Aprovações - UFT

Aprovações - SISU

Aprovações - FUVEST/UNICAMP

NomeCursoTurma
1Anderson Pereira da SilvaEngenharia Civil3ª Série Intensivo
2Brenda FernandesMedicinaEspecifica
3Bruna Braga Neves FerreiraDireitoExtensivo
4Camille Bastos PersianoMedicinaEspecifica
5Carlos Daniel Montelo de SouzaAdministração3ª Série B
6Carolina Rodrigues de FreitasMedicinaPré-ENEM
7Danilo da Silva Moreira PiresNutriçãoExtensivo
8Davi Rodrigues Henriques de AraujoAdministração3ª Série B
9Denizard Saloni PacineDireitoExtensivo
10Dvia Luze de Oliveira ToledoNutriçãoEspecifica
11Felipe Moura GomesCiências ContabéisExtensivo
12Giovana Dias NonatoArquitetura e UrbanismoExtensivo
13Giulia Alvino Modesto de OliveiraBiologiaExtensivo
14Gustavo Caetano DiasEngenharia CivilExtensivo
15Hannah Rodrigues Pereira Arquitetura e Urbanismo2ª Série A
16Henrique Alves LoboDireito3ª Série B
17Hian Costa TavoraEngenharia CivilExtensivo
18Joao Lucas de Morais LimaFísica1ª Série A
19Joao Lucas Rodrigues de MacedoEngenharia CivilExtensivo
20Joao Marcos Campelo FonsecaDireitoExtensivo
21Joao Marcos Campelo FonsecaDireitoExtensivo
22Joao Vitor Vieira dos SantosMedicinaExtensivo
23Katharine da Rocha MarascaArquitetura e Urbanismo3ª Série A
24Laura Maria Lopes Sa Luz CostaDireitoExtensivo
25Lucas Oliveira de PaulaMedicinaExtensivo
26Maria Clara Aguiar SilvaDireito3ª Série Intensiva
27Mariana Coutinho Martins FerreiraJornalismoExtensivo
28Pedro Henrique Mota CaetanoEngenharia Civil3ª Série B
29Thais Carvalho de FreitasCiência da Computação3ª Série B
30Vinicius Gomes Rezende PugliesiEngenharia Civil3ª Série A
Total: 30 Aprovações
NomeCursoTurma
1Amanda Lima Botelho BorgesAgronomia3º B
2Anney Karoline Mundim FukudaAdministraçãoExtensivo 1
3Arthur Vinicius Moraes SilvaMedicina VeterináriaSemi
4Bruna Soares de SousaMedicinaExtensivo
5Daniella Barbosa MacedoMedicina Veterinária3º B
6Felipe Marinho AraujoEngenharia Ambiental3º A
7Fyllipe Roberto Silva CabralMedicinaExtensivo 2
8Gabriel Ferroli CavalcanteEngenharia CivilSemi
9Gabriel Quixabeira Bezerra de AraujoEngenharia Civil2º A
10Gabriella da Silva BarrosEng. de Bioprocessos e BiotecnologiaSemi
11Isabela Ramos RezekZootecnia3º C
12Joice Reis de MarchiAdministraçãoExtensivo
13Karen Robertha Rodrigues da SilvaEmfermagemSemi
14Karla Daniela Pinheiro CamposCiências Biológicas3º B
15Kevelim Maciel MendesBiologia3º A
16Lara Ferreira Chaves Gomes de CastroDireito3º A
17Leticia Ribeiro AlvesEmfermagemExtensivo
18Lucas Ataides Amorim FrancaMedicinaExtensivo
19Luiz Matias da Silva NetoCiências Econômicas3º B
20Marcio Alexandre Freire SindeauxEngenharia Elétrica3º A
21Maria Eduarda Ruas MacielNutrição3º A
22Marina Santos GontijoMedicinaExtensivo 2
23Murilo Lemos SiqueiraEngenharia ElétricaEspecífica
24Natalia Dias de LimaMedicinaExtensivo 3
25Naya Pinto de Rezende Nobre da SilvaArquitetura e Urbanismo3º B
26Rodolfo Luis de Sousa FerreiraMedicina Veterinária3º A
27Rodrigo Victor Pires BorgesCiências EconômicasSemi
28Sarah Evelyn Silva FernandesMedicinaExtensivo 1
29Thais Vieira NoletoDireito3º A
30Thamires Cristina Rodrigues de OliveiraMedicinaExtensivo 3
31Victoria Bernardes Rodrigues da SilvaPsicologiaExtensivo
32Vitor Carvalho da SilvaEngenharia Civil3º A
33Vitoria Costa MascarenhasEmfermagemSemi
Total: 33 Aprovações
NomeCursoTurma
1Abraão Lincoln FerreiraFísicaSemi 01
2Abrantes Vieira de Paiva JúniorQuímicaSemi 01
3Adalberto Ferreira Barbosa JúniorEngenharia CivilTurma ITA
4Adriano Ferreira de AvilaEmfermagemSemi 01
5Ana Luiza Marquez MelloTurismo Patrimonial3º E
6Andressa de OliveiraCiências BiológicasExtensivo 03
7Arthur de Andrade BeneteleDireito1º A
8Bruno Albano BarbosaMedicina3º A
9Camila Prudente Martins MachadoEngenharia Elétrica3º D
10Eduarda Medrado Araújo BorgesFilosofia3º B
11Enzo da Silva BarrosDireito3º D
12Geovana Oliveira de PaulaEngenharia Civil2º A
13Giovanna Campos CaracaNutrição2º C
14Gustavo Silva Oliveira Ciências ContábeisSemi 01
15Igor Thawan do N. da SilvaHistóriaSemi 01
16Isadora Marques TeodoroEng. de Bioproc. e Biotec.1º D
17Iuri Micael Araújo CostaHistória3º A
18Jéssica Fernanda Ferreira MartinsNutriçãoSemi 01
19João Victor da Silveira AndradeAdministração2º A
20João Victor de Jesus FrancoEngenharia Florestal2º D
21José Paulo de Oliveira SouzaMedicinaSemi 02
22Julia Martins SoaresEngenharia Ambiental2º A
23Julia Mendes BarbosaPedagogia2º A
24Juliana Ramos VarroneEngenharia de Alimentos2º Integral
25Kelly Karen Santos SilvaEngenharia de AlimentosExtensivo 03
26Lara Cristina Viana dos SantosServiço Social2º A
27Lazaro Leonardo M. de OliveiraMedicinaExtensivo 01
28Luis Henrique de A. MartinsMedicina3º B
29Luis Marcelo de Carvalho GuidãoEngenharia Ambiental3º B
30Manuelle Quixabeira FreireEngenharia Elétrica3º B
31Marcelo Lotufo ManzanoMedicina3º A
32Mariana do Prado BorgesEng. de AlimentosExtensivo
33Mateus Eduardo de OliveiraMedicina VeterináriaSemi 01
34Matheus de Araújo OliveiraDireito2º A
35Matheus Garcia AntunesDireito2º A
36Natália Cerqueira DantasEmfermagemSemi 01
37Rafael Costa CalaisMedicinaExtensivo 01
38Rafael Pereira da SilvaEngenharia ElétricaExtensivo
39Rafael Peternella FrançaDireito2º A
40Rodolfo Luis de Sousa FerreiraZootecnia2º A
41Thiago Alves RodriguesGeografiaSemi 02
42Thiago Muriel dos S. MendonçaFísicaSemi 02
Total: 42 Aprovações
NomeCursoTurma
1Abrantes Vieira de Paiva JúniorZootecniaSemi 01
2Alana Joice da Silva Barile DiasTeatroSemi 01
3Ana Clara Borba de AbreuZootecniaSemi 01
4Angra Tatielly Oliveira ParedeEngenharia Florestal3º B
5Débora Caires de Souza MoreiraEngenharia Civil3º A
6Enzo da Silva BarrosDireito3º D
7Felipe Martins MouraEngenharia Civil3º B
8Filipe Silva BarretoEmfermagem3º A
9Gabriel Borges Tomaz de SouzaDireito3º A
10Gabriel Ferroli CavalcanteEngenharia ElétricaSemi 01
11Gabriel Lucas dos Santos SoaresDireitoExtensivo 01
12Gabriela Kei Ramalho YoshimotoDireitoExtensivo 03
13Geovana Oliveira AmaralNutriçãoSemi 01
14Geovana Soares de OliveiraEng. de Bioproc. e Biotec.Semi 01
15Giovanna Biagi Filipakis SouzaJornalismo3º B
16Gustavo Freitas VascoRelações Internacionais3º A
17Henrique Pereira FrancoEngenharia Ambiental3º A
18Isabella Amais LemesMedicina Veterinária3º A
19Jeorge Luiz Monteiro SilvaEmfermagemSemi 02
20Jordana Limeira de AguiarNutriçãoSemi 02
21Juliana Comin MullerMedicina VeterináriaSemi 02
22Julyano Augusto W. de CarvalhoAdministraçãoSemi 01
23Kaique Isron de Freitas Morais LeiteEngenharia ElétricaSemi 01
24Kaline Lima MenegatEngenharia CivilSemi 02
25Kalliny Luiza Dias AroucaTeatroSemi 01
26Kelly Karen Santos SilvaEng. de Bioproc. e Biotec.Extensivo 03
27Laura Florentino BrasilDireito3º A
28Lidia Issa de FariaHistóriaExtensivo 02
29Lucas Ataides Amorim FrancaEngenharia Civil3º B
30Mariana do Prado BorgesEngenharia de AlimentosSemi 02
31Mariani Braga Silva PortoBiologia3º A
32Matheus Henrique Brito FonsecaEngenharia de AlimentosSemi 01
33Mayara Miranda MeloNutriçãoSemi 02
34Nilson Afonso da Silva JúniorEngenharia CivilExtensivo 01
35Nilton Vieira de Moura JúniorEmfermagemSemi 02
36Pablo Mercury Carvalho LealEngenharia Civil3º A
37Ramon Ribeiro Barbosa dos ReisPedagogia3º A
38Renata Nogueira NascimentoLetrasSemi 02
39Rodrigo do Vale AlmeidaDireito3º B
40Silvia Romero Barbosa de OliveiraArquitetura e UrbanismoSemi 02
41Thiago Muriel dos S. MendonçaNutriçãoSemi 02
42Uiatam Oliveira CabralMedicina VeterináriaExtensivo 03
43Vinicius Barros AlvarengaMedicina3º ITA
Total: 43 Aprovações
NomeCursoTurma
1Aliane Felipe SilvaDireitoMaratona
2Amanda de Lima CarvalhoCiências Econômicas1º C
3Antônio Andrade Leão de OliveiraAdministração2º A
4Ayeska Karoline V. de SousaTurismoSemi 02
5Brenno José de Alcântara LuzEngenharia Florestal3º A
6Bruna Sarmento NegrãoCiências BiológicasSemi
7Erico Maximiano BandeiraCiência da Computação3º C
8Frank Luiz Pereira CarnesiMedicinaExtensivo 02
9Gabriel de Moura CarreiraMedicina3º B
10Gabriela Rodrigues dos SantosMedicinaSemi 01
11Gabriela Tatibana FukuyaBiologia2º C
12Giovanna Campos CaracaNutrição1º C
13Guilherme Bento de OliveiraHistória3º A
14Guilherme M. Nóbrega de SantanaJornalismo1º B
15Huytalo Tomaz Queiroz NetoAgronomia3º B
16Iago Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01
17Igor Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01
18Iuska da Silva VieiraNutrição3º A
19João Pedro J. de Q. Costa e SilvaAgronomiaSemi 07
20Jordanna Lourenço Ramos AguiarEngenharia de AlimentosSemi
21José Carlos Lemes JúniorArquitetura e UrbanismoSemi 06
22Julia Cordeiro Mármore RodriguesBiologia1º B
23Laura Barbaresco OliveiraPedagogia1º A
24Mariana Martins MendonçaZootecnia1º A
25Marina Damas M. NascimentoDireito3º A
26Pedro de FreitasArquitetura e Urbanismo3º A Integral
27Pedro Henrique Dorneles KósFísica2º A
28Ramon Ribeiro Barbosa dos ReisPedagogia2º A
29Raphael SteenhagenDireito3º A
30Savio Alves de SousaEngenharia Ambiental2º C
31Sofia de Assis OliveiraBiologiaSemi 02
32Uiatam Oliveira CabralDireitoSemi
33Walmor Júnior Oliveira BorgesQuímica3º A
Total: 33 Aprovações
NomeCursoTurma
1Aika Loiany Andrade de CamargoMedicinaSemi 01
2Alline Gabriela Martins AndradeEngenharia de Alimentos3º C
3Aluyzio de Mendonça Costa FerriniBiologiaSemi
4Amanda Silva LimaGestão de TurismoSemi 04
5Ayeska Karoline V. de SousaGestão de CooperativasSemi 02
6Bernardo Mafra MendesEngenharia Civil3º C
7Breno Manoel dos Santos ReisPedagogia3º B
8Caio Vinicius de Almeida ChavesEngenharia de Alimentos9º A
9Caique Abraão Almeida e SilvaEngenharia ElétricaTurma ITA
10Camila Egle Cavalcanti de OliveiraEmfermagemSemi 05
11Carlos Vidal BrasileiroMedicina Veterinária2º A
12Daniela Costa SantanaZootecniaSemi 02
13Gabriel Ianes MeirelesEngenharia AmbientalSemi 02
14Gabriela Ribeiro RamosEngenharia Ambiental1º A
15Giovanna Biagi Filipakis SouzaTeatro2º B
16Guilherme de Carvalho SantosDireitoSemi 07
17Gustavo Pereira FrancoEngenharia Ambiental1º A
18Henrique Francisco SantanaMedicina3º B
19Hugo Soares Lira AzevedoTeatro2º B
20Hugo Vinícius Neves MoraisEngenharia Civil3º C
21Iago Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01
22Iasmine P. R. de Sena SilvestreBiologiaSemi 02
23Igor Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01
24Isabella Arão A. Lopes de BritoArquitetura e Urbanismo3º C
25Iuska da Silva VieiraEmfermagem3º A
26João Pedro Dornelles ClaretDireitoSemi 01
27João Pedro JunqueiraArquitetura e Urbanismo3º B
28Julia Cordeiro Marmore RodriguesNutrição1º B
29Laura Barbaresco OliveiraPedagogia1º A
30Laura Melo MotaMatemática1º A
31Leonardo Pedatella e Silva BorgesCiência da ComputaçãoSemi 01
32Lidia Mendes RegesHistória2º B
33Luana Parente Moreno RamosFilosofia2º B
34Lucas Mendes FerreiraEngenharia Civil2º A
35Luciano Leite de CastroZootecnia3º B
36Luiz Augusto G. Barros RezendePedagogia1º C
37Marcos Fontoura DiasMedicina VeterináriaSemi 02
38Marcus Felipe Bezerra MacedoDireito2º D
39Matheus C. Mármore RodriguesEngenharia CivilSemi 02
40Matheus Pedrosa TavaresCiências Econômicas1º B
41Nathalia Barros CostaEngenharia Civil3º A
42Paulo Cesar Vieira dos SantosEngenharia ElétricaSemi 02
43Paulo Francisco Morais BastosArquitetura e Urbanismo2º A
44Pedro de MoraisEngenharia Civil2º B
45Pedro Vinícius Freitas PitilloLetras1º A
46Rafaella Quirino AlcantaraFilosofia1º B
47Rayan de Carvalho BreyEngenharia CivilSemi 02
48Renata GuimarãesCiências Sociais3º B
49Renata GuimarãesRelações Internacionais3º B
50Renata Kanaan Machado MedicinaSemi
51Sarah Mariani Rocha OliveiraMedicinaSemi 03
52Sisley Thessa Gonçalves SilvaAdministração3º B
53Ursulla Lourenco Borges de SouzaGestão de TurismoSemi 01
54Vitor Freitas Sandoval Arquitetura e UrbanismoSemi 02
55Vytor Santana Figueredo AndradeMedicina VeterináriaSemi 01
56Yago Gama de AraujoEngenharia Elétrica3º B
Total: 56 Aprovações
NomeCursoTurma
1Aline Alkmin CamargoCiência BiológicasPré-Enem
2Amanda Maria de S. Lima e CostaQuímicaSemi 03
3Álvaro Rossano CavalcanteMedicina3º B
4Beatriz Ribeiro AltoéLetras2º D
5Bruno Tolino MaranEngenharia CivilSemi 03
6Daniel Aguiar de Melo SouzaCiências Econômicas2º C
7Daniel Nery Silva de OliveiraEngenharia Elétrica2º C
8Edmundo Clovis F. Cardoso NetoEmfermagemSemi 01
9Edmundo Clovis F. Cardoso NetoNutriçãoSemi 01
10Eliza Teles PereiraBiologiaSemi 05
11FaBio Henrique M. de OliveiraEngenharia Ambiental2º B
12Fillipe Maya Barbosa SilvaBiologia9º A
13Giovanna Nicácio Ferreira LôboCiências Econômicas2º D
14Guilherme Antunes BarrivieraMedicinaSemi 02
15Henrique Araújo e FernandesDireito2º C
16Iole Christinne André FreireNutriçãoSemi 02
17Isabel Thaís Eirado MartinsCiências Econômicas2º C
18Isabela Assis CamposNutrição3º F
19Isadora Coelho GuimaraesLetrasSemi 02
20João Paulo Hajjar MilkiAdministração3º A
21Lucas Vaz PeixotoMedicinaExtensivo 08
22Mariana Melo SoaresBiologia2º E
23Marina Scalia Pereira PassosEngenharia Ambiental3º A
24Matheus C. Mármore RodriguesEngenharia Elétrica3º B
25Paula Machado RibeiroJornalismo2º D
26Pedro Pinto MachadoAgronomia1º F
27Rafaella B. de Assunção AlvesEng. Bioproc. e Biotec.3º B
28Renan Andre de AvilaAdministraçãoSemi 04
29Rodrigo Franco de Carvalho CostaEngenharia AmbientalSemi 01
30Rodrigo Lima AraujoMedicina VeterináriaSemi 01
31Sandra Regina Rocha OliveiraEngenharia Ambiental2º B
32Thais Valadares Nolêto DamascenoQuímica AmbientalSemi 01
33Wagner Luiz Souza SoaresEngenharia ElétricaSemi 05
Total: 33 Aprovações
NomeCursoTurma
1Bárbara Lach OliveiraNutriçãoSemi 02
2Cammyla Souza de Sá RochaArtesSemi 02
3Dafne Leão Tormin BorgesPedagogia9º B
4Eduardo Castro MeloAdministração3º A
5Laura Melo MotaServiço Social9º A
6Lucas de Oliveira MacedoEngenharia Ambiental3º B
7Luiz Alfredo Torres SalesLetras2º A
8Marco Aurélio Mota AmaralMedicina Veterinária3º A
9Matheus Garcia AntunesCiências Econômicas9º B
10Murilo Póvoa Oliveira LustosaEngenharia ElétricaSemi 03
11Rafaella Quirino AlcântaraMatemática9º B
Total: 11 Aprovações
NomeCursoTurma
1Aline Marques Ribeiro DiasMedicinaSemi 01
2Amanda Fuso de AssisDireito2º B
3Amanda Vieira NoletoEngenharia Civil3º A
4Ana Clara Marinho Santos RibeiroDireito3º A
5Anderson Geremias FrançaDireitoEsp. Fis.
6Ayrton Trajano de OliveiraMedicina2º A
7Clara Assunção Alves SantosMedicina Veterinária2º B
8Diego Rodrigues SilvaEmfermagem3º A
9Diva Maria da Costa MartinsArquitetura3º A
10Domaia Fernanda M. BragaPedagogia1º C
11Gabriele Santana Sá LimaMedicinaSemi 02
12Gabriella Jaime VieiraEngenharia CivilSemi 06
13Gilson de Abreu Viza JúniorMedicinaExtensivo 07
14Glauber Carvalho Barbosa JúniorBiologia1º A
15Guilherme Henrique M. AzevedoMedicinaEsp. Red.
16Iago Ferro de FreitasAdministração Semi 05
17Igor Mendanha CamposEngenharia CivilSemi 01
18Iuri Eloi FrancoEngenharia CivilEsp. Lit.
19Jessé Lourenço B. de OliveiraEngenharia Civil3º D
20João Gabriel da Silva RodriguesMedicinaSemi 04
21José Manoel dos Santos JúniorMedicinaSemi 07
22Kamile Rodrigues Tavares ReisNutrição1º A
23Lais Rodrigues Valadares MedicinaSemi 01
24Lazaro Alves Braga JúniorMedicinaExtensivo 08
25Lídia Issa de FariaMedicina Veterinária 3º D
26Lucas Andrade de AlmeidaDireito2º B
27Lucas de Moura CarreiraArquitetura3º A
28Marcelo Lotufo ManzanoEng. Ambiental1º A
29Mariana de S. C. Teixeira LopesEng. de Alimentos2º B
30Murilo Labre TavaresEngenharia Civil2º B
31Pedro Henrique Graziani PedrosaEngenharia CivilSemi 01
32Pedro Paulo Fernandes de MeloMedicinaSemi 04
33Pedro Ribeiro Parizi NunesEngenharia Civil3º B
34Renan Machado MartinsMedicinaSemi 08
35Simon Tormin SaderEngenharia Civil3º B
36Yuri de Castro MachadoMedicinaSemi 06
Total: 36 Aprovações
NomeCursoTurma
1Alana Demarqui GarciaCiências EconômicasSemi 02
2Aline Barbosa LopesMedicinaSemi 01
3Amanda Costa RochaEmfermagem2º B
4Arthur Andrade PachecoArquiteturaMaratona
5Bárbara Lach OliveiraEng. de Alimentos Semi 01
6Caimmy Sousa de Sá RochaCiências ContábeisSemi 01
7Camila Torga de Lima e SilvaMedicinaSemi 02
8Carla Farias FagundesAgronomiaSemi 02
9Carlos Eduardo Reis Dutra de LimaEng. Ambiental 3º A
10Daniel Jhonatas Silvério de LimaMedicinaSemi 04
11Débora Lotufo ManzanoFilosofia3º A
12Divino Alves Garcia JúniorMedicinaSemi 07
13Fabiana Poerschke VillelaAdministração2º A
14Flavia Chaves LacerdaMedicinaSemi 01
15Gabriela Aires Brom ManzanoMedicinaSemi 02
16George Conner Murça MendesCiências Biológicas Semi 02
17Gheovanna Vieira NascimentoEngenharia Civil3º C
18Gustavo Guimarães AguiarDireito3º B
19Gustavo Pereira da SilvaMedicinaSemi 06
20Iara Vieira de AlmeidaEng. de Alimentos9º B
21Iohany Rocha BurattoEng. de AlimentosSemi 02
22Isabelle Nogueira MarcondesArquitetura2º B
23João Victor F. Siqueira DiasDireito2º B
24Kalebe Pimentel de SousaEngenharia CivilITA
25Leandro Barros BittarMedicinaSemi 06
26Leticia Pacheco RodriguesNutriçãoSemi 03
27Lumara Sousa SobbisCiências EconômicasSemi 02
28Marcus Felipe Bezerra de MacedoHistória9º B
29Maria Carolina de Queiroz MoraesNutrição3º B
30Maria Gabriela da Fonseca PachecoNutriçãoEsp. Geo/Hist
31Mariana do Prado BorgesEng. de Alimentos2º A
32Marina Helena Lavôr GatinhoMedicinaSemi 02
33Marina Rabelo LabreNutriçãoSemi 02
34Matheus Alves DantasAdministração9º B
35Matheus Arudhá Bucar ReisHistóriaSemi 01
36Pedro Henrique Ferreira AguiarCiências Biológicas1º A
37Pedro Ribeiro Parizi NunesEng. Elétrica2º B
38Raíssa Araújo RodriguesDireitoSemi 02
39Rodrigo Aguiar PradoEngenharia Civil2º B
40Rodrigo Cavalcante DalchiavonDireitoSemi 02
41Sandro Santos Estrela TerraZootecnia Semi 07
42Sara Martins RamosEngenharia Civil2º B
43Simon Tormin SaderEngenharia Civil2º B
44Stephanie Gonçalves de OliveiraMedicinaSemi 06
45Tatiane Pires de OliveiraArtes Semi 01
Total: 45 Aprovações