pelicioni IshirujiEngenharia de Produção3º BUFRGS
146Caio Vinicius de Almeida ChavesEngenharia de Alimentos9º AUFT
147Caique Abraão Almeida e SilvaEngenharia ElétricaTurma ITAUFT
148Caique Abraão Almeida e SilvaEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
149Camila de Lima MagalhãesMedicinaSemi 05UFG
150Camila Egle Cavalcanti de OliveiraEnfermagemSemi 05UFT
151Camila Lucena AtanazioCiências Biológicas2º BUFMS
152Camila Mesquita SantosDireito3º AUFG
153Camila Oliveira ResendeCiências BiológicasSemi 01UFU
154Camila Rodrigues de MatosDireitoSemi 01UNIFESSPA
155Camilla de Souza MeloProcessos GerenciaisSemi 08UFMS
156Camilla Vinhais de Oliveira MotaNutriçãoExtensivo 04UFG
157Carla Rodrigues LustosaPsicologiaSemiUEMG
158Carlos Alberto Cunha CoelhoPedagogiaSemi 01UFPB
159Carlos Antônio Canabrava JúniorCiências Econômicas3º BUFG
160Carlos Augusto Servato BorgesMedicinaSemi 03UFU
161Carlos Matheus Barros da SilvaMedicina3º ITAUFMT
162Carlos Vidal BrasileiroMedicina Veterinária2º AUFT
163Carolina Alvares de MoraisMatemática2º DUFG
164Carolina Alves RezendeEnfermagem3º A IntegralUNEMAT
165Carolina Bilego BelloMedicinaEsp. UFUFURG
166Carolina da Luz M. M. C. do CarmoMedicina Veterinária3º AUFG
167Caroline Soares Mendonça AlvesEngenharia CivilSemi 01UNEMAT
168Cecília Salazar UlaciaMedicinaExtensivo 01UFOP
169Cecília Vecchia SteinFísica de Materiais2º BUFU
170Celso Henrique Denofrio GarrotePortuguês - Literaturas3º DUFRR
171Christopher Rafael Di LucaEngenharia de Software3º DUTFPR
172Cindhy Mayara Maciel IpirangaEnfermagemSemi 01UNITINS
173Cinthia Aryssa OkadaCiências Biológicas1º CUFRJ
174Cinthia Silveira Lino CintraEnfermagem2º AUESPI
175Ciro Moisés O. Vieira dos SantosCiências ContábeisSemi 02UNB
176Clara Assunção Alves SantosPsicologia3º BUFG
177Clara Magalhães ToffoliEngenharia Civil3º AUFRGS
178Cristiano Cabral FilhoQuímica9º CUFG
179Daniel Ferreira Cunha Interdisciplinar em SaúdeSemi 02UFRB
180Daniel Mariano MacedoEngenharia CivilEsp. UFUUFG
181Daniel Nery Silva de OliveiraEng. Contr. e Automação3º AUFMG
182Daniel Pires GomesEngenharia ElétricaSemi 08UFG
183Daniel Santanna P. de LemosEngenharia QuímicaEsp. Lit.UNB
184Daniel Velloso CabralQuímica3º AUFG
185Daniel Victor da SilvaQuímica3º CUFG
186Daniela Arantes Gomes FerreiraEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
187Daniela Borges DuArteEnfermagemExtensivo 04UFG
188Daniela Costa SantanaZootecniaSemi 02UFT
189Daniella Pereira de La CruzEnfermagem2º BUFG
190Danillo Pedro Mendes da SilvaFísica MédicaExtensivo 04UFS
191Danilo Marques LealMedicinaEsp. UFUUFG
192Davi Sidarta Vitória R. de OliveiraMedicina3º DUFG
193Dayana YoussefFarmácia3º A IntegralUFG
194Dayara Machado BorgesMedicinaExtensivo 03UFG
195Debora Vieira JacintoEngenharia CivilSemi 07UFG
196Deborah Medeiros Polastri VieiraDireito3º BUFG
197Débora Caires de Souza MoreiraMatemática2º AUFU
198Débora de Almeida LeãoDireito3º BUFG
199Débora Leão MeloBiomedicinaExtensivo 03UFG
200Débora Mayrink ResendeMedicinaSemiUFRN
201Débora Pamela Almeida FerreiraEnfermagemSemiUEMS
202Débora Teixeira VilarinhosDireito3º BUFG
203Débora Vieira JacintoBiotecnologiaSemi 07UFG
204Dhiego Cassimiro RibeiroEngenharia CivilSemi 05UFG
205Diego Rabelo PereiraMedicinaSemi 03UFMT
206Diego Rabelo PereiraMedicinaSemi 03UFG
207Diogo Andrade do NascimentoEngenharia Elétrica3º AUEMG
208Diogo Andrade do NascimentoMedicina Veterinária3º AUFG
209Diogo de Paula SousaPsicologia3º DUFG
210Dom Leonardo Di C. Lira FontesEngenharia de Pesca3º AUFAM
211Edson Sousa de Oliveira JúniorEng. de ComputaçãoSemiUNB
212Edson Sousa de Oliveira JúniorEngenharia ElétricaSemi 02UNB
213Eduarda Candido ZapponiAdministraçãoSemi 03UNB
214Eduarda Cardoso RibeiroAgronomia2º EUFMS
215Eduardo Augusto Borges PrimoMedicinaSemi 06UFG
216Eduardo Henrique da SilvaEngenharia BioQuímicaSemi 02FURG
217Eduardo Henrique Silva ChagasFisioterapiaSemi 03UFU
218Eduardo Pereira da SilvaAdministraçãoSemiUFPE
219Eduardo Ramos FerreiraEngenharia Mecânica3º AUFSJ
220Eduardo Rosa GodinhoEngenharia Mecânica3º EUFG
221Egidio Barros MazzaEngenharia Civil3º AUFSCAR
222Eliane Ferreira CarrijoBiotecnologiaEsp. Mat.UFPB
223Elias Guilherme Mendes NegreirosCiências Sociais3º CUFG
224Elias Guilherme Mendes NegreirosDireito3º CUFG
225Elisa Teixeira NeulsOdontologiaSemiUNB
226Elisa Verri ResendeCiências Econômicas3º AUFG
227Eny Karla Nascimento SantosMedicinaExtensivo 01UFG
228Erica Lopes de CarvalhoAdministraçãoSemi 06UNEMAT
229Erika Tiemi KozimaMedicinaEsp. Human.UFAL
230Estevão Guimarães Cardoso Design de ProdutoSemiUEMG
231Evelyn Azambuja LopesBiomedicinaEsp. Mat.UFG
232FaBio Ferreira de Sousa PaesEngenharia ElétricaSemi 06UFS
233FaBio Paulo Guimarães C. CortezEngenharia ElétricaSemiUNB
234Fabrício Vera de Assis CostaEducação Física2º AUFG
235Felipe Augusto Garcia Aires Engenharia ElétricaSemi 08UFG
236Felipe Curado Brom ValadãoCiência da Computação3º FUFG
237Felipe Danzmann R. SanchesEngenharia CivilSemi 02UFPB
238Felipe Fonseca de MoraesEngenharia Civil3º FUEMG
239Felipe Gomes Maciel da SilvaGeologia3º CUNB
240Felipe Guedes da SilvaFísica1º AUFMT
241Felipe Macedo Oliveira SiquieroliEngenharia Civil3º AUFTM
242Felipe Thome ArradiMedicinaExtensivo 01UFG
243Fellipe Fernandes TaveiraDireito3º FUFMT
244Fernanda Betelle Bretas AlvesMedicina3º CUFMS
245Fernanda de Paula FrancoNutriçãoSemi 01UFU
246Fernanda Fabiana Pereira PeperLetras - AlemãoEsp. UFUUNIOESTE
247Fernanda Ferreira NunesOdontologiaSemi 05UFG
248Fernanda Guilherme CarrijoPedagogia3º CUFU
249Fernanda Ribeiro V. MerloDireito2º BUFBA
250Fernanda Sousa CostaPsicologia3º FUFG
251Fernando dos Santos RibeiroEngenharia de PetróleoExtensivo 02UFS
252Fernando Rodrigues JanuarioZootecniaSemi 05UFG
253Filipe Augusto Drumond SoaresProdução de Cachaça2º EIFNMG
254Filipe Bittencourt BarbosaEngenharia Civil3º FUFTM
255Filipe Bittencourt BarbosaEngenharia Civil3º FUFG
256Flávia de Mello de AssunçãoMedicinaSemiUFF
257Franciele Rodrigues da SilvaPedagogiaEsp. Red.UESPI
258Francisco de S. Monteles A. JúniorEngenharia CivilSuper DoseUNEMAT
259Frank Luiz Pereira CarnesiFísica MédicaExtensivo 02UFG
260Gabriel Agra Alencar MocoOdontologiaSemi 05UFF
261Gabriel Alves MeirellesBiomedicina3º BUFG
262Gabriel Araujo CostaFísica1º AUFG
263Gabriel Araújo RamosEngenharia Mecânica3º DUFG
264Gabriel Araújo SoutoBiotecnologia1º AUFPB
265Gabriel Assis de Carlos MedicinaSemiUFG
266Gabriel Baiocchi LoboCiências Biologicas3º AUNB
267Gabriel Baiocchi LoboCiências Biológicas3º AUFG
268Gabriel Borges Tomaz de SousaEngenharia Civil2º AUFAL
269Gabriel Correa do PradoEngenharia Civil2º BUFOP
270Gabriel Correa do PradoEngenharia Civil2º BUFG
271Gabriel Costa NegreirosEngenharia Mecânica3º AUNIFESSPA
272Gabriel Costa Vieira ArantesEng. Contr. e Automação3º BIFG
273Gabriel de Moura CarreiraEngenharia Civil3º BUFSCAR
274Gabriel de O. Guedes NogueiraCiência da Computação3º AUFPE
275Gabriel de Paula Silva CamposEngenharia de MateriaisExtensivoUFPEL
276Gabriel Elias Silva CarvalhoHistória2º BUFG
277Gabriel Henrique Alves RezendeMatemática1º FUFG
278Gabriel Henrique C. de OliveiraMatemática3º AIFSP
279Gabriel Henrique Faria GonçalvesDireito3º BUFMT
280Gabriel Ianes MeirelesEngenharia AmbientalSemi 02UFT
281Gabriel Lima LameirinhasEngenhariaSemi 05UFRJ
282Gabriel Linhares MaiaCiências EconômicasExtensivo 04UFG
283Gabriel Lobo de C. e TeixeiraEngenharia Mecânica3º DUFG
284Gabriel Lopes CarvalhoEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
285Gabriel Marinho Araújo da SilvaGeologia3º CUNB
286Gabriel Martins OrlandoEngenharia Mecatrônica3º AUNB
287Gabriel Morais CaixetaEngenharia CivilSemi 07UFG
288Gabriel Morais CaixetaEngenharia ElétricaSemi 07UFG
289Gabriel Oliveira CarvalhoAgronomiaSemi 08UFG
290Gabriel Ramalho de JesusMedicinaSemiUFU
291Gabriel Ricardo de Sousa AccioliCiências Contábeis3º CUFU
292Gabriel Rodrigues AlaAdministração2º EUFG
293Gabriel Romanini de OliveiraEng. de Computação3º DUFG
294Gabriel Sampaio ZupelliDireito3º BUFG
295Gabriel Spechoto MoreiraAgronomiaExtensivo 02UFG
296Gabriel Tavares CorreaAdministraçãoSemiUNB
297Gabriel Ventura Machado AmaralEnfermagem2º CUFG
298Gabriel Vilela de CarvalhoEngenharia Civil1º B IntegralIFSulDeMinas
299Gabriela Alves SilvaCiências Contábeis3º AUNB
300Gabriela da Silva MachadoMedicinaExtensivo 01UFG
301Gabriela Gomes CostaRelações InternacionaisEsp. UFTUFGD
302Gabriela Guimarães SousaEducação Física3º AUFU
303Gabriela Kraus SilvaBiomedicinaSemi 02UFTM
304Gabriela Lavigne PiresMedicina VeterináriaSemi 04UNB
305Gabriela Lavigne PiresMedicina VeterináriaSemi 04UFG
306Gabriela Leandro de SousaCiências BiológicasSuperdoseUFG
307Gabriela Leandro de SousaEducação FísicaSuper DoseUFG
308Gabriela Mesquita PontesBiomedicina3º EUFG
309Gabriela Moraes AlvesEducação Física3º FUFG
310Gabriela Rezende SpiniFilosofiaExtensivo 04UFG
311Gabriela Rezende SpiniHistóriaExtensivo 04UFAC
312Gabriela Ribeiro RamosEngenharia Ambiental1º AUFT
313Gabriela Rodrigues dos SantosCinema e AudiovisualSemi 01UFPB
314Gabriela Tatibana FukuyaMatemática2º CUFU
315Gabriela Valente HaunDireito3º AUFG
316Gabriella Santos CarmoJornalismoExtensivo 04UFG
317Gabriella Stephanie Moreira AlvesOdontologiaSemi 01UFG
318Geovana Oliveira de PaulaMatemática1º AUFG
319Geovanna Mesquita FerreiraEnfermagemExtensivo 03UFG
320Giovana Carmo AntoneliAgronomia1º BUFMT
321Giovana Carmo AntoneliZootecnia1º BUFG
322Giovana de Souza da SilvaDireitoSemiUNEMAT
323Giovanna Biagi Filipakis SouzaTeatro2º BUFT
324Giovanna Breda RezendeBiomedicina2º AUFG
325Giovanna Lyss Moreira GermanoFilosofiaEsp. Red.UFG
326Giovanna Nicacio Ferreira LoboAdministração3º BUNB
327Giovanna V. Calabria de FreitasRelações Internacionais3º AUFU
328Giovanna Verzelone C. de FreitasRelações Internacionais3º AUNB
329Giovanni Di Castro TomazettFilosofia3º DUFG
330Giovanni Vítor GarabiniMúsica3º BUFC
331Grazielle V. de Moura SilvaDireito3º AUFG
332Guilherme Bento de OliveiraBiblioteconomia3º AUFG
333Guilherme de Carvalho SantosDireitoSemi 07UFT
334Guilherme Dias de MendonçaEngenharia de MinasSemi 03UFG
335Guilherme Marques da CostaCiências Contábeis2º CUFG
336Guilherme Marques da CostaGestão da Informação2º CUFG
337Guilherme Mazarello N. de SantanaDireito1º BUEPB
338Guilherme Ribeiro AlvesEngenharia Civil3º AUNIPAMPA
339Gustavo Adjuto Martins CarneiroEngenhariaSemiUFRJ
340Gustavo Augusto C. de O. CardosoCiências EconômicasEsp. Red.UFG
341Gustavo Augusto Mota FitzFilosofiaSemi 02UFG
342Gustavo Castro de Sá SampaioCiências Econômicas3º AUFG
343Gustavo de Carvalho SantosMedicina VeterináriaSemi 05UFPI
344Gustavo de Oliveira EmosEngenharia de Materiais3º FUFSCAR
345Gustavo Ferreira ZapponiArquitetura e UrbanismoSemi 02UFC
346Gustavo Henrique da Silva Ayres BiomedicinaSemi 05UFG
347Gustavo Moreno CecilioEngenharia CivilSemi 06UFTM
348Gustavo Pereira FrancoEngenharia Ambiental1º AUFT
349Gustavo Ribeiro MesquitaMedicina Veterinária2º FUFG
350Gustavo Rodrigues SartoriEngenharia MecânicaExtensivo 04UFG
351Henrique Araújo e FernandesDireito3º BUFG
352Henrique Barros de MeloEng. Redes de Comunic.2º AUNB
353Henrique Francisco SantanaMedicina3º BUFT
354Henrique Serra de Mello MartinsGeologia2º AUNB
355Henrique Viana BastosEngenharia Elétrica2º CUFC
356Hugo Araújo NevesCiências da ComputaçãoSemi 05UFG
357Hugo Cardoso PenaEngenharia de ProduçãoSemiUFU
358Hugo Soares Lira AzevedoTeatro2º BUFT
359Hugo Vinícius Neves MoraisEngenharia Civil3º CUFT
360Hugo Vinícius Neves MoraisEngenharia Civil3º CUFG
361Iago Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01UFT
362Iago Tetsuo NonakaEngenharia Civil2º BIFTO
363Ian Rocca Amaral Matemática3º AUNB
364Iara Vieira AlmeidaLetras2º BUFG
365Iasmine P. R. de Sena SilvestreBiologiaSemi 02UFT
366Igor Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01UFT
367Igor F. Coelho Granato de AraújoEngenharia de Produção1º FUFCG
368Igor Fernando Almeida TeodoroMedicinaExtensivo 04UFU
369Ingredd Carla Crispim RochaEngenharia QuímicaSemi 06UFMT
370Isaac Vinícius Medeiros AraujoGeologiaSemi 05UFG
371Isaac Vinícius Medeiros AraújoGeofísicaSemi 05UFRN
372Isabela Assis CamposLetrasSemi 06UFG
373Isabela Carla RodriguesEnfermagemSemiUFG
374Isabela DuArte LaquizEducação FísicaSemiUFMT
375Isabela Godoy ReisEngenharia Civil2º A IntegralUFG
376Isabela Leiva CostaDireito3º BUFG
377Isabela Silva PereiraAdministraçãoSemiIFES
378Isabela Soares PintoEngenharia Florestal9º DUFG
379Isabella Arão A. Lopes de BritoArquitetura e Urbanismo3º CUFT
380Isabella de Carvalho DerenussonEngenharia de Produção3º BUFG
381Isabella de Melo LinharesEnfermagemExtensivo 02UFG
382Isabella Meire Lopes BrandãoDireito2º CUNEMAT
383Isabella Pereira ViterboDireito2º CUEMG
384Isabella Ribeiro AlvesEnfermagemSemi 02UNIFALMG
385Isabella Silva CostaModaSemiUDESC
386Isabella Silvano Vieira AlvesRelações InternacionaisSemiUFG
387Isadora Fernandes CarvalhoArquitetura e Urbanismo3º AUFG
388Isadora Garcia C. Kriunas SeverinoEngenharia CivilExtensivo 01UFG
389Isadora Garcia C. Kriunas SeverinoMedicinaExtensivo 01UNEMAT
390Isadora Regia Silva de OliveiraEngenharia FísicaEsp. Fís.UFG
391Isadora Regia Silva de OliveiraFísicaEsp. Fis.UFG
392Isadora Rocha de AlmeidaCiências da Computação3º EUFG
393Isadora Viana VeigaEnfermagemSemi 01UFG
394Isadora Zupelli RodriguesAdministração3º FUEMG
395Isla Pereira R. de Sena SilvestrePsicologiaSemi 02UFG
396Italo Yago Cardoso de OliveiraMedicinaSemi 06UFG
397Iuri Shen de LacerdaMedicinaSemi 04UFMG
398Iuri Shen de LacerdaMedicinaSemi 04UNB
399Iuska da Silva VieiraEnfermagem3º AUFT
400Izabella Caroline G. RodriguesEngenharia AmbientalSemiUNB
401Izabella Maranhão MonteiroArquitetura e UrbanismoExtensivoUFPE
402Izabelly Fernandes P. Cabral SilvaCiências Biológicas3º DUFG
403Jackeline Dias da CunhaMedicinaSemi 01UFG
404Jade Abreu MacedoEstatística1º DUFG
405Jade Carvalho Souza WanderleyAdministração1º FUFG
406James Lucas Marques DouradoDireitoSemiUFG
407Janaina Bento SilvaDireito3º AUFRJ
408Janduhi Vieira Diniz NetoEngenharia de Produção3º EUFG
409Jaquelinne de Godoi SoutoEngenharia CivilSemiUFAL
410Jéssica Borges VilelaDireitoExtensivo 01UFG
411Jéssica G. dos Santos ToledoFisioterapiaSemi 02UFG
412Jéssica Meneses AmaralOdontologiaExtensivoUFF
413Jholbert Carlos Roberto SantanaMedicinaExtensivo 01UFG
414João Cleber Galvão MacielEngenharia Civil3º DUFMG
415João Gabriel Felipe BessaEngenharia Elétrica3º AUNIFESSPA
416João Guilherme Alves M. LeiteEngenhariaExtensivoUNB
417João Henrique de Pina C. CrosaraAgronomia3º CUFG
418João Henrique de Pina C. CrosaraAgronomia3º CUFG
419João Marcos de Morais SilvaMedicina2º BUFG
420João Marcos Nascimento BatistaOdontologia3º EUFRJ
421João Marcos Nascimento BatistaOdontologia3º EUFG
422João Marcos SouzaSistemas Para InternetSemi 01IFTM
423João Miguel de Lima FilhoEngenharia ElétricaEsp. Mat.UFRN
424João Paulo F. Caixeta DomingosOdontologiaEsp. Mat.UFRJ
425João Paulo Hajjar MilkiGestão de AgronegóciosSemi 03UNB
426João Paulo M. Borges do PradoAgronomia3º BUFG
427João Paulo Marcondes D' OliveiraMedicinaExtensivoUFTM
428João Pedro Camargo e AndradeGestão EstratégicaSemi 01UFRJ
429João Pedro Costa SantosEngenharia Química3º DUFU
430João Pedro de AmorimEng. da Computação2º AUTFPR
431João Pedro de Castro PortoEngenharia Eletrônica3º FUFPEL
432João Pedro de SousaComunic. OrganizacionalSemi 01UNB
433João Pedro Dornelles ClaretDireitoSemi 01UFT
434João Pedro JunqueiraArquitetura e Urbanismo3º BUFT
435João Pedro Ribeiro AlvesCiência da Computação1º FUFMT
436João Pedro Vitor BuenoZootecniaSemiUFG
437João Pedro Vítor BuenoCiências AgráriasSemiUFVJM
438João Pedro Xavier FreitasEngenharia CivilEsp. UFUUFG
439João Pedro Xavier FreitasEngenharia MecânicaEsp. UFUUFG
440João Victor de Carvalho ReisEng. de Computação1º BUFMT
441João Victor Milagres GuimarãesEng. Eletrôn. Telecom.Semi 02UFU
442João Victor Pereira GomesCiências ExatasSemiUFJF
443João Vitor Arantes AmaralMedicina VeterináriaSemi 02UNB
444João Vítor Almeida KuhnFísicaSemiUNB
445João Vítor Arantes AmaralEngenharia CivilSemiUFAL
446João Vítor de Sousa TeixeiraMedicinaEsp. UFUUFG
447João Vítor Freza FoltranFísica3º AUNB
448Jonas Salles LacerdaMedicina VeterináriaSemi 06UFG
449Jonatan Neris BenjamimMedicinaExtensivoUFG
450Jonathas Rocha Limirio SardinhaEngenharia Mecatrônica2º FIFSC
451José Eduardo Accorci de FariaLetrasSemi 02UFPB
452José Porphirio A. B. de MirandaGeofísica3º CUNB
453José Porphirio A. B. de MirandaGeologia3º CUNB
454José Vitor de Araujo FerreiraAgronomia3º CUFG
455José Vítor Ferreira MacedoEnfermagemSemi 01UFU
456Joshua Lima dos SantosDireito3º DUFPR
457Joshua Lucas Rocha L. SardinhaEng. de Computação3º DUFRGS
458Josias Chaves de Amorim JúniorEngenharia de Produção3º BUFG
459Joyce Mafra PalottiEngenharia Elétrica1º AUFG
460Judá Almeida Carneiro da CunhaCiência da Computação1º AUFPB
461Julia Azevedo Carlos MaiaCiências EconômicasExtensivoUFG
462Julia Candido CarvalhoGeografia1º FUFG
463Julia Cordeiro Marmore RodriguesNutrição1º BUFT
464Julia Crystina de C. Alves de FariaEnfermagemSemiUFG
465Julia Genaro Silva PereiraDireitoExtensivo 02UFG
466Julia Lima Rocha da SilvaEngenharia QuímicaSemi 03UFPB
467Julia Maria de Rezende ListoniJornalismo3º EUFG
468Julia Maria Moreira SilvaPsicologia2º AUFMT
469Julia Messias CostaCiência e Tecnologia3º BUFABC
470Julia Namie Maia Pinto IshiharaDireito3º BUFRRJ
471Julia Soares MoreiraEngenharia de AlimentosSemiUFG
472Juliana Bueno Reis DiasCiências Ambientais3º CUFG
473Juliana Favoretto SilvaArquitetura e Urbanismo3º BUFG
474Juliana Ishida Decol dos SantosCiências FarmacêuticasSemiUNB
475Juliana Lima SantosBiomedicinaSemi 01UFU
476Juliana Marques FerreiraBiotecnologiaEsp. UFUUFG
477Juliana Monteiro de GodoyPsicologiaExtensivo 03UFRJ
478Juliana Resplande S. GomesEngenharia Física1º AUFG
479Julianna Yuriko IwamaPsicologiaSemi 01UFG
480Julio Oliveira de MouraEngenhariaSemi 02UNB
481Kaime Silvestre Silva Oliveira DireitoSemi 08UFJF
482Kalebe Pimentel de SousaMatemáticaSemi 08UFG
483Kamilla Dutra SilvaCiências BiológicasSemi 07UFG
484Karen Kawata KobayashiEngenharia de Produção2º AUFU
485Karina de Moraes OliveiraAlimentosExtensivo 02IFPB
486Karina Pinheiro SalvadorRelações InternacionaisEsp. Red.FURG
487Karolline Sousa SilvaAgroindústriaSemiUFPB
488Kayna Rodrigues OliveiraEngenharia Civil3º DUFG
489Kissia Bárbara Sousa GarciaDireito3º CUFMT
490Laise Guimarães QueirozFísica MédicaSemi 02UFG
491Lara Cavalcante MourãoRadiologiaSemiIFPI
492Lara Rodrigues CamposDireitoExtensivo 01UFG
493Larissa Amorim SilvaDireitoEsp. UFUUFG
494Larissa Bispo Alves RoncenDireitoSemiUFCG
495Larissa de Paula JaniniEngenharia de ProduçãoSemi 02UFU
496Larissa Moreira AraújoAdministraçãoSemi 02UNIVASF
497Larissa Prado CamposEngenharia Agronômica3º AUNITINS
498Lauana Pela MorgentalArquitetura e Urbanismo3º BUFG
499Laura Barbaresco OliveiraPedagogia1º AUFT
500Laura Coelho MunizEnfermagemSemi 02UFG
501Laura Machado GomesAdministração3º AUFG
502Laura Melo MotaMatemática1º AUFT
503Laura Pazinato RitterMedicinaEsp. UFUUNIFAP
504Laura PeixotoEngenharia QuímicaExtensivo 04UFG
505Lavinia Silva FonsecaCiências SociaisSemi 06UFG
506Lavinia Silva FonsecaZootecniaSemi 06UFG
507Laylla Lara Enderson BarrosEnfermagemSemi 01UFU
508Lea Beatriz Naves da SilvaMedicinaSemi 02UNIVASF
509Leandro N. Gonçalves de AraújoEng. de ComputaçãoEsp. Red.UFSCAR
510Leandro Pereira MonteiroMedicinaExtensivo 01UFG
511Leonardo DuArte MoraesMedicina3º AUFMG
512Leonardo DuArte MoraesMedicina3º AUNB
513Leonardo Guedes PinheiroEngenharia de AlimentosSemi 08UFG
514Leonardo Morais MarquesEngenharia CivilSemi 02UFMS
515Leonardo Mouta Pereira PinheiroComputação1º AUFPR
516Leonardo Ordones AlmeidaEngenharia Mecânica3º DUFG
517Leonardo P. de Souza BarbosaPublicidade e PropagandaExtensivoUFMG
518Leonardo Pedatella e Silva BorgesCiência da ComputaçãoSemi 01UFT
519Leonardo Silva Vieira FilhoNutriçãoExtensivo 04UFG
520Leonardo Simoes Silveira JúniorEnfermagemSemiUFTM
521Letícia Almeida OliveiraLetras3º BUESPI
522Letícia Buzzo do AmaralAdministraçãoExtensivo 01UFG
523Letícia da Silva OliveiraMatemática3º AnoUFMS
524Letícia de Oliveira AraújoLetras1º AUFGD
525Letícia Fereira NavesDireitoSemi 01UFG
526Letícia Fereira NavesDireitoSemi 01UFG
527Letícia Ferreira da SilvaCiências Biológicas3º AUEMG
528Letícia Marques Nunes MamedeEngenharia MecânicaExtensivoUFSCAR
529Letícia Oliveira DuArteQuímicaExtensivo 01UFG
530Letícia Pelatieri de GodoyEngenharia de PetróleoExtensivo 02UFAL
531Lidia Mendes RegesHistória2º BUFT
532Linda Meire Borges RibeiroMedicina VeterináriaExtensivo 02UFG
533Livia Moraes OliveiraAntropologiaSemi 01UFMG
534Livia Thais Gontijo MirandaMatemáticaSemiUFG
535Livio dos Santos Queiroz JúniorPsicologiaSemi 02UFRR
536Lorena Cruz CoelhoCiências ContábeisSemi 01UFU
537Lorena Mendes AlmeidaEnfermagemSemi 02UFU
538Lorena Rodrigues LisboaEducação Física2º AUNB
539Lorena Veras Tenorio SantosArtes Cênicas3º BUNIRIO
540Lorrany Deraldina L. de AquinoAgronomiaSemi 02UFG
541Lorrany Deraldina L. de AquinoMatemáticaSemiUFG
542Louise Volpini LustosaNutriçãoExtensivoUFF
543Luan Henrique Silva FerreiraSistemas de InformaçãoSemi 01UNEMAT
544Luan Rodrigues AbdallahMedicina3º DUFMT
545Luana Alves SuleimanDireito1º AUFAL
546Luana Elias de MeloPolítica Públicas3º A IntegralUFG
547Luana Martins Peres AgronomiaSemi 08IFGOIANO
548Luana Parente Moreno RamosFilosofia2º BUFT
549Lucas Alves de OliveiraEngenharia QuímicaTurma ITAUFRJ
550Lucas Bastos SouzaCiências EconômicasEsp. UFUUFS
551Lucas Bontempo Akira MiamaeDireitoSemi 02UFG
552Lucas Borges RochaEngenharia CivilExtensivo 02IFG
553Lucas Caetano RodriguesEngenharia CivilSemi 02UFRR
554Lucas Carvalho MendesFísica1º CIFTO
555Lucas Cortes Araujo SeveroBiomedicina1º BUFG
556Lucas Cortes Araújo SeveroCiências Biológicas1º BUFG
557Lucas de Souza GomesEng. Contr. e Automação3º EUTFPR
558Lucas Dutra MadureiraEngenharia Civil2º AUFG
559Lucas Eloi BentoDireito3º BUFRJ
560Lucas Franca Dib Ferreira GomesAdministraçãoSemi 03UNESPAR
561Lucas Mendes FerreiraEngenharia2º AUFPE
562Lucas Mendes FerreiraEngenharia Civil2º AUFT
563Lucas Neiva da CunhaCiências Ambientais3º AUNB
564Lucas Oliveira SilvaEng. de Computação1º AUFMT
565Lucas Pequeno da Costa ReisEng. de Computação3º DUFG
566Lucas Pires de LimaEngenharia Mecânica3º EUTFPR
567Lucas Pires de LimaEngenharia Mecânica3º EUFG
568Lucas Ribeiro TavaresEngenharia Civil2º A IntegralUFG
569Lucas Ribeiro TavaresPsicologia2º A IntegralUFG
570Lucas Ricardo Amato GarciaEngenharia FlorestalSemi 08UFMT
571Lucas Vaz PeixotoMedicinaExtensivo 01UFG
572Lucas Vinícius T. VasconcelosEngenharia ElétricaSemiUNIPAMPA
573Luccas Fernandes GodoyMedicinaSemi 02UFPE
574Luciano Henrique da Silva FilhoArtes VisuaisEsp. Human.UFG
575Luciano Leite de CastroZootecnia3º BUFT
576Luciano Ribeiro de Mello Filho Engenharia FlorestalSemi 08UFG
577Lucio Starling de AzevedoEngenharia de Software1º BUDESC
578Luigi Wagner Alves Ribeiro NunesCiências da Computação3º DUFG
579Luis Felipe Mendonça de OliveiraEngenharia Agrícola9º CUFS
580Luis Fernando Mendes CuryMatemática3º ITAUNB
581Luis Guilherme Fermino LemosEngenharia Elétrica3º AUFG
582Luis Guilherme Fermino LemosEngenharia Mecânica3º AFURG
583Luis Henrique Franco MouraEngenharia Aeronáutica3º DUFU
584Luisa Castellano Marques da SilvaArquitetura e UrbanismoSemi 04UFG
585Luisa Castellano Marques da SilvaArquitetura e UrbanismoSemi 04UFAL
586Luisa Silva MaiaEnfermagem e Obstetrícia3º DUFRJ
587Luisa Zeredo PereiraEng. Prod. e SistemasExtensivoUDESC
588Luiz Alberto Nunes RibeiroEngenharia CivilSemi 02IFS
589Luiz Augusto G. Barros RezendePedagogia1º CUFT
590Luiz Felipe Moreira FelizardoFísicaSemi 02UFG
591Luiz Felipe Ramos VarroneEngenharia Civil3º CUFG
592Luiz Gustavo Barros dos SantosEngenharia CivilTurma ITAUFG
593Luiz Gustavo Dantas GonçalvesEngenharia CivilSemiUFG
594Luiz Gustavo Zacarias BizinotoOdontologiaEsp. Human.UNB
595Luiz Henrique Barbosa MartinsEngenharia Agronômica3º BIFTM
596Luiz Maurício Sydrião F. RibeiroEngenharia Elétrica1º BUTFPR
597Luiza Azedias Pessoa VieiraDireitoExtensivo 04UFMS
598Marcela Coury PintoEngenharia FísicaSemi 08UFG
599Marcela Marques AbbesDireito3º DUFG
600Marcelo Cardoso de PaulaSistemas Para InternetSemi 02IFTM
601Marcelo Lotufo ManzanoEngenharia Civil2º AUNB
602Marcelo Pereira de Souza MeloEngenharia Elétrica3º EUFG
603Marco Aurélio Sebba de P. FreitasAdministração3º A IntegralUNB
604Marco Aurélio Sebba de P. FreitasCiências Econômicas3º A IntegralUFG
605Marcon Jonhson Souza RochaDireitoSemi 05UFMS
606Marcos Cardoso Vieira BorgesEngenharia CivilSemi 01IFTO
607Marcos de Oliveira Carneiro QuímicaSemi 08UFG
608Marcos Figueiredo Teixeira SoaresAdministração3º AUFG
609Marcos Fontoura DiasMedicina VeterináriaSemi 02UFT
610Marcos Vinícius Ferreira da SilvaEngenharia FlorestalSemi 08UFG
611Marcus Felipe Bezerra MacedoDireito2º DUFT
612Marcus Henrique de O. GonçalvesMedicinaSemi 01UFMA
613Marcus Vinicios Cruvinel DionisMedicinaExtensivo 01UFG
614Mardem Humberto Santos JúniorEng. de ComputaçãoExtensivo 04UFRJ
615Maria Alice Rizzi Guimarães MedicinaSemi 01UFMA
616Maria Antonieta Freitas OdontologiaSemi 08UNB
617Maria Carolina F. RodriguesMedicina Veterinária3º BUFG
618Maria Clara Daldegan CoutoEngenharia Química3º AUFU
619Maria Clara Faustino LinharesEngenharia Civil3º BUFMT
620Maria Clara M. de S. L. GuimarãesLetrasSemi 03UNB
621Maria Elisabeth Farina CorreiaEngenharia CivilSemiUFTM
622Maria Letícia Sousa BorgesJornalismo1º AUFRN
623Maria Luiza Amaral AndradeMedicinaSemi 01UNEMAT
624Maria Paula Klauk FariaPsicologiaExtensivo 03UFMT
625Maria Paula Paes Leme SilvestreMedicinaSemi 01UFG
626Maria Rita F. Netto Abilio DantasBiomedicinaSemiUFG
627Mariana Cabral de O. CardosoEngenharia ElétricaEsp. Mat.UFG
628Mariana da Silva LealGestão de TurismoSemiIFAL
629Mariana de Faria PereiraDireito3º AUFG
630Mariana dos Santos VasconcelosEng. de Bioproc. e Biotec.8º DUFPR
631Mariana Esper PinheiroAgronomia2º FUNB
632Mariana Esper PinheiroMedicina Veterinária2º FUFG
633Mariana Ferreira MichelQuímicaSemi 02FURG
634Mariana Ferreira SilvaEngenharia de Alimentos3º AUFV
635Mariana Ferreira SilvaEngenharia Elétrica3º AUNB
636Mariana Luchesi F. de M. CamposMedicinaSemi 01UFOP
637Mariana Luiza Macedo BorgesFísicaSemi 01UFU
638Mariana Reis KokkinosEngenharia Mecânica2º AUNIPAMPA
639Mariana Silva SantanaFisioterapia3º AUFBA
640Mariana Teixeira SampaioCiências Biológicas3º AUNB
641Mariella Albino CamposArquitetura e Urbanismo3º EUDESC
642Marina Damas M. NascimentoCiências Juríd. e Sociais3º AUFRGS
643Marina Lacerda MachadoLetrasSemi 07UFG
644Marina Martins SobreiraEngenharia MecânicaSemiUNIPAMPA
645Marina Oliveira Vaz BatistaCiências Sociais3º AUNB
646Marina Oliveira Vaz BatistaPsicologia3º AUFG
647Mateus Almeida BarbosaEngenharia de Produção3º BUNB
648Mateus Eduardo de OliveiraEngenharia de MinasSemi 02UFMT
649Mateus Gomes de MoraesEngenharia Civil3º BUFU
650Mateus Guedes MazeiroEngenharia AgronômicaSemi 01UNITINS
651Mateus Porto RodriguesEngenharia Elétrica2º CUFG
652Matheus C. Mármore RodriguesEngenharia CivilSemi 02UFT
653Matheus Carmo AntoneliEngenharia Civil3º DUFG
654Matheus de Souza Pena BarbosaAdministração3º AUNB
655Matheus Felipe C. de AlmeidaEngenharia Mecânica2º CUFMT
656Matheus Ferreira de MouraBiomedicina1º AUFPI
657Matheus Ferreira de Sena PedroFísica Médica3º AUFU
658Matheus Garcia AntunesCiências Econômicas1º BUFG
659Matheus Gomes O.de CarvalhoComunic. OrganizacionalSemiUNB
660Matheus Henrique Brito S. CarmoEng. de Transportes3º EUFG
661Matheus Lopes da SilvaMedicina3º AUFG
662Matheus Martins Batista DiasEngenharia de Produção3º FUFG
663Matheus Mazurek de Moura LimaFísica1º DUFMT
664Matheus Nery Freire de AlmeidaCiências Econômicas3º FUFG
665Matheus Pedrosa TavaresCiências Econômicas1º BUFT
666Matheus Silva Nunes RibeiroTurismoEsp. UFUUFRN
667Matheus Uchoa ConstanteEngenharia Física2º CUFG
668Matheus Urzeda MagalhãesEngenharia Civil3º EUFG
669Matheus Vicente SilvaAdministração3º BUFG
670Matheus Vieira de JesusCiências Contábeis2º DFURG
671Matheus Vieta de SouzaZootecniaSemi 02UFMT
672Matheus Zydane Souza CarvalhoCiência da Computação3º A IntegralUFG
673Matteo TavernaFilosofia1º AUFG
674Matteus Ramos MaiaEngenharia CivilSemi 02UFG
675Mauricio de Melo PichioniMedicina VeterináriaSemi 01UNB
676Maurício de Melo PichioniMedicina VeterináriaSemi 01UFG
677May Zampieri de F. TostesAgronomiaSemiUEMS
678Mayssa Rebecca Batista FerreiraDireito3º BUESPI
679Márcio Von Sperling R. CoelhoCiência PolíticaSemi 04UNB
680Michele Amaral da SilvaEngenharia de ProduçãoExtensivo 01UFSCAR
681Michele Versiani e SilvaBiomedicinaSemi 01UFU
682Michelle Cardoso SchonarthDireitoSemiUNB
683Miguel Araújo BarrosAdministração2º BUFG
684Milca Macedo AraújoMedicina Veterinária3º BUFMT
685Mirelle Fernandes FerreiraMedicinaExtensivo 01UFS
686Mirelle Fernandes FerreiraMedicinaExtensivo 01UFG
687Miriam Rocha FreitasCiências Sociais3º BUNB
688Munir Azanki MarquesMedicinaSemi 07UFMS
689Murilo Florencio de SousaAdministração2º DUFRGS
690Murilo Laboissiere C. BorgesCiências SociaisExtensivo 04UFG
691Murilo Labre TavaresOdontologia3º BUFG
692Murilo Rezende Soares CesarEngenharia Elétrica3º CUFG
693Mylene Martins MonteiroEnfermagemSemi 02UNB
694Mylene Martins MonteiroOdontologiaSemi 02UNB
695Myriam de Bastos e B. CerqueiraDireção de Arte3º AUFG
696Nagylla Thamyris B. das NevesNutriçãoSemi 08UFG
697Natalia Diaz TavaresNutriçãoSemi 02UNB
698Natalia Francêsca M. F. de AmorimGestão da Informação3º AUFG
699Natalia Pereira LimaComputação1º BIFTO
700Natalia T. do Nascimento e SilvaDireito3º DUFG
701Natascha Kokay NepomucenoMedicinaSemiUFBA
702Natália da Silva LiborioBiomedicinaSemiUESC
703Nathalia Barros CostaEngenharia Civil3º AUFT
704Nathalia de Oliveira MouraHistóriaSemi 02UFG
705Nathalia Ingrid Mendes da SilvaEngenharia CivilExtensivo 02UFG
706Nathalia L. Bela Cruz PotencianoOdontologiaExtensivo 02UFF
707Nathalia Layce Noronha TeixeiraNutriçãoSemiUFG
708Nathalia Lima DinizMedicinaSemiUFOB
709Nathalia Rezende MamedeRelações Internacionais1º BUEPB
710Nathalia Tolentino de Lima AbreuCiências BiológicasSemiUFG
711Nathalia Vieira WerneckMedicinaSemiUFOB
712Nayara Borges MathiaZootecniaSemi 03UFG
713Nayara Diniz de QueirozFísicaTurma ITAUFG
714Nicolas Bruno Santos PereiraFísica3º AUFU
715Nicole Rodrigues MartinsFísica2º BUNIPAMPA
716Onofre Cassiano Silva CosmoEng. Contr. e Automação3º AUFOP
717Pamela Ribeiro da Cunha AbrãoEnfermagemSemi 01UEMS
718Paola Cristine de Souza MedeirosEnfermagem3º BUFG
719Patrick Gabriel de C. RodriguesDireitoSemi 06UNEMAT
720Paula Campos de MendonçaDireitoSemiUFG
721Paula Carolina S. O. das ChagasEngenharia QuímicaSemi 03UFU
722Paula de Souza Franco SaraivaEngenharia CivilExtensivoFURG
723Paula Gomes da SilvaJornalismoSemiUFAL
724Paula Machado RibeiroCiências Contábeis3º AUNB
725Paulo Antônio Ribeiro de FreitasMedicinaEsp. Lit.UFG
726Paulo Cesar Vieira dos SantosEngenharia ElétricaSemi 02UFT
727Paulo Fernando Tomaz JunqueiraDireito3º DUFG
728Paulo Francisco Morais BastosArquitetura e Urbanismo2º AUFT
729Paulo Guimarães de SouzaCiências Econômicas3º AUNIOESTE
730Paulo Henrique Silva MoreiraCiência e TecnologiaSemi 01UFVJM
731Paulo Maia da Costa FilhoEngenharia Mecânica3º BFURG
732Paulo Montijo BandeiraEngenharia Mecânica3º AUNB
733Paulo Roberto Cunha CoutinhoLetras - Francês3º BUFAC
734Paulo Sérgio de Paula S. JúniorEngenharia Civil3º AUFG
735Paulo Victor Bonfim PimentelEngenharia MecânicaSemi 01UFU
736Paulo Vinícius Kenji SuzukiEngenharia Civil3º AUTFPR
737Pedro Antônio C. Silva MorenoEngenharia CivilEsp. UFUUFG
738Pedro Antônio T. Galo C. FrancoCiências Econômicas2º CUFG
739Pedro Augusto Prado MotaMedicina3º A IntegralUFG
740Pedro Barbosa RibeiroEngenharia Civil3º A IntegralUFOB
741Pedro Bezerra PimentaCiência da ComputaçãoSemiUFOP
742Pedro de MoraisEngenharia Civil2º BUFT
743Pedro de Souza Pinheiro LemosAdministração3º AUFG
744Pedro Felix MattosEng. de ComputaçãoEsp. Red.UFG
745Pedro Felix MattosMatemáticaEsp. Red.UFG
746Pedro Guilherme Barros TavaresDireito3º AUFG
747Pedro Guimarães PascoalDireitoSemi 02UFG
748Pedro Heleno Valente RibeiroDireito3º CUFG
749Pedro Henrique de Moura NevesEng. de Computação3º AUFG
750Pedro Henrique Ferreira VogadoEngenharia Mecânica3º CUFPB
751Pedro Henrique Gomes Borges Nutrição3º AUFRJ
752Pedro Henrique Rocha de FreitasMedicina2º BUFMG
753Pedro Henrique Souza TavaresMedicinaExtensivo 02UNEMAT
754Pedro Henrique Souza TavaresMedicinaExtensivo 02UFG
755Pedro Judah de Moura MessiasEngenharia Elétrica3º CUTFPR
756Pedro Luiz Viveiros CamposMatemática3º A IntegralUFG
757Pedro Lustosa Rege BotelhoEngenharia Civil3º DUFG
758Pedro Lustosa Rege BotelhoEngenharia Elétrica3º DUFG
759Pedro Moraes GomesAgronomia2º EUFG
760Pedro Moraes GomesEngenharia Elétrica2º EUFG
761Pedro Pantoja LuzArquitetura e UrbanismoSemiUFG
762Pedro Paulo Fonseca PimentaAgronomia3º AUFG
763Pedro Pinto MachadoEngenharia Civil2º AUFTM
764Pedro R. Castilho Dall' AntôniaFísica2º AUFF
765Pedro Sandre de OliveiraMedicinaEsp. Lit.UNB
766Pedro Teixeira RodriguesMedicina3º DUFRJ
767Pedro Trajano de OliveiraJornalismo1º BUFAM
768Pedro Victor Silva Almeida Publicidade e PropagandaEsp. Red.UFG
769Pedro Vinícius Freitas PitilloLetras1º AUFT
770Pedro Watney SousaEngenharia Civil3º BUFG
771Peterson S. Feitosa SampaioEngenharia CivilSemi 08UEMG
772Rachel Leite GuedesEnfermagem3º AUFG
773Rafael Araújo Ponce de LeonDireito2º BUFG
774Rafael Barbosa Roque PesconiCiências da Computação1º A IntegralUFG
775Rafael Caetano AtaidesAgronomia1º AUFG
776Rafael de Almeida MiguezAdministração3º AUFG
777Rafael Fernandes MeirelesEngenharia MecânicaSemi 08UTFPR
778Rafael Francisco Alves SilvaTurismo3º AUFAL
779Rafael Júnior TecchioMedicina VeterináriaSemi 08UFG
780Rafael Moraes FernandesBiotecnologia3º EUFPB
781Rafael Moraes FernandesBiotecnologia3º EUFG
782Rafael Mundim Dias PequenoEngenharia Civil3º BUENF
783Rafael Pereira da SilvaGeografiaSemi 01UFPE
784Rafael Pereira LimaEngenharia Mecânica3º EUNB
785Rafael Verissimo MartinsEngenharia Civil2º AUFU
786Rafael Victor Vieira FrujeriFísicaSemi 01UNB
787Rafaela Alves FreitasDireitoSemi 03UFU
788Rafaela de Andrade Silva MirandaNutriçãoSemiUFG
789Rafaela GattoAgronomiaSemi 06UFMT
790Rafaela Mariani de Paula MouraEnfermagem1º DUFG
791Rafaela Silveira VenturaDireito2º AUNITINS
792Rafaella Marques BarrosCiências Biológicas1º AIFCE
793Rafaella Moniza B. P. FigueiredoEnfermagem1º CUFG
794Rafaella Quirino AlcantaraFilosofia1º BUFT
795Raquel Coutinho NevesMuseologiaExtensivo 02UFG
796Rayan de Carvalho BreyEngenharia CivilSemi 02UFT
797Rayan Nascimento TeixeiraFísicaSemi 06UFG
798Rebeca Leite de Oliveira SantosEng. de Energias Renov.Semi 02UFAL
799Reinaldo Henrique Debiazzi FilhoEngenharia Mecânica3º CUFC
800Renata Cauê Borges BalbinoBiomedicina2º BUFG
801Renata Cristina de O. GuimarãesCiências Biológicas3º EUFG
802Renata Cristina de O. GuimarãesMedicina Veterinária3º EUFG
803Renata Gabriela de Morais VargasEngenharia CivilSemi 01UFV
804Renata GuimarãesCiências Sociais3º BUFT
805Renata GuimarãesRelações Internacionais3º BUFT
806Renata Kanaan Machado MedicinaSemiUFT
807Renata Martins TaquesMedicina3º AUFPR
808Renato D. Melo de OliveiraProdução de CachaçaSemi 02IFNMG
809Ricardo Faria Andrade FilhoDireito3º EUFMS
810Ricardo Lima RodriguesEngenharia Elétrica3º BUNB
811Ricardo Lima RodriguesEngenharia Química3º BUNB
812Ricardo Luiz Cardoso MenezesEngenharia Elétrica3º AUFG
813Rincler David Nascimento SouzaMedicinaExtensivo 04UEMS
814Roberta Freitas MomenteMedicinaExtensivo 01UFMT
815Roberto Barcelos Severino BorgesEducação FísicaSemiUEMG
816Roberto Ferreira Franco MouraMatemática2º BUFRJ
817Rodrigo Amorim Ivo de AssisEngenharia CivilExtensivo 04UFG
818Rodrigo Ay More de OliveiraEngenharia CivilExtensivo 03UNEMAT
819Rodrigo Bastos MesquitaEngenharia Civil2º BCEFET/RJ
820Rodrigo Espindula TorresMedicina3º AUFRJ
821Rodrigo Lima BorgesEngenharia Civil3º EIFGOIANO
822Romulo Braga PiresMedicinaExtensivo 03UFG
823Samanta Ribeiro MucciniMedicinaSemi 02UFG
824Samara Fernandes RibeiroEngenharia MecânicaSemi 02UNIFESSPA
825Samara Souza RamosMedicinaExtensivo 02UFMS
826Sandra Regina Rocha OliveiraEngenharia Civil3º BUFPEL
827Sara Caixeta de SouzaMedicina3º CUFG
828Sarah de Oliveira RosadoDireito3º AUFG
829Sarah Mariani Rocha OliveiraMedicinaSemi 03UFT
830Sarah Regina Alves de AlencarEngenharia de Minas3º A IntegralUFCG
831Sarah Rossi MotaEngenharia de ProduçãoEsp. UFUUFG
832Sebastiana Julia de S. BrandãoEng. Prod. Agroindustrial3º EUNEMAT
833Sejanna Ferreira da SilvaDireção de ArteSemi 01UFG
834Sergio Augusto B. BittencourtEstatísticaSemiUNB
835Sergio de Oliveira Cunha JúniorAdministraçãoSemi 01UFU
836Sérgio Augusto B. BittencourtMatemáticaSemi 02UNB
837Silvia Maria Wainer Caribe e SilvaQuímicaSemi 01IFG
838Sisley Thessa Gonçalves SilvaAdministração3º BUFT
839Sofia Coimbra FonsecaEnfermagem2º BUFG
840Stefane Macedo de JesusPsicologiaSemiUNB
841Stefany Borges BragaFarmáciaExtensivo 01UFG
842Stephanie Borges VilelaEngenharia de ProduçãoExtensivo 02UNIVASF
843Stephanie Izabel Agatti NémethDireitoSemiUFPB
844Stephanie Izabel Agatti NémethOdontologiaSemi 02UNB
845Tais Albefaro OliveiraFisioterapiaSemiUFPB
846Talita ResendeEnfermagemSemi 01UNB
847Tassiana Cristhina Souza DiasOdontologiaSemi 01UFU
848Tatiane Teixeira KuritaEngenharia ElétricaSemi 02UNB
849Tatiane Teixeira KuritaFísicaSemi 02UNB
850Thaciane Lorenzo AmaralTurismo1º EUEMG
851Thais Ferreira Rego BasilioEnfermagemEsp. Red.UFG
852Thais Mafra PalottiMedicina3º CUFRJ
853Thais Patricy Amaral FrancoDireito3º AUFOP
854Thais Santos da SilvaFarmácia3º BUFRJ
855Thaisy Munduruca PiresAgronomiaSemi 08UFG
856Thales Alves da CostaEngenharia Química3º FUFG
857Thales Martins AndradeEnfermagemSemi 01UNB
858Thales Martins AndradeFarmáciaSemi 01UNB
859Thalissa Soares NeryGestão Saúde Ambiental3º AUFU
860Thalles Luiz SilvaAgronomiaSemi 05UFG
861Thaynara Martins de OliveiraEngenharia de Produção3º FUFG
862Thiago Vieira de JesusCiências Contábeis2º DFURG
863Thomas Rodrigues de SouzaEngenharia Florestal2º CUFG
864Thyara Nagda de Souza SilvaNutriçãoEsp. Red.UFG
865Tiago da Cunha CamposEngenharia Civil3º BUFMG
866Tiago de Paula AlvesEngenharia Mecânica2º EUFG
867Tiago de Paula AlvesFísica2º EUFRJ
868Tiago de Paula Souza AidarEng. de Computação3º BUFG
869Tiago Delabona NagibCiências BiológicasSemi 02UFU
870Tiago Pereira de FariaCiência da Computação3º BUFU
871Tulio Alcantara MagalhãesCiências da Computação3º BUFG
872Tulio Brandão Soares MartinsEng. de Computação3º EUFG
873Tulio de Freitas Silva MartinsDireitoSemi 02UFG
874Uiatam Oliveira CabralEngenharia CivilSemiUFAL
875Ursulla Lourenco Borges de SouzaGestão de TurismoSemi 01UFT
876Valdir Faleiro da Silva Júnior OdontologiaSemi 05UFPEL
877Vanessa Cabral Araújo LimaDireito2º CUFF
878Vanessa Costa MunizMedicinaSemi 01UFG
879Victor Augusto Fonseca de PaulaEngenharia AmbientalSemi 02UNB
880Victor Augusto Fonseca de PaulaFísicaSemiUNB
881Victor Domingues da C. PeixotoAgronomia3º FUFG
882Victor Dourado AquilaEngenharia Civil3º BIFTO
883Victor Gabriel Caldas DelgadoAdministração1º BUFG
884Victor Gabriel Caldas DelgadoEletroMecânica1º BIFBA
885Victor Hugo Resende Souza SilvaAgronomia3º AUFG
886Victor Martins SoaresCiência da Computação2º AUTFPR
887Victor Oliveira Coutinho RochaMedicina3º AUFG
888Victor Rodrigues BessaCiências Ambientais2º EUFG
889Victor Sampaio GreenhalghMedicinaExtensivoUFPB
890Victor Soares Lustosa VictorDireito3º CUFJF
891Victoria Coelho Jacome QueirozMedicinaSemi 06UFG
892Victoria de Andrade EufrasioCiência Economica1º CUFAL
893Victoria Ferreira CabralEngenharia FísicaSemi 05UFG
894Victoria Ferreira CabralFísicaSemi 05UFG
895Victoria Julia Caixeta B. e CunhaDireito3º FUFG
896Victoria Karen Cavalcanti MikiDireitoSemiUFPB
897Victoria Mendonça VianaCiências Econômicas3º CUFG
898Victoria Nascimento BatistaServiço SocialSemiUFBA
899Vilson Magner Carrijo SantiagoEngenharia Elétrica3º AUFMT
900Vinicius Pereira ChieppeEducação Física3º FUNB
901Vinícius de Melo MarquesMedicinaExtensivoUFG
902Vinícius Gomes MoreiraCiências Econômicas1º AUFG
903Vinícius Gomes RodriguesAgronomiaEsp. UFUUFG
904Vinícius Gomes RodriguesEng. de TransportesEsp. UFUUFG
905Vinícius Landin MacedoCiências Econômicas3º BUFBA
906Vinícius Moura CarreiroEngenharia Elétrica1º AUFRR
907Vinícius Pereira BarrosCiências BiológicasExtensivo 03UFFS
908Vinícius Pereira ChieppeEducação Física3º FUNIFESP
909Virginia Mota Curado AdornoEng. Ambiental e Sanitária3º DUFG
910Vitor Freitas Sandoval Arquitetura e UrbanismoSemi 02UFT
911Vitor Jundi MoriyaCiências da Computação2º CUFG
912Vitória Borges FlorencioMedicina3º BFURG
913Vitória Ribeiro Pinto PortoCiências BiológicasSemi 02UFG
914Vítor Franco VieiraAgronomiaEsp. UFUUFG
915Vítor Jundi MoriyaCiência da Computação2º CUFG
916Vítor Olavo Tonaco AlexAndréEngenharia Elétrica2º BUFOP
917Vítor Tomas AssunçãoEnfermagemSemi 01UFU
918Vytor Santana Figueredo AndradeMedicina VeterináriaSemi 01UFT
919Walmor Júnior Oliveira BorgesEngenharia Florestal3º AUFAL
920Weider Vieira TelesFísica MédicaSemi 06UFG
921Weider Vieira TelesMedicina VeterináriaSemi 06UFG
922Weldes Francisco da Silva JúniorEnfermagem3º AUFMT
923William Matheus Kenji Palace AraePsicologia2º BUNB
924Willson Wallace M. GonçalvesEng. de Computação3º DUFRJ
925Yago Gama de AraujoEngenharia Elétrica3º BUFT
926Yago Gama de AraújoEng. de Computação3º BUFPB
927Yanne Carolline Silva MesquitaMedicinaSemi 01UFAL
928Yasmin de Inácio DebsAdministraçãoSemi 08UFG
929Ygor Alexander Lozer MacielMedicinaExtensivoUFC
930Ygor Lopes Ferreira AssunçãoAdministração3º BUFU
931Yorhanna de Morais CardosoEnfermagemSemi 01UESPI
932Yuri Gama de AraújoEngenharia ElétricaSemi 01UFCG
933Zander Soares da Silva Júnior JornalismoSemi 05UFPEL
Total: 933 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adrielly Dias de Souza GuimarãesOdontologia3º EUFU
2Alice Carolina Bello BarrosCiência PolíticaSemi 05UNB
3Alice Maria Alves AmorimCiências SociaisSemi 02UNB
4Allice Costa e Silva MoraesDireitoSemiITPAC
5Amanda Faber Pedro MouraPedagogia1º CUFT
6Amanda Marques CruzArquitetura e UrbanismoSemi 02UNB
7Amanda Moreno LopesCiências EconômicasSemi 02UNB
8Amanda Silva LimaOdontologiaSemi 04UNB
9Ana Carolina de Moura da SilvaMatemática2º AUFU
10Ana Carolina do Couto MichirefeArquitetura e UrbanismoSemi 02UNB
11Ana Carolina F. de Sousa SegutiMedicinaSemi 02UFU
12Ana Julia Araujo de CarvalhoMedicinaSemi 01UFU
13Ana Paula Brito e SouzaEngenharia de ProduçãoSemi 03UFU
14Ana Paula de Rezende BarrosEnfermagem2º AUNB
15Ana Tereza de Carvalho VianaDireito3º AUFU
16Ana Vera Cardoso AlvesMedicinaSemi 03UFU
17Ana Vitoria Rezende RamosEstatística3º CUNB
18Andre Buchmann MullerEngenharia CivilSemi 02UNB
19Andre de Lima e Silva MarianoEngenharia MecatrônicaSemi 01UNB
20Andressa Oliveira PereiraMedicinaSemi 02UFG
21Anna Luisa de Carvalho FerreiraRelações Internacionais3º BUNB
22Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito3º CUNB
23Arthur Adib Nery AboudEngenharia Ambiental1º AUNB
24Arthur Pedrosa VianaEngenharia CivilSemi 01UNB
25Arthur Santos LimaEngenharia CivilSemi 01UNB
26Artur Camargo CardosoAdministração3º A IntegralUFU
27Aurélio Rodrigues Souza PaulinoAdministração3º BUFU
28Ayla Caroline Eduardo C. AguiarMedicinaSemiITPAC
29Álvaro Vieira Carneiro MendonçaEngenharia MecânicaSemi 01UFU
30Bernardo Mafra MendesEngenharia de Produção3º CUNB
31Bernnardo José Andrade e AlencarComunicação SocialSemi 03UNB
32Bianca Mazzaro de OliveiraEngenharia de ProduçãoSemi 01UNB
33Bianca Nunes RomeroMedicina VeterináriaExtensivoUNB
34Brenno Augusto Schmaltz ChavesMedicinaEsp. Fís.UNIRG
35Breno Alkmin CamargoMedicinaSemi 07EMESCAM
36Breno Mendes AlvesEngenharia Aeronáutica3º AUFU
37Bruno Albano BarbosaEngenharia de Produção2º EUFG
38Bruno Catugy PereiraOdontologia3º CUFU
39Bruno de Oliveira CruzEngenharia QuímicaExtensivoUNB
40Bruno Patrick Relíquias DebiazziEngenharia Civil3º AUFT
41Bruno Sebastião Coelho AmaralRelações InternacionaisSemi 05UNB
42Bruno Talisz Mondin LeivasGestão do Agronegócio2º BUNB
43Caio Ayres FarageDesignSemi 03UNB
44Caio de Freitas BacciEngenharia CivilSemi 01UFU
45Caio Pelicioni IshirujiEngenharia Elétrica3º BUNB
46Caio Rodrigues SilveiraPsicologiaSemi 01UFU
47Callebe Araújo de M. MendesEngenharia Civil3º AUNB
48Carlos Roberto Otoni JúniorEngenharia de Produção3º AUNB
49Ciro Moisés O. Vieira dos SantosEngenharia QuímicaSemi 02UNB
50Clara Magalhaes ToffoliEngenharia Civil3º AUNB
51Claudio Luiz Lima Correa JúniorEngenhariaExtensivoUNB
52Cybelle Borges GodinhoPsicologiaSemi 01UNB
53Daniel Aguiar de Melo SouzaCiências Econômicas3º BUNB
54Daniel Ferreira Cunha MedicinaSemi 02UNIRG
55Daniel Jardim BrazEngenharia Mecatrônica3º ITAUNB
56Daniel Mariano MacedoEngenharia CivilLit. UFUUFU
57Daniel Pires GomesEng. de ComputaçãoSemi 08UFU
58Daniel Rincon FilhoComunicação SocialSemi 02UNB
59Daniel Rodrigues H. de AraújoCiência da Computação2º AUFT
60Daniella Alkmim de AraujoDireitoSemi 04UNB
61Dannyele Van Landuyt MoraisMedicina VeterináriaSemi 01UNB
62Dayane da Silva KeglerMedicinaSemi 02UniEvang.
63Dayane da Silva KeglerMedicinaSemi 02UNIRG
64Dayane da Silva KeglerMedicinaSemi 02UNIRV
65Diogo Moreira Chaves CavalcanteEstatísticaSemi 01UNB
66Dorica Pereira MartinsMedicinaSemi 08ITPAC
67Ebony Lima dos SantosMedicinaSemi 07UFU
68Eduardo Ramos FerreiraEngenharia Civil3º AUFT
69Egidio Barros MazzaEngenharia Mecânica3º AUNB
70Elidio Barbosa de Lima FilhoMedicina VeterináriaSemi 05UNB
71Elisa Amorim BoaventuraAgronomia1º AUNB
72Elisa Di Tano Moraes OliveiraEngenhariaSemi 02UNB
73Elisa Verri ResendeEngenharia Biomédica3º AUFU
74Erika Guimaraes NogueiraMedicinaSemi 05PUC
75Euslan de Almeida JúniorMedicinaExtensivo 01UFG
76Felipe Demartini GontijoEng. da Computação3º CUNB
77Felipe Leite Diniz PaduaEngenharia de ProduçãoSemi 03UNB
78Felipe Menezes SilvaFísica3º AUNB
79Fellipe Areias RodovalhoCiências EconômicasSemi 03UNB
80Fernanda Luiza Horácio ButaDireitoSemi 04UNB
81Fernanda R. Vasconcelos MerloDireito2º BUNB
82Fernando Brandao de OliveiraDireitoSemi 03UNB
83Flavia Ribeiro de MoraesGeologia2º BUNB
84Flavia Serra de Mello MartinsGestão do Agronegócio1º BUNB
85Flavio Borges FariaCiências Sociais3º DUNB
86Flora Lago MedeirosMedicina VeterináriaSemi 04UNB
87Frederico Mateus R. Moreira BarrozoMedicinaSemi 06UFT
88Gabriel Borges Tomaz de SousaEngenharia Ambiental2º AUFT
89Gabriel Coutinho FariasGeologia3º CUNB
90Gabriel Leal Costa MouraMedicina3º BUFT
91Gabriel Lobo de C. e TeixeiraEngenharia Civil3º DUFG
92Gabriel P. Peres P. de MenezesEng. de Computação3º FUFG
93Gabriel Rodrigues AzambujaEngenharia de ProduçãoSemi 02UFG
94Gabriel Salomão LabreEngenharia MecânicaExtensivoUNB
95Gabriel Sampaio ZupelliDireito3º BUFU
96Gabriel Santana GomesMedicinaSemi 03UNB
97Gabriela Celestino GomesAgronomiaSemi 02UFU
98Gabriela de Souza BarbagaloCiência PolíticaSemi 01UNB
99Gabriela Medeiros FernandesArquitetura e UrbanismoSemi 04UNB
100Gabriela Ramos VarronePsicologia3º CUNB
101Giberto Mitsuyoshi Yuki JúniorMedicina3º ITAUNB
102Giovanna Campos CaracaCiências Biológicas1º CUFT
103Giovanna Guarese Borges GonçalvesServiço Social3º BUNB
104Giovanna Verzelone C. de FreitasRelações Internacionais3º AUFU
105Giulia Lobo FurtadoEngenharia CivilExtensivo 04UFG
106Guilherme Couto dos SantosCiências ContábeisSemi 01UNB
107Guilherme Felix de Medeiros BrandtAgronomia3º AUFT
108Guilherme Mazarello N. de SantanaEngenharia1º BUNB
109Guilherme Ribeiro AlvesEngenharia Civil3º AUFU
110Gustavo Batista de Castro MatosEngenharia ElétricaSemi 06UFG
111Gustavo Bittar GonçalvesEngenharia Civil3º DUFG
112Gustavo de Oliveira EmosEngenharia Elétrica3º FUFU
113Gustavo Ferreira de FariaRelações Internacionais3º AUFU
114Gustavo Guimarães de Castro BrazEng. de ComputaçãoExtensivo 02UFG
115Gustavo Henrique de Souza LeãoEngenharia ElétricaSemi 04UNB
116Gustavo Oliveira de MoraesAgronomiaSemi 07UFG
117Gustavo Pereira FrancoEngenharia Ambiental1º AUFT
118Henrique Araujo e FernandesDireito3º BUFU
119Henrique Barbosa BranquinhoEngenharia MecânicaExtensivoUNB
120Henrique Barbosa FaleiroMedicinaEsp. Fís.PUC
121Henrique Lemes LoboArquitetura e Urbanismo3º CUNB
122Hugo Castelo Branco Costa e SilvaEngenharia MecânicaSemi 01UNB
123Hugo Oliveira R. Poley MalaccoEngenharia QuímicaExtensivoUNB
124Iago Vieira do Nascimento SantosDireitoSemi 01UNB
125Ihago Borges GodinhoDireitoSemiITPAC
126Isaac Pereira SimasDireitoSemi 04UNB
127Isabel Thais Eirado MartinsRelações Internacionais3º BUNB
128Isabela Godoy ReisEngenharia de Produção2º A IntegralUFG
129Isabela Leiva CostaDireito3º A IntegralUFU
130Isabella Arão A. Lopes de BritoFilosofia3º CUFG
131Isabella Vilane Braga SaboiaMedicinaSemi 02UNIRG
132Isadora Faleiro PiresEngenharia de ProduçãoExtensivo 02UFU
133Isadora Fernandes CarvalhoAdministração3º AUFU
134Isadora PradoComunicação SocialSemi 02UNB
135Isadora Regia Silva de OliveiraSistemas de InformaçãoEsp. Fis.UFG
136Iuri Micael Araújo CostaHistória2º AUFT
137Izabella Cristina de Morais ConstantinEducação Física2º AUFU
138Janaina Bento SilvaDireito3º AUFU
139Janaina Carla Silva OliveiraMedicinaSemi 01UFU
140Jaqueline Louise Henriques SalesArquitetura e UrbanismoSemi 02UNB
141Joaquim Pedro Brito de SousaTerapia OcupacionalSemi 07UNB
142João Felipe Nascimento MattosMedicina3º ITAUNB
143João Gabriel AbreuEngenharia AmbientalSemi 01UFU
144João Gabriel Abreu MacedoArquitetura e Urbanismo3º AUNB
145João Gabriel Filipe BessaEngenharia Civil3º AnoITPAC
146João Henrique de P. C. CrosaraAgronomia3º CUFG
147João Marcos de Morais SilvaEngenharia Elétrica2º BUFG
148João Paulo Borges de OliveiraEngenharia Elétrica2º A IntegralUFG
149João Paulo M. Borges do PradoAgronomia3º BUFG
150João Pedro Ferreira BorgesCiência da ComputaçãoSemi 03UFU
151João Pedro Gonçalves de AndradeEngenharia MecânicaLit. UFUUFU
152João Pedro JunqueiraSistemas de Informação3º BUFG
153João Pedro Vergara ConeglianEngenhariaSemi 03UNB
154João Victor de Carvalho ReisEngenharia Elétrica1º BUFT
155João Victor Livramento dos SantosDireitoSemi 02UNB
156João Victor Pereira GomesMedicinaSemiITPAC
157Jose Eduardo Alves Pereira FilhoEngenharia Elétrica2º A IntegralUFG
158Joshua Lima dos SantosDireito3º DUFU
159Joshua Lucas Rocha L. SardinhaEngenharia Civil3º DUFG
160Julia Maria de Rezende de ListoniAgronomia3º EUFG
161Julia Maria Moreira SilvaOdontologia2º AUNB
162Julia Namie Maia Pinto IshiharaDireito3º BUNB
163Julia Shimohara BradaschiaCiências Biológicas3º AUNB
164Julia Victória Goncalves MourãoEnfermagem1º BUFT
165Juliana Marques FerreiraEngenharia de ProduçãoEsp. UFUUFG
166Julianna Carvalho SilvaFonoaudiologiaSemi 02UNB
167Juno Savely Maia da SilvaEngenharia CivilSemi 05UFG
168Kalebe Pimentel de SousaEngenharia CivilSemi 08UFG
169Kamila Biasi da CostaMedicinaSemiITPAC
170Karime Soares BuissaDireitoSemi 03UFU
171Karina Sanae Palace AraeQuímica3º BUNB
172Kayna Rodrigues OliveiraEngenharia Civil3º DUFG
173Lais Carneiro CalilPsicologiaSemi 05UNB
174Larissa Peripato Borges PereiraFisioterapiaSemi 02UFU
175Larisse Araujo LimaDireitoSemi 01ITPAC
176Lauana Pela MorgentalDireção de Arte3º BUFG
177Laura Leão Melgaço Campos RibeiroDireito3º AUNB
178Lauro Gomes BorgesCiência da ComputaçãoSemi 02UFU
179Leonardo Morais MarquesMedicinaSemi 02UNIRG
180Leonardo Ordones AlmeidaEngenharia Elétrica3º DUFG
181Leticia de Moura SantanaEngenharia de ProduçãoExtensivo 01UFU
182Leticia Marques da Costa e SilvaBiotecnologiaExtensivoUNB
183Leticia Marques Nunes MamedeEngenharia MecânicaExtensivoUNB
184Leticia Patricio LeãoMedicinaSemi 02UNIRG
185Livia Moraes OliveiraDireitoSemi 01UFU
186Luca Braga de SantanaMedicinaExtensivo 01UFU
187Luca Domenico Oliveira PisanoRelações Internacionais3º BUNB
188Lucas Bento SilvaMatemática2º AUFU
189Lucas Borges FernandesEngenharia BiomédicaSemi 01UFU
190Lucas Carvalho MendesBiologia1º CUFT
191Lucas de Oliveira RodriguesEngenhariaSemi 01UNB
192Lucas Nunes de AlmeidaEngenharia CivilExtensivo 01UFU
193Lucas Pires de LimaEngenharia3º EUNB
194Lucas Reis Silva CoutoHistóriaSemi 02UNB
195Lucas Santos ResendeAgronomiaSemi 05UFG
196Lucas Teixeira Facanha MendesEngenharia MecânicaSemi 04UNB
197Lucas Vaz PeixotoMedicinaExtensivo 01UFG
198Luis Felipe Araujo PeresEngenharia de Produção2º BUFG
199Luis Fernando Mendes CuryMatemática3º CUNB
200Luis Flavio Correa de OliveiraArquitetura e UrbanismoSemi 03UNB
201Luis Otávio Cortes MagalhãesEngenharia Elétrica2º A IntegralUFG
202Luisa Sinzker FantinEng. da ComputaçãoSemi 01UNB
203Luiz Felipe Ramos VarroneAgronomia3º CUNB
204Luiza Maria da Silva BarretoEngenharia QuímicaSemi 04UNB
205Maite Campos VieiraArquitetura e UrbanismoSemi 01UNB
206Manuela Freire GalvãoGeologia3º CUNB
207Marcela dos Santos AlvesEngenharia de Produção3º AUFU
208Marcos Augusto Ferreira VazMedicinaEsp. UFUUniEvang.
209Marcos Tulio Camara CambraiaEngenharia AmbientalSemi 04UNB
210Marcus Vinicios Cruvinel DionisMedicinaExtensivo 01UniEvang.
211Marcus Vinicius Carone JovitaEng. da Computação3º AUNB
212Marcus Vinicius SilvaEngenharia ElétricaSemi 05UFG
213Maria Izabel FerreiraDireitoExtensivo 01UFU
214Mariana de Salles Moreira BorgesComunicação Social3º BUNB
215Mariana Ferreira MichelEngenharia QuímicaSemi 02UNB
216Mariana Ferreira SilvaEngenharia Elétrica3º AUNB
217Mariana Florencio FerroEngenharia MecânicaSemi 04UNB
218Mariana Martins Pessoa CostaEng. Redes de Comunic.3º BUNB
219Marina Athayde BarrosAdministraçãoSemi 01UNB
220Mateus Almeida BarbosaEngenharia Mecânica3º BUNB
221Mateus Gomes de MoraesEng. de Computação3º BUFU
222Mateus Soares JorgeDireitoSemi 02UNB
223Mateus Tavares de SouzaOdontologia3º FUFU
224Matheus Brito RochaMedicinaSemiITPAC
225Matheus Carmo AntoneliEngenharia Civil3º DUFG
226Matheus de Souza Pena BarbosaAdministração3º AUNB
227Matheus Emanuel PereiraEngenharia Civil3º AnoITPAC
228Matheus Fernandes LemosEngenharia de Produção2º CUFG
229Matheus Ferrari Mendonca MaiaMedicinaSemi 02UNIRG
230Matheus Gondim PeixotoEngenharia Elétrica3º DUFG
231Matheus Heringer GomesMedicinaSemi 02UFU
232Matheus Lopes da SilvaMedicina3º DUFG
233Matheus Lopes Da SilvaMedicinaMaratonaUFT
234Matheus Mendonça DuArteEngenharia de ProduçãoExtensivo 04UFG
235Matheus Moreno FortesEngenharia CivilTurma ITAUFG
236Matheus Silva Nunes RibeiroOdontologiaLit. UFUUFU
237Matheus Vicente SilvaAdministração3º BUFT
238Matheus Yoshikawa StachissiniCiências EconômicasSemi 01UNB
239Mauricio de Melo PichioniEng. da ComputaçãoSemi 01UNB
240Mirella Naves AtaidesEngenharia CivilExtensivo 01UFG
241Murilo Florencio de SousaEngenharia de Produção2º B IntegralUFG
242Murilo Labre TavaresEngenharia Elétrica3º BUFU
243Murilo Sousa DiasNutriçãoSemi 01UFU
244Natalia Rodrigues MouraQuímica TecnológicaSemi 02UNB
245Natália Cerqueira DantasOdontologia3º AnoITPAC
246Nathalia Aidar BittarMedicinaSemi 02UniEvang.
247Naualy Cunha AlencarMedicinaSemiITPAC
248Paola Flamia  SimõesMedicinaSemi 02UNIFENAS
249Paulo Maia da Costa FilhoEngenharia Mecânica3º BUNB
250Paulo Montijo BandeiraEngenharia Elétrica3º AUNB
251Paulo Vitor Buta PereiraEngenharia AmbientalSemi 02UNB
252Pedro Guilherme Barros TavaresEng. da Computação3º AUNB
253Pedro Heleno Valente RibeiroDireito3º CUFT
254Pedro Henrique de Moura NevesEngenharia Elétrica3º AUFU
255Pedro Henrique Ferrari CardosoAdministração3º BUFT
256Pedro Henrique Guimarães GuerraAdministraçãoSemi 01UNB
257Pedro Henrique Rezende GavaZootecnia1º AUFT
258Pedro Henrique Rocha de FreitasMedicina2º BUNB
259Pedro Henrique Terra ArciprettiEngenharia AeronáuticaSemi 03UFU
260Pedro Kyomai Araujo ArensRelações Internacionais3º BUNB
261Pedro Miguel Albuquerque ChavesDireitoSemiITPAC
262Pedro Paulo Serejo de AssunçãoCiência Política3º AUNB
263Pedro Pinto MachadoEngenharia Elétrica2º AUFG
264Pedro Victor Gomes de OliveiraMedicinaSemi 04UNB
265Pedro Wilson Xavier TeixeiraAgronomia3º BUFG
266Pietro Bertarini de Carvalho MotaEng. da ComputaçãoSemi 03UNB
267Rafael Francisco Alves SilvaEngenharia Mecânica3º AUNB
268Rafael Lobo Nunes da CunhaNutrição3º AUNB
269Rafael Silva DantasEngenharia Civil3º FUFG
270Rafael Silva Julio RodriguesEngenharia QuímicaSemi 01UNB
271Raissa de Oliveira CorreiaDireitoSemi 01UNB
272Raphael Costa LimaMedicinaSuper doseUniEvang.
273Raysa do Val BastosSistemas de Informação3º CUFG
274Rebeca Gaspar LourençoDireito3º AUFT
275Renan Carvalho TeodoroEngenharia AmbientalSemi 03UNB
276Renan Fernandes MignonCiência da ComputaçãoSemi 01UNB
277Renata Caue Borges BalbinoFarmácia2º BUNB
278Renato Domingues Melo de OliveiraMedicinaSemi 02UFT
279Ricardo Amaral M. da ConceiçãoRelações Internacionais3º CUNB
280Roberta Luzia Teles SousaDireitoSemiITPAC
281Roberto Pereira CampeloEngenharia Química3º BUNB
282Rodrigo Alves de Souza NetoEngenharia ElétricaSemi 01UFU
283Rodrigo Engel Delfino FrattariEngenharia CivilSemi 05UFG
284Rodrigo Gomes de OliveiraHistóriaSemi 01UFT
285Rodrigo Torres Sena PitaMedicinaSemi 02UNB
286Romulo Braga PiresMedicinaExtensivo 03UFT
287Sandra Regina Rocha OliveiraEngenharia Civil3º BUFT
288Sara Caixeta de SouzaMedicina3º CUFG
289Sofia Emi Maia Pinto IshiharaEngenharia de Produção3º CUNB
290Stefan Wiggers ViggianoEngenharia MecânicaSemi 02UNB
291Stefanny Rainny Dantas dos SantosEngenharia CivilSemiITPAC
292Stefhanny Lohany Nunes RodriguesMedicinaSemiITPAC
293Tatiane Goncalves SilvaMedicinaExtensivo 03UFG
294Thais Cristine Queiroz de OliveiraArquitetura e Urbanismo3º AUNB
295Thais Mafra PalottiEngenharia Civil3º CUFG
296Thais Patricy Amaral FrancoDireito3º AUFU
297Thales Cavalheiro de Oliveira da LuzEngenharia MecânicaSemi 02UFU
298Thalita Santos FernandesBiotecnologia3º AUFU
299Thaynara Martins de OliveiraEngenharia de Produção3º FUFU
300Thiago Magalhaes de OliveiraEngenharia Elétrica3º AUNB
301Thiago Vieira SasseMedicinaSemi 05UFG
302Tiago da Cunha CamposEngenharia Civil3º BUFU
303Tiago de Carvalho Gallo PereiraEngenharia MecatrônicaSemi 01UNB
304Tiago de Paula AlvesEngenharia Elétrica2º EUFG
305Tiago de Paula Souza AidarEngenharia de Produção3º BUNB
306Tiago G. Granato de AraujoEngenharia Elétrica3º AUFG
307Tulio Dimas Lucchini CoutinhoBiotecnologiaSemi 04UNB
308Tulio Lemos OliveiraMedicina3º AnoITPAC
309Uitsmar Silva de Lima FilhoEng. de Agrimensura3º AUFU
310Vanessa Akari HondaDireito3º AUNB
311Victor Cardoso FreitasMedicinaSemi 05UNIRG
312Victor Domingues da C. PeixotoAgronomia3º FUFG
313Victoria Coelho Jacome QueirozMedicinaSemi 06UFT
314Victoria Julia C. Borges e CunhaPsicologia3º FUNB
315Victoria Rodrigues e Silva TavaresDireitoSemi 05UFU
316Vinicius Pereira ChieppeEducação Física3º FUFU
317Vinícius Gomes RodriguesAgronomiaLit. UFUUFU
318Vitor Costa AraújoEngenharia MecânicaSemi 02UFU
319Vitor Fernandes Coelho de SáEngenharia CivilSemi 02UNB
320Vitor Freitas Sandoval Engenharia AmbientalSemi 02UFT
321Vivian Salomao IanelliDireito3º AUNB
322Wagner R. de Freitas Nery AlvesMedicinaExtensivo 01PUC
323Washington Stival MoreiraMedicinaSemi 02UNIRG
324Wemerson Davi de MirandaMedicinaSemi 02UNIRG
325Wendy TsuiCiências Econômicas3º AUNB
326Wilian ToillierCiência da ComputaçãoSemi 02UFU
327William Matheus Kenji Palace AraeEngenharia Biomédica2º BUFU
328Willie Nelson MendonçaMedicinaExtensivo 01UFU
329Willson Wallace Machado GonçalvesDireito3º DUNB
330Yan Costa BragaMedicinaSemi 06UFT
331Yasmin Fagundes MagalhãesMedicinaSemi 02UNIRV
Total: 331 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adrielle AraujoEngenharia MecânicaSemi 02UFSM
2Alexandre Lando NunesAgronomia3º AUFLA
3Alexandre Pedroza SoaresMatemática2º DIFG
4Aline Alkmin CamargoCiência BiológicasPré-EnemUFT
5Aline Rocha do ValleHotelariaPré-EnemUFMA
6Alvaro Torres VieiraEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02UFMG
7Alvaro Torres VieiraEngenharia EletrônicaSemi 02UFRJ
8Amanda Gontijo MoreiraMedicinaExtensivo 08UFF
9Amanda Maria de S. Lima e CostaQuímicaSemi 03UFT
10Ana Beatriz Alves FerrazPsicologia2º BUFTM
11Ana Beatriz Zanfolin LoisEnfermagem2º AUFMG
12Ana Caroline Rodrigues LustosaNutriçãoSemi 01UFOB
13Ana Clara Silva StivalFarmáciaSemi 04UFSJ
14Ana Júlia Felipe Camelo AguiarNutriçãoSemi 01UFRN
15Ana Luísa Ferraz de MouraJornalismo3º CUFOP
16Ana Luísa Oliveira da Nóbrega CostaCiências Econômicas2º CUFRN
17Ana Paula Carvalho SilvaEngenharia de ProduçãoExtensivo 08UTFPR
18Ana Paula Leopoldino TorresPsicologia2º DUFMS
19Ana Paula PrataEngenharia3º EUFLA
20Andressa Guedes PaniagoArquitetura e Urbanismo3º BUFCG
21Andrezza de Almeida GonçalvesDireito3º EUFF
22André Lustosa Rege BotelhoDireito2º AUFLA
23Anna Laura Savini B.de A. ResendeCiência Biológicas3º FUFAL
24Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito2º CUFMG
25Anndreya Marques de S. RodriguesNutriçãoSemi 06UFRJ
26Anndreya Marques de S. RodriguesPsicologiaSemi 06UFMS
27Antônio Carlos Pontes JúniorNutriçãoSemi 03UFMG
28Antônio Julien Salvarani BorgesCiência da Computação2º DUTFPR
29Arthur Moreira de AlbuquerqueCiência da ComputaçãoSemi 02UFRJ
30Arthur Moreira de AlbuquerqueEng. de ComputaçãoSemi 02UTFPR
31Arthur Peixoto dos SantosCiência BiológicasSemi 02UFRN
32Artur Camargo CardosoAgronomia3º BUFMA
33Artur Freire BarcelosAdministração3º AUFF
34Artur Freire BarcelosDireito3º AUFF
35Álvaro Rossano CavalcanteMedicina3º BUFT
36Barbara de Souza LelesEngenharia CivilSemi 06UFMG
37Barbara Limonta RosaDireitoSemi 05UFF
38Bárbara Torres da CostaEngenharia Mecânica3º AUFSJ
39Beatriz Edla CaetanoMedicinaSemi 01UFRN
40Beatriz Moreira FrancaMedicina VeterináriaSemi 05UFRRJ
41Beatriz Ribeiro AltoéLetras2º DUFT
42Bianca Virginia Bomfim BrunettaAdministraçãoSemi 01UFMS
43Bruna Câmara PeresEngenharia ElétricaSemi 03IFSUL
44Bruna Matos de LimaNutriçãoEsp. Fís.UFLA
45Bruna Matos de LimaOdontologiaEsp. Fís.UFCG
46Bruna Menezes GomesCiências Econômicas3º DUFOP
47Bruno David Bevilaqua MeloniEngenharia Mecânica3º AUFMG
48Bruno David Bevilaqua MeloniEngenharia Mecânica3º AUFRJ
49Bruno Tolino MaranEngenharia CivilSemi 03UFT
50Bruno Tolino MaranEngenharia CivilSemi 03UFF
51Caio dos Santos GeaquintoEngenharia MecânicaSemi 01CEFET/RJ
52Caio Ramos BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFOP
53Camila Damasceno TorresMedicinaPré-EnemUFMA
54Camila Nascimento de SouzaSociologiaPré-EnemUFF
55Camyla Eugênia SantanaEngenharia Civil3º EIFPB
56Carla Raquel Almeida MirandaAdministraçãoSemi 01UFOP
57Carol Gonçalves FerreiraBiologiaSemi 03IFBAIANO
58Carolina Barros FerreiraEngenharia Civil3º AUFMG
59Carolina Belisário D Araújo CoutoDireitoEsp. Mat.UFF
60Carolina Vaz da CostaEngenharia3º BUFLA
61Caroline de Araújo CarvalhoZootecnia1º BIFBAIANO
62Caroline Lopes de OliveiraCiência ContábeisEsp. Humam.UFF
63Caroline Rodrigues dos SantosNutriçãoEsp. Mat.UFRJ
64Cindhy Mayara Maciel IpirangaEnfermagemSemi 01UFCG
65Cinthia Silveira Lino CintraCiências Biológicas1º AUFPI
66Cinthia Silveira Lino CintraCiências Humanas1º AUFMA
67Ciro Moises Oliveira V. dos SantosEngenharia CivilSemi 02UFOP
68Ciro Moises Oliveira V. dos SantosEngenharia MetalúrgicaSemi 02UFMG
69Clara Braz IplinskyEngenharia Elétrica3º AUTFPR
70Clarissa Lavocat Galvão de AlmeidaDireitoSemi 02UFMG
71Daniel Aguiar de Melo SouzaCiências Econômicas2º CUFT
72Daniel Botelho MarianoEngenharia CivilSemi 06UFF
73Daniel Jardim BrazEngenharia Elétrica2º BUFF
74Daniel Nery Silva de OliveiraEngenharia Elétrica2º CUFT
75Daniela A. Dino de C. e CostaArquitetura e UrbanismoSemi 02UFPEL
76Daniela A. Dino de Castro e CostaArquitetura e UrbanismoSemi 02UFOP
77Danillo Pedro Mendes da SilvaEng. de ComputaçãoSemi 04CEFET/RJ
78Davi Bagno BranquinhoEngenharia CivilSemi 05UFMG
79Dennys Ivanovas BeltrãoDireitoSemi 06UFMG
80Diogo Lopes da C. de O. DornelasEngenharia Química3º ITAUFRJ
81Diogo Lopes da C. de O. DornelasEngenharia Química3º ITAUFRJ
82Douglas Quixabeira FreireFísicaSemi 02UFES
83Douglas Quixabeira FreireQuímicaSemi 02UFES
84Edmundo Clovis F. Cardoso NetoEnfermagemSemi 01UFT
85Edmundo Clovis F. Cardoso NetoNutriçãoSemi 01UFT
86Eduardo Araujo CunhaEngenharia Civil3º AUFRN
87Eduardo Araujo CunhaEngenharia Civil3º AUFF
88Egidio Barros MazzaFísica2º AUTFPR
89Elisa Teixeira NeulsEngenharia CivilSemi 04UFSJ
90Elivane Alves da CunhaDireitoExtensivo 07UFF
91Elivane Alves da CunhaDireitoExtensivo 07UFRJ
92Eliza Teles PereiraBiologiaSemi 05UFT
93Eliza Teles PereiraCiência BiológicasSemi 05UFPI
94Elliene de Melo de BritoCiência BiológicasSemi 02UFRJ
95Enzo Akira Hatisuka MaraniEngenhariaSemi 04UFLA
96Estevão Emerick CalheiraEngenharia ElétricaTurma ITAUFJF
97FaBio Henrique M. de OliveiraEngenharia Ambiental2º BUFT
98FáBio Moreira de Paula BarbaraEngenharia CivilSemi 06CEFET/RJ
99Felipe Eduardo da T. Dutra TavaresMedicinaSemi 01UFRN
100Felipe Fonsêca de MoraesEngenharia Mecânica2º FUTFPR
101Felipe Naves LemosAdministração3º FUFF
102Felipe Rodrigues ArantesFísica2º CIFS
103Fellipe Eduardo Gonçalves da SilvaEng. Contr. e Automação3º BUTFPR
104Fernanda Betelle Bretas AlvesEngenharia Mecânica2º EUTFPR
105Fernanda Biscoli EidtNutriçãoSemi 01UFMA
106Fernanda de Castro BallarinQuímica3º AUTFPR
107Fernanda dos Santos MachadoAdministração3º CUFOP
108Fernanda Pereira da SilvaCiências dos MateriaisSemi 03UFPI
109Fernando dos Santos RibeiroPsicologiaExtensivo 08UFMA
110Fernando Guerra BergmannEngenharia CivilSemi 04UTFPR
111Fernando Guerra BergmannEngenharia CivilSemi 04UTFPR
112Fernando Pappas Toscano CostaDireito3º AUFRJ
113Fernando Pappas Toscano CostaMedicina3º AUNIRIO
114Filipe Bittencourt BarbosaEngenharia Agrícola2º FUFSM
115Filipe Otavio de Carvalho LimaEngenharia CivilSemi 02UTFPR
116Filipe Senna GoepfertEngenharia de Minas3º BUFOP
117Fillipe Maya Barbosa SilvaBiologia9º AUFT
118Flavio Henrique Rodrigues da SilvaMedicinaExtensivo 08UFRJ
119Gabriel Araújo RamosMatemática2º EIFSP
120Gabriel Bueno Brandão SimõesEngenharia de ProduçãoSemi 01UTFPR
121Gabriel Costa Vieira ArantesQuímica2º DUFRJ
122Gabriel de Sousa MarinhoEngenharia Elétrica3º BIFSUL
123Gabriel Dias CardosoEngenharia QuímicaSemi 04UTFPR
124Gabriel Estacio Danda MaiaCiência da Computação3º CUFOP
125Gabriel Ferreira MoreiraAdministração3º CUDESC
126Gabriel Gonçalves ResendeEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02UFMG
127Gabriel Gonçalves ResendeEngenharia ElétricaSemi 02UFMG
128Gabriel Gonçalves Rezende OliveiraEngenharia ElétricaSemi 04UFSM
129Gabriel Leal Costa MouraOdontologia2º BUFRJ
130Gabriel Lobo de Carvalho e TeixeiraEngenharia Elétrica2º CUTFPR
131Gabriel Martins OrlandoEng. Contr. e Automação2º DUTFPR
132Gabriel Matias dos SantosEngenharia CivilSemi 03UFF
133Gabriel Oliveira JacóEngenharia Eletrônica3º DUTFPR
134Gabriel Oliveira JacóEngenharia Elétrica3º DUTFPR
135Gabriel Paes TeixeiraEngenharia AmbientalSemi 03UFCG
136Gabriel Spechoto MoreiraAgronomia3º BUFPEL
137Gabriel Spechoto MoreiraAgronomia3º BUFLA
138Gabriela Alves MartinsEngenharia Elétrica2º AUFRJ
139Gabriela Alves SilvaCiência Contábeis2º BUFCG
140Geovanna Gravia PimentaComunicação SocialSemi 06UFF
141Giordana Cunha FróesFísica2º ACEFET/RJ
142Giovana Taia NascimentoMedicinaSemi 06UFMA
143Giovanna Coimbra PortoEstética e T. do Teatro2º BUNIRIO
144Giovanna Ducarmo LeiteCinema e Audiovisual3º FUFF
145Giovanna Luna RossetoEngenharia Química3º ITAUFRJ
146Giovanna Nicácio Ferreira LôboCiências Econômicas2º DUFT
147Giulia Porfirio AndreEngenharia de ProduçãoEsp. Lit.UFMG
148Giulia ScaravonattiNutriçãoSemi 01UFMG
149Grazielle Vasconcelos de M. SilvaOdontologia2º AUFF
150Guilherme Antunes BarrivieraMedicinaSemi 02UFT
151Guilherme Antunes BarrivieraMedicinaSemi 02UFPI
152Guilherme Azevedo SilvaEngenharia CivilEsp. Lit.UFF
153Guilherme da Costa LimaQuímica Industrial1º CUFRJ
154Guilherme Oliveira BorgesEngenharia CivilSemi 05UTFPR
155Gustavo de Oliveira EmosEngenharia Química2º FUTFPR
156Gustavo de Oliveira EmosQuímica2º FUFF
157Gustavo Dib DangoniEng. de Computação3º AUFOP
158Gustavo Henrique Pereira da SilvaMedicinaSemi 06UFRJ
159Gustavo Lopes do NascimentoNutriçãoSemi 04UFOP
160Gustavo Ribeiro MesquitaBiblioteconomia1º HUFMA
161Gustavo Ribeiro MesquitaBiologia1º HIFBAIANO
162Hannah Assad Féres ZanettiDireito3º BUFOP
163Helena Oliveira CunhaOdontologiaSemi 05UFF
164Hellen Miranda CamposOdontologiaSemi 02UFRJ
165Henrique Araújo e FernandesDireito2º CUFT
166Henrique Araújo e FernandesDireito2º CUFOP
167Henrique Carvalho FerreiraCiência e Tecnologia3º AUNIFAL
168Henrique Carvalho FerreiraEngenharia Mecânica3º ACEFET/RJ
169Henrique HammesMedicinaSemi 01UFPI
170Henrique Miguel AlexandreEngenharia de MinasSemi 02UFOP
171Henrique Miguel AlexandreEngenharia GeológicaSemi 02UFOP
172Hugo Araújo NevesPsicologiaSemi 04UFMG
173Hugo Vinícius Neves MoraisEngenharia Mecânica2º EUFF
174Hugo Vinícius Neves MoraisOdontologia2º EUFF
175Illanah Vieira FaconiereDireitoSemi 01UFF
176Illanah Vieira FaconiereDireitoSemi 01UFJF
177Iole Christinne André FreireNutriçãoSemi 02UFT
178Isabel Thaís Eirado MartinsCiências Econômicas2º CUFT
179Isabela Araújo GonçalvesDireito3º AUFF
180Isabela Assis CamposNutrição3º FUFT
181Isabela Fernandes TamuraNutriçãoSemi 01UFTM
182Isabela Machado GalhardoRelações InternacionaisSemi 05UFF
183Isabella Alves DiasNutriçãoSemi 06UFTM
184Isabella Camilo ClementinoMedicinaSemi 06UFJF
185Isabella Muhammad Luzente PauloPsicologia2º AUFF
186Isabella Sene Santos CarneiroEngenharia de Energias2º AUNILAB
187Isabella Soares MarcondesEngenharia CivilSemi 02CEFET/MG
188Isadora Coelho GuimaraesLetrasSemi 02UFT
189Isadora Cruvinel S. Garcia NevesCiências AgráriasEsp. Mat.UFVJM
190Isadora Godoy Brambilia BezzanEngenharia AmbientalSemi 04UFCG
191Isadora Metran LousaEngenharia Civil3º CUFOP
192Iuri Eloi FrancoEngenharia CivilEsp. Lit.UFMG
193Jade Rodrigues Lino de OliveiraEngenharia Civil3º BUFMG
194Janduhi Vieira Diniz NetoAdministração2º EUFMS
195Jessé Lourenço Borges de OliveiraEngenharia Civil3º DUDESC
196Jéssica Silva FernandesSaúdeSemi 05UFESBA
197Joaquim Pedro Brito de SousaTerapia Ocupacional3º DUFTM
198João Eduardo de Assis MarquesMedicinaEsp. Port.UFPEL
199João Eduardo de Assis MarquesMedicinaEsp. Port.UFJF
200João Gabriel da Costa BragaEngenharia Civil3º CUTFPR
201João Gabriel da Costa BragaEngenharia Civil3º CUFF
202João Paulo Esper SpindulaCiência da Computação3º BUFOP
203João Paulo Esper SpindulaCiência da Computação3º BUFF
204João Paulo F.Caixeta DomingosOdontologiaEsp. Mat.UFRJ
205João Paulo Hajjar MilkiAdministração3º AUFT
206João Pedro Alves FerreiraSistemas de InformaçãoSemi 05UFAL
207João Pedro Guerra G. C. dos SantosGeografia2º CUFRJ
208João Pedro Vitor BuenoCiência AgráriasSemi 05UFVJM
209João TeodoroEngenharia MecânicaSemi 04CEFET/RJ
210Jonas de Souza FincoEngenharia CivilSemi 03UFRN
211Jonh Cleuff Ferreira BritoMedicinaExtensivo 08UFF
212José Eduardo Alves Pereira FilhoEngenharia Elétrica1º GUFCG
213José Elias Rodrigues Souza ScaffAdministração2º DUFMS
214Joshua Lucas R. Limirio SardinhaEngenharia Civil2º DUFRJ
215Julia Afonso AbdoModa, Design e Estilismo2º AUFPI
216Julia Shimohara BradaschiaEnfermagem2º DUFPEL
217Julia Tarlé Rosa PerilloTelemática3º AIFCE
218Juliana Chaves de MendonçaMedicinaSemi 01UFVJM
219Juliana Marques FerreiraQuímicaEsp. Fís.UFPEL
220Juliana Monteiro de GodoyAdministraçãoSemi 03UFOP
221Juliana Rodrigues da SilvaPedagogia2º DUFRRJ
222Júlia Resende GonçalvesEnfermagem3º AUFMA
223Kamilla Ferreira GuimarãesFarmácia7º CUFRJ
224Karen Camargos ResendeMedicinaSemi 06UFMS
225Kíssia Barbara Sousa GarciaEnfermagem2º CUFPI
226Lara Saldanha Neves Horta LimaEngenharia de AlimentosPré-ENEMUFRN
227Larissa Meireles RodriguesPsicologiaSemi 03UFF
228Larissa Rodrigues de OliveiraArquitetura e Urbanismo3º FUFMG
229Larissa Ungarelli BorgesEngenharia de ProduçãoSemi 01UFF
230Laura de Villa e SilvaEngenharia de Produção2º FUFOP
231Laura PeixotoEngenharia Civil3º AUFRJ
232Laura Teixeira HohlMatemática3º DIFPB
233Leandro Barros BittarEngenharia QuímicaSemi 04UFF
234Leandro Rodrigues da SilvaGestão PúblicaSemi 06IFRO
235Leonardo Moreira LeiteDireitoPré-ENEMUFRN
236Leticia Pacheco RodriguesMedicinaSemi 02UFMA
237Letícia Almeida OliveiraMatemática2º CUFPI
238Letícia de Moura SantanaEngenharia de Produção3º CUTFPR
239Letícia Leão AlvarengaDireito3º DUFF
240Levy Amaral LimaEngenharia CivilSemi 04UTFPR
241Livia Maria de Oliveira MiguelNutriçãoSemi 06UFRJ
242Lorena Torres MagalhãesPsicologia3º BUFTM
243Louise Cordeiro Polo MendesMedicina2º AUFRJ
244Luanna Alves Rocha LopesCiência e Tecnologia3º BUFRN
245Luanna Alves Rocha LopesCiência e Tecnologia3º BUFRN
246Luanny Aparecida de CastroDesign Gráfico3º CIFPB
247Lucas Mendes FerreiraEng. de Computação1º AUFPB
248Lucas Oliveira TrindadeMedicina Veterinaria3º EUFMG
249Lucas Parreira de Abreu PereiraRadiologia2º AUFMG
250Lucas Pereira Campos BorgesCafeicultura3º AIF/MG
251Lucas Pereira Campos BorgesCinema e Audiovisual3º AUFF
252Lucas Pires Martins FerreiraEngenharia AmbientalExtensivo 07UFOP
253Lucas Resende CunhaDireito3º AUFMA
254Lucas Rodrigues da C. Paes LemeMedicina3º EUFMG
255Lucas Roos ValeEngenharia CivilSemi 04CEFET/RJ
256Lucas Vaz PeixotoMedicinaExtensivo 08UFT
257Lucio Bragança ZagoDireito3º AUNIRIO
258Luis Guilherme Fermino LemosEngenharia Mecânica2º BUFOP
259Luisa Sousa Eleuterio de AzevedoCiência BiológicasSemi 03UNIFAL
260Luiz Augusto Germano BorgesAgrimensuraSemi 05IFG
261Luiz Eduardo de Oliveira SoutoEngenharia ElétricaPré-EnemUTFPR
262Luiz Maurício Sydrião F. RibeiroEngenharia de Materiais9º BUFPB
263Luiz Maurício Sydrião F. RibeiroZootecnia9º BUFRRJ
264Manoela Folador Zanelato FrancoComunicação SocialEsp. Red.UFMG
265Marcelo Leite OliveiraMedicina3º AUFPI
266Marcelo Machado J. Cunha FilhoEngenharia ElétricaSemi 01UTFPR
267Marco Aurélio Mota AmaralMedicina Veterinária3º AUFRRJ
268Marcus Vinicius Caetano de SousaEngenharia ElétricaExtensivo 07IFG
269Marcus Vinícius Carone JovitaEng. de Computação2º AUTFPR
270Mardem Humberto Santos JuniorEngenharia EletrônicaExtensivo 07UFRJ
271Maria Carolina Fagundes RodriguesBiologia2º BIFB
272Maria Elisabeth Farina CorreiaEngenharia CivilSemi 02UFRPE
273Maria Fernanda Cunha SilvaCiências Exatas3º AUFRB
274Mariana Coelho GomesMedicinaSemi 06UFPEL
275Mariana Cortez de OliveiraBioQuímicaExtensivo 08UFSJ
276Mariana Cortez de OliveiraEng. Agrícola e AmbientalExtensivo 08UFRRJ
277Mariana de Salles Moreira BorgesJornalismo2º BUFRN
278Mariana Guimarães Neves LemesDireito3º EUFF
279Mariana Kneipp Rodrigues CostaNutriçãoSemi 01UFJF
280Mariana Melo SoaresBiologia2º EUFT
281Mariana Monteiro BoechatDireito2º CUFRJ
282Mariana Rodrigues dos SantosFísicaExtensivo 07CEFET/RJ
283Mariana Santiago Campos MachadoCiência BiológicasSemi 05IFSP
284Mariana Santos PintoCiência e TecnologiaSemi 04UFMA
285Mariana Teixeira SampaioEngenharia de Alimentos2º CUFLA
286Marianna SilveiraMuseologia1º AUFPEL
287Marilia Tofelles de MeloDireitoSemi 06UFMS
288Marina Faraco de F. T. AlbuquerqueMedicina3º AUFRJ
289Marina Prado LenzaEng. Naval e Oceânica3º AUFRJ
290Marina Scalia Pereira PassosEngenharia Ambiental3º AUFT
291Marília Ferreira CarneiroTerapia OcupacionalExtensivo 07UFTM
292Marília Vidal BrasileiroBiomedicinaSemi 05UFTM
293Mateus Gomes de MoraesEngenharia Textil2º DUTFPR
294Mateus Gomes de MoraesGestão Pública2º DUFPB
295Mateus Soares JorgeDireitoSemi 02UFRJ
296Matheus Almeida CabralEngenharia de Produção2º BUFOP
297Matheus Azevedo F. Telles RamosDireitoSemi 04UNIRIO
298Matheus Azevedo F. Telles RamosDireitoSemi 04UFRJ
299Matheus B. Rodrigues FernandesEngenharia3º ITAUFLA
300Matheus Barreto AreiasEngenharia Civil3º AIFTO
301Matheus C. Mármore RodriguesEngenharia Elétrica3º BUFT
302Matheus Carmo AntoneliEngenharia Mecânica2º EUFOP
303Matheus de Sousa CavalcanteDireitoSemi 05UFMS
304Matheus de Souza Pena BarbosaGestão de Turismo2º AIFSP
305Matheus Ferreira BrandãoEngenharia ElétricaSemi 05UFMG
306Matheus Garcia AntunesCiências Econômicas9º BUFF
307Matheus Gomes SalgadoMedicina2º CUFMA
308Matheus Neres SilvaEngenharia Civil3º AUFOP
309Matheus Rodrigues OliveiraMedicinaSemi 03UFMA
310Matheus Rodrigues OliveiraMedicinaSemi 03UFMA
311Maurício Vilela FreireMedicina3º CUFOB
312Mayná de Brito BaldiniOdontologiaSemi 05UFF
313Mikaelly Gallerani PachecoAgronomia3º BUFOB
314Mikaelly Gallerani PachecoPedagogia3º BUFRB
315Milena Araujo dos SantosEnfermagemSemi 03UNIRIO
316Miriam Rocha FreitasCiências Biológicas2º BUFRJ
317Mirley Galvão PereiraMedicinaExtensivo 08UFFS
318Morgana Bernardes PortelaMedicinaExtensivo 08UFMA
319Morgana Navarro RosaPedagogia1º DUFRB
320Natalia B. Ferrer Alves CarvalhoDireito3º AUFMG
321Natalia Brigagão Ferrer A. CarvalhoDireito3º AUFMG
322Natalia Rodrigues MouraQuímicaSemi 06UFLA
323Nathalia Barbetta DomaszakAgronomia3º CUFFS
324Nathalia L. Bela Cruz PotencianoPsicologia3º DUFTM
325Nathalia Lelitscewa B. C. PotencianoPsicologia3º DUFF
326Naualy Cunha AlencarMedicina VeterináriaSemi 05UFOB
327Paula Machado RibeiroEnfermagem2º DUFPI
328Paula Machado RibeiroJornalismo2º DUFT
329Paulo Montijo BandeiraEng. Naval e Oceânica2º DUFRJ
330Paulo Roberto R. do Amaral JuniorEngenharia Mecânica3º ACEFET/RJ
331Pedro Augusto Prado MotaEngenharia Civil2º AIFAL
332Pedro Augusto Prado MotaEngenharia Civil2º AUTFPR
333Pedro de FreitasEngenharia de Pesca2º AUFPI
334Pedro Heleno Valente RibeiroCiências Econômicas2º CUFF
335Pedro Henrique do A. C. BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFMG
336Pedro Henrique do A. C. BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFMG
337Pedro Henrique Graziani PedrosaEngenharia CivilSemi 01UFJF
338Pedro Henrique Passos LeiteEngenharia Mecânica1º HUFMG
339Pedro Henrique Rocha de FreitasMedicina1º BUFJF
340Pedro Pinto MachadoAgronomia1º FUFT
341Pedro Reis GutlerMedicinaSemi 06UFMA
342Pedro Teixeira RodriguesEngenharia Civil2º BUFRJ
343Pedro Watney SousaEngenharia Elétrica2º BUTFPR
344Priscila Lorena Carvalho da SilvaOdontologiaSemi 03UESB
345Rafael Araujo Ponce de LeonEngenharia de Produção1º BUFMS
346Rafael Felix MartinsMedicina VeterinariaSemi 03UFJF
347Rafael Gomes de OliveiraEngenharia Elétrica3º BUTFPR
348Rafael Pereira da SilvaCiência e TecnologiaSemi 01UFMA
349Rafael Pereira da SilvaCiência e TecnologiaSemi 01UNIFAL
350Rafael Pereira da SilvaProc. GerenciaisSemi 01IFSP
351Rafael Pereira LimaEng. de Computação2º EUFOP
352Rafael Pereira RochaGestão Hospitalar3º AUFRN
353Rafael Prado Silveira NettoEngenharia Civil3º CUFOP
354Rafael Rodrigues de OliveiraHistóriaSemi 04UFF
355Rafael Rodrigues MartinsMedicinaExtensivo 08UFOP
356Rafael Silva DantasEngenharia Civil2º FUTFPR
357Rafael Silva DantasEngenharia Química2º FUTFPR
358Rafael Simões GiovaniEngenharia AeroespacialTurma ITAUFMG
359Rafaela Fuly GlatthardtEngenharia Elétrica2º BCEFET/RJ
360Rafaela Silva OliveiraEnfermagem e ObstetriciaSemi 06UFRJ
361Rafaella B. de Assunção AlvesEng. Bioproc. e Biotec.3º BUFT
362Rafaella Barbosa de Assunção AlvesEngenharia Elétrica3º BUTFPR
363Raíssa Habka CarielloDireitoSemi 01UFMG
364Raphael Monteiro LopesMatemática2º DUTFPR
365Raquel Coutinho NevesDireito3º AUFF
366Raysa do Val BastosPsicologia2º CUFMS
367Raysa Stecca de Sousa FerreiraAdministração3º CUFMS
368Rayssa Siqueira SilvaRelações InternacionaisSemi 03UFRRJ
369Ráffila Pinheiro AmorimCiências EconômicasExtensivo 07UFRJ
370Rebeca Hattori da CostaAdministraçãoExtensivo 07UFJF
371Rebeca Hattori da CostaCiências EconômicasExtensivo 07UFJF
372Renan Andre de AvilaAdministraçãoSemi 04UFT
373Renan Andre de AvilaEng. Contr. e AutomaçãoSemi 04IFG
374Renan Machado e Melo RiehlEngenharia Elétrica3º AUDESC
375Renata Cortes FerreiraEngenharia Mecânica3º FUFOP
376Renata Cortes FerreiraEngenharia Mecânica3º FUFF
377Ricardo de Villa Nova JapiassuBiologiaSemi 02IFB
378Ricardo Faria Andrade FilhoAgronomia2º EUFRRJ
379Ricardo Semerene Costa GomesEngenharia MetalúrgicaSemi 06UFMG
380Roberto Casali JuniorCiência Economica3º AUFCG
381Rodolfo de Castro TeixeiraAgronomia2º FUFOB
382Rodrigo Engel Delfino FrattaresEngenharia CivilSemi 05UFF
383Rodrigo Franco de Carvalho CostaEngenharia AmbientalSemi 01UFT
384Rodrigo Lima AraujoMedicina VeterináriaSemi 01UFT
385Rodrigo Olimpio Botelho RochaDireito3º BUFMG
386Rodrigo Rianelly de M. EvangelistaCiência da Computação3º AUFRJ
387Rubens Júnio Ribeiro ManriqueEngenharia Mecânica3º CUTFPR
388Sandra Regina Rocha OliveiraEngenharia Ambiental2º BUFT
389Sarah Guerra G. C. dos SantosCiência Política3º AUNIRIO
390Sergio José de Melo FilhoEngenharia de ProduçãoSemi 02UNIRIO
391Simon Tormin SaderMedicina3º BUFMA
392Tainá Silveira BaylãoDireitoSemi 06UFMG
393Talita Apolinario da SilvaEngenharia QuímicaEsp. Bio.UFF
394Tallytha Barros Ala RorizMedicinaEsp. Red.UFMA
395Thainá Ventura PeixotoDireito3º EUFRJ
396Thais Mafra PalottiDireito2º CUFRJ
397Thais Valadares Nolêto DamascenoQuímica AmbientalSemi 01UFT
398Thaís de Figueiredo MartinsPedagogia2º CUFF
399Thaís Rozas TeixeiraCiências Sociais2º BUFRRJ
400Thaís Santos da SilvaCiência Biológicas2º BUNIRIO
401Thiago Lousa P. Rodrigues VieiraMedicina3º BUFMG
402Thomas Robert Barroso BezerraEngenharia Civil3º AIFPB
403Tiago da Cunha CamposEngenharia Civil2º BUFMG
404Vanessa Akari HondaEngenharia Mecânica2º DUTFPR
405Victor Tavares TrindadeEngenharia CivilSemi 05UFOP
406Victor Tavares TrindadeEngenharia CivilSemi 05UFF
407Victoria Constantin Ctenas PennaDireito3º EUFMG
408Victória Mendonça VianaCiências Econômicas2º CUFOP
409Vinicius Pereira ChieppeEducação Física2º FUFMG
410Vinícius Gomes MouraAgronomiaSemi 03UFLA
411Vinícius Gomes MouraMedicina VeterinariaSemi 03UFCG
412Vitor Hugo de Oliveira PurcenoEngenharia CivilSemi 03UTFPR
413Vitor Hugo de Oliveira PurcenoEngenharia CivilSemi 03UTFPR
414Vitor Paiva MoraisEngenharia CivilSemi 03UFF
415Vitória Lane RossiDireitoExtensivo 07UFF
416Vitória Lane RossiDireitoExtensivo 07UFMG
417Wagner Luiz Souza SoaresEngenharia ElétricaSemi 05UFT
418Washington Stival MoreiraMedicina VeterináriaSemi 02UFCG
419Weldes Francisco da Silva JuniorZootecnia2º EUFPI
420Wellyda Alencar RodriguesMedicinaSemi 06UFJF
421Willian Lobo KrugerOdontologiaSemi 03UFF
422Willie Nelson MendonçaEngenharia CivilExtensivo 08UFMS
423Yohanna Rodrigues Garcia CostaEngenharia Civil3º FUFOP
424Yury Patrick Magalhaes OliveiraEngenharia FlorestalPré-EnemUFRRJ
Total: 424 Aprovações